К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О змеях

Гость
0 - 15.04.2019 - 09:45
Позапрошлым летом на берегу малого Утриша, дети сидели у воды боясь в нее заходить. Они увидели змею темно-серого окраса небольшую. Одни просто смотрели, другие пытались потыкать палочкой, некоторые змеепугливые взрослые отказывались вообще в воду заходить.
Змеей был черноморский морской уж. Безобидная в принципе, не ядовитая змея питающаяся мелкой рыбой. Конечно безобидность условна, так как ВСЕ змеи кусают в момент обороны. У ужей и полозов довольно острые зубы, некоторые из которых остаются в ранках после укуса и саднят вызывая воспаление. К слову собаки кусаются больнее, но змеи страшнее. Боитесь ли вы змей? Как реагируете когда 100% знаете, что в траве поблизости, прячется пресмыкающееся?



41 - 20.04.2019 - 05:30
В детстве встречал я и гадюк и ужей. Уж отличается тем, что у него жёлтые ушки и, кроме того, гадюка темнее.
Что дети делают со змеями? С ужами играются, а гадюку убивают обязательно.
Гость
42 - 20.04.2019 - 05:51
Меня вот что интересует - те, кто писали, что наступили на змею, и вот просто так отделались визгом (пусть даже коллективным), и те, кто не знают, что ужи вообще-то тем и защищаются, что срут неимоверно вонючим - вы вообще книжки кроме жэвэ читали?
А ин рил лайф чо-то было?
Гость
43 - 20.04.2019 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Раздатчик касторки Посмотреть сообщение
Меня вот что интересует - те, кто писали, что наступили на змею, и вот просто так отделались визгом (пусть даже коллективным), и те, кто не знают, что ужи вообще-то тем и защищаются, что срут неимоверно вонючим - вы вообще книжки кроме жэвэ читали? А ин рил лайф чо-то было?
. Нет конечно. Какие книжки. Шо такое книжки???
Гость
44 - 20.04.2019 - 06:59
44-Keepline > Ну это такие прямоугольные, но скорее параллелепипедные вещи, с обоюднотвёрдой , но легкораскрывающейся коркой.
А внутри бывает няшка!
Ну там Том Сойер, Гекельберри Финн, Приключения охотников в Южной Африке, Копи Царя Соломона.
Гарри Гаррисон, и остальные Пасынки Вселенной.
Некоторым бабам (да и романтически настроенным мужчинам) рекомендую из последнего "Где бы ты ни был".
ЗЫ: Ну щас можно и просто в интернете посмотреть, или на Ютубе.
Как-то так.
45 - 20.04.2019 - 14:19
43-Раздатчик касторки > шта?
Гость
46 - 20.04.2019 - 14:21
Ненавижу змей. Причем именно змей.
Гость
47 - 20.04.2019 - 15:09
А тема просто о змеях?
Гость
48 - 20.04.2019 - 15:42
не видела живых на воле. наверное буду бояться, я в них не разбираюсь, а вдруг гадюка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены