К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая жизнь

Гость
0 - 28.08.2014 - 23:35
Как часто начинали и чем закончилось? Что значит для вас это понятие: бросить есть сладкое/курить, или бросить мужа/жену, а может в голове что-то изменить? Как это-начать новую жизнь?А старую куда?
Просто интересно)



Гость
41 - 29.08.2014 - 11:55
39-RedFox > а чего боятьсЯ? перемен?
есть же поговорка, все что не делается, к лучшему!!!!!!!!
поменять работу? а почему бы и нет! человек должен развиваться.
уйти от жены/мужа? да, это плохо, но если твой уход остался незамеченым, значит ты ушел правильно..
зачем пытаться кого то перестраивать, если нужно самому перестроиться, обдумать..

боятся начала чего то нового?
но ведь готовый дом начинается с котлована, с ямы!!!
да, стабильность хорошая штука, но эта стабильность, как пирамида строиться с основания, с хорошего и сильного основания, но не с вершины..
и если в основании камни начали сыпаться, выпадать, рушиться, как бы и на какой вершине ты не находился, при разрушении всей пирамиды, ты упадешь, и чем выше тем больнее.
выхода два - или ремонтировать пирамиду, но ремонт, это ремонт и никто не даст гарантии что он (ремонт) навсегда,
или
строить новую пирамиду, но с более лучших материалов, технологий, решений..
Гость
42 - 29.08.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Трижды_Замужем Посмотреть сообщение
я вот курить бросила, но нового ничего не произошло в жизни))
Во-первых,от души поздравляю,это СОБЫТИЕ! Понять может только бросавший:))
Во-вторых, новое в жизни всё-таки появится обязательно - лишний вес)),и оно будет расти...на боках,животе,шее,заднице - везде короче!)))
Так что,Любаша,всё впереди,я точно знаю,проверил давно:)
Гость
43 - 29.08.2014 - 12:42
0-99процентов Ангел > поменяла полностью. год назад. Не от хорошего события, пришлось. Пока не жалела, но будет видно лет через 20)
Как сделала? Очень просто. Пару недель выла и плакала . Потом закрыла все у себя в голове и начала все сначала. Возврата туда точно не будет, если будет меня не устраивать моя вторая жизнь, также переверну и начну в третий раз. Это очень просто. Было бы желание...)
Гость
44 - 29.08.2014 - 13:56
Tipo -41- видно у меня в жизни пока не было крайней точки невозврата.... или фундамент под пирамидой хороший или пока жизнь не била....
Гость
45 - 29.08.2014 - 14:02
Новая жизнь - это когда ребенок родился. А жить по-новому это другое. Для этого надо над собой работать. Спорт, диета, бросить пить, курить, найти новую работу, выйти замуж. Для каждого свое.
Гость
46 - 29.08.2014 - 16:48
44-RedFox > нет невозврата.... всегда есть место, время передумать, но надо ли....
стоит ли оно того, или это жалость, прощение, смирение?
время покажет, а ты сделай так, что бы время показало...
Гость
47 - 29.08.2014 - 16:52
45-Парамарибо > расставить приоритеты и аспекты.. и это правильно
48 - 29.08.2014 - 20:45
нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш (с)
Гость
49 - 29.08.2014 - 20:47
35-Jumbo >а новая жизнь это сменит город,страну и работу?)
50 - 30.08.2014 - 08:43
0-99процентов Ангел >У мну с каждого понедельника - новая жизнь, но побеждает старая :)
51 - 30.08.2014 - 08:49
42-ЮА >да ну ладно пугать. Я полтора года назад бросила - за это время похудела на несколько кг.
52 - 30.08.2014 - 08:56
Я меняла города, квартиры, работы, мужей), но жизнь у меня одна, просто в ней изменялись сюжеты и герои)))
Гость
53 - 30.08.2014 - 13:25
Обычно не я начинала новую жизнь, а она меня начинала.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены