К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парень излил душу свою перед Новым годом, а мне теперь, что делать?

Гость
0 - 31.12.2011 - 15:49
Вчера мой парень,с которым я уже около 5 лет, с которым собирались пожениться, решил излить свою душу передо мной, чтобы в новый год вступить с уже чистой душой. Решил рассказать кое что, но перед этим взял слово, что я не буду больше ему это вспоминать.
И потом рассказал мне о трех изменах, при этом постоянно добавляя, что меня безумно любит.
Блин, он то душу излил, а у меня теперь такой груз, такой депресняк, и ему ничего сказать не могу, хожу как дура молчу и все. Вот он Новый год, и новое счастье. Не знаю, что делать, может посоветуете что-нибудь.



Гость
81 - 01.01.2012 - 13:23
Да не любит он вас,автор,просто ему так удобно.5 лет молодости с таким?У вас с головой как?И дело даже не в его изменах,дело в том,что всё это г но он вылил на вас.Обтекай дорогая,а мне про эту вонь не напоминай,нет.Это теперь от тебя воняет,а я чистенький,я своё г но вылил!И так будет всегда.Если тебе это надо-ешь большой ложкой.
Гость
82 - 01.01.2012 - 13:27
81-
Так может...у него такая любовь))Просто автор...написала ЭТО,а сама сидит сейчас и есть с ним новогоднее оливье,что тут сказать.ЛюбоФь зла))
Гость
83 - 01.01.2012 - 13:58
А что....нормальный, честный парень:) совестливый:) такой если еще раз изменит, обязательно сообщит о рогах:) Кстати, а автор каяться не пробовала?:) Ну мол один всего раз, но с футбольной командой:) Пусть тоже ходит и думает все праздники:)
Гость
84 - 01.01.2012 - 15:09
отправь его с Богом)
Гость
85 - 01.01.2012 - 15:15
83-СИТИС >ага,тем более брак еще не регистрировали,бггг)))
зы: собор великомучениц пресвятых дев :))
Гость
86 - 01.01.2012 - 17:24
1-ulchik >понять простить и отпустить
Гость
87 - 01.01.2012 - 18:51
55-Альтруист > И ты глупый, раз солидарен с ним. :) Совершенно вЬюношеский бездумный поступок, маленький он ещё и глупый, вот и поступки глупые совершает. В прочем, если автору нравится − её дело, но я более чем уверен, что он будет послан в ближайшие три месяца и ещё месяца три будет закатывать истерики по телефону и караулить автора у входа домой.
Гость
88 - 01.01.2012 - 20:17
5 лет думали,стоит ли пожениться? )))))))))))
Гость
89 - 01.01.2012 - 20:52
87-скучно скучно > скорее уж тогда ты глупый раз делаешь поспешные выводы ничего не зная о том пацанчике. Думаю у него были причины чтоб поступить именно так и не факт что эти причины обусловлены исключительно его глупостью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены