К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ограничить работу крупных супермаркетов в выходные дни

Гость
0 - 24.02.2019 - 19:34
Член комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Алексей Кондратьев предложил ограничить работу крупных супермаркетов в выходные дни. Сенатор напомнил, что в некоторых западных странах крупные сети закрываются в пятницу вечером и открываются в понедельник утром. России стоит последовать их примеру, считает он. Кондратьев добавил, что на выходных работают магазины шаговой доступности и небольшие торговые точки, где можно будет приобрести продукты.

1) Вы проводите в выходные в торговых центрах, с тележкой в супермаркете? Почему?

2) Как вы относитесь к предложению ограничить работу крупных супермаркетов в выходные дни? Вместо шоппинга – отдых с детьми и семьей?



Гость
81 - 25.02.2019 - 22:41
75-JokeR > учи матчасть...
82 - 25.02.2019 - 22:58
http://www.findpatent.ru/patent/245/2453525.htmlЕздить на спиртах преступление
Народ мы говорим о разных метанолах. Я говорю о том, на чем ездять. Причем у нас то как раз не ездят, у нас ездят на природном сжиженном. А вот в европах, там да. Там это самое экологически чистое топливо. Рост заправок на метаноле стабильно идет вверх
83 - 25.02.2019 - 23:01
Есть еще один метанол. тот о котором вы читаете в википедии, https://ru.wikipedia.org/wiki/Метанол. Но это совсем разные вещи. На древесном или метиловом спирте никто никуда не ездит. Так что Мерлин Зайка, алхимик из тебя не очень. Но в фотошопе ты асс.
84 - 25.02.2019 - 23:03
78-Стажер >77-Мерлин зайка >74-котяра > А вот этиловый спирт это совсем другое дело. Оно конечно и на водке можно ездить. Но какой нормальный человек на спирте будет рысачить?
Гость
85 - 25.02.2019 - 23:17
То есть, из природного газа и воды получаем какой-то особый метанол? Ну ОК.
86 - 25.02.2019 - 23:22
85-Мерлин зайка >Ну да, а то что Вы называете метанолом, есть растворитель - метиловый (древесный)спирт. Бред я согласен. Я не химик, но хорошо знаю ту международную группу, которая лоббирует строительство метаноловых заводов и у нас в крае, и на Балтике и в Арктике. Т.е. немного знаю тему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены