К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые разделы

Администратор
0 - 01.09.2017 - 15:53
Уважаемые пользователи,

напишите, каких разделов вам не хватает на форуме?



Гость
121 - 04.09.2017 - 10:23
120-Мерлин > на самом деле только от этого зависит, что произойдёт с форумом дальше. Остальное - досужие разговоры.
Гость
122 - 04.09.2017 - 10:29
121-SimplyQwerty > ну вот если форум будут выдавать бабла в 2 раза больше, он что, станет в 2 раза более ох...енным?
Администратор
123 - 04.09.2017 - 10:57
26-Родная > во-первых, эта функция для того, чтобы посмотреть, как общался пользователь, за дело ли модератор выписал баллы. Во-вторых, спамеров можно отследить. В-третьих, если у пользователь возник конфликт друг с другом, можно обратиться к статистике. И можно продолжать этот список. Удобная вещь.
Администратор
124 - 04.09.2017 - 11:03
45-allina2222 > а до этого опроса были темы с обсуждением, что нужно изменить, где пользователи могли высказать все, что наболело. И такие темы будут регулярно. Но зачем раздел?
Администратор
125 - 04.09.2017 - 11:09
53-Мелисса > конечно, есть :) Не переживайте, вы варитесь не в собственном соку. Вас читают.
Гость
126 - 04.09.2017 - 11:47
122-Мерлин > не надо путать причину и следствие. Желание сделать ресурс существенно более рентабельным может инспирировать кардинальные изменения как в средствах технической реализации, так и в концептуальных вопросах выбора пути развития ресурса. А пара-тройка новых веток, это всего-навсего пара-тройка новых веток. Существенного притока контингента она не обеспечит. На популярность надо работать, а работа эта возможна только в случае запланированной адекватной материальной отдачи от проекта.
Гость
127 - 04.09.2017 - 11:53
125-TopAdmin > спасибо! Очень порадовали! :)
Гость
128 - 04.09.2017 - 11:55
126-SimplyQwerty > а вот тут соглашусь. Плановый рост конечно желателен.
Гость
129 - 04.09.2017 - 12:03
Зделойте ззобор как реньше без регистрации. Чтоб там не было морских и прочих. Чтоб можно было свободно обсчатся. Всем шавухи
Гость
130 - 04.09.2017 - 12:24
125-TopAdmin > Увеличьте, плз., время редактирования сообщения хотя бы до 7-10 минут. Иногда отправишь, следом орфографию поправить, внезапно посетившую мысль дописать, интернет затупит и время редактирования заканчивается. 5 минут -- это очень мало. В.Контакте время редактирования сутки или более, на других форумах от 15 минут.

Ну и реально напрягает кривое отображение на мобильных устройствах и невозможность масштабирования на iPad. Как вы это сделали? Захочешь сделать -- придётся постараться, все сайты масштабируются, а форум нет. Установите нормальный СТАНДАРТНЫЙ форум, с темой, подобной, например, этой: http://www.range-rover-evoque.ru/club/ , где все вещи давно продуманы и реализованы специалистами. И мобильные интерфейсы и многое другое.
Гость
131 - 04.09.2017 - 12:51
126-SimplyQwerty > ты думаешь, до сих пор владелец сайта бабла не хотел, да?:) бабла все хотят, вот только булками шевелить никто не хочет:) поэтому вместо "концептуальных вопросов" форум залепили рекламными баннерами.

Откуда ты такой наивный, я прям не знаю:)
Администратор
132 - 04.09.2017 - 14:23
92-Аспид46 > да, спасибо. Дельное предложение
Гость
133 - 04.09.2017 - 14:30
Вечеринки быстрых знакомств в хороших ресторанах в реале в привязке к никам )) Формат: м и ж поровну, по 3-5 минут общение каждого с каждым (мужчины пересаживаются от столика к столику), после этого ужин и всё, конец мероприятия ) Цель - совместить приятное с полезным, эффективно потратить время ) За один раз можно познакомиться с 10-15 людьми, в то время как если с ними знакомиться по очереди, надо потратить полмесяца) Если хороших знакомств не будет, то будет хотя бы приятный ужин как бонус и оправдание затраченного времени) В профиле на форуме - достоверная личная информация, доступная только организаторам вечеринок (в целях безопасности).
Каждый зарегистрированный может, кликнув на значке рядом с сообщением ника, обозначить таким образом, с кем бы он хотел познакомиться в реальности. На основе этих кликов формируются группы из желающих познакомиться друг с другом. После получения подтверждений состав группы вывешивается на всеобщее обозрение, в группе остается пара-тройка мест для "молчунов", желающих посетить встречу, которые платят в пятерном (условно) размере. Основные участники встречи платят очень умеренно (программы лояльности от ресторанов для встреч форума в обмен на освещение события).
Фотографировать участникам на встречах нельзя. Можно фотографировать организаторам, но вывешивать фото, на которых есть участник встречи, можно только с разрешения участника. Для организации встреч нужен человек, который разбирается на хорошем уровне в качестве еды и может вести переговоры по снижению цен с ресторанами. По итогам встречи участники могут открыть свой телефон на форуме понравившимся никам. Есть кнопка "пригласить на встречу", если приглашаемый согласился, то приглашающий оплачивает.
Можно подумать и над реализацией обратного механизма: вывешивается время-место-меню-цена встречи, желающие участвовать заявляют об этом. Тем, кто ранее кликал, что хочет с кем-то конкретным знакомиться, высылаются уведомления, что интересующий его ник подал заявку на участие (чтобы он тоже не пропустил встречу). Путем тайного голосования лишние отсеиваются (прежде всего это будут те, кто ничего не пишет на форуме) и остается количество участников по количеству мест.
Предлагаю на каждую встречу звать меня, я буду выступать в роли ресторанного критика и писать честные обзоры еды ))) Ресторанные обзоры тоже повысят посещаемость форума.
Гость
134 - 04.09.2017 - 14:38
133-мусямуся > это какой-то отдельный бизнес вы описали.
Администратор
135 - 04.09.2017 - 14:48
119-SimplyQwerty > планируется
Гость
136 - 04.09.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
45-allina2222 > а до этого опроса были темы с обсуждением, что нужно изменить, где пользователи могли высказать все, что наболело. И такие темы будут регулярно. Но зачем раздел?
Ну хотя бы для этого:
*очень хотелось бы видеть обратную связь от администрации, иногда реакция мгновенная, иногда неделями не дождешься, бардак на политике, которую модерирует пришлый модер Бехолдер на свой вкус, не имя на это права, уже надоедает*

Почему действия модераторов нельзя обсуждать в корректной форме, разумеется? Некоторые сайты вообще практикуют выборы модераторов, здесь они навечно, я так понимаю, пока сами не уйдут добровольно.
Раздел не только для предложений, для жалоб и вопросов. Другие мертвые разделы, где 1-2 поста в день, висят годами.
Гость
137 - 04.09.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Почему действия модераторов нельзя обсуждать в корректной форме, разумеется? Некоторые сайты вообще практикуют выборы модераторов, здесь они навечно, я так понимаю, пока сами не уйдут добровольно. Раздел не только для предложений, для жалоб и вопросов. Другие мертвые разделы, где 1-2 поста в день, висят годами.
+100500.))
Модеры,как удельные князьки неконтролируемые,(не буду показывать пальцем).Бан можно получить просто так-ни за что
Гость
138 - 04.09.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Не переживайте, вы варитесь не в собственном соку. Вас читают.
эт точно.)
139 - 04.09.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Почему действия модераторов нельзя обсуждать
Модераторов не трогать!
Если они обидятся и откажутся работать, вандалы снесут форум в самое короткое время.
Всё тут нормально, есть механизм разбора конфликтных ситуаций, пользуйтесь.
Это кто же вытерпит обсуждение в "корректной форме"?

Назначьте-ка на полгодика allina2222 модерировать раздел "Политика", чтобы и форум жил, и нарушения Правил прекратить. И тему там же прикрепить, в которой можно обсуждать её действия ... в корректной форме, конечно.
Потом, уже с опытом, нам расскажет о своих наблюдениях, впечатлениях. Послушаем, какие будет давать советы по реформам.
Гость
140 - 04.09.2017 - 19:43
ой, а раскройте секрет Чужая555 это бот или живой человек?
141 - 04.09.2017 - 20:44
а зачем начали спам слать ? вот только что получил, раздражает.
Гость
142 - 04.09.2017 - 21:25
139-Шухер > Модераторы на добровольной основе здесь. Одни обидятся, найдутся другие.
А количество пользователей приносит деньги владельцу, иначе нас с вами не просили бы тут давать советы.
Ниче не разбирают, правильно написали - ответа можно ждать месяцами.
Гость
143 - 04.09.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
а зачем начали спам слать ? вот только что получил, раздражает.
Это чтобы нас всех пересчитать)))
144 - 04.09.2017 - 22:25
143-allina2222 > ну чего хотели того и добились. отправил в спам. больше не увижу очень "нужной" и "важной" информации.
145 - 05.09.2017 - 19:25
я против отдельных разделов *для тех кто в бане*
Гость
146 - 05.09.2017 - 20:00
Очень не хватает раздела, где бы объясняли - за что удалили мои темы про крипту и про работу в России.

Просто удаление всего что хочется админам с направлением к ним же - как то неуважительно по отношению к автору. Мы же все-таки не скот.
Гость
147 - 05.09.2017 - 20:00
0-TopAdmin >

"Вопросы и предложения губернатору Кубани"
"Вопросы и предложения мэру Краснодара"

И хорошо было бы чтобы, эти темы читали и отвечали на вопросы и предложения действующий губернатор Кубани и действующий мэр Краснодара.
Гость
148 - 05.09.2017 - 20:02
Чур я мэр.
Гость
149 - 05.09.2017 - 20:04
148-Редкий скот > спешите как в психбольнице, кто первым одел белый халат тот и врач...
150 - 05.09.2017 - 20:21
а почему в женском вопросе опрос?)))админ женщина?)))запилите ветку тип такой)))
http://www.aquakuban.ru


то зарыли,фиг найдёшь тут))
151 - 05.09.2017 - 20:30
Я не вижу смысла добавлять какие-то разделы, их и так с избытком.
Что можно было бы сделать, чтобы люди были более в курсе жизни форума, и могли принять участие в обсуждении, — это сделать Главную страницу вроде информера. На главной странице чтобы не просто названия разделов светились, а и видно было у каждого Раздела по одной - две теме, которые обновились последней, и снабдить ссылкой на обсуждение. Так люди могут отслеживать активность, и занырнуть в интересную для него тему.
Типа так:
---------
Территория 1С
Срочно! Слетели лицензии [galiurust] >>
---------
Женский вопрос
Ищу швею женской одежды на ФМР, может кто знает. [cvjh] .>>
---------
Видите, появилась общая тема, и посетители из разных разделов встретились и общаются, но для этого потребовалось глобальное объявление подавать. Так вот, такой информер будет сам служить как глобальное объявление. Тогда будет смысл посещать и Главную страницу со списком разделов. А сейчас просто все сидят по своим клеткам. Меня спроси, — какие разделы есть на Кубани? — ну, вспомню может два-три.
(Идея не моя, конечно, в движке vBulletin, штатный функционал, вроде. )
Гость
152 - 06.09.2017 - 09:38
150-внезапный лось >
рыПкамЕ увлекаешься?)
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла добавлять какие-то разделы, их и так с избытком.
))) можно с лёгкостью несколько убрать,и никто не заметит.
Гость
153 - 06.09.2017 - 10:01
Иными словами - время собирать камни, а не невостребованные разделы плодить.
)
Гость
154 - 06.09.2017 - 10:37
Не хватает присутствия модераторов в разделе "Предлагаю работу". Ощущение что они туда заходят только в день зряплаты, т.е. раз в месяц
155 - 06.09.2017 - 11:12
Дааа... Главное новые разделы наштамповать, а то что форум невозможно читать - так мелочь.
Модератор
156 - 06.09.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от DOS Посмотреть сообщение
они туда заходят только в день зряплаты, т.е. раз в месяц
А как связан день зарплаты с модераторскими обязанностями. Я вот и в день аванса и в день зарплаты могу вообще не заходить на форум...))))
Модератор
157 - 06.09.2017 - 12:56
Сделайте подраздел "Аудиотехника" на "Радиолюбителе". В общем хлеву Всё о музыке и звуке общаться неудобно.
Гость
158 - 06.09.2017 - 19:00
Уважаемый, админ. Надеюсь тут обратите на меня внимание. Не возможно пользоваться форумом с мобильного устройства . Это издевательство над пользователями. О каких новых разделах может идти речь, если старые не работают должным образом.
У меня все .
159 - 06.09.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
пользоваться форумом с мобильного устройства
Так тож вы сами над собой и издеваетесь. У меня всё :)
Гость
160 - 07.09.2017 - 08:09
159-Шухер >, поверьте, не у всех стоят дома ПК "а ля привет из 20- го века")))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены