Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   О любви (http://forums.kuban.ru/f1065/o_lyubvi-3506049.html)

mis_sti 04.01.2013 19:16

О любви
 
[url]http://avmalgin.livejournal.com/1263413.html[/url] - случайно наткнулась, там реальная история, не могла оторваться, пока не дочитала.
Неужели так еще бывает? От чего такая любовь - от молодости, или так всё совпало, или эмоциональность, или вообще дело не в любви?

Маленький Жадный Принц 04.01.2013 19:21

это тот пердилка который дочку до самоубийства довел? пичалько, но, увы, родителей не выбирают, хехехе.

и да - это не о любви, это "Жизнь Лохов" том XIIXIXXIIICII

Мария Антуанетта 04.01.2013 19:30

Я тоже думаю, что виноваты отец и мать

vestiti 04.01.2013 19:34

Муть какая-то. Кратко можно, о чем там?

99процентов Ангел 04.01.2013 19:34

У меня ссылка не открывается(
Но любовь-она не от возраста и не от эмоционльности. Она просто)
Мое мнение

Мария Антуанетта 04.01.2013 19:35

3-vestiti > баба выстрелила в себя из Макарова из-за женатика

vestiti 04.01.2013 19:37

5-Мария Антуанетта >а, во оно че.
Автор, ты бы краткое содержание сразу писала, дабы никто время не терял .
Банальщина какая-то.

mis_sti 04.01.2013 19:39

1-Маленький Жадный Принц > Про отца там ни слова, с чего бы это - довел?
6-vestiti > Да в том-то и дело, что мне кажется - банальщина, от которой нонче не стреляются, а там - ужас как всё серьезно.

Мария Антуанетта 04.01.2013 19:42

7-Мисти_ > Повествование идет от лица отца, который всячески выгораживает себя и жену. За свою черствость, за то, что не дали девочке любви, не давали прощения, не давали сочуствия...
Это как объяснительная звучит. Кста, многие родители мучают детей жестко

vestiti 04.01.2013 19:46

7-Мисти_ >стреляются как раз как правило из-за банальщины. Любовь - самое частое.

mis_sti 04.01.2013 19:55

9-vestiti > нет смысла обсуждать прочитанное с теми, кто не читал.
8-Мария Антуанетта > Девочка уже взрослая была, жила отдельно, машину купили, на работу папа взял, с мамой общалась часто и близко. Не думаю, что родители в чем-то виноваты.

Kukla 04.01.2013 19:57

Я все не осилила. Но родители тоже хороши. "У дочери часто случались депрессии, когда она сутками могла лежать в позе эмбриона, поэтому не волновались...может таблеток выпила, спит". Заботливые, внимательные папа с мамой. Зато марки ноутов хорошо помнят

Маленький Жадный Принц 04.01.2013 19:58

7-Мисти_ > да вся писанина собсно, без учета цитат самой дочери — самооправдательная рефлексия запомоенного чмошника.

Собсно эти наши инторнеты раскрывают личность автора чуть более чем полностью:

1.
[em]Мальгин сам когда-то стал жертвой Хелла, который раскрыл в его журнале подзамочные записи, посвященные однополой любви. Он женат, но своей ориентации не скрывает. Видимо, жену это не смущает. Нам не понять.
[/em]

2.
[em]«Мальгин был известным журналистом, редактором в первую половину 90-х.
Сейчас его знают больше по ЖЖ. Больше всего он прославился тем, что Хелл вскрыл его блог и обнародовал некие интимные записи. Впрочем, несмотря на их довольно мерзкое содержание, держался он хорошо. С дочерью у него несчастье случилось.Тоже держал лицо.
Живет, кажется, во Франции, сюда наезжает. У него есть какой-то бизнес.»
[/em]

3.
[em]Устаме младенца, как говорицо, глаголет истена: «был известным журналистом», но «больше всего прославилсо тем, што Хэлл вскрыл его блог», то есть единственнай вариант, при котором п**р малыга «прославилсо» — ето когда ему порвале вертуальную жапэ, так сказать, што полностью перекрывает фсю его как бэ «деятельность» журнализда. И то верно — какие на*** журнализды, когда тут такой хоккей гыгы.

Дальше еще веселее: «Обнародовал некие интимныя запейси» в которых было «мерзкое содержание», то есть малыге ставицо официально диагноз, как мрази, што, кстате, абсолютная правда. А вот выводы смешныя — «несмотря» на «мерзкое содержание» гомосег малыго «хорошо держалса», то есть етому ху***су мерзкому хоть в глаза нассы да.

Ну а потом продолжение — «случилось нещастье» с дочерью, ето имецца ввиду, што дочь пи***а малыге нанюхалась кокса и вышибла себе моск из подаренного добрым папанькой пестолета, бываит ху*е. Но мерзкай малыго и тут «тоже держал яйцо лицо» — опубликовал приватные дневники мертвай дочери в инторнетах и дополнил их своим обычным пес**жом, рассказав страшную исторею про кроваваю гебню, которая заставляла его дочь нюхать кокаин и размахивать ПМ на фотках, пока сам малыга стоял рядом и жевал сопле.

А теперь у асуанской впадены малыго «бизнес» — занимаецо в италии сводничеством и продает местным пед***ам российских сирот под видом «усцыновления», крутой такой деляга типо.
[/em]

Мария Антуанетта 04.01.2013 20:00

10-Мисти_ > да все в детстве закладывается. она уже в 13 лет в дневниках исполняла про смерть и прочее. нормальные родаки изучили бы дневник и приняли меры, а эти равнодушно отстанились

mis_sti 04.01.2013 20:08

13-Мария Антуанетта > Вообще-то дневники личные читать не принято, даже ребенка, и тем более - ребенка, к тому же меры принять - довольно сложно, я даже не знаю, что могло бы помочь.

mis_sti 04.01.2013 20:08

12-Маленький Жадный Принц > Автор не имеет значения, там же дневники в основном, не будем отвлекаться!

Kukla 04.01.2013 20:10

Мисти, ну неужели ты всего толстого и достоевского перечитала, что взялась за всякую фигню??

Мария Антуанетта 04.01.2013 20:13

14-Мисти_ > а выкладывать в сеть личные дневники прилично?
Я уж не знаю как ты, но я дневники своей дочери прочту. и моя мать читала в свое время. хато была в куре всех движений и где надо "пресекала". В связи с этим школу нормально закончила, а кто-то из одноклаассниц уже во всю практиковал - и секс, и экстази, и алкоголь.

да тут уже написали - мужик гомосек, мать дебильша, убили девчонку, жалко

Kukla 04.01.2013 20:13

Любви там нет. Ни у родителей к дочери, ни у дочери к "офицеру фсб". Имхо

mis_sti 04.01.2013 20:20

16-Кукла > Да еще в детстве! Мало что помню, правда.
Ну и потом, когда "жизнь" - это совершенно другое впечатление, чем от "творчества".
17-Мария Антуанетта > Теперь-то уж что, в бога он не верит, может, на кого-то этот дневник произведет впечатление и кого-то убережет от смерти.
Почему убили-то???
Я никогда не читала того, что мне не показывали, по-моему, это просто оскорбительно, и никому бы не простила, если б в мои дневники залезли бы.

mis_sti 04.01.2013 20:21

А мать-то почему дебильша?
Про мужика, кстати - никто не доказал. Любят у нас в говне задаром вывалять.

Мария Антуанетта 04.01.2013 20:25

20-Мисти_ > А с гомосеком супружествовать - это умно по-твоему?

Когда на кону стоит жизнь и здоровье собственного ребенка, тут уж миндальничать с "оскорбительно" не приходится.

mis_sti 04.01.2013 20:34

21-Мария Антуанетта > Они же не знали - жизнь и здоровье или доверие и любовь?
Про гомосека - не думаю, что стоит верить всему, что написано на заборе.

Мария Антуанетта 04.01.2013 20:38

22-Мисти_ > Ребенок из года в год пишет о смерти. Это уже явно депресняк. И что, родители не удосужились заметить такое??? Не побеспокоились, не проявили чуткость и любовь...
А теперь папаша пишет оправдательные записки - низко это, вот это точно низменно, на воре и шапка горит

Tigriza 04.01.2013 20:39

Чет не поняла что обсуждаем? чекнутая девица застрелилась ну и чего?

Tigriza 04.01.2013 20:40

23-Мария Антуанетта >ага-с женатым связалась, деньги у папы для него тырила, институт бросила, несчастный ребенок с квартирой с деньгами с машиной и без мозгов-фу

rupreht 04.01.2013 20:45

Согласен с 25 полностью....

_Эовин_ 04.01.2013 20:46

0. Прочла, осилила таки.. имхо, тема неверно озаглавлена.Не увидела во всей этой истории любви. Все, что угодно там есть - нервы, психозы, натуралистические подробности, горе родителей и т.д. История психически неуравновешенной девушки. Но вот собственно любви - нет, не увидела. Ну, впрочем, возможно, это только мой порок "зрения"?

mis_sti 04.01.2013 20:47

23-Мария Антуанетта > Наверняка и беспокоились, и проявляли чуткость. Возможно, у нее именно склонность к депрессии - не всегда это можно отличить просто от эмоционального человека, погружающегося целиком и в радость и в горе.
Так какой диагноз? Виноваты родители? Мне бы эта мысль и в голову не пришла - всё-таки девушка уже довольно взрослая, года 22 ей было, как я понимаю.

mis_sti 04.01.2013 20:49

27-_Эовин_ > Мне показалась именно в дневниках - какая-то ненормальная любовь, хотя, возможно, что и самолюбие, неоправдавшиеся надежды, какой-то коктейль сложный.

Kukla 04.01.2013 20:51

27-_Эовин_ >ппкс

Tigriza 04.01.2013 20:59

29-Мисти_ >А по моему у нее с психикой просто не все в порядке

_Эовин_ 04.01.2013 21:02

29-Мисти_ > Пожалуй, ключевое слово - "ненормальная" все-таки, а не "любовь". Там же, судя по описаниям отца, с самого детского возраста проблемы были - склонность к депрессиям, несдержанность и эгоизм.
Родителей, конечно, жалко...

Kukla 04.01.2013 21:05

А чего ее из универа постоянно выгоняли?

rupreht 04.01.2013 21:05

все из-за денег!

mis_sti 04.01.2013 22:39

[url]http://os.colta.ru/media/net/details/34763/page1/[/url] - там про него всё хорошо написано.
Перейдем к девочке!

MANJAHA 04.01.2013 23:15

Не хватило терпения дочитать усе....брехни очень много...не пойму зачем *отцу* вообще так писать, какая цель?! смысла не вижу, бред какой-то...

MANJAHA 04.01.2013 23:17

27-_Эовин_ > согласна, где тут любовь? эпатаж -да....

Amarosha 05.01.2013 01:04

Все бывает(с)
А то, что по глупости..а где вы видели по умному?
Ну может такие, как Матросов, да и то выбора у него не было.
Не увидела чёрствости родителей.Есть горе потери, попытка разобраться в собственных муках совести, несостыковке фактов.Самое страшное для родителей пережить своих детей.И какими бы те дети ни были - они все равно самые лучшие.Хоть дурное, но дитя(с).
А черствости здесь гораздо больше выплеснули...


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.