Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Пьяный водитель сбил насмерть мать с коляской (http://forums.kuban.ru/f1065/p-yanyj_voditel-_sbil_nasmert-_mat-_s_kolyaskoj-8671223.html)

rusafob007 26.06.2018 16:50

Пьяный водитель сбил насмерть мать с коляской
 
Семья из Москвы переходила дорогу на «зебре» в Туапсе. Пьяный водитель протаранил молодую мать с коляской насмерть и вписался в дерево. Слава богу, что коляска была пуста – малыш был на руках у отца, который шел сзади.
В новостях шуршали, что причина ДТП - водителю резко поплохело за рулем. Я не верю. Что ни авария – очередное алкобыдло за рулем. Зальют шары и лезут в автомобили, море им по колено. В итоге гибнут и с собой людей на тот свет забирают.
Может хватит уже бухать? Когда пьяницам ужесточат наказание?

13й 26.06.2018 16:51

0-Руслан_ару >Так судья же,наверное, был. Их ментам запрещено останавливать.

Дамасская__роза 26.06.2018 16:59

1-13й >на старых митсубиси судьи не ездят.

AdelDiamond 26.06.2018 17:02

Так ли давно был случай, когда сбили мальчика и его же обвинили, что он был пьян по показателям, как после водки.

Tigriza 26.06.2018 17:04

кто то хочет найти справедливость в нашей стране?

хуторяночка1 26.06.2018 17:12

недавно случай был у нас, беха заехала на тротуар на высокой скорости и сбила женщину на 9-ом месяце беременности. Ребенок умер сразу, женщина умерла сегодня в больнице.
Воитель имел множество штрафов за превышение скорости.

Stager 26.06.2018 17:22

Потому я всех своих учу - как бы пешик не был прав на зебре какой бы свет ни горел, но машина - она железная и надо смотреть по сторонам... :(

AlexAlexAlex 26.06.2018 17:32

[em]"Может хватит уже бухать? Когда пьяницам ужесточат наказание?"[/em] - тех кто давит не наказывают вообще. "Неприкасаемый" не должен быть ни один человек на Планете. До тех пор все будет как есть или хуже

stroika2012 26.06.2018 17:38

предприниматель он, хозяин рекламного агентства, его компаньон бывший депутат, посмотрим, может сольют, может отмажут, мужинек у нее москвичок, судя по всему, без яиц

Ime 26.06.2018 21:17

Каждый день, каждый час, каждую секунду кто-то умирает естественной смертью или в результате несчастного случая. Будем обсуждать?

AlexAlexAlex 26.06.2018 21:48

9 Имечко мое
Вроде никто и не обсуждает. Да и тебя никто не заставляет

ivanchai 26.06.2018 21:55

эх карма товарищи.. не делайте никому зла это первое. а в жару плохо может стать легко любому, или судье\полицейскому и тп. не может стать плохо?

AlexAlexAlex 26.06.2018 22:06

11 shaktusha
Судье/менту может стать плохо. Только становится им плохо не от того, от чего слесарю пупкину.

ivanchai 26.06.2018 23:18

12-Авиатор >да бросьте. просто на фоне "замятых" дел, теперь все время будет казаться подвох

Fanta 26.06.2018 23:28

Мне сегодня было плохо,очень,подскочило давление.Спасибо вселенной,что у меня есть муж,любящий и заботливый.

ivanchai 26.06.2018 23:30

14-Fanta >мне тоже. прямо перед дождем

Fanta 26.06.2018 23:34

15-shaktusha >Я гипотоник,а тут даление 165/100,он забрал с работы,сразу в приемное отделение отвез,потом домой под кондер,я сразу впала в спячку,он вкусный ужин приготовил)Чтобы я делала,не представляю,живи я сама.

Tigriza 27.06.2018 00:30

14-Fanta >15-shaktusha >уууууу, и мне)) я 1й раз в жизни заснула днем Девочки-надо пить коньяк(это я вам как спец говорю)

SteveS 28.06.2018 22:14

0-Руслан_ару >
Пешехода всегда нужно пропустить - это святое правило.
По описанному несчастному случаю желательно знать также детали происшествия; как женщина с коляской оказалась под колёсами автомобиля: ограниченная видимость, водитель поворачивал на высокой скорости и не справился с управлением, женщина с коляской неожиданно выбежала на дорогу, алкоголь ...
Я езжу много и, увы, чего только не бывает на дороге. -(:
=============
Вчера, остановился я на перекрёстке перед поворотом направо (естественно, включил указатель поворота и жду момента). Движение через этот перекрёсток напряжённое, светофоров и пешеходных переходов нет (не предусмотрены). Смотрю налево, выжидаю момент когда нет транспорта слева и можно повернуть (вскочить в поток) ...
Наконец появилась возможность, ... слева никого нет, нужно быстренько - руль и голову круто провернуть направо и давить на газ ...
Не тут-то было ... Начинаю поворачивать голову направо, а справа, на проезжей части, почти впритык к передней двери, стоит мужик (чмо), ожидает когда я уеду, а "оно" перейдёт дорогу (хотя перехода нет); ...
Мозгов у него совсем нет, не понимает, что я буду поворачивать [u]НАПРАВО![/u], и машина [u]при повороте[/u] сместится вправо-вперёд и наступит ему "писец" ... Успел я, конечно, скорректировать мой прворот, но в уме выматюкал дебила.
===============
Так что [b]0-Руслан_ару[/b], кроме возгласов о виновных, плохих, ... водителях, давай описание случая и посмотрим, что произошло в действительности.

elitproekt 28.06.2018 22:22

18-SteveS > ты бы почитал внимательнее первоисточники... они не выходили на дорогу. только собирались.... и Мицуха впечатала стоящую девушку в дерево...

_gps_ 28.06.2018 22:26

Прочитала:пьяный водитель был сбит матерью с коляской.

SteveS 28.06.2018 22:39

19-Wild wild wild Cat > Спасибо за совет, что мне нужно прочитать, но я это делать не буду - не эффективно.

Мой вопрос к автору новости с просьбой [b]рассказать ДЕТАЛИ САМОГО ПРОИСШЕСТВИЯ[/b]. Возгласы возмущения ... и советы "кому что читать". ... - болтовня.

Если ты знаешь детали, хоть как прохожий-очевидец (даже не эксперт) - излагай, поговорим. Если предлагаешь обсуждать только ОБС ([b]о[/b]дна [b]б[/b]аба [b]с[/b]казала) обсуждать нечего.

Обрати внимание, я никого не оправдываю и не осуждаю. Я спрашиваю ДЕТАЛИ ПРОИСШЕСТВИЯ.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.