Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Новый семейный кодекс РФ разрушает брак (http://forums.kuban.ru/f1065/novyj_semejnyj_kodeks_rf_razrushaet_brak-6115209.html)

gubadze 23.09.2014 20:12

37.Женщин признаем инвалидами,а если мужчина официально не работает и не платит налоги,выводим его на площадь возле здания с часами,где фонтаны и 50 ударов по пяткам с трансляцией по всем экранам города.Ох,как надолго это растянется)))

TAG 24.09.2014 08:27

а меня возмущают все эти льготы пусть и копеечные чем же дети из семей с двумя хуже детей из многодетных семей? платить надо на КАЖДОГО ребенка если ребенок один то и пособие одно если трое то и пособий три это будет справедливо. а то если из многодетной - нате вам пособие, а остальных как и не видит государство. зато потом когда вырастут все одинаково ДОЛЖНЫ государству

Gribnoy 24.09.2014 08:50

42-TAG > а меня удивляют многодетные мамашы, которые на родительских собраниях грят мол конечно, у кого один ребенок, ему ничего не стоит сдать лишнюю тыщу рублей на озеленение/мебель/еще чето, а мне так за троих по тыще сдавать. Наверно, я черствый и бездушный человек, но с какого фига меня должно тревожить, что она рожает, извините, как пулемет. Я себе не могу позволить детей, я их не рожаю

gubadze 24.09.2014 14:13

42.А можно еще материнский капитал и за первого ребенка выплачивать,а то получается,что семью с одним ребенком и поддерживать не надо.Может кто на первого решился бы...

ivanchaikrr 24.09.2014 19:08

42-TAG >а вы видели сумму пособий многодетным??? не смешите мои тапки.. за сумму пособия В ГОД я смогла купить 2 пары лечебной обуви одному, и 2 пары простой обуви другому.
43-Грибной дождь >это верно. равенство быть должно. мы всегда сдаем всю сумму и в первых рядах, иногда двумя частями. а многие наотрез отказываются сдавать, у кого 1 ребенок! в итоге пользуются всем тем, на что сдали остальные

TAG 28.09.2014 16:13

45- размер пособий мизерный, но речь о сумме пособия, а о том, что дети не из многодетных семей для государства как бы и не существуют

Didika 28.09.2014 20:18

[quote=TAG;36645395]45- размер пособий мизерный, но речь о сумме пособия, а о том, что дети не из многодетных семей для государства как бы и не существуют [/quote]
А вот родите троих, потом посмотрим...

Didika 28.09.2014 20:19

[quote=Единое целое;36610250]42-TAG >а вы видели сумму пособий многодетным??? не смешите мои тапки.. за сумму пособия В ГОД я смогла купить 2 пары лечебной обуви одному, и 2 пары простой обуви другому. 43-Грибной дождь >это верно. равенство быть должно. мы всегда сдаем всю сумму и в первых рядах, иногда двумя частями. а многие наотрез отказываются сдавать, у кого 1 ребенок! в итоге пользуются всем тем, на что сдали остальные [/quote]

7024 рубля в МЕСЯЦ!! до достижения трёх лет

TAG 28.09.2014 20:53

[quote=Didika;36646886] А вот родите троих, потом посмотрим... [/quote] на что посмотрим? Вам также могут написАть " родите пятерых и т. д. И еще раз почему детки из других семей хуже деток из многодетной семьи?

АптекаУлицаФонарь 28.09.2014 21:06

49-TAG > не хуже, никто об этом не говорил. Вполне понимаемый расчёт: одного для пары вырастить легче и помощь обычно не требуется. А уж государство ли помогает, не государство - второй вопрос. Это если рассматривать в целом, без подобных передёргиваний: "почему детки из других семей хуже деток из многодетной семьи?".


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.