К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отчего люди не летают как птицы.. почему они такие твари...

Гость
0 - 16.01.2012 - 19:52
Сидим ужинаем смотрим "Пусть говорят" историю про изнасилование. Поражает настроение в зале с высказываниями из серии сама виновата, для чего туда шла итд... как много мразей вокруг нас....


Гость
41 - 16.01.2012 - 20:50
с одним насильником в общественном месте не справиться, а он без пистолета ?? Я вас умоляю )))
42 - 16.01.2012 - 20:50
39-Музыкальный Мастер > так при изнасиловании тоже можно встать и убежать, потом посадить насильника и т д. не вижу почему побои в семье считаются нормальным явлением, а вот изнасилование прямопротивоположным.
43 - 16.01.2012 - 20:50
40-Альтруист >1-мужчин не насилуют,с ними совершают действия сексуального характера...А сейчас поставьте себя такого лучистого на место той девушки...Ничего страшного? Подумаешь,действия сексуального характера по отношению к Альтруисту...
Гость
44 - 16.01.2012 - 20:51
и все же я права..))
Гость
45 - 16.01.2012 - 20:52
42-Альтруист > кто сказал что считаются нормальным? кем считается нормальным? окстись!
Гость
46 - 16.01.2012 - 20:52
37-Альтруист >Каждая ситуация, это частность и ее нужно рассматривать индивидуально. В сегодняшней передаче( почти, как и во всех малаховских) просто ушат помойной жидкости от общества, девочке на голову, которая пардон не хотела чтобы ее имели в туалете, люди стали путать педали) возможно от общей необразованности, тотальной озлобленности и отсутствия культуры
47 - 16.01.2012 - 20:52
43-финланд > а вон оно что. Значит из того что мужчину могут в принципе избить, то значит избиение это тоже нормально? Кстати насчет изнасилования мужиков ты неправа, есть же злющие гомосеки.
48 - 16.01.2012 - 20:55
45-Музыкальный Мастер > так а нафига такие негативные темы создавать? Давай еще напишем про избиение, убийства детей? Замаривание голодом, потом перейдем на измывательство над животными и т д. Че мало в мире негативных явлений о которых так интересно общаться?
49 - 16.01.2012 - 20:56
47-Альтруист >а ты вот это своё-Нормально-откуда срисовал? Любое насилие-ненормально крайне,любой адекватный человек тебе это рассказать сможет...А про изнасилование мужиков-ты у юристов проконсультируйся,нет такого в терминологии..)
Гость
50 - 16.01.2012 - 20:59
21-АптекаУлицаФонарь >Я очень уважаю тебя, Аптя, но ты тоже педали то не путай)))этот пост выглядит , как смачный плевок в лицо "миролюбиво"
51 - 16.01.2012 - 21:01
46-Ту ти ту ту ту > я не смотрел передачу и вообще такое не смотрю в принципе. Но есть правила поведения, которых должны придерживаться люди и тем более молодые девушки, не в сказочном мире живем, чтоб искать на свою пятую точку приключений, а потом рыдать когда их получают. То что насильник урод это понятно, но в данном случае надо исходить что он примерно на уровне животного на чистых инстинктах, так нафига животного "дразнить куском мяса", если кормить не собираешься? Неужели та девица и вправду думала что живет в сказке где одни джентельмены, которые ручку подают и принцы на конях?
52 - 16.01.2012 - 21:06
[quote=Музыкальный Мастер;22663146]Отчего люди не летают как птицы.. почему они такие твари.../quote]

люди по своей сути и так твари Божие.
Гость
53 - 16.01.2012 - 21:07
34-Юзефа >Вот и я о том же. Так было и будет. Есть плохо и есть хорошо.
И кстати, какая разница, смотришь телевизор или нет. Факт в том, что человек возмущен таким мышлением. И такое можно встретить пройдясь просто по улице
Гость
54 - 16.01.2012 - 21:08
51-Альтруист >Если исходить из подобной логики, то мир должен стоять на одном единственном ките-животных инстинктах, хочешь кушать и забыл дома кошелек, стукни по голове дедушку, забери деньги, хочешь оргазм, затащи в темный угол любое мясо противоположного пола? Жить только лишь инстинктами позволительно только собачкам.... во что превратится общество в итоге, ты не задумывался?)
Гость
55 - 16.01.2012 - 21:12
51-Альтруист >В её возрасте многие думают, что живут в сказке и верят в принца на том самом коне.
К сожалению.
56 - 16.01.2012 - 21:13
54-Ту ти ту ту ту > нет. Это просто частный случай. нафига вот девица поперлась в этот притон? Сомневаюсь я что у этого заведения была респектабельная репутация. А так как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Может там как раз приняты всяческие оргии после возлияний и т д. А может банально вообще мужик чем-то девице не угодил и она решила его таким образом подставить. Там на самом деле все что угодно может оказаться. а так думаю что по телеку скорее всего шоу показали.
Гость
57 - 16.01.2012 - 21:13
Да дело даже не в факте изнасиловании, а в реакции нашего с вами общества на него. Большинство обвиняет саму жертву в том, что происходит. Поэтому многие женщины и не обращтся в милицию, вполне обоснованно не желая пройти через еще большие унижения.
На западе валом всяких реабилитационных центров, в которых оказывают и правовую и психологическую помощь. А у нас "добропорядочные"граждане клеймят саму женщину(( Благодаря , в том числе и такой реакции нашего общества мужчины так распущены.
А ведь женщина при любых обстоятельствах, в любой момент, имеет право сказать "нет".
Гость
58 - 16.01.2012 - 21:15
Альти, прекрати..ты порой ужасен в своих предположениях..))
Гость
59 - 16.01.2012 - 21:15
27-Музыкальный Мастер >В смысле? У вас политика двойных стандартов,однако! Посему,пока суд не вынес приговор и решение суда не вступило в законную силу,"девочка" не имела права навязывать всем свое мнение, - что чувачок насильник. А если это в действительности не так? Ему кто-то возместит моральный ущерб? И потом,один дядя спросил очень правильный вопрос,на который "девочка" так и не ответила: почему после того,как ее мацали за зад и она вышла покурить на улицу, она вернулась и продолжила мероприятие?
Гость
61 - 16.01.2012 - 21:19
56-Альтруист >в ночных клубах играет музыка, свет софитов и алкогольные напитки, но это не позволяет молодым мальчикам при бабках чувствовать себя богом в этом мире и терять свое мужское я! Хотя у него мать алкоголичка, плохая семья, нищее детство...это наложило отпечаток на его поведение, дорвался, как грится) но люди....ты просто не слышал, что говорили люди, цирк шапито!
Гость
62 - 16.01.2012 - 21:19
57-клубника_со льдом >Иметь то она право имеет,но только вот какому нибудь быдлу она это может вовремя объяснить и не успеть,потому со ссылкой на ветер,но Альт прав,не хочешь чтобы тебя съел тигр,не лезь к нему в клетку.Пока наше общество не станет лучше(а оно лучше не станет),я бы рекомендовал девушкам без сопровождения в откровенном виде ночами не разгуливать,потому потому,это наверняка закончится плохо и не в ее пользу.Про клуб мнение двоякое,меня там небыло,но то что в туалете насилуют.в помещении где полно людей,камеры и прочее,плюс она вроде как не одна была....фиг его знает что там и как было по факту.
Гость
63 - 16.01.2012 - 21:21
60-Укропчик >+500)
Гость
64 - 16.01.2012 - 21:21
50-Ту ти ту ту ту >эээ...кому в лицо-то??
65 - 16.01.2012 - 21:24
57-клубника_со льдом >никто и не только женщина не должны быть также ограблены и т д. Но ведь сама подумай разве не будет вины в краже у самого владельца к примеру денег, если он положил пачку денег в авоську и полез в набитый битком транспорт? Да конечно вор сволочь и все такое, украл деньги, но куча денег в авоське это провокация на кражу, да тут даже если об этом никто не думал сами руки потянутся к деньгам. точно так же и девица, пошла в притон, веселилась, небось даже за бабки того мужика, а ведь есть известная поговорка "кто женщину угощает, тот ее и танцует". Провокационное поведение не заслуживает никакого оправдания, тем более когда оно напрямую действует на основные инстинкты человека.
58-astili > ну сами начали мерзкую тему и хотели чтоб тут вам пирожными и мороженками кормили?
60-Укропчик > ну ты как обычно любительница выдерать фразы из контекста, я даже не хочу что-то отвечать на это потому что ты полностью перевернула смысл мой фразы.
66 - 16.01.2012 - 21:27
61-Ту ти ту ту ту > ну не видел, я же говорю такие передачи не смотрю. ты бы еще посоветовал посмотреть передачу про расчленение живых детей и потом еще и канибаллизм. Что до передачи, я думаю то все-таки шоу и для нагнетания атмосферы в основном. хотя мало ли может быть насмотревшись таких передач глупые девчата будут опасаться идти ночью в такого рода притоны и это пойдет только на пользу.
Гость
67 - 16.01.2012 - 21:28
59-tih_online_ > В чем двойной стандарт? агрессия зала была практически целиком на жертву. Суд не является неоспоримой истиной. Я говорю о отношении к ситуации. Сомневаешся в словах жертвы - не гноби её, ты же не шакал.
По поводу почему не ушла... Хм ты пришел в НК заплатил деньги пришел познакомился с девочкой
, вышел в туалет а там я такой красивый шире тебя в пару раз и толкую тебе что рожа мне твоя не нравится и попка у тебя аппетитная отвесли тебе пощечину. Ты понимаешь что если ты дернешся сейчас то я уработаю тебя на раз. но я вышел из туалета и перешел в зал ты быро сольешся из клуба или вернешся к своей даме пожав плечами что нарвался на идиота?
Гость
68 - 16.01.2012 - 21:28
60-Укропчик >Ну а вы,как приличная,честная и умная,ответьте-таки на вопрос: почему дама,которую только что неприлично облапали и какбэ плавно намекали на продолжение возвращается в клуб?
Гость
70 - 16.01.2012 - 21:31
16-Музыкальный Мастер > так а что? Истерить надо было? Или что не так? Не пойму.
Реакция зала не понравилась?
А при чем тут зал?
Гость
71 - 16.01.2012 - 21:32
угу..."не провоцируй" и "не укради",начинаем взвешивать,а кто же виноват в этой ситуации.Скорее всего тот,кто "не провоцируй",он же показал конфетку)
зы. Альт как всегда фееричен)
Гость
73 - 16.01.2012 - 21:33
62- Лангольер- я конкретную ситуацию не рассматриваю, тк передачу не смотрела. Конечно по всякому бывает и тетки есть такие, что мамадарагая(
Просто не пойму, почему нужно добивать женщину, вместо того, чтобы помочь? Почему общество винит ее в первую очередь? А ведь на этом общественном мнении и воспитываются будущие насильники((
74 - 16.01.2012 - 21:33
Фу,тема обрастает грязью,лучше всем пойти в сон и радостные отношения...Ну перестаньте,а..
Гость
75 - 16.01.2012 - 21:34
67-Музыкальный Мастер >Я тебя вообще не понял - ни пунктуацией,ни смыслом. Вот какое сострадание может быть к девице,которая сама объяснила ситуацию,обрисовала ее,как "хотела найти спонсора,но не удалось,посему пришла поплакать,отомстить и пропиариться"? Или мы познаем мир в несколько разных интерпретациях?
76 - 16.01.2012 - 21:34
69-Укропчик > именно что виновата. Есть такой термин провокационное поведение. Поигралась с инстинктами других - получи расплату. Про насильника речь не идет тем более если он был пьяным, то там понятно работали только инстинкты так как разум отключен. А так чтобы легче понять аналогию эта ситуация очень схожа когда девица идет в сауну с мужиками (знакомыми или не очень) и потом возмущена что к ней там домогались. Вот сама подумай идти с мужиками париться в баньку это нормально?
Гость
77 - 16.01.2012 - 21:35
68-tih_online_ > Тиша представь завтра тебя собъет машина на пешеходном переходе, разотрет по асфальту а Альт скажет: - какого хрена он на дорогу поперся там опасно. И рожа такая ехидная - спровоцировал водителя.
Гость
78 - 16.01.2012 - 21:35
По ТНТ беонс поет) фантастична суч...а)
79 - 16.01.2012 - 21:37
78-Ту ти ту ту ту >уверь меня что многие-не быдло,а только притворяются?
Гость
80 - 16.01.2012 - 21:37
76. Альт, что кто зачтёт за провокационное поведение - вопрос открытый. Кто-то и посещение кафешки с распитием чашки кофе сочтёт поводом для домогательства.
Гость
81 - 16.01.2012 - 21:38
75-tih_online_ > да твой тезис понятен и далеко не нов. Но он также утопичен как "бандиты грабят и убивают только богатых а бедных не трогают"
83 - 16.01.2012 - 21:40
72-Укропчик > если бы в похожую ситуацию попала бы моя родственница и допустим ей удалось в этой ситуации "отскочить" я бы ей устроил такую головомойку именно за то что полезла в притон. Если бы не удалось отскочить тогда уже конечно другое, но тут уже связанное с другими мотивами. Но факт остается в любом случае: есть определенная вероятность того что с человеком может произойти какое-то неприятное событие. Так нафига увеличивать вероятность этой самой неприятности на порядок если не на пару порядков, идя на ночь глядя в притон, где происходят оргии? Это я не знаю вот ты бы свою дочку отправила в какой-нить Барсук на ночь глядя?
Гость
84 - 16.01.2012 - 21:40
75-tih_online_ >Мы не познаём мир, староваты для нового понимания) а вот смотрим, дааааа по разному


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены