Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Не для хайпа а в жертву десятину. (http://forums.kuban.ru/f1065/ne_dlya_hajpa_v_zhertvu_desyatinu-8814180.html)

hamster 12.02.2019 11:57

Не для хайпа а в жертву десятину.
 
Павел Третьяков, пол жизни собирал шедевры русской живописи, жертвовал баснословные средства на помощь отечественным художникам, купцы Щукины были попечителями Московского университета, перечислять основателей и попечителей больниц, богаделен и сиротских домов, можно долго.
Это было 200 лет назад, мы знаем о них из литературы и учебников. И все же, ради хайпа или в благодарность богу за удачу и богатство?)))))
З.Ы.Тема не про религию, тогда все верили в бога )).

555666 12.02.2019 12:17

они просто образованные люди. а образованные люди понимают, что нужно помогать. В меру сил и возможностей, разумеется.
Ради блага ближнего, я так думаю)

ima 12.02.2019 12:19

Краснодару повезло с Галицким. И не только в плане того, что он вас облагодетельствовал парком и, возможно, Авророй. Повезло, что живете в одно время с человеком, не похожим на других. За ним потянутся. Вот и первый трамвай пошел

flaka 12.02.2019 12:20

Грехи замаливали

555666 12.02.2019 12:21

2-Имя > а я с ним целых 2 раза встречалась даже)
он в жизни вообще умничка. Ни минуты покоя сам себе, он весь в движении. Такие не лодыри всегда своего добьются, респект . И у него еще куча проектов в голове , и то-только те, что нас коснулись. Не такой, как все немного, это восхищает.

JokeR 12.02.2019 12:27

2-Имя >По европейской конвенции развития малого бизнеса, крупные торговые сети должны размещаться за городской чертой. Исключения - исторически сложившиеся объекты типа ГУМов и ЦУМов всяких. Пришел Тендер, мелкие лавочники и прочие ушли. Так что не все так однозначно. Но уже то хорошо, что человек реально что то там меценатствует.

ima 12.02.2019 12:35

4-Элен Ди > тебе повезло. У меня максимально высокий человек, с которым я пила чай с тортиком, Меткин, когда он был еще в ГД. Его смежная организация у нас на работе экологическую акцию проводила.

555666 12.02.2019 12:48

6-Имя > еще с Ткачевым и Евлановым!) Евланов был на награждении дочки, ручку мне жал и благодарил "за воспитание" ( не я одна, нескольким мамам),и потом уже раз встречались, мы просили помощи в благотворительности в одном вопросе, все сделал по высшему разряду, очень благодарна за помощь. с Ткачевым уже по проекту , когда он "нашим " тут был) С племяшкой его очень хорошо общаемся и сейчас, девчонка нормальная. Еще с Лепсом лично знакома, дж. Грувом-вообще такой шикарный, сексуальный мужчина)), Бастой и этой идиоткой недобалериной) У Басты теперь в Сочи тоже "свои дела", друзья прям уже будем скоро)
у Грува энергетика ппц, прям обволакивает.

ima 12.02.2019 13:19

7-Элен Ди > ладно, у меня общее фото есть. Три.
Что еще?)

шелковая 12.02.2019 13:47

Грехи замаливали (с)
А Галицкий хочет имя свое в истории города оставить. Не самый плохой повод, наверное:)

555666 12.02.2019 13:52

8-Имя > уела))
не, фото нет, я перед ними пыжилась , что я такая вся в теме звездной,чем там меня удивит Лепс тот же самый, я не из тех, кто кинется фоткаться или просить автограф, марку держала, да волосы назад.
То потом -то дома месяц не мылась, щечку , Грувом целованную, нежно берегла, но то никто не знает!))


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.