К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние коллекции, или новое это хорошо забытое старое!

0 - 21.08.2012 - 14:22
Сегодня совершая шопинг по просторам ТЦ обратила внимание на то, что во многих магазинах появились осенние коллекции, но радость была омрачена тем что я эти "новые" модели примеряла еще в прошлом году, причем весной на них были скидки до 50%, а сейчас снова полная цена да еще с учетом возросшего курса евро... Почувствовав себя ужасно обманутой решила не спешить с осенними коллекциями. А вы уже обновляете гардероб к осени, ведь уже утром температура за окном всего 20 градусов и скоро придет пора набрасывать на плечи кардиганы и пиджаки?


361 - 22.08.2012 - 18:18
358-Мария Антуанетта >о,то бишь ты на меня за посыл уже не дуешься и мы продолжаем разговор? Тогда рассказываю....лично я не вижу смысла вкладывать много денег в тряпки-есть лучшие пути инвестирования....поэтому открыла для себя таобао и мило заказываю всякое разное за 2 копейки и выкидываю без сожаления......Туфли заказываю дороже...Все:-)
Гость
365 - 23.08.2012 - 00:50
тётки, как всегда, половина постов какую-то [*****] гоните)давайте лучше,что кто купил или собирается купить)))
у мну всё есть, но почему-то,каждый раз с прогулки прихожу с покупками,купила стёганую жилетку, молочного цвета (вроде коллекция новая,но со скидкой,мне пофиг, но бонус приятный),для работы пиджак и платье, тёмно-синее букле, оченна красивый комплект, а вот скидку на них я ждала,и строгий чёрный кардиган, из новой коллекции, я их уже солить буду))).На повестке дня очередные чёрные замшевые сапоги, не нужны, просто понравились, и можно что-нибудь новенькое на тельце, тепло-меховое.
з.ы.Название фирм и магазинов намеренно не пишу, дабы никого не разжигать и не провоцировать на [*****])
у меня всё.

Отредактировано Attention; 23.08.2012 в 01:03.
Гость
366 - 23.08.2012 - 00:55
не всё))
заметила тенденцию, что стёганое сейчас тренд, оказывается!)вернее заметила это,в начале, по мебели, в Хоффе понравились кровати со стёганным изголовьем,и ещё кое-что.А недавно и в магазинах увидела, что много коротких курточек, и все, сплошь, со стегаными элементами.
Гость
367 - 26.08.2012 - 23:52
сообщаю,сапоги купила,и оченна им рада)
Гость
368 - 26.08.2012 - 23:53
367-Jessika >надо им клички придумать..например чук и гек;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены