К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открытое письмо администрации форума.

Гость
0 - 09.01.2019 - 11:08
Уважаемый Админ!

Просим вас пояснить Вашу позицию поощрения/попустительства происходящему на ветке ЖВ?
Последнее время на ветке процветает хамство, мат, агрессия, которые исходят от назначенного Вами модератора, несмотря на многочисленные жалобы участников ветки ситуация не меняется.
Это новая официальная политика администрации форума?

Ждем Ваш ответ.
С уважением, участники форума Женский Вопрос.



Гость
681 - 10.01.2019 - 10:36
сколько, однако, вечно юных на ветке
Гость
682 - 10.01.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от osho #666 - Сегодня - 09:47 Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно! :-) Хватит уже поливать друг друга грязью... Вам что, этого в реале недостаточно? :-))))
поддерживаю.. сила оставила принцессу :((
Гость
683 - 10.01.2019 - 10:39
683-Eddie >ты встречал НГ у океана? А osho встречал.
И я лучше его рассказ прочитаю, чем твои опусы из двух слов. И поверь здесь таких много. А не "три ведьмы старые" (с)
684 - 10.01.2019 - 10:40
684-osho > При чём тут готов-не готов? Я о том, что, как правильно писали выше, тут не ясельная группа и не институт благородных девиц, чтобы от прочтения матерного слова в обморок падали! Гений, ля...
685 - 10.01.2019 - 10:43
688-Eddie >Вот и я о том же... Для тебя это не институт благородных девиц и ты не начнёшь истерить если тебя будут оскорблять... А кто-то этого категорически неприемлет... Почему они должны подстраиваться под твое мировоззрение, а не ты под их?
Гость
686 - 10.01.2019 - 10:44
И поверь здесь.. [687], -- при таких-то показателях:
Код:
15397; 10, 10:36
15348;  9, 11:17
о какой ещё такой вере может вообще идти речь :))
Модератор
687 - 10.01.2019 - 10:54
688-Eddie > Припоминаю почти точно.

Цитирую ошо: Я сам говорю матом и к другим претензий не имею. Почти дословно слова, сказанные им здесь некоторое время назад на форуме.

ошо из хиппи внезапно облачился во фрак и стал посещать духовную семинарию по воскресеньям. Занятное перевоплощение.

зы. ошо, ты буквально полгода назад был добрей и моложе. Потом вдруг резко постарел и превратился в сморщенного недовольного брюзгу. Ханжество или реальные изменения?...
688 - 10.01.2019 - 10:57
691-AdelDiamond >разговаривать матом о закатах и восходах и класть член на сосайтника-разные вещи сутью и последствиями.
689 - 10.01.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Я сам говорю матом и к другим претензий не имею.
Речь шла о реале, где я могу отхватить за это и я это прекрасно осознаю... ;-)
2-Я не использую мат для оскорбления собеседника, в том числе и в реале, я вообще стараюсь никакого не оскорблять...
690 - 10.01.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
ошо, ты буквально полгода назад был добрей и моложе. Потом вдруг резко постарел и превратился в сморщенного недовольного брюзгу
Не стоит упрекать деда. Он и так довольно долго продержался. Бг)
691 - 10.01.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Потом вдруг резко постарел и превратился в сморщенного недовольного брюзгу.
Ты ошибаешься, я всегда был против срачей, как в реале, так и в виртуалье... Я хиппи, а не панк... ;-)
Гость
692 - 10.01.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
класть член на сосайтника
на живого ещё человека!
Гость
693 - 10.01.2019 - 11:02
Очень хочется все же, чтобы ТорАдмин прекратил уже эту вакханалию мОразма
Гость
694 - 10.01.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане! На нашу почту и в личные сообщения пришло очень много обращений от пользователей по теме администрирования ЖВ. Темы повесток: 1. Снять право модерирования ЖВ с AdelDiamond 2. Назначить модератором ЖВ библиотекаршу 3. Сообщения в защиту Адель и её методов Ответить на все жалобы пока что возможности нет, поэтому хотелось бы вынести вопрос на публичное и всеобщее рассмотрение. К обсуждению приглашаются участники всех разделов. Что конкретно вам нравится (не нравится) в данных модераторах?Какие здравые выходы из сложившейся ситуации вы видите?
Здравствуйте.

Пожалуйста снимите модераторские полномочия с AdelDiamond и ее мультика Alice Wonderland (ЖВ), а так же с др. мультов, имеющих доступ к админке, откуда идет ею слив инфы. Пишу это, т.к. сама была модератором одной из веток, знаю о чем говорю.
Причины для снятия: наличие психического расстройства (БАР), регулярное нарушение Правил, флейм на неугодных пользователей, кто имеет иную точку зрения, пропаганда экстремизма, маты и оскорбления. Если нужны ссылки и цитаты, все есть в доступе, если не потерли.
Можно иметь политические взгляды, не согласные с официальной версией в ТВ, но лучше об этом вести разговоры на кухнях, а не с открытого ресурса, подвергая его фактическое существование риску.)
И Вы - администрация, не в состоянии будете сами контролировать данное лицо, с учетом его особенностей. А само оно берегов не видит и самокритичность отсутствует начисто, в виду особенностей психики.

С уважением.
Гость
695 - 10.01.2019 - 11:19
Просьба к модераторам закрыть эту тему как ОФФтопик, который из нее сделали, чтобы отвлечь от обращения пользователей и ТопАдмина.
Гость
696 - 10.01.2019 - 11:22
699-Карма > Тема открыта Топадмином.
Гость
697 - 10.01.2019 - 11:23
700-Эгли > ок, но тут много не по теме, чистый ОФФтоп уже, как и корчи ниже.
698 - 10.01.2019 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
Можно иметь политические взгляды, не согласные с официальной версией в ТВ, но лучше об этом вести разговоры на кухнях
Вот это я называю "Маски прочь!" ))
*бурные продолжительные аплодисменты* )
Гость
699 - 10.01.2019 - 11:31
702-Eddie > создай свою партию с Адель и вперед!
тут не мешки ворочать, изображая из себя неравнодушных и могущих граждан, а по сути, быть в оппозиции это нынче модно, "против всех". Знаешь, на Пане был чел, реальный, помимо того что пользователь данного ресурса, так вот он получил реальный срок за экстремизм..
Гость
700 - 10.01.2019 - 11:32
До принятия решения администрацией форума тема закрывается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены