К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жене позвонил мужской ник на телефон

Гость
0 - 02.11.2017 - 23:30
Жена пошла купаться в полодинадцатого, ее телефон зазвонил телефон пару раз и замолк.
Подошел смотрю пропущенный, какой-то николай звонил.
Вышла из ванной , спросил, кто это такой - говорит, не знаю.
Так он у тебя в книге записан.
Не помню (у нее как и у меня человек 500 записано минимум, я тоже я в своем половину не помню)
Че сам трубку не взял?
Да он говорю, 2 раза прозвенел и затих :)
____________________________________
Ну и ладно.
Потом думаю пойдешь завтра в ванную, запрошу смс от ЛК на ее телефон и просмотрю распечатку звонков, не врет ли, не будет ли этого номера в распечатке за последние три месяца (доверяй, но проверяй).
Не слишком ли я ревнивый?
Мало ли кто ошибся номером, коллега старый какой-то или еще хрен знает кто.
А Вы как бы поступили в такой ситуации?



1 - 02.11.2017 - 23:33
0-Охота > в полодиннадцатого уже надо быть искупанной и в крЭмах. По теме у меня все.
Гость
2 - 02.11.2017 - 23:34
Это теперь такая мода пошла, писать без знаков препинания и с ошибками?;))
3 - 02.11.2017 - 23:34
А еще, говорят, можно чип под кожу вживить жене, ну, для надежности;)
5 - 02.11.2017 - 23:41
4-Устрицы в вине >слушай, ну неинтересно мне с тобой общаться;) я могу, конечно, проявить вежливость и попробовать выстроить диалог.. хотя нет, не могу, поищи другую жертву.
Гость
7 - 02.11.2017 - 23:45
4, ну да, любовницу я бы тоже зашифровал :)
И при наличии любовницы телефон бы не бросал, где попало,пароль бы на него поставил,все дела.
Я вообще когда прихожу домой сразу режим полета включаю.
Гость
8 - 03.11.2017 - 00:33
От жеш жисть у женатиков. Телефон не оставь, на работе не задержись
9 - 03.11.2017 - 00:35
8-Гоминид обыкновенный >и не говори)) то мама не разрешала баб водить, теперь жена
Гость
10 - 03.11.2017 - 06:05
0-Охота > "раскалывать" жену надо по горячим следам. В ванную дверь ногой выбил, взял ее "за химо", в угол зажал и зубную щетку в ноздрю: "Говори, курва!"
Все расскажет.

Ни каких "завтра"...
)))
Гость
11 - 03.11.2017 - 06:17
Но чаще бывает так:
Минимаркет, по-нашему — «ларёк», по-московски — «палатка» Джентльменский набор: сигареты, алкоголь, шоколадки... Хозяин — Алик, продавщица — Наташа: Двадцать пять лет, блондинка крашеная... Муж — Саша, пьющий, часто просит в долг водку, реже — продукты... Алик закрывает глаза на то, что он не отдаёт деньги, Санёк старается не думать, откуда дома фрукты, Пробки от шампанского в мусорном ведре, Четыре синяка веером у жены на левом бедре... «Хорошо, что хоть не китаец или негр из Лумумбари, Ни то б я разворотил ему обезьянью харю!» — Орёт Шурка в пьяном угаре..."(с)
Гость
12 - 03.11.2017 - 06:27
Это я звонил.
Гость
13 - 03.11.2017 - 06:42
А у нмколая есть лалалулай)
14 - 03.11.2017 - 07:02
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
А еще, говорят, можно чип под кожу вживить жене, ну, для надежности;)
Средневековый пояс верности с шипами наружу и капканом на фотоэлементе по круче будет :)))
Гость
15 - 03.11.2017 - 07:32
0-Охота > Не, ты не слишком ревнивый-расслабься.
Доверяй, но проверяй-какбэ, мнительные бегут проверять и находят то, что искали, а блаженные не проверяют и когда им инфу на этот счёт добрые люди подкидывают-тоже не верят, только когда им вторая половина сама не скажет или с объекта напрямую не стащат. Это от характера человека всё зависит, просто темпераментным только повод дай-звонок и тому подобное, а флегматичным проще иллюзиями жить, дабы невзначай не всколыхнуть собственное болото.
В итоге важно только то, что будет думать, решать, в общем разумное поведение второго супружника.
Модератор
16 - 03.11.2017 - 08:11
мне однажды командировку организовывала одна светлана... ну там билеты покупала, гостиницы бронировала и пр.. и вот я прилетаю в 1.30 ночи, приезжаю в гостиницу, а там про меня не знают и номера для меня нет.. ну, по идее эта светлана должна была быть в это же время гдето там.. я ей звоню - не берет.. два раза звоню - не берет.. писец думаю.. смотрю - она идет.. о, говорю, ты чо трубку не берешь? она говорит - ты мне не звонил.. ну, писец, думаю, что вообще происходит? смотрю в телефон - я звонил вообще другой марине.. записана просто также почти.. та светлана м. а эта светлана н. твою мать думаю, названивал посреди ночи девчонке.. ну лана думаю, раз трубку не взяла - значит не слышала и не разбудил... через неделю возвращаюсь и встречаюсь с той светланой, которой названивал.. это моя сотрудница.. к которой, как выяснилось позже, ее муж ее давно уже ревновал... короче, он ей закатывал сцену на тему того что ее босс к ней клеится (что бред, чушь и плод воспаленного сознания шизофреника), они успокоились, легли спать и тут у нее три раза подряд посреди ночи телефон звонит и я высвечиваюсь :)))) говорит - чуть не развелись нахрен прям там.... ругани было... а мне неудобно какбе... но с дугой стороны - он реальный неадекват.. они так и так потом развелись через какоето время....оттакот..
Модератор
17 - 03.11.2017 - 08:11
марине=светлане...
Гость
18 - 03.11.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Жене позвонил мужской ник на телефон
это начало конца.
Гость
19 - 03.11.2017 - 08:25
11 Тупик Эволюции
Александеры не такие. Перепиши свою историю
Гость
20 - 03.11.2017 - 08:27
0-Охота > я никогда не удаляю контакты, с первого существования телефона (приходилось не раз радоваться-когда находила то-что очень надо стало через годы), и половину тоже и не вспомню. Мало ли кто звонил ей. Не волнуйся заранее, если она тебе изменяет-ты все равно узнаешь об этом последним!) Чего нервничать раньше времени)
Гость
21 - 03.11.2017 - 08:37
просто скажи чтоп использовали презерватив с любовником.
Гость
22 - 03.11.2017 - 08:45
3-шелковая >я смотрела, что можно датчик специальный проглотить и все, вся информация о тебе на экране смартфона. Это для коров придумали, но жене тоже подойдет
23 - 03.11.2017 - 09:01
https://snob.ru/profile/30921/blog/1...ntent=rss_blog
Гость
24 - 03.11.2017 - 09:07
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
чип под кожу вживить жене, ну, для надежности;)
для нежности и заботы
Гость
25 - 03.11.2017 - 11:12
0-Охота >запроси распечатку, проверь, чё уж)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены