Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Новогодние корпоративы (http://forums.kuban.ru/f1065/novogodnie_korporativy-8472166.html)

РаботавКраснодаре 20.09.2017 11:11

Новогодние корпоративы
 
Добрый день. Понимаю, что могут закидать помидорами-и рано, и не нравятся эти мероприятия.Но..поставлена задача-найти ресторан, где будет проходить новогодний корпоратив организации.Численность компании-25-30 чел.Пожелание руководителя-ресторан, где гуляют несколько компаний.Одни то мы-умрем от скуки-весь год друг на друга смотрим-намозолили уж глаза одни и те же лица.Хотя бы на корпоратив разнообразие какое-то.Поделитесь-где отмечали компанией мероприятие-чтобы весело, с программой, не пошло, с ведущим, сносно кормили(:)) и в пределах-3 тыс руб.Спасибо что зашли, почитали-и большое спасибо за советы(заранее:)

РаботавКраснодаре 20.09.2017 11:13

P.S. Не рассматривает районы-гидростоя, комсомольского, гуляли на красных партизан в близнецах-место расположения понравилось-все остальное нет.

simatic 20.09.2017 11:40

0-КрасотыКраснодарские > Грей гус нормально.

varga_vm 20.09.2017 11:40

Сибариты...

Tucshka 20.09.2017 11:44

0-КрасотыКраснодарские >обращайтесь к профессионалам. могу дать ссылку на ресурс ресторанов по краснодару. В фейсбуке они звучат как Бронибой. Погуглите там.

PeliPit 20.09.2017 12:01

Мы лет семь назад тесным дружным коллективом (человек 12) проводили корпоратив в шашлычной на Бабушкина. Все бы ничего, но через пару часов появилось человек 30 учительниц, тоже отмечающих наступление нового года. И тут началось веселье - белые танцы под Стаса Михайлова, ведущий с замечательными конкурсами типа " попади карандашом в бутылку". Бедных наших мужчин чуть не разорвали на кусочки, самого молодого вообще еле спасли:три тетки загнали его в угол на балконе и уговаривали жениться на дочери одной из них.
В общем, рекомендую. Правда, не знаю работает ли это заведение сейчас и каждый ли год его посещают учительницы

Пиранья 20.09.2017 12:08

года три или 4 уже ходим в Ваниль (правда на уральской, автору не подойдет). Три-четыре компании в зале, ведущая с нормальными конкурсами и подарками, диджей адекватный с хорошей подборкой, еда оочень вкусная, обслуживание отличное,цена 2200. Спиртное с собой. В прошлом году я не была, коллеги не довольны были сменой ведущей(

555666 20.09.2017 12:31

0-зачем вам эти толпы чужих офисов? ) Наоборот люди хотят индивидуально, и даже день подбирают-чтоб без чужих толп)
На прошлой неделе были в одном "полюбленном полицией" месте, человек там погоны обмывал, всех позвали. Называть не буду место, разумеется, но я как услышала- заранее отпираться хотела-как могла, так там еще и соседний банкет гулял- толпы толстеньких женщин, в золоте-начесах, далеко за 45, одни почти всей толпой.
Как напились эти женщины, да как пошли по столам "ментовским", жесть было смотреть-я хохотала до упаду, даже больше не жалела-что поперлась, я получила истинное наслаждение.
Господи, бабы когда в опу пьяные-такие дуры-дурами, мужики отдыхают по сравнению с ними, клянусь))

По теме не буду советы давать, каждому свое. тем более сколько было тем-что одним нравится-не нравится другим.
гуглите, читайте отзывы (они верные, в большинстве случаев)

Key 20.09.2017 14:45

5-PeliPit > Корсар на Рашпилевской\Бабушкина? Работает. Мы прошлый новый год там отмечали. Вполне ничего. Учительниц, правда, не было. Были какие-то офисные белые воротнички. Но тоже было весело.

ya_tut 20.09.2017 22:47

В прошлом году наша компания отмечала корпоратив в ресторане "У близнецов". Было несколько компаний. Смешанные группы (как у нас, например) и чисто женские (медицинская компания), и чисто мужская.
Были и конкурсы, и дед Мороз стриптизёр, и красивые танцы. Стоило это мероприятие по 2500 с рыла. Только алкоголь свой.

DeluWremya 21.09.2017 13:33

Вот после прошлого празднования в Близнецах-дерек и захотел сменить ресторан.Снегурки были толстые, стриптиз пошловатым

PeliPit 21.09.2017 13:37

8-Key >Не, не на Рашпилевской. Между Аэродромной и Тургенева

brand 21.09.2017 14:01

Как здорово что в нашей конторе нет выездных корпаративов...

финланд 21.09.2017 14:10

В анус корпоративы, а вот с поездками на январь надо определяться, это да.

barsa 24.09.2017 09:39

В галч гуляй собирпются несколько компаний


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.