К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о визаже: рекомендации,мнения

Гость
0 - 12.01.2012 - 14:33
Сижу недавно в салоне у парикмахера.Делать нечего,начала по сторонам глазеть.Рядышком (в соседнем кресле)визажистка колдует над лицом молодой женщины.Наблюдала я за работой и задумалась.Спору нет,общая цветовая гамма соответствует и подходит клиентке.НО!Конечный результат по моему мнению не айс.В первую очередь бросается в лицо именно килограмм косметики,но никак не красота.
Интересно,это тенденция всех салонов?Килограмм косметики на лицо клиентке и вперед?
Если знаете визажиста,который не просто "штукатурку" на лицо набросает,но и даст рекомендации по разным типам макияжа,скажите координаты,плииииз.(комментарии типа "пора бы и научиться самой" не принимаю.Необходима услуга по обучению разным типам макияжа для себя любимой(дневной-вечерний-деловой)



Гость
41 - 13.01.2012 - 11:19
14-Мекс >Необходима профессиональная консультация,сам макияж и обучение.В салоне я скорее натолкнусь только на конкретную услугу "накрасить",и все.вот с этого и надо было начинать) сама на форуме вопрошала, насчёт услуги объяснить и показать, а не тупо накрасить.Нашла я координаты такого мастера, могу на почту бросить.
Гость
42 - 14.01.2012 - 21:00
Бесграматная,Джессика-моя почта magicfire80@mail.ru
Скиньте,пожалуйста
43 - 14.01.2012 - 21:16
42-Мекс >написала
44 - 14.01.2012 - 21:17
40-S77 >написала
Гость
45 - 14.01.2012 - 22:36
1-Мекс >вы же не знаете для чего красили клиентку, может для студийной съемки. так там и 3кг лишними не будут )
Гость
46 - 15.01.2012 - 02:35
Девочки, все реально и самой этому не сложно научиться, качайте видеоуроки с ютуба, покупайте книжки-подробные руководства по мейкап и его тонкостям, лично я с этих источников очень многое почерпнула и успешно применяю
Гость
47 - 15.01.2012 - 03:19
46-Близкие знают > ютуб - пусть вникуда, ни одна уважающая себя красотка не станет этого делать, а вот сходить на курсы да заплатить за это ещё и деньги...ютуб - фу и бе)))
Гость
48 - 15.01.2012 - 17:19
47-у меня подружка-на сегодняшний день очень успешный визажист научилась абсолютно всему сама именно по роликам из ютуба и одной единственной книжке, у нее нет соответствующего образования, но заказов просто валом и на свадебные мейки, и на дневные, и для фотосессий и торжеств. событий, недавно ее на фестиваль в сочи позвали, просто было большое желание у человека научиться, если интересно посмотрите ее работы в альбомах в одноклассниках- Ирина Кривошеева Краснодар, другая подружайка фотограф-как фотографировать и шопить сама научилась-так и делать соответствующие мейки по тематикам фотосессии-и то и другое делает великолепно, главное-желание! научиться можно всему!
Гость
49 - 16.01.2012 - 13:07
Красота понятие весьма субъективное. Любой визажист как и любой клиент имеет свое, причем единственно правильное мнение. Я считаю, что профессионально сделанный макияж, это когда вы видите красивое, свежее лицо и не догадываетесь о том, что там поработал специалист. Это действительно не так сложно.
Возьмите легкий тональный крем, нанесите его точечно и сделайте пальчивовый массаж( это точечные движения пальцами от центра лица как бы вбивая крем), затем нанесите рассыпчатую прозрачную матовую пудру круговыми движениями большой кистью. Тени наносятся по простому правилу от светлых в темным, от внутреннего нижнего угла к верхнему внешнему. Там, где надо выделить- более светлый тон, где надо спрятать -более темный. По такому же правилу коррекция овала. Блеск лучше наносить на губную помаду, причем не полностью, а точками. Чтобы помада не растекалась не обязательно пользоваться карандашом, можно просто нанести на губы тон или корректор. Попробуйте, надеюсь эти простые советы вам помогут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены