К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пьяная баба звезде не хозяйка. Пьяная баба - суперзвезда!

Гость
0 - 18.06.2019 - 00:17
Тема внегендерная.
У всех адекватных людей существует ситуативный ряд поведенческих реакций, когда психические процессы в симбиозе выдают соответствующую активность.
У всех неадекватных людей есть свой тайный друг, который перекрывает и поглощает личностное Я своим внезапным вторжением и работой на местности в момент стресса и возбуждения.
У всех без исключения, и у нормальных ребят и у клинических имбецилов, есть свои волшебные истории, о которых не помнят или хочется забыть.

Водка, текила, вино, виски, коньяк, пиво, шампанское. Да-да-да, все наши друзья на этой вечеринке. Человек принимает алкоголь: кровеносные сосуды и капилляры сужаются, эритроциты сбиваются в отдельные сгустки, в сосудах образуются тромбы, кислород с трудом поступает в мозг и человеку становится ХО-РО-ШО, все будет хо-ро-шо, все будет хо-ро-шо, я это знаю, знаю...

Колитесь про барные стойки и удивительные приключения авантюристов, о которых вам потом рассказывали. Типа как мальчишник в Вегасе
Считаете ли вы, что разрешенные в России крепкие алкогольные напитки несут меньше вреда, чем нелегализованные легкие препараты?



Гость
1 - 18.06.2019 - 00:29
Человеку вкусившего - запрещать что-либо бессмысленно
2 - 18.06.2019 - 00:33
У всех таких историй вагон, но зачем "лохматить бабушку"?
Гость
3 - 18.06.2019 - 00:35
1-Авиатор > Смотрела Орел и Решку в пмж Шизофрении с тюльпанами, наркотой и шлюхами. Теперь понимаю, почему она захотела выбрать именно это место дислокации, а не домик на скале в Ирландии с мельницей, о котором нам всем сто лет поет.
Свобода!
Гость
4 - 18.06.2019 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Adel Diamond Посмотреть сообщение
Колитесь про барные стойки и удивительные приключения авантюристов, о которых вам потом рассказывали. Типа как мальчишник в Вегасе
Мальчишник в Вегасе Фотки в конце фильма
https://youtu.be/nAE5bLo02rA
Гость
5 - 18.06.2019 - 00:59
3 Adel Diamond
Ссылку дай, а то у них большой тур по Голландии был. Не весь же смотреть
Гость
6 - 18.06.2019 - 01:02
У меня как-то на пианке жёсткий диск сп..дили. А казались такими роднулечками.
7 - 18.06.2019 - 01:14
6-Мерлин зайка >это точно пьяные бабы!
Гость
8 - 18.06.2019 - 01:15
7-Tigriza > падшие женщины
Гость
9 - 18.06.2019 - 01:28
Алкоголь наоборот расширяет сосуды, а не сужает.
Гость
10 - 18.06.2019 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Skarli Посмотреть сообщение
Алкоголь наоборот расширяет сосуды, а не сужает.
Автор притащил откуда-то эту шнягу. Видно, что писавший это ваше не в теме.
11 - 18.06.2019 - 09:43
9-Skarli >Да уважаемая алко действительно расширяет сосуды, а не сужает их. Это когда идет процесс похмелья, тогда да, но уже после хорошей пьянки. Для мозга и вообще ЦНС самое страшное это токсичное воздействие этанола. Но то дело второе. Вообще по мне так пьяная девочка это омерзительно. Сидит такая в умате, да ты знаешь кто мой папа, да он, да я. Самое смешное, что папика ее ты знаешь как облупленного, ну я и предоставил ей выбор, или она исчезает, или я даю звонок ее папуле и он ее забирает, или заскочу к нему с утра и мы обсудим ее поведение. Как ни странно но подействовало. Но в каждом правиле есть исключения. У меня была близкая знакомая с которой было очень весело и прикольно зажигать. Кипишная такая девочка. Сейчас в столице, замужем, годы и образ жизни не отложили на ней свой отпечаток, выглядит как всегда отменно. Но лет 20 назад или чуть больше мы с ней очень красиво отрывались. Причем что мне нравилось, без понтов и агрессии, никаких тебе Джокер в пачку, просто отрыв, общение. У нас с ней было много общего начиная от стадий для душевных разговоров и оканчивая вторым, третьим и всеми последующими дыханиями. Такая гармоничность в употреблении алкоголя крайне редка. Я как то спросил ее в постели, ну зачем ты так жжешь? Ведь можно нарваться... Она объяснила, что далеко не со всеми себе это позволяет, а только с теми в ком уверена на 200%. Потом показала на свой разбросанный по комнате гардероб и на мои аккуратно разложенные на стуле рубашку и брюки. Причем стрелка к стрелке. В этом, Джок, ты весь. Мне кстати было очень неловко...ну как объяснить, что у меня привычка такая, если я пьян, даже не так если я сильно пьян, то одежда идеально разложена. Хотя какая разница с ней или без нее, самоконтроль всегда был и есть. Нажраться до поросячьего визга, да чтоб лежа покачивало никогда не получалось.
Гость
12 - 18.06.2019 - 09:53
конечно, для отжигов нужен чел, которому доверяешь:)
Гость
13 - 18.06.2019 - 22:21
Пьяная собака зубам не хозяйка.
Гость
14 - 18.06.2019 - 22:29
Тока не для зачятия детей
Гость
15 - 18.06.2019 - 22:38
Препараты опасны- они расширяют границы, что чревато.
Гость
16 - 18.06.2019 - 23:01
11-JokeR >вот никогда не понимал смысла навязывать свое понимание жизни другим))
"..показала на свой разбросанный по комнате гардероб и на мои аккуратно разложенные на стуле рубашку и брюки. Причем стрелка к стрелке. В этом, Джок, ты весь."
После прочтения этого вспомнился бородатый анекдот)
Приходит к врачу человек:
- Доктор,у меня огромная проблема в половом вопросе..((
- Ну не торопитесь с выводами, давайте посмотрим,раздевайтесь!
Мужик снимает костюм, вешает его на принесенную вешалку, брюки по стрелкам строго,пиджак застёгивает..
Дальше рубашку восемь раз по швам выравнивает кладет на стул..
Трусы и носки аккуратно,один к одному, сверху..
Носовой платок вчетверо сложил - сверху...
Доктор осматривает внимательно сверху донизу,спрашивает:
- Ну нормально всё, на что конкретно жалуетесь?
- Доктор, одно яичко ниже другого, неужели не видите???
-Так это вполне нормально...
- Вы не понимаете!!!
Неаккуратно же!)
Гость
17 - 18.06.2019 - 23:07
16-Brander > поэтому и воспоминания классные остались)
Она взбамолошная и открытая ) а он строгий,живущий по своим правилам) такие обычно и притягиваются к друг другу)
Гость
18 - 18.06.2019 - 23:22
17-КУ3Я >и что, они притянулись?))
На пане всегда мечтатели/романтики пожилые сидели,я помню,но зачем ты это сюда притащила?)
Гость
19 - 18.06.2019 - 23:44
18-Brander >я????? Зашибись.....
Гость
20 - 18.06.2019 - 23:48
Вообще то ваши тунель проложили. Мост прорубили.дорогу поставили.
21 - 19.06.2019 - 08:04
16-Brander >Не брюзжи. Анекдот классный, но где я тебе навязываю свое понимание жизни? Не понял. То что у меня заложено в подсознании всегда контролировать ситуацию, так это не достоинство и не недостаток. Вот такой я есть и это данность. Почему я про нее написал. Ну видимо она из разряда суперзвезд...но это в соотношении 1 из 100, а так я даже запах алкоголя на женских губах или дыхании не перевариваю. Сигарет пожлста, но не спиртное.
22 - 19.06.2019 - 08:32
17-КУ3Я >Ну не такой я и правильный. Хотя у всех есть свои правила. Она была замужем и мы вместе работали, а это целых два исключения из правил должны сложиться. Мы знали друг-друга почти пять лет, вместе работали 2 года, отрывались 3 месяца. Грязная блондинка, как теперь говорят с большими карими глазами, отличная фигурка, и конечно она знала, что как минимум мне симпатична. Уже будучи в одном трудовой коллективе она ненавязчиво ко мне подкатила, я как раз правилами ответил, где работаю там не слежу, и непокобелим с замужними девочками. Через полтора года она опять ненавязчиво она подошла второй раз. Правда ситуация уже немного изменилась, перед этим она переспала с многими моими знакомыми...не скажу что это травмировало меня, но было не очень приятно. Ну я начал объяснять, что у нас с ней по прежнему ничего не изменилось. Но кое что изменилось. Я узнал, что она запарилась ахать моих приятелей, остались только несимпатичные скоты, что подала на развод, и валит к отцу в Москву. Так получилось исключение из правил и пошел отрыв. В море на отмели, на чертовом колесе, бильярдном столе, да и много еще где. Рывок и мы в тогда не нашем Крыму, другой и уже в городе темных ночей. Вот такие пироги.
23 - 19.06.2019 - 08:56
Сколько знаю больных на голову от алкоголя, все в завязку ушли, теперь с важным видом говорят "я не пью", а раньше и на барных стойках плясали и в салате спали и драки учиняли..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены