К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Настоящие мужчины еще существуют!!!

0 - 25.12.2018 - 12:31
7 сыновей и 4 дочери не отпугнули столичного жениха. Ради любимой и ее многочисленного семейства мужчина переехал из Москвы во Владимир.

По интернету гуляет злой «пост» - «6 причин, почему нельзя жениться на разведенке с детьми». А 50-летняя Ольга Федичкина доказывает, все эти наблюдения скептиков — полная ерунда.

Хотя еще пару лет назад наша героиня была уверена, что никаких принцев на белом коне ей уже не видать.

Ольге помогала мама, которая трудилась на химзаводе, да и сама многодетная мать не сидела без работы – то нянечкой подрабатывала, то сторожем в школе.

- Денег нам хватало, - рассказывает Федичкина. - До совершеннолетия на каждого ребенка в месяц платили пособие 8 тысяч рублей. Зарплата моя была где-то 6 тысяч. Кроме того, помогала моя мама.

О личной жизни многодетная мама и думать забыла. И вдруг на телефон Ольги посыпались смс-ки от незнакомых мужчин с предложениями познакомиться.

Федичкина поделилась с детьми опасениями: вдруг мошенники какие пишут? «Мам, это не ошибка. Нам нужен папа, а тебе - любящий муж, - объяснили старшие Иван и Егор. - Вот мы тебе страничку на сайте знакомств и создали».

Ольга сначала рассердилась: что это за знакомства в сети. Но дети уговорили - мол, мама, ты попробуй, все равно ведь ничего не теряешь.

- Однажды мне написал Саша. Просто спросил: как дела, - добавляет Ольга. - Я зашла к нему на страничку. Внешне он мне сразу понравился. Работает в кондитерской фирме. У нас завязалась переписка. Я спросила его, на кой 39-летнему мужику сдалась женщина на 9 лет старше, да еще и с целым отрядом детей.

полностью здесь:
https://www.kp.ru/daily/26924/3971771/

Это в Москве Скарли может быть звездой и мегакрасавицей, в окружении десятка красавцев,
а Краснодар - жестокий город по отношению к женщине.

41 - 27.12.2018 - 11:17
41-Airin >угу, а в собственном глазу бревна не замечаем..
42 - 27.12.2018 - 11:21
Мужики в этом плане как-то попроще: хорошо находят общий язык с чужими детьми. До тех пор, конечно, пока их мамаша нравится;)) А то, что нравиться могут какие угодно - это уж проблема каждого отдельно взятого мужика.
Гость
43 - 27.12.2018 - 11:36
42-шелковая >Ага,а вы такие сложные как паяльник или угол дома))
44 - 27.12.2018 - 11:45
42-шелковая > тётки пытаются маму включить. Очки зарабатывают. Мужики попроще, согласна.
43-Фиолетово > как бензопила "Дружба".
45 - 27.12.2018 - 11:48
43-Фиолетово >Джинж выше написала. Повторяться нет смысла:))
Гость
46 - 27.12.2018 - 11:48
44-7ginger7 >Я в порядке.Все хорошо.Если температура дает такой эффект,то я думаю ее стоит повысить.Ну в должности например....у меня в голове каша какая-то)
Гость
47 - 27.12.2018 - 11:50
45-шелковая >Напугали ежа голой попой...в оргинале жопой,но где вы и где жопа,вам до жоп еще расти и расти)
48 - 27.12.2018 - 11:58
46-Фиолетово > 47-Фиолетово > не нужно только сразу на сорок градусов. Где-то по паре десятых градуса прибавляй. Ну и там по ситуации.
Гость
49 - 27.12.2018 - 12:00
48-7ginger7 >Теперь у меня другой приход.Мне себя жалко. Жалко умирать одному в пустой квартире.Прям до слез жалко.
50 - 27.12.2018 - 12:15
49-Фиолетово > главное, не пытайся выползти умирать на улицу. Ограничься лестничной клеткой.
51 - 27.12.2018 - 12:17
36-PeliPit >откуда 88???
У нее почти все дети, судя по статье, совершеннолетние, на них ничего не платится...
52 - 27.12.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PeliPit 27-arlena >Так он альфонс судя по всему. У нее только пассивный доход 88000, еще и в быту дети обслуживают. Для Владимира вполне себе Как вариант)) Цитата: Сообщение от relikt 36-PeliPit > Отважный малый. Не перевелись богатыри на Руси. Про его доходы и не сказано. Смотрите ка подвиг из Москвы переехать... А где его семья, дети? до 39 лет дожил и ничего не нажил? Вот и перемещается из под крыла одной тети к другой. Когда напишут статью о том, как спустя 15 лет они все еще счастливы вместе. Можно порадоваться и звезду героя торжественно вручить!
Честно говоря, тоже подумалось о том, что мужичок инфантил, и будет бабёнка с 9-ю детишками тетёшкаться. Но смотрятся они парой, на фото по крайней мере. Хочется верить, что ей повезло.
У меня подруга вышла замуж за парня на 7 лет моложе, в семье он за старшего и за коренного, и внешне разница не очень заметна. Но она хрупкая и такая слабая (хотя такая сильная) :)
В общем, НГ на носу, чудес хочется! Хлеба и зрелищ (с)
Мне повезло сегодня: заказала платьишко, а изумрудно-зелёный оказался "охотничим" - то бишь, болотным. Вернула. Пожалела, перезаказала, и о чудо! прислали именно глубокий изумрудный. Я не то чтобы счастлива, но очень довольна, хочу, чтобы всем во всём везло, урра, товарищи!)) (С)
53 - 27.12.2018 - 14:38
Ой) так у неё их 7+4
Ого
ОгоГо))
54 - 27.12.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Цитата: Но смотрятся они парой, на фото по крайней мере. Хочется верить, что ей повезло.
Если история все таки реальна, конечно можно только порадоваться за них. Я вообще всем женщинам желаю настоящей искренней любви, даже можно и не одной))

Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Цитата: НГ на носу, чудес хочется! Хлеба и зрелищ (с) Мне повезло сегодня: заказала платьишко, а изумрудно-зелёный оказался "охотничим" - то бишь, болотным. Вернула. Пожалела, перезаказала, и о чудо! прислали именно глубокий изумрудный. Я не то чтобы счастлива, но очень довольна, хочу, чтобы всем во всём везло, урра, товарищи!)) (С)
Изумрудный очень красивый, у меня в этом году такого же цвета!)
55 - 29.12.2018 - 13:32
54-marrid95 >:)
Это может стать замечательным тостом -"Я вообще всем женщинам желаю настоящей искренней любви, ДАЖЕ МОЖНО НЕ ОДНОЙ"
До последнего я не додумалась, но звучит гениально (с) В общем, за сбычу мечт!))
А женщина из сабжа своё счастье заслужила.
Недавно тоже познакомилась с многодетной мамой - 8 приёмышей. Тесно, жарко, кутерьмв, возня, писки, визги, и она усталая такая, но счастливая. Героизм в повседневности

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены