К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Водица из копытца. А что если...?

Гость
0 - 09.08.2012 - 23:34
В общем, есть шампанское, сок, но закончилась вода простая, а пить хочу – немогукак. Объездили всё, магазины все закрыты.. Дома пью спокойно воду из крана, а в других населенных пунктах побаиваюсь, особенно если она отличается от домашней. Тут она скользкая и желтоватая, с запахом (забыла чего, как лечебная в бюветах). В принципе, кипятят ее тут и пьют, но чайника нет, просить тетеньку не хочу, на ночь мне теперь надо полтора литра точно, а ждать пока кипяток остынет – помру. Налила с крана, положила в морозилку, замерзнет, чуть разморожу, солью ненужное, остальное выпью.. Но пока она замерзнет – давлюсь шампанским холодным) В общем, сам вопрос: пьете ли вы воду из незнакомого крана?) Мне завтра утром домой, как бы переживаю немного, не случится ли чего)


Гость
1 - 09.08.2012 - 23:36
Не пью. Хотя если буду умирать от жажды, то и из лужи - запросто.
п.с. странный выбор между шампанским и соком, если цель - утолить жажду..
Гость
2 - 09.08.2012 - 23:47
Из крана не пью вообще. Между соком и шампанским, даже не знаю, что выбрать и то и это усугубит жажду :)
Гость
3 - 09.08.2012 - 23:54
Сок разбавила с шампанским. Сок яблочный, после него тоже пить хочется очень, шампанское чуть резче. Может чиста шампанским напиться и забыться, авось вырублюсь без памяти и доживу до утра?))) Секс помог отрубиться на время, но жажда стала сильнее, плюс пока поездили – проснулась...
Гость
4 - 10.08.2012 - 00:01
Из незнакомых кранов - кипячу.
Да и из своего стараюсь, врпочем... хотя, кипячёная вода - какая-то на вкус... не совсем живая
А угля активированного случайно нет у вас? им можно обеззаразить
Гость
5 - 10.08.2012 - 00:08
Да ничо нету) Может рискнуть, а завтра милого попросить купить перед дорогой таблеточки волшебные?) Вода в морозилке пока не спешит замерзать... и вообще, почему жажда только меня мучает? Ели и пили одинаково, ему хорошо щас, дрыхнет((
Гость
6 - 10.08.2012 - 00:25
а вы себя обманите)
лягте ему под бочок, поудобней так, и говорите себе - я жду, пока вода замёрзнет да да, а сами засыпайте))

а вообще. если прям так невмоготу, я бы или тётеньку попросила, или выпила два-три глотка, да и забыла
Гость
7 - 10.08.2012 - 00:35
6, под бочок плохая идея, велика вероятность «продолжения банкета» и тогда точно умру от жажды))))) покормлю еще немного комаров на балкончике))
Гость
8 - 10.08.2012 - 14:37
ну таки утолили вы жажду? .О)
9 - 10.08.2012 - 14:41
Вообще из под крана не пью. Это же фу, а не вода. Все через фильтр/кипячение.
Гость
10 - 10.08.2012 - 14:43
9-Фея Динь Динь > а вот если обстоятельства такие, что "нетути" ни фильтрованной, ни кипячённой... не попьёте тож?)
11 - 10.08.2012 - 14:45
10-Ками > я стараюсь в экстремальные условия не попадать.
Ну не поверю ни за что, что в магазинах нет обычной минеральной воды
Гость
12 - 10.08.2012 - 14:48
ну закрыты магазины были, закрыты))
.
это понятно, мы все практически стараемся не попадать в эти... экстремальные. но экстремальные - на то они и экстремальные, что застают тебя врасплох, как раз в тот момент, когда ты забыл или не смог подготовиться именно к тому, что случилось. ты мог быть в этот момент готов ко всему на свете, ну ко всему - кроме того, что случилось)) ну бывает же так иногда)
Гость
13 - 10.08.2012 - 14:50
Я пью сейчас воду из-под крана - она у нас тут артезианская, очень вкусная.
Из незнакомого - не знаю... Я вообще пью очень много воды, потому, наверное, смогла бы в крайней нужде выпить из-под незнакомого крана.
Шампанское не айс. Почки итак страдают, а сейчас если их еще грузануть пузырьковой какой...
Купи арбуз, если есть возможность. Обезвоживание очень-очень вредно
14 - 10.08.2012 - 14:52
Пить захочу - и из лужицы выпью..фифы...)
15 - 10.08.2012 - 14:55
12-Ками > как попаду, ТТТ, обязательно поделюсь этим с ЖоВэ)
Гость
16 - 10.08.2012 - 14:56
15, бгг))
Гость
17 - 10.08.2012 - 15:24
мне подобного рода темы напоминают завалинку с лузганьем семечек и обсуждением всего, что мимо пробежало, пролетело или не дай Бог поблизости остановилось, с обязательным цоканьем языком и "добрым" ленинским прищуром
Гость
18 - 10.08.2012 - 16:51
8-Ками > пару глотков сделала малюсеньких, лишь горло промочить))
11-Фея Динь Динь > ну вот такие там правила, магазины только до 10 работают все или до 11, мы в 12 ездили. Все объехали - все закрыто. Да как бы и дЭрЭвня такая, что и магазинов не много, штук 7 объехали, кафе тоже уже закрыты были)
14-Кадра > да я тоже, но, видать, было еще куда терпеть)))
13-Ее звали Никита > какие арбузы в 12 ночи? Попривыкали в городах жить, не знаете за чертой города че творится))) Это у нас тут мини-супер-ларек на каждом углу ночной)) Была бутылка воды 0.5, но сушняк резко напал, непонятно вообще из-за чего, у меня такого еще не было, растянуть ее смогла только на 10 минут, хорошо мой не приложился к ней)))
Гость
19 - 10.08.2012 - 16:53
17-Pram > нет, щас глобальную проблему выдумаю и выложу, тут обгадить любят и все равно что, лишь бы добить)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены