Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Назрел вопрос.Мужчины на ЖВ)) (http://forums.kuban.ru/f1065/nazrel_vopros_muzhchiny_na_zhv-4273680.html)

GordonFreemen 05.06.2013 16:32

321-ЮА > да я про "место" по большей чсти вас имел в виду. вы себя уже к женщинам причисляете?

Tigriza 05.06.2013 17:04

все ругаетесь с каким то тролем скучающим?

ur_kat 05.06.2013 19:53

322-GordonFreemen >Интересное развитие событий:)
А что если продолжить в том же ключе?В самом деле,как-то "не айс" через монитор...давай я к тебе в офис завтра подскочу,а? Ну мало ли - не понял кто-то чего-то,бывает же,согласен?
Заодно выясним кто тролль,кто женщина,кто на каком месте,кто кого как поставил:) И не скучно,и ясность появится.
Других целей не преследую,честно,просто хочу без монитора и прочего ответить на все твои вопросы,про холопов в том числе,тебе же интересно было? Давай не стесняйся,интересно же:)Куда ехать -то?

RupertLongdine 05.06.2013 19:58

322-GordonFreemen > соглашай...тесь. забей..те стрелку! подставь...те кого-нибудь! опиши...те, как выглядит Ваш друг)

K_B 05.06.2013 22:27

Юра, без фоток "беседы" статисфакция не считается! (достал попкорн)

АптекаУлицаФонарь 05.06.2013 22:57

Ещё раз задам вопрос: мальчики, ЮА и Музыкальный Мастер, к чему вы называете собеседников по имени, даже не спрашивая на такое...ээ...панибратство их согласия? Это что, способ показать - "а-а-а, мы так близко знаем тут всех, что можете начинать [s]завидовать[/s] удивляться нашей осведомлённости!"?
Или какие-то другие вами движут мотивации? Просто. Интересно(с)

K_B 05.06.2013 23:11

332-АптекаУлицаФонарь > э нееет Аптека Борисовна, не собеседников в целом, а отдельно взятых собеседников, подчеркивая таким образом особую значимость мессаджа.
Алаверды. А с какой целью вы Аптека Борисовна, вычисляете собеседников по манере излагать и пытаетесь обратиться к ним по наиболее часто употребляемому никнейму а не конкретно использеваемуму, это способ показать "а-а-а, я такая умная и внимательная, что можете начинать [s] завидовать [/s] удивляться моей проницательности?
Или какие-то другие вами движут мотивации? Просто. Интересно (с)

ЁлкА ТигровАЯ 05.06.2013 23:15

332- аптек, написание постов более 3 строк с соблюдением правил русского языка ни разу не повод " не трогайте мальчика, ироды, их и так мало"
главное-содержание. А ценность его стремится к 0

RupertLongdine 05.06.2013 23:29

332-АптекаУлицаФонарь > А зачем они свои (типа) имена пишут при регистрации? Чтобы по ним обращались?

АптекаУлицаФонарь 05.06.2013 23:29

333-Музыкальный Мастер > Привычка, не более.
Выпад не засчитан, если учесть, что так я обращаюсь только к Орлуше, к коему испытываю исключительной силы симпатию, несмотря на его дурные наклонности и хронические девиации организму)
334-ЁлкА ТигровАЯ > Ёл, имею право на своё мнение, как, впрочем, и все тут. Но можно попытаться переубедить)

ur_kat 05.06.2013 23:33

332-АптекаУлицаФонарь >*пожал плечами*
Уважаемая [s]Елена Борисов...[/s]упс,не так,во - АУФ!
Обращаюсь к ММ по имени исключительно потому,что он обратился ко мне таким образом,и я,в свою очередь,не испытывая неприязни какой-либо к нему, обращаюсь также:)
Правда всё время хочется написать Мотя,ибо припоминаю всё-таки его представление Матвеем,но ты же меня поправила...так что теперь - Боря,[u]и никакого подтекста[/u],тут нет места конспирологии:)
331-Музыкальный Мастер >Боря,давай без дешёвых провокаций,абсолютно нет повода, любопытство своё удовлетворить охота,познакомиться,не более...
А пока спать.Доброй ночи всем

K_B 05.06.2013 23:34

336-АптекаУлицаФонарь > не учту, ибо не отслеживаю как ты к нему обращаешся. А привычка не должна иметь основания?

ur_kat 05.06.2013 23:39

337-ЮА >эээ,сплю уже -"обращаюсь также",читать [em][em]так же[/em][/em],извините...

ur_kat 06.06.2013 13:49

М-да, не случилось мне дождаться приглашения от Гордона,ни вчера,ни сегодня ...а жаль,очень жаль.Полагаю тему можно считать закрытой


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.