К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красота

1_1
0 - 08.06.2023 - 17:37
Женская красота с научной точки зрения – это не что иное, как суммарная информация о геноме и репродуктивной способности, которые анализируются мозгом за доли секунды: мужчина понимает, нравится ему женщина или нет, после первого же взгляда. И если она ему нравится, это чувство достигает крайней интенсивности немедленно, ибо через пять минут мужчину могут убить звери и природа не хочет рисковать.
Но мы живем не в пещере, а в обществе. Поэтому совершенно правы были религиозные моралисты, заставлявшие женщин прикрывать специальной тряпочкой лицо, ибо главный половой орган женщины – это, конечно, лицо. Не зря ведь чуткие к тихому голосу природы орки так его и называют: «@бальник».

#SNUFF. Пелевин

Собственно вопрос:
что произошло с миром, что он начал выбирать как эталон красоты вот это?
В какой-то момент произошла трансформация, или окно овертона шаталось длительно?
Как случилось, что люди начали отказываться от своей природной реликтовой сущности?




1 - 08.06.2023 - 17:43
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
что произошло с миром
с миром - не знаю
а в России все эти конкурсы покупаются
2 - 08.06.2023 - 17:45
0. какА страшна..
выбирает
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
«@бальник»
не мир, а вот конкретное, кому оно надо..
+ реклама пластики и сопутствующего искусственного в индустрии "красоты")
Гость
3 - 08.06.2023 - 18:12
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
что произошло с миром, что он начал выбирать как эталон красоты вот это?
Миру нужен такой «@бальник», который не способствует деторождению. Ибо мир перенаселен.)
Все способы хороши в борьбе за "золотой миллиард".
Как говорят мужики в молодом расцвете половых инстинктов - "могу хоть козу", вот козью рожу пусть и оприходуют, но детей то зачем от этой самой козьей морды иметь, утилизировать излишнее население, как оказалось, слишком заморочно, пусть лучше его изначально не будет. Вот так "красота" и победит мир, и все его насущные потребности тандемом.)
4 - 08.06.2023 - 20:16
Не хотел ничего писать...Но тут, о чудо... Я знаю науку о красоте и эстетике человеческого тела - Антропоэстетика. Ничего такого о геномах и кодах в ней нет. Так от чего у тебя такие большие уши? Это чтоб лучше слышать. А почему у тебя такие стройные ноги? А это чтоб убегать от тебя и тебе подобных хмырей. К слову тоже лженаука. Поскольку красота человека дело субъективное...

Но начало поста на тему Женская красота с точки зрения зоотехнической науки, и околонаучных кругов.

Я как читаю про это "Про бессилие науки перед тайною Бермуд". Сразу начинает коробить. На какой уровень и на кого эти перлы рассчитаны?
1_1
5 - 08.06.2023 - 20:48
1-F121 > сейчас прочитала в телеге, что, оказывается, все нормально.
Это не мир съехал с катушек, это муж данной победительницы организатор конкурса

2-Шарлаханская царица > реклама - это когда красиво и хочется себе так же. На фото скорее антиреклама

3-Krista > подсознание масс или теория заговора?

4-Captain Obvious >что заставило?
6 - 08.06.2023 - 21:44
И что делать??
1_1
7 - 08.06.2023 - 21:45
6-colorado >предлагаю осудить
8 - 08.06.2023 - 22:00
7-1_1 >ну Пелепина Я уже давно обсудил. Бред. Мастер бредятины.
1_1
9 - 08.06.2023 - 22:07
8-colorado >кстати, "бред " - любимое слово Софии Павловны. С него она обычно начинает оппонировать
10 - 08.06.2023 - 22:30
5-1_1 >Да как тебе сказать... Эталоны женской красоты меняются каждые десять-пятнадцать лет, причем не всегда это развитие идет по спирали, не всегда линейно. Ну а репродуктивной система свиней куда сильнее человеческой, в одном помете может быть от 10 до 15 и более поросят...Да и оргазм самки свиньи может длится до получаса. Стало быть с "научной точки зрения" нравиться мужикам, так чтоб ух, должны свинообразные дамы, со свинячьими ляшками. А в гендерносвободных обществах так можно подобие и не искать, сразу брать машку из хлева.

Но вот незадача нравятся но далеко не всем. Во всяком случае я надеюсь на это).
11 - 08.06.2023 - 22:31
9-1_1 >не знаю, знаю. Врать не буду - не знаю. Ну не прочитал до сих пор идиота, идиот
12 - 08.06.2023 - 22:53
1-1 это кто?
Гость
13 - 08.06.2023 - 23:02
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
Это не мир съехал с катушек, это муж данной победительницы организатор конкурса
Ну так организатор мог организовать себе бабенку для спаривания поприятнее «@бальником» в общечеловеческом представлении, и уже с ней организовывать сие мероприятие по отбору е*абельных особей, так нет же, он выбрал мордоворот, просящий кирпича в это самое рыло, все в силу мировых тенденций и навязываемых представлений о "красоте", и даже если сам организатор в личных сомнениях, то все равно уверен, мужики не осудят, а позавидуют, что с ним в койке такая козерожа, ибо те мужики уж наверняка наслышаны о мировых трендах и предпочтениях.
Зы. Многие товарищи, задействованные в индустрии красоты, лично мне рассказывали, что сейчас много вполне успешных мужиков приходят пристраивать любимую писечку подобной наружности, как из 0, в "хорошие руки" ( в плане "производственной" реализации), полностью уверенные в их неотразимости - взгляд у бабищи должен быть тупой, глаза косые, брови на морде лица " не пришей козе баян", губищи накачены так, чтобы аж за уши заворачивались, и пережженные пергидролем патлы. Красота, ткск., во всей красе. Тренды, да. Типа, мировые. Чтобы блаженно осознавать, что тебе все завидуют, ибо с тобой такая "кошечка", а у самого на этот звездец в бабищенском обличье не стоит ни разу.
14 - 08.06.2023 - 23:48
13-Krista >и вот случился тот самый когнитивный диссонанс. С накаченным
Esc
15 - 09.06.2023 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
мировых тенденций и навязываемых представлений о "красоте"
и тут байден срёт в подъезде, ну что ж такое))
Гость
17 - 09.06.2023 - 09:11
14-ЁлкА ТигровАЯ >Спасибо, Елка!
Бывает такая вот проруха, что старушка на ночь глядя дозвездится до тупизднячего косноязычия.
*взглянув в п.15* То ж Байден виноват.)
1_1
18 - 09.06.2023 - 14:31
13-Krista >какие конкурсы такие и красавицы (п/с)
19 - 09.06.2023 - 16:21
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
Поэтому совершенно правы были религиозные моралисты, заставлявшие женщин прикрывать специальной тряпочкой лицо, ибо главный половой орган женщины – это, конечно, лицо. Не зря ведь чуткие к тихому голосу природы орки так его и называют: «@бальник». #SNUFF. Пелевин
Урки или орки в произведении Пелевина произошли путем скрещивания ЧВК Вагнер с покоренными хохлами, отдельная тема - почему они переселились за Сибирь)
Поскольку вагнеровцы были доминантной силой, давшей потомство, то культурная преемственность, сами понимаете, была оттуда. Отсюда всяческие смотрящие, вертухаи, терпилы, нетерпилы и проч. (не путать с нынешними значениями этих слов)
Англо-саксы и прочие еще не выродившиеся гейропейцы переселились в висячие над землей высокотехнологичные города, по типу Звезды смерти, обзавелись сложными именами, примерно как в древнем Риме и продвинутыми секс-игрушками с тончайшим уровнем настроек)
Само собой, что не гадить на уркаганат они просто не могли, отсюда и "культурное влияние". Можете почитать, если кто забыл)
1_1
20 - 09.06.2023 - 16:38
19-Билли >я это или не читала, или забыла. Заинтересовал))
По поводу секс-игрушек помню, видимо, память работает избирательно.
Их айти-мистерии были лучше реальных женщин, поэтому эмоциональная привязка была как к людям, и даже ярче.
В самом деле, реальные женщины в основной своей массе тупы, алчны, завистливы, хитров@банны.
То ли дело совершенная физически и психологически машина. Всегда приветлива, заботлива, верна своему хозяину.
21 - 09.06.2023 - 17:39
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
В самом деле, реальные женщины в основной своей массе тупы, алчны, завистливы, хитров@банны. То ли дело совершенная физически и психологически машина. Всегда приветлива, заботлива, верна своему хозяину.
Там все не так просто)
Маэстро (Пелевин) показывает нам целую эволюцию. Сначала примитивные устройства на базе ИИ, синхронно работающие с частотой мозга. При этом устройство внешне напоминает дешевый манекен из Спортмастера и оснащено одной (Карл!) дырочкой (кури Iphuck10)
Затем, по мере развития технологий все стало усложняться, появились андроидные существа, внешность которых делалась на заказ по малейшему капризу клиента, на ИИ смотрели как на само собой разумеющиеся, но прошивки тоже стали разнообразными, регулировки ИИ более плавными, появились такие режимы как Стервозность, ССучество, куча различных хакерских прошивок в которых было и пятое и даже сорок пятое... (кури SNUFF and TRANSHUMANISM) новелла Митина Любовь как раз об этом. Главгерой СНАФА пупарас - человек, убежденно вступающий в половые отношения с андроидом, которого держит в настройках на максимальном ссучестве, хотя за это лишается гарантийной обслуги устройства. Несмотря на то, что у него приличная работа, кредит за такую игрушку сильно ощутим для его кошелька, а настройки впоследствии сыграют в его судьбе роковую роль.
Надо отметить, что в эти же времена происходит замена гендера, появляются нейрострапоны, распространяется такое явление как Скоморошество, это когда мальчики для плотских утех выступают публично, привлекая противоположный пол. Но любимым занятием молодых девочек становится групповое изнасилование такого мальчика с помощью нейрострапона) Поэтому паренек усиленно игнорил группу молодых девиц в парке и выискивал глазами одинокую милфу)

Пелевин весь есть в аудио, много чтецов, на выбор. Поэтому надевай наушники и вперед)
22 - 09.06.2023 - 17:43
Да забыл сказать, еще со времен Iphuck10 в мозг вживляли имплант "кукуха", выполняющий как функции смартфона, так и могущего подключаться к внешним устройствам, ну далее понятно...)
1_1
23 - 09.06.2023 - 19:03
Надеюсь, что Виктор Олегович не изменит своему правилу последних лет "каждый год по новой книге"
Esc
24 - 09.06.2023 - 19:23
23-1_1 > ты прочитала в соседней теме, я тебе про энтер ответил?
1_1
25 - 09.06.2023 - 19:28
24-Merlin123 >да, прочитала, спасибо за информацию. Попробую.
26 - 09.06.2023 - 22:51
Ну в принципе понятно для кого сей гений пишет, кто его читает, кому он нравится.
27 - 10.06.2023 - 00:14
26-Captain Obvious >аЯто ещё и за Булгакова такое балакал. Но только наполовину, бо он без матюков пишет и вообще лучше пишет
1_1
28 - 10.06.2023 - 08:08
Попросила ребенка купить наушники. Прошлые, что он мне дарил, забрал любимый супруг
29 - 10.06.2023 - 13:50
27-colorado >"орки в произведении Пелевина произошли путем скрещивания ЧВК Вагнер с покоренными хохлами"...Это реально поц творит на эту тему? Маразматично все это


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены