К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одинокие девушки почему всегда заняты?

Гость
0 - 18.07.2014 - 20:23
Вроде и мужчина им нужен, но встретиться с ним им все время некогда. Особенно разведенкам. То работа, то ребенок, на выходных то секции, то день рождения, то по маме соскучилась. Вы ищущие принца или жениха, уверены, что вам хватит времени на общение с мужчиной? Мужчина то не дурак, видит, что на отношения уже времени у нее нет.


Гость
81 - 18.07.2014 - 23:22
78-Ангела Немеркнутая > спокойной ночи, бабуля. приятных тебе снов. а завтра одевай корректирующее бельё, сиськи подтягивай повыше живота и вперед приставать к продавцам из супермаркетов - может повезет.
Гость
82 - 18.07.2014 - 23:22
80-Ночь_ка >Ой,совсем засыпаю,чего понаписала,хз
Гость
83 - 18.07.2014 - 23:25
79-Вскрытие покажет > соблюдай хронологию, сначала ты меня обвинил в старости и только после этого получил ответ, да и то я так шутя. Тебя так избесило мое простое мнение о том что неплохо было бы договариваться заранее о встречи… что тут скажешь…. лечись учись живи короче все ушла, надоело)
Гость
84 - 18.07.2014 - 23:27
83-Ангела Немеркнутая > взбесило? я всегда сам заранее договариваюсь. ну ты странная. оскорблять ты первая меня стала. перечитай повнимательней.
Гость
85 - 18.07.2014 - 23:31
68-passatь >при чем тут вркмя и старость?
Вот нет у меня желания лететь к тебя, теряя тапки, и никакие мысли о старости меня не заставят это делать :)
Гость
86 - 18.07.2014 - 23:32
84-Вскрытие покажет может к тебе ещё за месяц записываться? к богатому побежала бы по первому его свисту, так что не вводи людей в заблуждение.
а это что? вызывающий вопрос( явно задело что нужно заранее договариваться) Потом вывод про то, куда бы я побежала( мы знакомы разве?) и потом поучение в оконцовке…. сплошной переход на личность
Гость
87 - 18.07.2014 - 23:34
85-vestiti > я и не приглашал, в отличие от тебя))
Гость
88 - 18.07.2014 - 23:35
86-Ангела Немеркнутая > ну извини коли что не так, но это не переход на личности, а констатация факта. ну вот скажи - собралась ты с подругой в сотый раз посмотреть " сумерки", а тут тебе губернатор острова борнео звонит и приглашает на свидание. кого выберешь? сумерки или губернатора?
Гость
89 - 18.07.2014 - 23:41
88-Вскрытие покажет > деньги она выберет, т.е. пухлый кошелек на Борнео))
Гость
90 - 18.07.2014 - 23:44
88-Вскрытие покажет > Извиняю. То что ты и я написали это не факт, это просто мнение. Неее ну сумерки я тебе не прощу))) Я уже писала, что это с опытом приходит, возможно в молодости и полетела к губеру, сейчас нет! Запись и в очередь)))) И кстати, это непросто, потому что в этой очереди не так много мужчин, а с возрастом сам понимаешь, но я то уже знаю чем окончится свидание с губернатором и поэтому меня это не интересует.)
Гость
91 - 18.07.2014 - 23:47
89-passatь > и ты, Брут?)) Я всегда выбираю деньги, это надежнее)
Гость
92 - 19.07.2014 - 07:01
Пассат, заруби себе на носу (раз уж прожил пол жизни под камнем)
1 Свидания на выходные назначаются не позже среды. Если женщина соглашается на свидание, назначенное позже среды - она лох.
2 Вначале знакомства свидания не назначаются на будние дни - только пятница, суботта, воскресенье. Если женщина соглашается на первое/второе свидание во вторник вечером - она лох.

Речь идет именно о свиданиях. Пересечься на кофе/бизнес ланч можно, конечно, в любой день недели без потери лица:)
Гость
93 - 19.07.2014 - 07:20
92-Daenerys > дело не в лоховстве, а в ликвидности партнеров и адекватности самооценки. если человек хочет быть с тем, кого не заслуживает, то побежит на свидание и без предварительной записи. опять же если у женщины корона на уши давит, а у самой ребенок, целлюлит застарелый и лишний вес - тогда конечно она только "не позже среды". но и записываться к ней сама понимаешь никто не будет.
Гость
94 - 19.07.2014 - 07:28
93-Вскрытие покажет >Окей, пусть будет неликвид, суть от этого не меняется.

Вообще, считаю, что и женщины и мужчины имеют право неадекватно завышать свои требования к партнеру, потому что платят за это сами (одиночеством и неудовлетворенностью). А так, если кому-то нужно совершенство или совсем ничего, то кто может этого человека упрекнуть?
Гость
95 - 19.07.2014 - 07:43
94-Daenerys > конечно имеют право, уголовной статьи за это пока нет. но и если женщина соглашается на свидание в будний день и не по записи - это не означает что она лох, просто она осознает свою неликвидность и намечающийся жених лучше того, кого она заслуживает, и она это понимает.
Гость
96 - 19.07.2014 - 07:53
94-Daenerys > тут можно провести аналогию с менеджером по продажам. чему учат хороших продажников? правильно - вцепиться в потенциального клиента зубами и не отпускать его пока сделка не будет заключена. это впаривание. тут будут и работа с возражениями ( лапша на уши и чёс) и много всего другого. продажник кто, лох? нет, лох как раз таки покупатель. но продажник очень навязчив. так же и женщина - она может быть даже навязчива. она кто, лох? нет, лох тот, чьи ресурсы она в итоге поимеет. и ресурсы не обязательно материальные, хотя и не без них. у нас сейчас отношения исключительно товарно-денежные и продать себя по выгодной цене - это не лоховство, а искусство маркетинга.
Гость
97 - 19.07.2014 - 07:55
95-Вскрытие покажет >
Получается пассат еще не опустил достаточно свою планку, чтобы к нему бежали на свидание во вторник по первому свистку:)Можно, конечно, понижать планку дальше, но проще вести себя как адекват и назначать свидание заранее.

Другое дело, что если женщина отменяет свидание, записанное в календарь за неделю, то теперь ее очередь предлагать новую дату.
Гость
98 - 19.07.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
продать себя по выгодной цене - это не лоховство, а искусство маркетинга.
- в "аналы" ЖВ!:))
Гость
99 - 19.07.2014 - 08:06
97-Daenerys > да, пассат планку не опустил. это тоже маркетинговый ход. кто-то предпочитает большой объём продаж по низкой цене, а у кого-то объем продаж невысок, но цена завышена. тут важно соблюдать баланс "количество проданного товара-прибыль". тут даже может быть такой момент, что пассат хочет впарить китайскую подделку по цене " настоящее немецкое качество".
Гость
100 - 19.07.2014 - 08:31
Ну что? куча одиноких разведенок уже написали пассатю в личку, что до следующей пятницы, они совершенно свободны?
Гость
101 - 19.07.2014 - 08:53
97-Daenerys >99-Вскрытие покажет > жестко, но метко)
100-Музыкальный Мастер > не напишут и не жду.
1. Многим гордость не позволит.
2. Выставляю себя здесь спецом так, чтобы не нравиться девушкам.
Гость
102 - 19.07.2014 - 09:04
"...а искусство маркетинга." - искусство для доморощенного спекулянта с тремя классаме образования
Гость
105 - 19.07.2014 - 09:24
Хм ... Стоило меня вчера пол ночи поливать всяко, когда по сути все ясно..и все согласны . Явно недотрах или отсутсвие удовоетворенности жизни)))))
Гость
107 - 19.07.2014 - 09:30
87-passatь >что в отличие от меня? Я кого-то приглашала?
108 - 19.07.2014 - 09:32
105-Ангела Немеркнутая >в детстве, когда всех детей пугали хокой, маленького "вскрытие покажет" мама пугала одинокой разведенкой. Иначе я это объяснить не могу
Гость
110 - 19.07.2014 - 09:51
0-passatь > так они и не ищут. Вид делают чисто, чтоб ЖВ не так сильно мозг имел;-)))
Гость
112 - 19.07.2014 - 10:00
0-passatь > можно я дам совет человека, нифига не разбирающегося в "отношениях", но с развитой интуицией?
Прекращай играть "в шахматы" и не общайся с теми, кто пытается играть в шахматы с тобой (а таких будет большинство).

Я надеюсь ты понимаешь, что я имею в виду под "шахматами"?
На продуманных от и до многоходовках счастья не построишь.
Гость
115 - 19.07.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Мужчина влюблен или около того
Альт, ты что там, с ЗинойГ сдружился, откула из тебя эта Проксима Центавра прёт? Во что он влюблён, в фото на сайте знакомств? Или в смайлик из сообщения?!


Вы бы, товарищи, обговорили терминологию, на какое по счёту свидание нужно за неделю записываться? А то кто-то говорит о первом, где в животе ещё столько паутины, что ни одна бабочка не пролетит, а другие говорят о втором и последующих. Тут уж и понятно, что если "нет времени", то не так уж ты и понравился и в очереди стоишь на 65-м месте.

А если на первое свидание нет времени, так может у неё ноги не бриты или тёмные круги под глазами — ночь не спала. И правда, проявите уже немного уважения к человеку. С таким вещистским отношением с посудомоечной машиной в пору встречаться.
Гость
116 - 19.07.2014 - 10:10
0-passatь >«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»
Гость
117 - 19.07.2014 - 10:12
Варя права на 100 по всем пунктам.
Гость
118 - 19.07.2014 - 10:15
79-Вскрытие покажет > не обобщай. В мире есть и нормальные люди. Но их очень немного, это да.
Гость
119 - 19.07.2014 - 10:19
Тетки разные. Есть два пути развития событий: 1)звонить за 1-2 часа до события из серии - так собирайся едем туда-то. Ну некоторым нравится когда за них уже приняли решение.
2) за день два заявить о предлагаемом меропиятии и возможных ожиданиях.
Главное не мять жеппу типа - ты не занята в четверг вечером? Ля, ясен перец она занята. Так она и скажет ,что тупо сидит дома и пялится в ящик.
Гость
121 - 19.07.2014 - 10:24
119-Музыкальный Мастер > тоже верно. А нужно всего лишь немного — найти толику уважения для того, чтобы просто понять возможную ситуацию.
А потом уж можно ею эгоистически воспользоваться;-)

Но большинству зашкаливающий эгоизм не даёт найти верный путь уже с самого начала.
Гость
122 - 19.07.2014 - 10:26
Ну чего вы наезжаете на пассата, куры?;-))

Он искренне пришёл совета спросить (или пожаловаться, хз), а вы его сразу помётом обсыпали.
Или опять троллит? ;-)))
Гость
123 - 19.07.2014 - 10:26
120-Daenerys >я корректно изъяснилась, но суть та же :))
119-Музыкальный Мастер >первый вариант годится для тех людей, кто уже знает друг друга, и такое предложение не сильно выбьет из колеи.
Новый знакомый будет послан однозначно)
Гость
124 - 19.07.2014 - 10:27
123-vestiti > нихрена не однозначно, зависит насколько он тебе понравился, и насколько брутально-агрессивна его позиция. Знаем-плавали.
Гость
125 - 19.07.2014 - 10:28
122-Фомка_Верблюгадзе > сам виноват.
Хочет, чтоб по первому щелчку к нему тетки бежали, бросив дела, а сам даже не уверен, что сможет неделю подождать встречи)
Гость
126 - 19.07.2014 - 10:30
123-vestiti > Варя, это ты такая. В действительности существуют дамы, любящие подобное:-)
(Но они как правило или сущие бездельницы, или у них в жизни всё настолько круто отлажено и столько свободного времени, что они уже пошлют приглашающего "сейчас и немедля" именно потому, что приглашающий, весь такой на Ладе Приоро, им и в пень не встрял;-)))

Опять же, сплошные расценки;-)
Гость
127 - 19.07.2014 - 10:33
125-vestiti > ну так давай лучше ему расскажем, в чём тут соль и почему подобное поведение огорчает испытуемых настолько, что они все резко становятся очень занятыми.

Авось, человеком станет.
А то вы сразу негатив включили...
Гость
128 - 19.07.2014 - 10:33
119-Музыкальный Мастер >Точно:))
Звоните и говорите:У меня уже на руках билеты в аквапарк:)Возражения не принимаютя,через ...часов я заеду:)))И так во всём:)Главное-возражения не примаются:)Я вот прям переживаю,за автора:)Пусть всё у Вас получится,а получится без сомнения:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены