Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Перемены... (http://forums.kuban.ru/f1065/peremeny-2735940.html)

ЁлкА ТигровАЯ 19.06.2012 09:44

37-her han >надежды юношей питаютС, ога
а скажи-ка, она сама твой номер набирала, или ты "шестым чувством знал, когда ей позвонить"?

Enriko 19.06.2012 09:45

Сколько раз убеждался, что фраза "Уходя,уходи" действенна. Лучше отрубить сразу, чем толочь воду в ступе.

NUTS 19.06.2012 09:47

37-her han >никогда!!! если бы просто нормально общались по дружески, взаимно, конечно достала б номер. а так, когда весь мозг выеден соплями и надеждами, это так противно, нет ничо хуже, когда тебя заставляют чувствовать себя подлой и неблагодарной, хотя ты ничем не обязана человеку. оставь девку в покое! если раз в минуту слабости она воспользовалась твоим участием, это не означает что спустя 5(!) лет у тебя еще остался шанс.

her han 19.06.2012 09:54

39-gasana > Да мне как-то параллельно...
Могу сказать только, что и в твоих и в NUTSа словах есть доля истины. Но всех подробностей вы не знаете, у каждого хоть и похожие но все-же свои ситуации.

vestiti 19.06.2012 09:55

люблю пробовать что-то новое, и чем дальше, чем больше) жизнь без перемен как болото, затягивает, и в итоге ты оказываешься на дне.

petunia 19.06.2012 10:02

45-vestiti >ага, точно. А что если перемены привели к новому, но не очень положительному? жалеешь?

хуторяночка1 19.06.2012 10:04

если что-то дается уж очень сложно, то это точно не мое. Этому меня жизнь учила долго и нудно

her han 19.06.2012 10:06

41-ЁлкА ТигровАЯ > ты все равно останешься при своем мнении, так, что нет смысла распинаться...
43-NUTS > А в кто сказал про шанс??? Или ты думаешь, что мы с ней не разговаривали на эту тему?
Разговаривали, и давно решили, что лучше мы будем хорошими друзьями, чем плохими мужем и женой. Я тебе даже больше скажу, по прошествии этого времени я узнал ее достаточно хорошо, чтоб понять, что с ее характером никогда мы вместе не уживемся, мы разные, но это не мешает дружескому общению...

NUTS 19.06.2012 10:10

48-her han > у тебя все равно есть надежда поломать ее под себя и прибрать к рукам, инфа 189% ) только не отвечай мимне. себя хоть не обманывай. я слишком близко знаю эту тему

Шкодная 19.06.2012 10:11

Легко потерять материальное, могу поубиваться в течение дня и забыть. Тяжело терять людей, я по ним год убиваюсь, хотя понимаю, что ничего не вернуть и даже не стоит пытаться это делать.

gasana 19.06.2012 10:14

48-her han >налицо обычная незавершенка) она успела бросить тебя раньше, чем ты её, а природа не терпит бесконечности)))

mbr 19.06.2012 10:21

49-NUTS > Ой, ну шо ты прям такая упертая?
Ну сказал-же han, не уживемся....ИМХО если он сам решит порвать с ней все отношения, то она сама его найдет, ибо ценим мы только то, что теряем. А так, по всей видимости, он один, она сейчас тоже, вот и "дружат" рано или поздно кто-то из них найдет свою половину, и дружба сойдет на нет.
Кстати тот факт, что она жила с мужиком, но и с ханом отношения поддерживала, грит о том, что в тех отношениях не все гладко было, и по всей видимости утешения она у хана и искала..

NUTS 19.06.2012 10:27

52-mbr >я не упертая, я опытная) ну мне все равно в принципе . чо доказывать. все у хана будет ок, я искренне желаю

mbr 19.06.2012 10:28

51-gasana > Так а что им делать-то?? Точнее ему.
Послать ее мысленно подальше? А зачем? Если их обоих все устраивает, то и ладно...а там глядишь, и секаса хану перепадет)))

gasana 19.06.2012 10:29

54-mbr >это его должен это вопрос беспокоить, а раз не беспокоит - то и бог с ним.

mbr 19.06.2012 10:32

55-gasana > отож, жизнь, она все на места свои порасставляет))

от А до Я 19.06.2012 10:38

50-Шкодная >смысл убиваться по тем, кто даже шага на встречу не хочет делать. Всё, что не делается, всё к лучшему(с) зуп даю)

хуторяночка1 19.06.2012 10:51

вообще не представляю, чтобы по кому-то год убиваться.

gasana 19.06.2012 10:53

58-Фрекен Снорк >ну это смотря как убиваться. некоторые это делают так бездарно, что просто диву даешься! и ведь даже слушать не станут твоих советов, будут убиваться и убиваться, и все - без толку!

хуторяночка1 19.06.2012 10:55

59-gasana >мне как-то себя больше всех жалко, сил душевных и времени. И всякому можно найти замену.

gasana 19.06.2012 10:55

60-Фрекен Снорк >всякому, да не всякому...

kjrf1 19.06.2012 11:15

бывает, чо. но чаще вынужденно. а вообще, как показывает моя жизнь, я способна на поступки-когда в голове что-то там переклинивает от обиды, или злобы, или еще чего-я ого-го как могу все поменять. от работы до машины, от мужа до гардероба.

Шкодная 19.06.2012 11:25

62-Ложкенция > у меня тоже так) Но весь косяк в том, что я не сильно злопамятная, потому когда злость проходит...)
-
Еще.. Почему когда делаешь "клин клином", то люди обижаются? При чем предупреждаешь же не единожды, что однажды так поступишь.. не.. не слышат.
-
Почему мы готовы слушать только хорошее в свою сторону, а если вдруг что не понравилось, то иди нафиг. Почему люди перестают искать компромиссы?
ПС. Да, заунывное у меня нынче настроение)

kjrf1 19.06.2012 11:31

63-Шкодная >вся проблема в том, что ты слишком зависима от людей и их мнения. тебе ВАЖНО, что подумают, как отреагируют, важно сказить кли-клином. а проще, когда тебе всё равно. ну обидет чел-просто перестать вообще общаться-не нужна тебе такая машина, вовка, не нужна. подруги-вообще отдельная история. вобщем избавься от стадного чувства-будь сама по себе и все будет хорошо

Шкодная 19.06.2012 11:47

64-Ложкенция > при чем тут ИХ мнение? Мне самой тяжело терять человека. Вот общались-общались и тут раз... Все.. конец. Понятно, что свято место пусто не бывает и т.д. Короче, не знаю как объяснить.. Просто мне тяжело когда из моей жизни вычеркиваются люди. При чем 99% из них возвращается (угу, как раз через год примерно, когда я окончательно ставлю на человеке крест)), только я уже принять не могу. Вот ищу сакральный смысл во всем этом))

Cанчес 19.06.2012 11:53

Не надо так убиваться, всё равно не убьётесь.

Шкодная 19.06.2012 12:09

ой, смешнее прям день ото дня... Вчера один удалил меня из своих контактов (не соцсеть, вообще из жизни), сегодня еще одну обнаружила, удалила меня из друзей (в контакте)) и закрыла доступ к странице, которая мне денег еще должна)))))) Какая ж я тварь-то оказывается! Все меня удаляют.. Кто-нить еще желает меня вычеркнуть?)))))))))

Солнечный лучик 19.06.2012 12:12

Шкодина,не нервничай. Это их проблемы. Конечно денех жаль,ну да ладно,руки-ноги-голова имеется,заработаешь ысчо. Может просто зависть делает их безумными?

Cанчес 19.06.2012 12:14

67-Шкодная > Да , плюнь ты на них. Это шелуха отстаёт. Деньги пусть только отдаст и пусть больше на глаза и не показывается1)))

Солнечный лучик 19.06.2012 12:15

Шкод, а может таких,лишних людей много собралось. Ты не успеваешь их обогреть(не знаю надо ли тебе это) вот и уходят,звёзды великие видимо. Подними руку и опусти.

952856 19.06.2012 12:15

66-Cанчес >Истина!

Шкодная 19.06.2012 12:21

68-Солнечный лучик > та деньги вообще ерунда, она обещалась отдать до конца месяца, скорее будет передавать через другого человека, которому тоже торчит. Там не подруга даже, просто связывало общее. Потом меня обвинила в том, что я о ней сплетни распространяю (это не так, но кто-то ей сказал, что я всем рассказываю о ней гадости)) И теперь удалила. Ну реально смешно прям! Почему люди не решают проблемы? Почему проще удалиться, чем все решить, неужели языки поотсыхали?)))

Шкодная 19.06.2012 12:24

70-Солнечный лучик > ну последняя удаленная точно звезда.. Там просто выяснилось, что мы ей все завидуем, поэтому с ней никто из школы общаться не хочет, не захотели и во второй школе.. Тоже завидуют, не иначе)) А в итоге оказалась виноватой я, хотя все в курсе, что я к ней лояльнее всего относилась до последнего)))

Солнечный лучик 19.06.2012 12:27

Там наверно та что сказла страшную правду про тебя и твои сплетни,чтобы те молчали и не разговаривали с тобой. ТЫ же ведь не удержишься и устроишь "допрос с пристрастием" в поисках правды. Это их проблемы.:-)
когда мне было столько же как и тебе парилась немного, а сейчас глыбоко оранжево,всё суЕта,пустое.
Вон лучше улыбайся сыну своему,близким и радуйся каждому рассвету,толку больше будет;-)

Шкодная 19.06.2012 12:32

74-Солнечный лучик > так я и не стала ничего расспрашивать, сказала, что мне плевать, моя совесть чиста, а там пускай сама решает кому верить. Видать, не в мою пользу решила)))) Но мы ее все вычеркнули и так, при чем все уже довольно давно, я последняя.. А удалилась только у меня))))

Шкодная 19.06.2012 12:34

+74, мои все со мной разговаривают)))

Сиреневая кошка 19.06.2012 14:42

0-Шкодная > Может мотивация пропадает? Шел, шел, и вдруг понял, что не нужно тебе это чудо). А вообще конечно у всех по разному: лень, низкая самооценка, нежелание далеко выходить из своей зоны комфорта.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.