Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Плаксивая тема (http://forums.kuban.ru/f1065/plaksivaya_tema-6634140.html)

sofia 23.03.2015 19:00

120-F11 > в сексе нет. принято же после...

Люси была здесь 23.03.2015 19:18

120-F11 > (тоном Шнура) а в сексе женщины кричат :)

No Pasaran 23.03.2015 19:47

0-ксенн > двигательная активность хорошо помогает.

WarmGun 23.03.2015 20:58

для меня слезы - проявления бессилия... иногда слезы - способ "оплакать и отпустить" то, что никак не изменить, но не стать тотальной плаксой помогает "простая физика" типа прокачать пресс или баланс на руках, те же гормоны начинают плескаться по-другому :)

финланд 24.03.2015 00:00

122-Люси была здесь >если женщина не кричит ночью, она делает это днем(с)

АптекаУлицаФонарь 24.03.2015 01:52

для меня слезы что-то очень личное...я предпочитаю, чтобы их никто не видел(с)
Не умею плакать прилюдно и...пойду я лучше из этой темы.

Azik 24.03.2015 02:02

Нчт. Но, строго по теме: пива меньше бухать уже было?

FomkaVerblugadze 24.03.2015 08:11

0-ксенн > в санаторий.

Bender_6 24.03.2015 08:31

Эх, автор, дышать тебе надо, прорабатывать то, что некогда отложила в чулан, пока слой ила в закромах бессознательного не накроет психику с головой.

TONY 24.03.2015 09:04

0-ксенн > вы зря переживаете)) у Вас редко сейчас встречающееся качество искренности и сочуствия, участности и человечности) Главное, как тут уже писали, найди человека, все это понимающего, и обререгающего Вас и все будет супер))

Bender_6 24.03.2015 09:13

[em]у Вас редко сейчас встречающееся качество искренности и сочуствия, участности и человечности) [/em]
Описанное в сабже никакого отношение к искренности и сочувствию не имеет. В психике стоит блок, как ком в горле. С этим надо работать – телеска + работа с башкой (те же психологи приведут к тривиальным техникам перепросмотра (перевспоминания) и пр., либо есть телеска + работа с башкой в одном флаконе, тот же ребефинг или холотроп, эффективное и давно зарекомендовавшее себя в официальной психиатрии средство избавления от блоков. Нет, ну есть альтернативный путь, конечно, – убеждать себя в том, что это проявления чувственности)) Хотя описанное в теме никакого отношения к чувственности не имеет.

TONY 24.03.2015 09:21

131-БендерРодригез > да, давайте обработаем всех, как в инкубаторе под одну гребенку)) насчет психиатров, вы хоть с одним из них лично общались?

Legko 24.03.2015 11:48

ксенн, у меня такая гипотеза - прорываются сильно сдерживаемые эмоции, которые Вы не выражаете в адекватной форме. Вот например, Вам сделали замечание - что бы Вам хотелось сказать в ответ? Или с папой о политике - всегда ли можно сказать все что думаешь? Похоже, что сдерживать чувства - это Ваша привычная стратегия, культивируемая с детства, а сдержанность - не подвергаемое сомнению достоинство. Была ли в Вашей жизни такая ситуация, отношения, когда Вы считали, что в целом все неплохо, а когда это прекращалось (не по Вашей инициативе) приходило понимание, что звонков и раньше было много?

Krista 24.03.2015 12:25

Вот если у человека болят зубы - он вприпрыжку несется к стоматологу. А если "болять крылья", и нервная система дошла до кондиции "ни в звезду, ни в красную армию", то он продолжает грузить всем этим свое ближайшее окружение. А они, между прочим, тоже не двужильные, чтобы пребывать "в облаке" чужого перманентного ПМС.
Психологи, эндокринологи, неврологи, иммунологи и пр. более осведомленные в этом деле люди вам в помощь.
Ради "разлекухи" можно и самой себе что-нибудь безобидное назначить, чтобы докопаться до сути, МРТ головы, к примеру, гормоны на пролактин, ФСГ и пр.,пр...
Самим то нравится изо дня в день слушать чужой страдальческий рев? Мне, например, до ужаса не комфортно быть свидетелем чужих подобных "перфомансов".


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.