К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Окружающий мир уныл и пуст...

Гость
0 - 09.08.2020 - 16:10
Никто не задумывался о том, что все однообразно....


Да да. Большинству абитуриентов нашего ВУЗа доступня лишь занятия по по покушать вечером после работы и сделать изредка продолжение рода своего? Все. Мечты оставьте. ))))))



1 - 09.08.2020 - 16:19
Разочарование

В детстве я думал, что взрослые люди решают интересные задачи, придумывают как сделать мир лучше, что-то изобрести, а оказывается все думают только о том, как бы заработать денег и потыкаться друг в друга гениталиями.(с)
Гость
2 - 09.08.2020 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
Разочарование В детстве я думал, что взрослые люди решают интересные задачи, придумывают как сделать мир лучше, что-то изобрести, а оказывается все думают только о том, как бы заработать денег и потыкаться друг в друга гениталиями.(с)
вот и я о том же.
3 - 09.08.2020 - 16:26
Окружающий мир уныл и пуст...
Черепной коробки приятный хруст.
Сладкий привкус мозга. Жаль, что мало.
Чайной ложки одной на всё хватало.
Своего не отсыпать, и так в дефиците.
Пустая коробка, но вы не ссыте.
Нечему удивляться. Окружающий мир -
... уныл ...
Гость
4 - 09.08.2020 - 16:40
Ну вы, блин, даёте.....жизнь только опять и снова начинается!!!))
5 - 09.08.2020 - 16:50
4-КУ3Я > понравилось "опять и снова"
Гость
6 - 09.08.2020 - 16:56
5-AlisaSelezneva > ну ведь так и есть)))....)
8 - 09.08.2020 - 17:00
Хм... только один я не вижу никакой разницы между "прошлым" Арбитром и "нынешним"? :-))))))
9 - 09.08.2020 - 18:13
8-osho > а был прошлый?
10 - 09.08.2020 - 18:31
9-Ёроол Гуй >нуууу, нынешний говорит, что был... :-))))))
Гость
11 - 09.08.2020 - 18:35
мне Арбитр прислал рассказа кусочек. Думал выложить, но повременю.
Гость
12 - 09.08.2020 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
и унылый (пустой) окружающий мир, и постоянные попытки зайти сверху.
Кан, а разве не унылый? Ну сам посуди, что толку от всего существования, если мы не объедены одной целью?
Ролик же тоже не просто так выложил.
У кого с пюрешкой, у кого с макарошками и на самом деле, все это на такой унылоцй волне. Ну заработаешь ты мильон, два, три... ну прожрешь, ну про...шь, ну будешь плодиться и размножаться? Дальше что? Движения же нет. Человечество замерло. Ну разве что наша страна придумает еще очередную ракету фильдеперсовую, чтобы пиндосам пасть заткнуть. Дальше что? Ну купишь ты завтра машину чуть красивее и дороже? Она не будет на самом деле круче, но будет моднее. Это все придумывают такие же как ты и я.
Ну оценили. Кан красавело. что дальше? Ты что, улетишь на ней в космос? Нет. Открытие сделаешь? Ну может. Например шов на кресле водителя за такие бабосы красивее , чем на прошлой.
Это достижения?
Мы остановились, Кан. И ты, как человек умный не можешь это не признать.
Гость
13 - 09.08.2020 - 18:50
Я как Кузя!!!!!
Мне всё интересно, только я больше стала уставать, но жизнь радует.
Когда вдруг возникает апатия от ситуаций спасает мой любимый Иван Ефремов и интересные мысли! Всё ведь в голове..были бы силы все реализовать
Гость
15 - 09.08.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
.были бы силы все реализовать
что Вы собираетесь реализовать?
покупку кастрюли из Магнита по акции за наклейки?
просто интересно. Что в Вашей жизни есть такого, к чему треба стремиться и пытаться реализовать? Может быть вернуть банковскую карту из зависшего банкомата?
мне всегда было интересно. Эти люди так с пафосом размышляют о том, что не стоит и ногтя (в переносном смысле) вообще чего либо.
Хочу поинтересоваться. Что же Вас так гложет7
Гость
16 - 09.08.2020 - 18:56
Завтра вас всех, выкинуть на остров, без всей,привычной мишуры. кто вы есть будете? Обычный, простейший вопрос.
Гость
17 - 09.08.2020 - 18:58
17-Арбитр изящества >мне сейчас нужна работа на красной поляне, потом Эквадор. Вот две ступеньки для реализации. Дальше как обычно пара дней в золотом кольце и прогулки по Москве реке..а вместе с этим общение на жв, гороскопы, встречи!!! И на все нужно время...эх... а его все меньше и меньше(((
Гость
19 - 09.08.2020 - 19:01
Тут обсуждали такую свою значимость там и там. Так и так там то и там. Такие прямо все. Просто, завтра с утра у вас это забрать....?
99% превратятся в ничто. или в психов, требующих жрачки и лично для себя скощух во всем. Потому что перегрызете в момент других. и это есть факт. Сможет ли болбьшинство обеспечить себя без вмешательства государства и общности? Нет.

Но зато каждый считает, что он сам себе нехрено..й царь и всех пофигу пустит.

при этом все остальные для такого пофигу.
И дебилы и дурачки. тут проскакивает. а как что, так корона то и не удержится. И царство окажется никчемным без других.
Гость
20 - 09.08.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Бесконечно Посмотреть сообщение
Я сантехник.
превосходно. Надеюсь Ваши услуги понадобятся , например в условиях ядерной войны.))))) А так то да, прекрасная, приносящая нормальный доход профессия.
21 - 09.08.2020 - 19:03
18-Арбитр изящества >Оторви жопку от дивана, приедь ко мне на остров, сядь напротив меня с кружечкой ром, посмотри мне в глаза, а потом задай этот вопрос... :-)))))
Гость
22 - 09.08.2020 - 19:04
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
18-Арбитр изящества >Оторви жопку от дивана, приедь ко мне на остров, сядь напротив меня с кружечкой ром, посмотри мне в глаза, а потом задай этот вопрос... :-)))))
что за остров? У нас Андрей, любитель мореплавтельлных путешествий на своей байдарке.
23 - 09.08.2020 - 19:05
24-Арбитр изящества >Негрос... Я думаю что за пару лет вы с Андреем сюда догребете на байдарке...
Гость
24 - 09.08.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
24-Арбитр изящества >Негрос...
Я даже не понимаю. ))))
Гость
25 - 09.08.2020 - 19:08
25-osho >глумишъсо?))
26 - 09.08.2020 - 19:10
26-Арбитр изящества >Чо здесь понимать, вы с Андреем в школе не учились??? Негрос, происходит от испанского слова negro, что значит - черный, получил это название от испанских колонизаторов из-за черного вулканического песка...
Гость
27 - 09.08.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Завтра вас всех, выкинуть на остров, без всей,привычной мишуры. кто вы есть будете?
Кого поймаем, того и будем
Гость
28 - 09.08.2020 - 19:11
28-osho > у них лоТку пираты отнимут и сделают их рабами((((
29 - 09.08.2020 - 19:13
27-Tucshka >Нееее, но тут такие заявы! Я могу даже предложить конкурс, кто быстрей построит дом из бамбуковой рощи... :-))))) обещаю родственников к соревнованием не привлекать!
Гость
30 - 09.08.2020 - 19:13
Арбитра с его второй субличностью можно будет выкупить за шапку сухарей и водить его за деньги фоткать на местном рынке
Гость
31 - 09.08.2020 - 19:14
31-osho >не надо так жостко мятущуюся душу Арбитра теребить..иму итак после пива плохо(((

Отредактировано Tucshka; 09.08.2020 в 19:14. Причина: Т9
Гость
32 - 09.08.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
14-Арбитр изящества > Я начну с начала: я не люблю "мыкать". Общее благо состоит из множества частных благ. Когда начинают вести "нас" к некоей "цели", пиши "всё пропало". Проходили и неоднократно. И сейчас проходим. Что касается человечества в целом, человечество сейчас переживает очередную технологическую и социальную революцию, чего стоит один молниеносный по меркам истории переход на возобновляемую энергетику. Я думаю, столь стремительного развития не было со времён изобретения колеса.
Да я не спорю. Есть проблема, друг. Ты обсуждаешь на уровне человечества. А это есть ошибка. Пока перейдут, твои кости сгниют дважды. может больше. Видишь как. Почувствуй себя пылью. понимаю, слова не понравятся. Но, если ты задумаешься, по настоящему, то признаешь. Ничтожная, жалкая пыль. Красивые слова, про энергетику, про всякое. А ты, сидишь в жалком затишке. Только не надо, я не открываю очередную тупейшую войну между никами на форуме. просто это есть реальная правда. придумают естественно, если не угробят планету. Речь то о нас.

Всё что вам дано, кушать(жрать), выполнять предписания природы( спать) и качественно какать. и это есть реальность.
Замерло человечество. Нет открытий. никто не кричит из открытых дверей, я нашел, как молекулы соединяются и разделяются. Я только слышу выстрелы , празднования, рыготу в кустах и гул двигателей по улицам от отморозков. Разве не так?
А вот это, про
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
молниеносный по меркам истории переход на возобновляемую энергетику.
это я не слышу. Уж извини.
33 - 09.08.2020 - 19:18
33-Tucshka >Какое пиво??? только ром, только хардкор... Специально для него попрошу тестя подстрелить из лука самую вкусную летучую лису...
Гость
34 - 09.08.2020 - 19:19
30-Tucshka >31-osho >

смотрю речи не понраву? )))))Попал. Еще как попал. В яблочко. Забористые вы мои. Аж пенитесь. )))))
35 - 09.08.2020 - 19:23
36-Арбитр изящества >Ты гонишь??? Что значит "не по нраву"??? Я тебя В ГОСТИ ПРИГЛАШАЮ!
Кстати, когда я жил в Индии и пригласил в гости NoThanks, он приехал! :-)
Гость
36 - 09.08.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
36-Арбитр изящества >Ты гонишь??? Что значит "не по нраву"??? Я тебя В ГОСТИ ПРИГЛАШАЮ! Кстати, года я жил в Индии и пригласил в гости NoThanks, он приехал! :-)
Ну представь, я приехал. что ты сможешь пояснить по сути темы? Кому твои гости нужны? Индия вообще страна, где лучше не пить, не есть и не мыться. У меня была женщина, очень близкая подруга. У нее папа был какой-то там инженер от нашей страны. Чего-то они там строили им не хило. Она мне сказала, Антон, там вообще ад. Для них то все условия были, но жить там не варик. Или чисто очень богатым. Не надо тут Индией хвастаться. Она красива только в кино.
37 - 09.08.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
что ты сможешь пояснить по сути темы?
Ответ на твой вопрос
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Завтра вас всех, выкинуть на остров, без всей,привычной мишуры. кто вы есть будете? Обычный, простейший вопрос.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Индия вообще страна, где лучше не пить, не есть и не мыться.
Ооооо, да ты еще и труслив... :-(
Папа знакомой... ты о чем??? я там жил два года и ад там только для изнеженных московских девочек... :-))))) Но ты, вроде как, мужеского пола... Антоша, оторви попку от диванчика, и ты увидишь Мир в который тебя родили... :-))))
Гость
38 - 09.08.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
оторви попку от диванчика,
)))))
Наивная ты моя душа индийская. Такая же, как и их фильмы. ))))
39 - 09.08.2020 - 19:47
41-Арбитр изящества >Так что? В гости не приедешь? бамбук порубить, рома накатить...
Гость
40 - 09.08.2020 - 19:49
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
41-Арбитр изящества >Так что? В гости не приедешь? бамбук порубить, рома накатить...



Не, мне хватает своей индии. И она более суровее.
Гость
41 - 09.08.2020 - 19:58
Ты прости меняяяя роднааая, что творю я саааам не знаю, просто очень плохо без тебя

*мм входит в тему вальяжно в расстегнутой рубашке*

Незнакомые все лица, а душе моей не спится,
Дни я проколачиваю зря. *ММ обнимает Рафика и принимает от Жинжер писят.. один деш грушового виски*

Нету от меня покоя, знаю, но я всё устрою,
Если ты сумеешь подождать.

*ММ раскланивается со знакомыми лицами, всем улыбается. Он румян, гладко выбрит, слегка пьян*

Когда солнце догорает, грусть-тоска меня съедает,
Не могу заснуть я без тебя.

*Он не обращает внимания на УГ которое рефлексирует и не знает, что жизнь дар создателя полученный авансом, и мало шансов что еще разок так подфартит
*

Без тебя, без тебя.
Всё ненужным стало сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.

*пока ММ заливается в порывах души, Рафаэль танцует как бог. Джинжер мутит коктейли с тоником, а Имя думает как оформить гулянку за счет департамента.*

И еще раз, опа, опа, все вместе: Без тебя, без тебя.
Всё ненужным стало сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.!
))))))
Гость
42 - 09.08.2020 - 20:00
44-Музыкальный Мастер >

Великий КАН назвал бы это, ни ххх..яяяя себе простыньььььь,
Иди спать)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены