К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опять Дешали

Гость
0 - 24.10.2012 - 08:17
Я не смогла найти тему по этому поводу, помню, что была но не нашла. Вообщем пришла утром на работе ко мне сотрудница и спрашивает не знаю ли я, что делать? Подписала она кредитный договор в этом салоне на 40000 руб. У меня в голове не укладывается КАК они это делают? Как люди добровольно это подписывают, а потом понимают, что это говно им не нужно? И возможно ли расторгнуть банковский договор? Вроди ж как косметические средства возврату не подлежат.... на этих баночках даже надписей с составом нет, даже на английском языке!


Гость
201 - 25.02.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
Интересное кино. Вчера тоже звонили, спрашиваю откуда у вас мой номер? Мне в ответ - магазин косметики и парфюмерии предоставил ваш номер, дабы поблагодарить и тд и тп... Спрашиваю - какой магазин? Ответ - ой, у нас нет такой инфы. У меня вопрос - я затариваюсь только в одном магазине, и номер мой там есть... Это что, ИДБ базу слил???
Думаю, что они просто берут справочник телефонов и звонят. Врут, что магазин дал номер телефона и т.п. Я тоже им задавала такие вопросы - кто дал номер, и .т.п. Конкретно отвеить не смогли, так что отказалась.
Гость
202 - 25.02.2013 - 12:33
Ну а грубить на самом деле не за чем. Надо четко и ясно сказать,что не инетерсует. А не говорить, что я подумаю, надо посоветоваться. поэтому так и получается - нет конкретного ответа, будт конкретные звонки.
Гость
203 - 25.02.2013 - 12:35
80-Юзефа >Может у тебя нет подруг?)
Гость
204 - 25.02.2013 - 12:48
83-клон >может у нее умные подруги?;))
Гость
205 - 25.02.2013 - 12:50
81-Lida_yasakova > это где такие справочники с номерами сотовых берут?
Гость
206 - 25.02.2013 - 15:07
205-Марочка > номера ваших телефонов они находят в интернете, на сайтах объявлений и социальных сетях. Меня страшно бесит, что они еще и сливают наши номера другим спамерам, Запарили смс от всяких бань, секс-шопов, кредиторов и тд.
Гость
207 - 25.02.2013 - 15:10
196-Kotik2 >мне вообще стало не по себе, когда я увидела, кто делает эти процедуры под видом косметологов. Все они с улицы пришли и трогают чужое лицо, а у самих никаких медицинских документов нет. И железная отмазка "чтобы наносить самой себе крем не нужно медицинского образования".
Гость
208 - 25.02.2013 - 15:46
203. Клон, у меня умные подруги (С - Латя)
Гость
209 - 26.02.2013 - 19:46
202 а они понимают только грубость! Пока я по хорошему отказывалась, названивали, как пообещала засунуть их косметику им в ..опу - отстали. С телефоном все просто, давала объявление на Авито под именем своей мамы. Когда позвонили, назвали ее имя. То есть тупо берут телефоны с сайтов объявлений.
Гость
210 - 26.02.2013 - 21:40
Цитата:
Сообщение от iSanta Посмотреть сообщение
202 а они понимают только грубость! Пока я по хорошему отказывалась, названивали, как пообещала засунуть их косметику им в ..опу - отстали.
присоед
Гость
211 - 27.02.2013 - 07:22
дайте на авито объявление с их номером, о продаже подгузников :-)
Гость
212 - 02.03.2013 - 09:45
А косметика хорошая и реальные результаты дает при 3-4 процедурах, для подобного качества цена небольшая!
Гость
213 - 02.03.2013 - 09:47
212-Olgahome >а ты в каком именно салоне работаешь?
214 - 02.03.2013 - 10:34
они меня просто достали звонками и днем и ночью, устала их посылать на небо за звездочкой, пусть идет в службу защиты прав потребителей на ул. Железнодорожную,24,там ей помогут, там много таких как она
Гость
215 - 02.03.2013 - 15:10
У меня там подруга взяла, и знакомая с работы. потом девочкой поговорила которая там работает открою вам секрет про дешели:
1. Подписывать там насильно не кого не заставлябюют, просто женщинам так нравиться результат и на эмоциях они покупают, оформляют через банк в случае если платить не будут то иметь дело с приставами будуть, кредитную историю испортят себе.
2. Почему приглашают бесплатно, если они в себе не были уверегы, разве приглашали бы. Конечно там присутствует тактика активных продад - это борьба с предпологаемыми возражениями, истории в третьих лицах, каждыдневные тренинги, з.п. у них от 50000 и более поездки бесплатные за границу.
3. Директор на Красной 155 я знаю на возврат берет даже если вы пользовались возвратов в половину от продаж, женщины на радости взяли а домой пришли и вспомнили что платить не чем или муж попер, некоторые придумывают разные истории и что им подлили что.-то и усыпили а проснулись они с чемоданчиком в руке, если там обманывали уже давно закрыли, по себе знаю косметика реально помогает. Кстати на дом тоже выезжают и женщины покупают у них дома они дешеливцам подсыпают :->))))
Так что кто на радости взял всегда можно вернуть и не нужно придумывать не реальные ичтории с супер оферой смешно :->))
Гость
216 - 02.03.2013 - 15:23
Кстати на счет звонков поймите там у них в калл центре работает около 70 девочек, пока ваши все подруги или знакомые не сходят вам будут звонить, так как они в конце рекомендуют после процедуры своих знакомых. Просто скажите в другой город переехали и вас с анкеты вычеркнут
Гость
217 - 02.03.2013 - 15:38
215-ACIA > Есть ещё один вариант по, якобы, "зомбированию" - кто же из женщин захочет признаться, что он беден до такой степени, что не может себе позволить потратить "на красоту" такое кол-во денег. Особенно стоя перед тёткой, которая мажет и предлагает всё это, уж она-то - "в теме" и может мазаться всем этим сомнительным дерьмом столько, сколько душеньке угодно )
Гость
218 - 02.03.2013 - 16:31
Это то же может быть, но вот признайтесь если бы фирма подарила вам и мне и всем этим женщинам косметику вы бы пользовались? скорей всего большенство сказали бы Да конечно, вопорос в цене, жадность не дает покоя, если бы косметика стоила 1000 или 2000 как и основная косметика на рынке, по сути она то результатов и не приносит, женщине лишь бы намазаться, а берут же, но тут вопрос в тупости если у тебя денег нет и одеться не вошто, блин фиг меня кто заставит даже супер психолог не заставит, только гипноз и то я знаю что договор с банком можно с течении двух недель расторгнуть и т.д.
Гость
219 - 02.03.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от ACIA Посмотреть сообщение
Так что кто на радости взял всегда можно вернуть
а почему же тогда столько тем как вернуть это г....?
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
кто же из женщин захочет признаться, что он беден до такой степени, что не может себе позволить потратить "на красоту" такое кол-во денег
женщины у кого есть деньга на это г.... спокойно могут признаться что это им не надо)

на днях приходил кирби) я хотела отхимчистить ковер
во-первых ковер не отмылся
во-вторых мне абсолютно не понравился пылесос, даже за пятерку я бы подумала покупать его или филипс)) и скорее всего купила бы самсунг за 3))))))))
огромное тяжелое плохо пылесосящее г....
в любой пылик засунь тряпочку и попылесось - будет впечатляюще)
Гость
220 - 02.03.2013 - 18:26
а еще понравилось - разве вы не хотите такое чудо, чтобы САМОЙ все дома мыть и пылесосить
нет, НЕ ХОЧУ
я не бессмертный пони)))
Гость
221 - 02.03.2013 - 21:34
206-Радиоволна > а нету там моего телефона. Одновременно начались звонки моим сестрам и подругам. Тоже со ссылкой на непонятный парфюмерно-косметический магазин... Однако...
Гость
222 - 02.03.2013 - 22:46
219/ возвращает только потому что таких как вы послушает, антирекламы насмотрятся которую конкуренты делают лишьбы их гавно дальше продолжали брать, люди не имеют своего мнения, ведь люди в России такие: вот все им нравится но пока согласие трех человек не услышат не будут соглашаться, даже им и помогает, вот такой народ у нас.
Гость
223 - 03.03.2013 - 06:13
222. Как? И вам люди в России не нравятся? Однако, оказывается, не только правительству с населением не повезло, но и продавцам косметики? Как страшно жить!
225 - 03.03.2013 - 08:35
223-Юзефа >и, заметь, пани, у конкурентов, конечно же, говно, а у них - чудо чудное, не иначе...)))
Гость
226 - 03.03.2013 - 16:15
225. Кадра, ну, это само собой разумеется.
Гость
227 - 03.03.2013 - 17:32
222-Luera >меня все-таки больше удивляют те, кто это покупает
Гость
228 - 03.03.2013 - 20:03
Ааааа, они-таки до меня добрались. хи-хи. Позвонили, предложили бесплатную процедуру, я отказалась. На том конце провода сильно удивились: Как? как вы отказываетесь? Это же БЕСПЛАТНО!!!!". На мой ответ "я равнодушна к подаркам и бонусам" недоуменно помолчали, а потом повесили трубку. хи-хи
Гость
229 - 03.03.2013 - 20:04
Теперь, вот, понимаю, что не все подруги у меня умные. Знать бы кто у меня такая...
Гость
231 - 04.03.2013 - 12:20
Меня больше позабавило когда они позвонили мужу. Вот оно мужику триста лет надо на их процедуры ходить.
Так и представила, как сидит мой муж, чудо-крем в бороду втирает, а потом ищет три отличия ))))))
Гость
232 - 04.03.2013 - 19:42
Занятный ролик про них, снятый девятым. www.youtube.com/watch?v=U_31NLCWpXk

Как можно на это вестись?
Гость
233 - 04.03.2013 - 21:06
232-бух890106 >спасибо за ссылку.
посмотрела. дааа уж, слов нет. вот они наглые! Оо
Гость
234 - 04.03.2013 - 22:22
На каждый товар свой покупатель, кто чер. жемчугом за 70 руб. кто то другой
Гость
235 - 04.03.2013 - 22:32
234-Luera >вы, наверное, представитель/продавец данной косметики?
Гость
236 - 04.03.2013 - 23:10
234-Luera >дада) а учитывая, что на 40 тысяч можно купить 5 банок ламер, или 9 банок кремов диор/шанель/шисейдо (по-видимому по вашему с дешели они уровня черного жемчуга) то вообще прям весело становится)))

И скажу по секрету если одну сторону лица протереть ватным тампоном смоченным в обычном молочке для лица, а вторую оставить как есть, то результат будет впечатляющий)))
По поводу их спа процедуры за "бешеныеденьгиавамбесплатно" вообще смешит, спа процедура на пол лица. И да, спа процедура и протирание молочком-нанесением крема после, это разные вещи. У меня каждый день спа))) за 6000 бггг и не на пол лица, а на все)))
Я правда не понимаю тех, кто готов отдать за это Г такие деньги. Уж лучше черный жемчуг, там хоть состав на коробке напечатан.
Гость
237 - 04.03.2013 - 23:12
А кто хочет "нахаляву сделать спа и не покупать ничего" 100 раз подумайте, это ваше лицо, как можно так экспериментировать? Вот у девушек из ролика отеки пошли по лицу и прыщи.
Гость
238 - 04.03.2013 - 23:19
в ютубе много больше положительных роликов, а отрицат. всегда будут, цена же не маленькая... На какую косметику только нет, прлсто другая популярностью не пользуется. Я просто размышляю логически пока сама не поверю обси...ть не буду, а телеку давно не верю, т.к. инф- я война уже давно идет. кто заплаьит тот и круче. Много знакомых моих купили довольны, ходят на диагностику и видят изменения,? Им тоже говорили фигня, но они пользуются и довольны.
Гость
239 - 04.03.2013 - 23:26
238-Luera >На какую косметику только нет, прлсто другая популярностью не пользуется

Это какая популярностью не пользуется? Ламер или диор-шанель?)))))) все уже поняли, что вы одна из звонящих/ходящих, но может не так откровенно хоть? Я даже проверять не стану, зачем мне покупать за 40 штук какое Г без состава на коробочках неизвестной сетевой фирмы, если я могу купить целую серию очень сильного и хорошего крема, проверенного временем от фирмы с говорящим именем?) ммм? Это как если бы сейчас орифлейм тушь вдруг начали продавать за 6000 р за штуку
Гость
240 - 04.03.2013 - 23:40
Вы меня не поняли, не покурайте"?! Если я с вами не обсираю значит я вам не товарищ, а враг засланец из Дешоли, все агент 007! Честно говоря мне пофиг кто чем пользуется, главное чем пользуюся я, я на форумах на провокации и чернухи не ведусь, я к ряду ведомых не отношусь, если шанель тушь обси..ли, тт я бы не прикраьила ей бы пользоваться поьому что она мне подходит, хоть она сто миллионов стоит,...... если у меняне было денег я бы злилась на весь мир и говорила как все
[*****]ово и все вокруг меня обманыапть га дешели вообще плевать есть и есть ходила на спа прецедуру, почему то меня не кто не обманул никто не чего не прлдал, видно обманывают тех кто хочет быть обманутым....

Отредактировано Attention; 04.03.2013 в 23:45.
Гость
241 - 04.03.2013 - 23:49
Девочки, кто сталкивался с этой косметикой-где правда? Не могу разобраться, каким отзывам верить. Кто действительно пользовался или пользуется, какие впечатления?
Гость
242 - 05.03.2013 - 00:02
шутишь, что ли???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены