К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Оракулы, Кассандры, Ванги и Ностардамусы! Ваши прогнозы на 2021 год.

0 - 07.01.2021 - 15:57
1. Средний курс доллара на 2021?
2. Средний курс евро на 2021 год?
3. Откроют ли границы между РФ и Европой/США в том объеме, который был до пандемии (сейчас летать можно, но не всем) - восстановится ли туризм из России на Запад?
4. Что по итогам года будет с экономикой РФ?
5. Свободная тема для прогнозов.

Если доживем до конца года - интересно будет почитать прогнозы и сравнить с реальностью.

Вопрос дня - про границы и туризм. Есть какое-то смутное подозрение, что хоть бы и закончилась пандемия, до последнего будут тянуть с открытием, чтобы деньги туристов оставались внутри страны, надо же Крым отбивать как-то. Ну и в целом срана как-то скатывается в модель Северной Кореи по ощущениям.

С экономикой тоже непонятно - она неэффективна, зарегулирована, а тут еще и затяжной кризис, ждать влияния экономики на политику или нет, не как в Белоруссии, конечно, но тем не менее.

Ну и если не откроют россиянам мир - Крым? Урал? Карелия? Байкал? Алтай? ДВ? Куда рассматриваете варианты летнего отдыха?

41 - 07.01.2021 - 16:40
34-Граф > ЧТо такое ЕЭС?
И причем здесь моряки и дипломаты?

Лети, тебя никто не держит. Куда тебе надо? Конкретно?
42 - 07.01.2021 - 16:42
39-Граф > да выпускают свободно. проблема в том, что не впускают в РФ.
А могли бы пустить - и туристов, и мигрантов.
43 - 07.01.2021 - 16:45
39-Граф >антитела надёжнее.
Или прививочный паспорт.
Насчёт второго - для половины граждан нашей страны сейчас вообще не проблема его получить в отсутствии прививки.
Это будет как с пропусками...
44 - 07.01.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
да выпускают свободно
Понятно, ты просто не в теме.
45 - 07.01.2021 - 16:46
35-Tucshka >ну, можешь когда захочешь!
46 - 07.01.2021 - 16:48
43-Имя > я читала о предприимчивых в Челябинске: делали липовые анализы по ковид диагностике.
47 - 07.01.2021 - 16:49
46-Атти > я не читала, а знаю наверняка
48 - 07.01.2021 - 16:51
45-Alex1111 >верь в меня) но только толку то, все равно в этой войне каждый сам за себя..сбивают людЯм точку настройки и катятся дальше сами..
49 - 07.01.2021 - 16:51
43-Имя >
Я не думаю, что вопрос исключительно эпидемиологический, повторюсь - не вижу ни одной причины, для чего РФ открывать границы с ЕС.
Пусть граждане дома сидят, а Дрезденом и Парижем любуются в клубе путешественников по первому каналу.
50 - 07.01.2021 - 16:51
47-Имя > наши люди везды выход найдут.
51 - 07.01.2021 - 16:52
44-Граф > не в курсе чего?
52 - 07.01.2021 - 16:52
32-Tucshka > вчера статью прочла:

В декабре прошлого года ушел из жизни генерал-майор ФСО Борис Ратников.В начале 90-х он был одним из создателей особой группы экстрасенсов и парапсихологов при Главном Управлении Охраны РФ. В 1990 годы занимался вопросами обеспечения безопасности высших должностных лиц, в том числе, с применением биотехнологий.

- Неужели каждый человек может путешествовать во времени и в пространстве?

- Это очень опасно для человека. В нашем Главном управлении была группа операторов информационных каналов. Это всего лишь несколько подготовленных людей, которые подключались к энергоинформационному полю, к Высшему разуму. Это наши агенты. Мы их искали, обучали вместе с генералом Георгием Рогозиным.

- Правда, что операторы или агенты с сверхестественных способностей и методов беседовали с Рейганом, с Бушем, и что у вас есть записи этих бесед? Возможно, в этих беседах есть ответы на происхождение коронавируса? По одной из версий, коронавирус – это «изобретение» спецслужб США?
https://newizv.ru/interview/06-01-20...zen.yandex.com
53 - 07.01.2021 - 16:52
47-Имя > опять же, фотошоп никто не отменял
54 - 07.01.2021 - 16:54
50-Атти >это не выход а промежуточная хитрость которая - да, поможет обдурить но концептуально не даст никакой пользы..делай прививку - не делай..несвобода становится нормой жизни. что это значит?..вот меня тут не любят как астролога потому что это лишает людей права самостоятельно строить свою жизнь..типа вот мы прогноз получим и дальше уже не свободны. так вот то что предлагается в текущих обстоятельствах это несвобода умноженная на несвободу и возвезденная в куб..астрология нервно курит в сторонке
55 - 07.01.2021 - 16:54
Цитата:
Куда тебе надо?
Вот мне в Париж по делу надо. Пустят?
56 - 07.01.2021 - 16:57
Цитата:
44-Граф > не в курсе чего?
Ты не в курсе правил выезда и въезда в ЕС из России, которые действуют сейчас.
57 - 07.01.2021 - 16:58
49-Граф > https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/visa

получаешь греческий шенген, прилетаешь вафины - а далее, хоть в Дрезден, хоть на Ибицу.
Люди ездят сей-час)))
58 - 07.01.2021 - 16:59
54-Tucshka >почему не даст пользы? Даст. Полетишь ,куда тебе надо и не будешь копья ломать. Ну как с календарными прививками и диаскин. Можно постоянно писать заявления, что против, бодаться со школьной медсестрой, а можно прививочный сертификат завести и никто не будет придираться. Выбор есть и это замечательно.
59 - 07.01.2021 - 17:00
52-vikareka >коронавирус ( с разрешения автора по офтопить). смотри корона+вирус. что такое вирус? это прога. она подстраивается в днк и начинает моделировать ту или иную форму поведения и реакции на уровне днк = корона как подключка эго человека..вы все дураки я вас всех умнее. чтоб дезактивировать программу вируса его надо прочитать в своем организме, вычленить, понять и поставить себе на службу - это типа генной инженерии на кухне)..но только САМОСТОЯТЕЛЬНО потому что в каждом организме этот вирус может быть в большей или меньшей степени активен..основная проблема что сам вирус в себе надо научиться отслеживать и перезапускать или полностью перекодировать придется самостоятельно через работу всех каналов человека..а если они закальцинированы то это невозможно..тогда ходить в баню, обливаться холодной водой, включать мощные настройки организма..карочи бороться. Ратников как мог и что мог то и делал, ему повезло он ушел из жизни в коллективе единомышленников, с ним можно продолжать работать, я думаю так они и будут делать
60 - 07.01.2021 - 17:00
55-Юлия Цезарь > смотри пост №57.
61 - 07.01.2021 - 17:03
59-Tucshka > Туча, а у тебя обострение пошло... Кукуха поплыла... куда-то
Вот кое-кто обижается на меня, когда я контакты психиатра просила - так я не со зла, а для знакомых.
62 - 07.01.2021 - 17:04
58-Атти >никуда не надо потому что идет эскалация международных конфликтов: все против всех, неверие, подозрение, паника. в этих условиях путешествовать будет только аристократ или дегенерат.
63 - 07.01.2021 - 17:05
61-Мария Антуанетта >мне можно) я астролог. мы в одной палате с наполеоном.
64 - 07.01.2021 - 17:08
62-Tucshka >Ну не всегда речь только о путешествиях. Я вот к дочке хочу в НЙ, сил нет как хочу! И в Китай надо лететь мужу на заводы. И средней дочке надо на учебу в Германию.
65 - 07.01.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Атти Посмотреть сообщение
И средней дочке надо на учебу в Германию.
Через Грецию же.

Цитата:
И в Китай надо лететь мужу на заводы
А если махнуть через Грецию?

Цитата:
Я вот к дочке хочу в НЙ, сил нет как хочу!
Через Грецию пробовали?
66 - 07.01.2021 - 17:13
64-Атти >ну видишь..ты когда планировала свою жизнь не могла всего знать наперед..но часто знания только умножают скорби. так что лучше всего и не знать. жить и радоваться, не унывать, помогать друг другу!
67 - 07.01.2021 - 17:16
66-Tucshka >да я не в претензии к мирозданию:-). Все складывается наилучшим образом для меня, уверена.
68 - 07.01.2021 - 17:20
65-Граф >да я и без Греции могу в НЙ полететь ( аэрфлот в НЙ летает ) и муж в Китай, но там пока ограничения всякие, не способствующие эффективному времяпрепровождению.
69 - 07.01.2021 - 17:30
0-Граф >при чем тут северная корея, если европа не выдает визы. Если шенген открыт, лети, кто тебе мешает, с пересадкой через стамбул
70 - 07.01.2021 - 17:38
68-Атти >ну так это ограничения там, а автор о железном занавесе здесь. Что есть две большие разницы
71 - 07.01.2021 - 17:40
69-ЁлкА ТигровАЯ > Граф верит отечественной пропаганде и еще хз чему, кто утверждает, что не вылететь из России никуда.

Сидит в своей яичной скорлупе и ни шагу из зоны комфорта сделать не может. Даже мысленно.
72 - 07.01.2021 - 17:47
я вобще не понимаю, как можно жить в стране и игнорить что говорит и настоятельно рекомендует президент.
а он еще черти сколько лет назад чиновников просил закрывать счета, прекращать бизнес за пределами страны, уводить деньги из офшоров..а то пыль глотать замучаются. а теперь когда все началось - санкции, изоляция все пытаются сделать вид что это внезапно откуда нивозьмись..да и с северным потоком - 2 похоже нас прокатили.
Объяснил бы мне кто..
чего мы так эти потоки рвались сделать если было ясно, что мы нежеланные на том празднике жизни?
73 - 07.01.2021 - 17:48
70-ЁлкА ТигровАЯ > а когда нам мешал автор?:-) Просвещаем его !
74 - 07.01.2021 - 17:52
71-Мария Антуанетта >вылететь из россии можно в определенный список стран, но из этого определенного списка можно улететь туда, где нет ограничений на въезд из россии. Но это ж не россия диктует ограничения на прием иностранных граждан в тех странах. Я так понимаю, что сиятельство о том, что просто так невозможно улететь в любую страну, опустив то обстоятельство, что можно выехать оттуда, куда можно. И до пандемии сабиха была перевалочным пунктом на многих маршрутах
Но иначе о чем было бы говорить на жв
75 - 07.01.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
европа не выдает визы.
Выдает.
Цитата:
при чем тут северная корея
Вектор развития РФ.
Цитата:
Сидит в своей яичной скорлупе и ни шагу из зоны комфорта сделать не может. Даже мысленно.
О Боже, еще одна о моей жизни фантазирует.
76 - 07.01.2021 - 17:55
72-Tucshka > Ты кому свой ник на прокат дала!?))
77 - 07.01.2021 - 17:55
Цитата:
Я так понимаю, что сиятельство о том, что просто так невозможно улететь в любую страну,
Иногда лучше читать,чем говорить:

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вопрос дня - про границы и туризм. Есть какое-то смутное подозрение, что хоть бы и закончилась пандемия, до последнего будут тянуть с открытием, чтобы деньги туристов оставались внутри страны, надо же Крым отбивать как-то. Ну и в целом срана как-то скатывается в модель Северной Кореи по ощущениям.
+

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Понятное дело, из Шереметьево по всей Европе рейсы летают (практически), зашифрованные под "вывозные" или "грузовые", это факт. Но далеко не все могут летать, всего несколько категорий граждан, и уж точно это не все желающие.
78 - 07.01.2021 - 17:56
74-ЁлкА ТигровАЯ > "просто так" и раньше можно было в Турцию и несколько стран. Тот же Шенген - уже не просто так. Это определенные ограничения и гемор. Визу надо делать заранее, непонятно дадут, нет, на какой срок?
Поэтому Граф просто не в курсе, о чем пишет. Просто накидывает на вентилятор...
Цитата:
иначе о чем было бы говорить на жв
кстати, я подозреваю, не баба ли Граф? По половому признаку
79 - 07.01.2021 - 17:58
76-стикс > Да это она.
Это именно то, что называется "бред" в медицинскои аспекте, не интернетовском.
80 - 07.01.2021 - 17:59
Цитата:
Если шенген открыт, лети, кто тебе мешает
Это не так.
Дело не в выдаче виз и, соответственно, не в наличии Шенгена в паспорте, а в ограничении въезда в страны Шенгена из третьих стран.
Выдачу виз не приостанавливали, ограничили лишь круг лиц, кому их выдают (в соответствии с органичениями въезда).
https://ec.europa.eu/info/live-work-...avel-to-the-eu

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены