К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опять Дешали

Гость
0 - 24.10.2012 - 08:17
Я не смогла найти тему по этому поводу, помню, что была но не нашла. Вообщем пришла утром на работе ко мне сотрудница и спрашивает не знаю ли я, что делать? Подписала она кредитный договор в этом салоне на 40000 руб. У меня в голове не укладывается КАК они это делают? Как люди добровольно это подписывают, а потом понимают, что это говно им не нужно? И возможно ли расторгнуть банковский договор? Вроди ж как косметические средства возврату не подлежат.... на этих баночках даже надписей с составом нет, даже на английском языке!


Гость
161 - 08.02.2013 - 15:25
раскрутка людей на деньги этой чудо-фирмой в очередной раз подтвержает, что многие бабы - дуры не потому, что дуры, а потому что бабы :))))))
От них страдают только бестолковые любители халявы.
зы: все ИМХО, никого обидеть не хочу, личного тоже ничего ;)
Гость
162 - 08.02.2013 - 15:55
115-Верещук Инна >если честно, мне показалось, что эффекта нет изначально - человеку внушают, что он есть.
116-Zvezdochka > Я не считаю, что страдают только бестолковые. Их клиенткой стала моя подруга, например. Умнейшая девушка. Просто эти люди используют целый арсенал определенных психологических манипуляций. Самое интересное, что "косметологи", а на деле конечно же просто продавцы, сами верят, что продают чудо-косметику.
Гость
163 - 08.02.2013 - 16:06
Позвонили один раз де-то пол года назад: четко ответила, у меня противопоказания, на вопрос какие сказала, вас не касается! Все! Как бабка пошептала!
Гость
164 - 08.02.2013 - 17:07
113-Первая > так они что, взятку хотели дать корреспонденту?
Гость
165 - 08.02.2013 - 17:09
93-vestiti > мне тоже рекомендовали из-за проблем. Были бы день, можно было купить
Гость
166 - 08.02.2013 - 21:57
120-aty >ну в целом да, или стоило бы всё удовольствие хотя бы тысяч 10))
Гость
167 - 09.02.2013 - 18:35
общий обзор системы разводов по desheli: http://bit.ly/12BrK0J
Гость
168 - 10.02.2013 - 20:21
https://www.youtube.com/watch?v=U_31...e_gdata_player
смотрите, кто еще не видел!
Гость
169 - 10.02.2013 - 21:16
Я раз была на подобной процедуре. На Северной. Это не Дешали было, что-то подобное, из той же оперы.
Ой, мама, какой же бред там несли... Одно средство и от ангины и для оргазма и еще невесть чего. Дочке она хронический тонзиллит им вылечила, а себе супер оргазм обеспечила и все из одного флакона. И т.д. и т.п.
Тоже половину лица мазали, потом девушка захлебываясь от восторга описывала до чего же похорошела намазюканая часть ))) Я долго и внимательно вглядывалась в лица соседок, но трех отличий не нашла )) Просто есть разница между нетронутой кожей и кожей которую только что умыли, освежили и чем-то намазали, вот и все.
Хорошо хоть руками нас не трогали, мы сами мазались, поэтому вопрос о санкнижках не пугал.
Ну а потом предложение купить, да, цены тоже были закачаешься. А позже мне еще звонили и предлагали снова посетить и еще чего-то там, но я дослушивать не стала, поведав мое мнение обо всем этом.
Кстати, сегодня снова звонили. Там парень, второй раз звонит, ну такой протиииивный. Таким слащавым голоском "Аааанна, добрый деееень" фууууу блин.
Гость
170 - 10.02.2013 - 21:17
Не дописала. Сегодня из Дешели звонили. Достали уже сил нет как.
171 - 10.02.2013 - 21:19
125-Берёзка > они мата бояца?(эт я на всякий случай)
Гость
172 - 10.02.2013 - 21:23
Мне повадились звонить. Просто говорю, что нет возможности. А одна недавно говорит "Вы представляете сколько стоит такая процедура?? А вам ее подарили, неужели откажетесь???" ))) Просто отвечайте, что вам некогда, переезжаете в другой город и некогда даже говорить. Не каждый же день звонят.
173 - 10.02.2013 - 21:26
127-Шкодная >Шкод, у меня культура пропадает када такие звонят-очень хотца материться-вот узнаю-помогает? никто не в курсе?
Гость
174 - 10.02.2013 - 21:28
124-Берёзка > я тож была у них))))))) И все бы ничего, пока не начали как тебе рассказывать)))
Гость
175 - 10.02.2013 - 21:35
126-Tigriza >Не знаю, еще не пробовала )))Но есть меня подозрение, что они вообще ничего не боятся и посылали их уже не раз ))

129-Шкодная >Хи-хи ))
Гость
176 - 10.02.2013 - 21:39
130-Берёзка > а чего ты смеешься? Вот пропадет оргазм, вот тогда и вспомнишь про них!)
177 - 10.02.2013 - 22:02
131-Шкодная >они что? оргазм от потраченых денег обещают?
Гость
178 - 10.02.2013 - 22:17
132-Tigriza > нет, рассказывают как гелем помазать и оргазм схватить.. При чем средство унимерсальное, можно глаза капать детям, нос и пройдут сопли, ячмень.. Я как представила.. Еще несколько дней потом в чувствах ходила, если ребенок начнет глаз или нос теперь, не огреет ли его оргазмом?
179 - 11.02.2013 - 10:04
устала отбиваться от Дешали с их навязчивыми "бесплатными" услугами))
Гость
180 - 11.02.2013 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
127-Шкодная >Шкод, у меня культура пропадает када такие звонят-очень хотца материться-вот узнаю-помогает? никто не в курсе?
я в курсе
не помогает)
но стали намного реже звонить
и ранее они были очень настойчивые, ты говоришь не надо, а она тебе опять мозги полоскает
ты говоришь идите на [*****], а другая перезванивает через 5 минут
а теперь только раз если в недель позвонят и если сказал не надо - все пропадают
ээх, а столько еще приколов хотела попробовать)

Отредактировано Attention; 11.02.2013 в 12:09.
Гость
181 - 11.02.2013 - 10:51
у меня мама ходила к ним. как намазали пол лица, начали обрабатывать на кредит и чайку с кофейком предложили. слава богу, мама у меня ненаивная, подумала, что туда могли что-нибудь добавить, и сказала типа "я пенсионер, денег у меня нет, а дочь (т.е. я) на такое мне не даст". и ушла. но, должна сказать, эффект от процедуры держался недели 1,5!!! я тоже пошла, просидела в очереди 40 минут, послала всех на... и свалила, так и не удостоившись такого "счастья")))
Гость
182 - 11.02.2013 - 13:50
Звонили недавно. Приглашали. Я сразу пошла наезжать: "Откуда у вас мой телефоН? Какое право вы имеете мне звонить? Я на вас управу найду!" Короче, психопатку разыграла. Стали вякать, что они сотрудничают с какими-то магазинами дамского белья, которые им любезно свою телефонную базу слили. Я завопила, что ни в одном магазине исподнего свой телефон не оставляла!!! И вообще, моя несравненная физиономия не нуждается в их сомнительной косметике. Девочка на том конце быренько положила трубку.
А сотрудник ходил тёщу вызволять - та "всего" на 30 штук влетела. Но кредит взять успела. Правда, им знакомый юрист помог.
Гость
183 - 11.02.2013 - 14:06
137-ФигВам >они телефоны берут из списков телефонных компаний.
У нас эти звонки (подобные) постоянно, причем, они и адрес знают.
Гость
184 - 11.02.2013 - 14:20
У нас еще подобные приставучки ходили по домам перед самым НГ. Я им не открывала, но с одним столкнулась прям у двери когда из магазина возвращалась.
У нас для вас подааарки! Хоп, прям суют в руку коробку с какими-то тюбиками. Дальше хвалебные оды. Потом начинают вручать набор мыла. Потом еще одеколона для мужчин, от которого у мужчины все стоит и не падает ))) Ой, там много еще всякой хрени было, даже керамический нож. Все нахаливается, аж страшно, что сейчас захлебнется слюной.
"Вам нравится? Вы будете пользоваться? А подругам нас хвалить будете? Вот это стоит столько!!! вы им обязательно скажите! Запомнили сколько стоит? А вот это столько!!!! А мы вам просто дарим подарок, потому что это у нас типа реклама такая."
И под занавес, когда уже совсем удивляешься, "А зачем мне все это в руки насовали???", выдает финальную фразу "Это все стоит столько, а мы вам предлагаем всего за *****!" ))))))))))))))))))
Вручаю обратно, сообщаю, что я полный нищеброд, который только что потратил последний червонец. Надо было видеть литСо и разочарование )) "Ну попросите денег у мужа! Ну неужели не даст? У нас же акция, мы должны "подарить" вам хоть что-нибудь"
Ну так дарите ))) Так нет же, денег хотят )))
Гость
185 - 11.02.2013 - 18:49
Мне тоже постоянно названивали, причем могут позвонить достаточно поздно, одна очень навязчивая попалась, еле отстала, видимо долго работает, сейчас с ними разговор короткий, намного меньше стали звонить.
Кстати, мой тел. они взяли с сайта авито, хотя тоже рассказывали про знакомых и магазины.
Гость
186 - 11.02.2013 - 19:20
У нас тоже по квартирам повадились ходить...млин..кто им по домофону открывает... В первый раз всё было так же как и у 139-Берёзка > в следующие разы говорила, что мне некогда и закрывала дверь. Вот думаю на дверь повесить что-то типа - Торговым представителям не беспокоить... Как думаете, прокатит?
187 - 11.02.2013 - 19:59
139-Берёзка >прикинь если б ты быстро сказала спасибо большое -все забрала и скрылась за дверью?
Гость
188 - 11.02.2013 - 20:18
142-Tigriza >В следующий раз так и сделаю ))))
Это все мне? Подарок от фирмы? Спасииибо!
И желательно тараторить так же быстро как эти агенты )))))
Гость
189 - 25.02.2013 - 09:19
Девочки, ВНИМАНИЕ !!! Посмотрите это обличающее видео про компанию "Дешели", с которой вы наверняка все знакомы из-за их навязчивых звонков вам и вашим родственникам, предлагающим бесплатную СПА-процедуру по омоложению лица!!! УЗНАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОЙ ЛЖЕ-КОСМЕТИКЕ И ИХ ЛЖИВЫХ СОТРУДНИКАХ !!! НА ВАС ПРОСТО ХОТЯТ НАЖИТЬСЯ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=U_31NLCWpXk
Гость
190 - 25.02.2013 - 09:19
Девочки, ВНИМАНИЕ !!! Посмотрите это обличающее видео про компанию "Дешели", с которой вы наверняка все знакомы из-за их навязчивых звонков вам и вашим родственникам, предлагающим бесплатную СПА-процедуру по омоложению лица!!! УЗНАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОЙ ЛЖЕ-КОСМЕТИКЕ И ИХ ЛЖИВЫХ СОТРУДНИКАХ !!! НА ВАС ПРОСТО ХОТЯТ НАЖИТЬСЯ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=U_31NLCWpXk
Гость
191 - 25.02.2013 - 09:27
Интересное кино. Вчера тоже звонили, спрашиваю откуда у вас мой номер? Мне в ответ - магазин косметики и парфюмерии предоставил ваш номер, дабы поблагодарить и тд и тп... Спрашиваю - какой магазин? Ответ - ой, у нас нет такой инфы. У меня вопрос - я затариваюсь только в одном магазине, и номер мой там есть... Это что, ИДБ базу слил???
Гость
192 - 25.02.2013 - 09:32
Эти ****** нехорошие люди, уже даже мужу моему звонили. Они что, совсем там умом повредились? Они реально рассчитывали, что к ним придет мужик, сядет мазать полморды лица и купит в кредит эту байду за сорок тысяч? ))))
Гость
193 - 25.02.2013 - 09:35
0-xyleo23 >Авторша всем советует своего мужа? Забавная какая)
Гость
194 - 25.02.2013 - 09:58
Мне тоже звонили- сказали на ваше имя оставлен подарочный сертификат - совершенно бесплатно процедура по уходу за лицом!
На что я сказала звоните, когда будет чистка пяток.Сотрудники салона не нашли что ответить и больше меня не беспокоят.
Гость
195 - 25.02.2013 - 10:08
звонят раз в неделю, говорю спасибо, меня не интересует, мирно прощаемся. Только одна навязчива была, которая не хотела прощаться, но все-таки ей пришлось) Зачем тратите нервы? "Извините, ваша косметика не интересует и мне некогда. До свидания!" И можно отключаться. Зачем психовать, материться?
Гость
196 - 25.02.2013 - 10:50
Это ужас, они звонят изо дня в день! Спрашиваешь, какая же подруга порекомендовала меня? Отвечают-не назволась!!!
Обнаглели! И днем и ночью звонят, детей будят!
Моя знакомая пригласила их домой, я пришла посмотреть, приехала девочка непонятной национальности, напялила мятый халат! Давай указывать, где сесть удобнее, чтобы она розетку поблизости нашла ( хоть бы свой удлинитель таскала)... Так вот, намазала одну часть лица своими кремами из чемодана, потом смыла и говорит смотрите в зеркало какая разница!!! Мы говорим: не видем никакой разницы вообще!!! Так она так разозлилась! И вторую часть лица намазала за 2 секунды кое-как!!! Лишь бы отделаться! А потом дала список, чтобы там написать телефоны знакомых!
А продукция их состоит из двух чемоданчиков: белый для молодых и черный от морщин. Стоят около 40тр!!!
Гость
197 - 25.02.2013 - 11:01
я теперь еще активней невзлюбила Проклову!
Гость
198 - 25.02.2013 - 11:06
Гоните их, куда подальше! Совсем обнаглели!!!
Гость
199 - 25.02.2013 - 11:20
Всем звонят, а мне нет. Я аж даже огорчаюсь от такого невнимания. хи-хи
Гость
200 - 25.02.2013 - 12:20
Вот никогда мне "актриса" Проклова не нравилась. А уж как она совпала своей перетянутой-передутой, искусственной физиономией с "дешели", которую она рекламирует!... :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены