Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   опять Дешали (http://forums.kuban.ru/f1065/opyat-_deshali-3215921.html)

Luera 05.03.2013 00:07

и последнее от меня, если они обманывают то их закроют, если они сделают репутацию за двадцать лет то и обскочут и шанель и тюдю и кто поносил их будут пользоватьсы этой косметикой я так считаю, так как время расставит на свои места всех.

бух890106 05.03.2013 00:11

240-Luera >а сами думаете? Видео посмотрели? Где тетенька обучает новых сетевиков? Ничего не смутило? А отсутствие состава на банках дорогущего крема не смутило? А то как впаривают его и названивают не смутило? Как бэ знаете ли на каждый товар найдется свой покупатель, но я вот выбираю что-либо, у меня есть деньги, я иду в магазин и покупаю. Уже готова к покупке. Меня никто не задалбывает тупыми звонками, нарушая закон о персональных данных и т.д
Как то кроме форумской чернухи или похвалы иногда полезно и своей головой думать.

Разговор с дешели: у меня ребенок болеет, я не могу с вами разговаривать в ближайшую неделю.
На след день в дневной сон звонок: я вам вчера звонила...
Честно я засомневалась в их адекватности... И наверное я очень зло ответила: забудьте этот телефон и никогда сюда не звоните) но не звонят и тттт.

бух890106 05.03.2013 00:12

241-Luera >да да айвон с орифлеймом так и обскакали шанель))))
И еще открою секрет: не всех кто обманывает в нашей стране закрывают, к сожалению. А лохов предостаточно (вспоминая ммм 2012)

Юзефа 05.03.2013 06:06

Луэра, а вас не смущает, что косметолог не имеет медицинской книжки и хоть какого-нибудь самого завалящего медицинского образования?

Luera 05.03.2013 10:43

242- вот и ходите в магазин и покупайте, я тоже так делаю, на счет навязчивых звонкоа я уже писала вроде, мне позвонили я один раз сказала нет и мне не звонят, еслибы сказала ребенок более этоже не нет, а типо выздоровит потом поцду далабы надежду им, поэтому очень важно конкреьно и галантно сказать нет, чтобы быдлом не казаться.
243- разве ммм не закрывали, на долгие годы? если они спустя многие годы открылись с переквалификацией или закроют опять или будет развиватья!
244- на счет косметологов не прлверяла, это слова, я думаю логически, они намазывают просто крема, т.ж. как и дома,но у меня же мед.образования нет, вот мед.книжка это другое можона тубиком болеет и дышмт на меня, тонда я если пойду согу потркбовать. Кстати хожу в косметологию на Бабушкина у них не требую, идея надо для понта спросить, тркбовать так у всех.
Для меня все равно эвон, шанель, мне главное чтобы результат был.
На счет составом в нете поммотрела, косметика идет кейсами к нему идет инструкция и отдельная книжка с составами, их там так много на баночки не уместятся. Консерват есть, правильно в видео сказали, только консерванты написано там это чоль клюква и многое другое, я сама научный работник и в этом разбираюсь. Поэтому я еще как судья в суде не словам верю а бумагам ( документа) и фактам, говорить скольуо угодно можно плохое и т.д.
Честно сама не буду пользоваться этой косметикой из соображения Дорого, Я нашла аналогичную косметику только в два раза дешевли а может и сто раз. Циклим ( эвалар) стоит двести руб. тоже гиалуров. кислота, антиаксиданты, и многое другого смотрите кому интеркстно в нете состав, грязев. маску от эвон на белой глине не в коем случае голубой не польз. сушит кожу, скоаб др. фирмы, молочко черный жемчуг, тоник гарньер и в свои 28 я выгляжу без макияжа на 24, все удивл. что у меня двое детей, некторовые двадцать дают.
Я сама врач с мед. образованием если надо че подскажу.
Не партись этим дешели, от того что мы его мусолим кликнтов не убавляется там, к ним можно придратьмя только что они звонками задалбливают, мед. книжки нет у менеджеров. Нл тактика продаж и борьба с выражениями почьи везде есть вы просто об этом не згаете, напримкр на тест драйве на BMW вы прокатились массу впечатлений вам на радости потом кредит предлагают.

ЁлкА ТигровАЯ 05.03.2013 10:47

245-Luera >стесняюсь спросить, вы научный работник каких наук?

doNUTS 05.03.2013 10:49

мне вчера на детской площадке паренек сказал что я слишком молода чтоб быть мамой, и без всяких дешали)))

Luera 05.03.2013 11:04

247 вот видете как хорошо, гены дают свое, теперь сохранитк это, так как дают так и забирают, т.к. выработка калогена и гиалуроновой кислоты рано или поздно у всех становиться меньше, только хорошо если у вам поздно.
246- это хорошо что еще стесняетесь, а то уже в наше время кажется все стыд потеряли.

ЁлкА ТигровАЯ 05.03.2013 11:06

248-Luera >а кто-то и разум
всего хорошего

NUTS 05.03.2013 11:09

248-Luera >я это к тому,что разница в 24 и 28 лет ваще не видна

angelanemerknytaia 05.03.2013 11:18

245-Luera >Я сама врач с мед. образованием если надо че подскажу.

Это что за масло масленое? А бывает врач без медицинского образования?))))) оооо

Caracule 05.03.2013 11:20

250-NUTS > вот-вот :) у меня коллеги в этих возрастных рамках выглядят примерно одинаково)

ЁлкА ТигровАЯ 05.03.2013 11:20

251-Ангела Немеркнутая >там слишком много всего, над чем можно стебаться

angelanemerknytaia 05.03.2013 11:29

253-ЁлкА ТигровАЯ > не читала всего, наверное так и есть

ЁлкА ТигровАЯ 05.03.2013 11:32

254-Ангела Немеркнутая >да, понимаю, сквозь текст без знаков препинания и чудовищные грамматические ошибки трудно пробраться.
"т.к. выработка калогена", к примеру

Luera 05.03.2013 11:37

251- вы же говорите сами косметологи без образования вот я вам и уточняю, цыплятся за слова:-) все что остается, а логически мыслить очень трудно, обос....ть всегда легко, а похвать трудно, наподобии прощение выше мести, добро выше зла. Вот вам за " спиной "обсуждать очень легко, а в лицо, в лицо прийдется по факту, а то притянут по уголовной статье за наговор без фактов так можно сказать.
255- Понятно, я пишу с телефона некогда перед вами расспинаться и исправлять опечатки, нежели остается только ко мне прикапаться лучше к теме вернитесь и по факту не ища поддержки со стороны.

ЁлкА ТигровАЯ 05.03.2013 11:39

256-Luera >у вас какой-то ужасающе безграмотный телефон, да еще и бредовый. выбросьте его немедленно

Юзефа 05.03.2013 11:48

По постам Лаэры: если у нас научные работники, да ещё и "судьи в судах" демонстрируют такую грамотность, то мне жалко и нашу науку и нашу судебную систему.
Кстати, Лаэра, когда я впервые пришла к моему косметологу, то мне все косметические препараты, которые предполагалось использовать, попробовали на руке, не поверив моим словам, что у меня аллергии нет. Если бы я пришла куда-либо, а мне бы сразу стали мазать лицо, не уточняя о наличии аллергии, я бы не стала рисковать. Только рассказывать о том, что данная косметика абсолютно не даёт аллергии не надо. Аллергия может быть на всё, вплоть до холодного воздуха.

Юзефа 05.03.2013 11:49

Кстати, с точки зрения законодательства, никого не волнует что у вас там не помещается на тюбике. Положено писать компоненты и всё тут.

Luera 05.03.2013 11:53

Так и сделаю, впреть следите за своей орфографией, т.к. мы не на уроке русского языка, если я оскорбила этим ваши высоко- образованые чувства извините пожайлуста, буду корректировать получше, мысли тогда наверное будут понятнее. А теперь когда примирение произошло , тема наверна закрыта или что- то есть еще сказать, только люблю когда по факту без мыслей из головы не подкрепленные деталЯми и прлсто доводами.

ЁлкА ТигровАЯ 05.03.2013 12:01

264-финланд >не, финка, в очередь. пусть сначала термин "калоген" расшифрует)
265-Luera >еще какая обида и злость. сумасшедшим интернет провели, сволочи

Luera 05.03.2013 12:05

266- [url]www.otkrovenno.com.ua/beauty/detail/20408[/url] Тема закрыта, теперь к основной вернемся или модератору можно сказать, что она вам не интересна можно закрывать????

Luera 05.03.2013 13:21

Лучшего ответа на тему мне кажется не придумаешь:
Налицо ставшая уже классической схема
распространения товара, ранее успешно
опробованная в компании Цептер
(Zepter) и на пылесосах Кирби (Kirby) .
Кстати о пылесосах Кирби. У нас их
предлагают по цене до 4000 долларов, а в
США они стоят около 650 самая
навороченная модель .
Как работает эта схема прямого
маркетинга:
1. Придумывается новый эксклюзивный
продукт с супер возможностями (сохранение
всех полезных веществ и витаминов у
Цептер, удаление пылевых клещей у Кирби,
«умные кристаллы» у Дешели), которых нет
ни у кого другого. Хотя единственное, что у
него супер, так это только завышенная в
несколько раз цена.
2. Товар продается исключительно через
распространителей, которые проводят
презентации, в ходе которых вас настойчиво
убеждают купить данный продукт. Для
усиления эффекта могут быть использованы
методики нейролингвистического
программирования, гипноза или
подмешивания вам в напиток какой-нибудь
дряни, в зависимости от уровня
«профессиональной» подготовки
распространителя. Но это уже за гранью возможностей.
3. Если вас смущает высокая цена — вам
предложат купить товар в рассрочку. Товар
из набора нельзя купить по отдельности, вы
должны приобрести только весь комплект
сразу. Даже если у вас есть деньги на всю
покупку — вам все равно говорят, что нужно
заключить договор и купить товар в
рассрочку.
4. Под видом рассрочки вам могут оформить
кредитный договор с банком, причем
выбирается банк с очень высокой
процентной ставкой (есть примеры
договоров с Хоум Кредит Банком и 46
процентами годовых).
5. Все отрицательные отзывы списываются
на происки каких-то там конкурентов, хотя
их имена и названия фирм никто никогда
не называет.
6. Закупается и оплачивается множество
рекламы в сетевых и печатных изданиях.
Пишутся хвалебные отзывы и комментарии
к статьям (мне, как специалисту по интернет-
маркетингу, совершенно очевидно, что
абсолютное большинство этих «отзывов»
написано по шаблону и за деньги).
7. Со временем продажи пойдут на спад,
будут появляться все больше негативных
отзывов и комментариев специалистов, а
люди при упоминании данного товара или
услуги станут шарахаться.
8. Когда с продажами станет совсем грустно,
рекламная компания тихо свернется и через
годик-другой появится новый чудо-продукт,
разрабатываемый гениальными учеными 20
лет в своих лабораториях, с уникальными
запатентованными свойствами, которых
конечно же нет ни у кого другого. И все
начнется сначала…
Итак, какой из всего написанного и
сказанного можно сделать вывод:
1. Косметика Дешели (DeSheli) продается с
помощью методов прямого маркетинга по
очень сильно завышенным ценам.
2. Научно обоснованных данных испытаний,
что «умные кристаллы» действительно
оказывают такое благотворное влияние на
кожу нет в открытом доступе. Заверения
переученных в косметологов бухгалтеров и
проплаченных журналистов как-то не
вызывают большого доверия.
3. Данная косметика продается только на
территории стран бывшего СССР. Про нее
нет упоминаний в Европе и США.
4. В интернете уже достаточно много
отзывов людей, у которых после проведения
спа процедур с данной косметикой
состояние кожи сильно ухудшилось,
появилось сильное раздражение,
аллергические реакции и прыщи. Если вы
все же решились воспользоваться данной
косметикой, обязательно проверьте ее на
руке перед нанесением на лицо.
5. Не пожалел времени — проверил около
20 сайтов (дальше просто надоело) с
отзывами о Дешели. Находятся проще всего
по запросам «Дешели развод» и «Дешели
лохотрон». Так вот, эти товарищи заказали
сетку сайтов, которые находятся по
негативным запросам о них на первых трех
страницах результатов поиска и разьясняют,
что на самом деле это не развод и не
лохотрон. Сайты все одинаковые от 100 до
160 страниц, сделаны шаблонно, все
зарегистрированы и созданы в одно время
— февраль-март 2011 года. Хостинг тоже
почти у всех один и тот же. Это делается для
того, чтобы вы не могли найти реальные
отзывы о Дешели на первых страницах
результатов поиска. Вообщем, товарищи
серьезно взялись за продвижение в
интернете.
Однозначно утверждать, что косметика
Дешели это лохотрон, я не могу, для этого
недостаточно объективной информации, но
я, исходя из своего жизненного опыта,
никому и никогда не советовал бы ее
покупать.
Что еще можно почитать про Дешели:
Как вернуть косметику Дешели и отказаться
от кредита
Как вернуть косметику Дешели и отказаться
от кредита. Второй пример
Читать обязательно перед тем тем как
покупать косметику Дешели: Отзывы о
Дешели
Правда о Desheli. Группа вКонтакте
ДЕШЕЛИ — ЛОХОТРОН Группа в
одноклассниках
Возврат косметики ДеШели — Форум
телеканала РЕН ТВ
Очень интересной мне показалась
информация с форума Общества защиты
прав потребителей относительно косметики
Дешели: forum.ozpp.ru/showthread.php?
t=125819
И напоследок, интересное видео о
косметике Дешели:
Передача «Дело о жертвах красоты»,
Первый канал
Такая жизнь. Правда о бесплатных spa-
процедурах Мнение косметолога, взгляд на
Дешели изнутри. Показано, как
«косметологов» учат впаривать эту
косметику.
Программа «Деловая москва», ТВЦ
Жадность — Сети лжи, (фрагменты
программы)
Программа максимум: 24 ноября 2012
Большая косметическая афера: кого ловит в
свои сети фирма «Дешели»? В студии
программы — жертвы спа-кредитов.
Долговая яма вместо красоты — в
«Программе "».
с 30-й минуты про Дешели
Кредит на красоту. Косметика Дешели на
Украине, передача «Говорит Украина»

бух890106 05.03.2013 13:42

245-Luera >вот и хожу. Вы знаете, когда мой ребенок с высокой температурой я в последнюю очередь буду думать о их надеждах и планах. Я тогда не могла их выслушать и даже не знала, что они хотели.

Так для сведения МММ закрыли на многие годы, но они открылись в 2012 (неужели вы не слышали о МММ 2012???) опять и куча людей опять поверили отнесли им нехилые деньги и они снова закрылись, обманув всех. Это показательно, что лохи в России никогда не переведутся. Потому и Дешели цветет и пахнет со своим г@вно продуктом за дорого.

Honey 05.03.2013 13:44

280-Luera >вы только Цептер с Дешели на сравнивайте. Посуду Цептер семья купила лет 15 назад, да у человека самого ей владевшего, но нам точно никто не предлагал стать распространителями. Посуда в ежедневном! пользовании и отличном состоянии. Другие кастрюли-сковородки больше 1-2 лет не выдерживают. То есть за большие деньги мы купили качественный продукт. А тут за ОЧЕНЬ большие деньги предлагают сомнительные кремики

воен0набигатор 24.04.2013 14:00

вот кстати полный разбор того, как разводят на деньги и как вернуть деньги: [url]http://bit.ly/12BrK0J[/url]

vestiti 24.04.2013 14:41

282-Honey > принцип продажи у них один. А то, что не предложили стать партнером, значит не были в вас заинтересованы)

K_B 24.04.2013 14:43

284-vestiti >
- Халявщик ты Лёня!
- Я не халявщик, я - партнер!
(с) МММ 1994г.

АптекаУлицаФонарь 24.04.2013 14:53

283-воен0набигатор > [em]На кубанском форуме точно работают несколько людей, пишущих только в темах о Дешали.[/em](с)
А не казачок ли ты? Темка-то ста-а-арая)

Jessika 24.04.2013 15:02

господи, день открытых дверей в дурдоме объявили что ли?! ещё в полемику вступаете, с этим бредовым потоком сознания....

воен0набигатор 24.04.2013 17:24

286-АптекаУлицаФонарь > ну дык. Поискал по архиву и где было обсуждение - впихнул. У меня несколько знакомых попадало и помогло вернуть деньги. А дешели ща рекламный спонсор первого канала и скупают всех, кто негатив про них пишет.

Olgahome 30.04.2013 09:00

А я займу позицию сторонников косметики Дешели. И не потому что они мне платят или я работаю в салоне. Я потребитель, которых не мало.И по поводу косметики Дешели мне нечего сказать плохого. Кому как, но мне она подошла.

пузь 31.05.2013 08:43

289-Olgahome >купите морковный крем и сравните))
я вам на юриспруденции писала-писала, но там тему закрыли после того, как вы отписались,
а будете везде дешали рекламировать вас забанят)

This_Ellis 31.05.2013 09:04

)))))))))))) какое щастье, шо у меня калоген ни за что не цыпляется))))))))))


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.