Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Офф понедельника.13-ое)) (http://forums.kuban.ru/f1065/off_ponedel-nika_13-oe-8532674.html)

ima 13.11.2017 22:16

еще и сюжетную основу содрали((

Мария Антуанетта 13.11.2017 23:55

196-Имя_моё > ну бред же. Где Венера, где Юпитер, а где Солнце? Как Юпитер может Солнце перекрыть.

В плане астрофизики интересно другое сообщение. На Солнце пропали пятна! Это говорит о крайне низкой солнечной активности.

И, как выяснилось, такие циклы у Солнца случаютсякаждые 11 лет, причем период низкой активности длится несколько месяцев, почти год. То есть в сумме -12. Как раз соотвествует китайскому календарю гороскопов.

Минимальная солнечная активность ожидается в конце 2018 -начале 2019 года. Эти года в Китае считаются годами Земли. Будет холодно.

Бывали случаи, когда такие солнечные минимумы до 50 лет затягивались. И температура на Земле на 7-10 радусов становилась ниже.


Вот интересно, что есть материальная основа у китайского календаря. А я его, признаццо, нежно люблю, как и китайскую медицину очень уважаю.

ModeratorJV 14.11.2017 08:24

[quote=Мария Антуанетта;45006749]На Солнце пропали пятна! Это говорит о крайне низкой солнечной активности.[/quote]

Ну чО, "За шубой"? "Шуба не ждет!"
)))

Batman 14.11.2017 09:05

[url=https://lenta.ru/news/2017/11/14/rape_journalist/]Журналист изнасиловал шесть женщин под видом кастинга в порно и угодил под суд[/url]

*рукалицо*

[i]41-летний Майкл-Джон Мэттью «Мэтт» Хики (Michael-Jon Matthew 'Matt' Hickey) был арестован в ноябре 2016 года. По данным следствия, он [b][u]обманом[/u] добился половой связи[/b] как минимум с шестью женщинами. Обвинение полагает, что число жертв может исчисляться десятками.
[/i]
Вот такое "изнасилование", он ей за писечку роль обещал, она дала, а роль не получила, всё – изнасилование!

Batman 14.11.2017 09:15

Инцидент произошел в Карасунском округе Краснодара. Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, в дежурную часть обратилась сама же виновница произошедшего и рассказала, что ее мужу срочно требуется помощь. Она пояснила, что на почве ссоры побила своего супруга. В ходе драки 65-летняя краснодарка схватила кувалду и ударила ею супруга, после чего "добавила" ему пару ударов шилом. Мужчина получил серьезные телесные повреждения. Осознав происходящее, она обратилась в экстренные службы.
- Медики госпитализировали пострадавшего в больницу. Женщина попыталась скрыться с места происшествия, но была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - добавили в ведомстве.

Zan 14.11.2017 09:15

204-Кан Суфанусинфон II >Вот обман равносилен насилию, если обещал и не выполнил, значит надругался.

Zan 14.11.2017 09:17

205-Кан Суфанусинфон II >И об этом здесь каждый день говорят, не доводите женщин до крайности, в гневе мы в разы опасней любого из вас.

Batman 14.11.2017 09:19

[quote=Сияние звезды;45007106]Вот обман равносилен насилию, если обещал и не выполнил, значит надругался[/quote]
Давно ли? )) *я смеялсо* Это называется "проституция", если ты не знала.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.