К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Насколько легко молодой циничной женщине увести мужика, как бычка на веревочке, из семьи, где царят любовь и согласие?

Гость
0 - 10.07.2012 - 11:56
Не касаясь орально-ээтической стороны вопроса - допустим, гипотетическая ситуация, есть относительно благополучная семья (относительно, потому что в каждой избушке свои погремушки), любящий муж младше любящей жены, который бьется из последних сил и зарабатыват много денег на любящих детей, своих и чужих.
Так вот, как думете, женщине без стыда и совести, циничной и корыстной, легко ли будет увести такого золотого мужа? Надо ли жене такого золотого мужа быть начеку поболе, чем пограничникам на заставе?

Или - вопрос шире, надо ли женам золотых мужей сторожить их, или же только надеяться на силу любви? По вашим наблюдениям, чаще побеждает любовь, или коварные силы зла (вроде как за второй вариант говорит статистика с семьюдесятью процентами разводов...)?

Доверять ли силе добра и любви, или доверяй, на Бога надейся, но и сам не плошай?

Пс. Все совпадения с реальными лицами в теме абсолютно случайны.



Гость
321 - 11.07.2012 - 23:50
Ох.
322 - 12.07.2012 - 07:12
309-МаРиНа_БрЮнЕтОЧкА > ценой цыганского цыпленка?
Гость
323 - 12.07.2012 - 08:34
Томатик, удручающая картина с мужчинами, которую ты описала, большей частью имеет место в России, особенно на Кубани.В Европе отношения между полами наблюдаются абсолютно другого порядка. Что не может не радовать) Ну где еще, как ни на Кубани, увидев фотографию человека в сети,некие особи могут накорябать- добавь еще фото, я хочу с тобой познакомится.Оно ля, соизволяет..бугага) Тоже самое- по поводу высокое процента предлагаемых сексуальных утех.Если мужчине интересны только ттх и сексуальная привлекательность, общая картина личности вполне понятна) Пусть идет..и не просто идет..что с ним делать,болезным?Деньги брать?)А если они есть, например?За член цепляца? Так тоже как бэ не один на белом свете. Карочи, давайте про логику)
Гость
324 - 12.07.2012 - 08:47
324-ШизофрeHия >зря, в европе девки вобще на вес золота, красивых мало, да и мужиков тоже.
Гость
325 - 12.07.2012 - 10:31
324-ШизофрeHия > "добавь еще фото, я хочу с тобой познакомится.Оно ля, соизволяет..бугага)" − а должен, поди, к ногам падать и молить? :) Я и говорю: женщины предпочитают свою неконкурентоспособность списывать на деградацию мужчин.

И не вижу связи между интересами мужчины к ТТХ и сексуальной привлекательности и картиной его личности. Негодяй какой, ТТХ требует.
Гость
326 - 12.07.2012 - 11:20
Ши,абсолютно верно)это именно здесь на Кубани такая тенденция,противно так..все такое низменное вокруг, пошлое,грязное..читаешь вот этот квадратный ректорат в онлайне и такая чернота от этого на душе,такое разочарование,от того что нет ничего порядочного,негативные напыщеные стручки
326,ни в коем случае не надо падать к ногам,боже упаси) таких,как ты хоть лопатами разгребай,только не интересно
327 - 12.07.2012 - 11:25
326-Квадратический квадрат >так те жещины, которые соизволяют к своим ногам пасть, как раз-таки весьма конкурентноспособны и, как правило, заняты..А радостно высылающие фотки каждому встречному трочеру, который шевельнул пальцем чтоб рассылку отправить с "давай с табой встричатца", как раз и рыдают о своей никомуненужности и невостребованности...
Гость
328 - 12.07.2012 - 11:39
327-томатик > Зачем-то на протяжении темы ты настойчиво пытаешься объяснить мне, что я тебе не интересен. Скажи, я хоть где-то заикнулся в теме о претензии на твой интерес? Когда вокруг всё "противно так..все такое низменное вокруг, пошлое,грязное" − это говорит о том, что следовало бы не сидеть, упиваясь самолюбованием, а заниматься и уделять внимание этому вопросу, потому что сейчас тебе всего-лишь противно, завтра подобный тренд психики может привести к достаточно негативным реальным последствиям.
Гость
329 - 12.07.2012 - 12:09
324-ШизофрeHия >это утверждение может сделать ну разве лишь человек, поживший во всех заграницах чуть более чем полностью, причем, сделавший слепую выборку случайных 1000 человек на квадратный сантиметр общей площади)) В загранице,насколько известно,законы еще законистее и либерастистее, вместо кубанских "шо,дай фотку,бугага" там предпочитают жопотрах и много чего интересного еще)
Более того,если мужчина не интересуется ттх женщины при первом знакомстве,то, он либо дегенерат,либо импотент, либо инвалид какой(и не только на голову).Никто какбэ не говорит,что "богатый внутренний мир" никому не нужен,это не так. Но встречают по одежке,т.е. по ттх. А уж дальше - все остальное. И всякие томатики,которые плюются от "грязноты помыслов" мужчин, либо лукавят, либо не разбираются в людях. Девушке кажется,что мужчина который не заикается о сексе правилен, но она не может на 100% знать, какие внезапные мысли в данный момент у него в бубене)) Просто у него тактика такая)
Гость
330 - 12.07.2012 - 12:19
Мужчина, который не проявляет интереса к сексу, наносит значительно больший урон самолюбию женщины, чем мужчина, который использует её для удовлетворения своего желания. Конечно же лукавят.
Гость
331 - 12.07.2012 - 14:58
Лукавят,разбираются не разбираются в людях,конкретно несколько мужских ников пишут здесь грязь,пытаясь самоутвердится за счет форумских женщин,вот это Фу если вы не поняли.девочки молодцы,что не отписываются в этой теме и в том во что она превратилась благодаря таким "мужчинам",респект девочки)
Гость
332 - 12.07.2012 - 17:15
жуть как хочется посамоутверждаться... только лениво (((
Гость
333 - 12.07.2012 - 19:01
332-томатик > Грязь? :) Кто в этой теме писал грязь в сторону женщин, пытаясь самоутвердиться?
Гость
334 - 12.07.2012 - 20:17
мущины! есть прекрасная возможность сэкономить даже на фастфудном сексе, стоит лишь проникнуться идеей..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...81%D1%82%D1%8C
Гость
335 - 13.07.2012 - 00:23
По порядку.
Гость
336 - 13.07.2012 - 00:37
Совершенно не увидела грязи в постах, написанных мужчинами, по крайней мере, на последних страницах этой темы. По большинству вопросов, к (своему женскому) сожалению, согласна. Всегда брак для женщины был важнее чем для мужчины, и по-моему глупо с этим спорить.
ТТХ. Если мужчине интересны только ттх и сексуальная привлекательность, общая картина личности вполне понятна А не для того ли женщины увеличивают губы, грудь, наращивают волосы, ногти и всячески тюнингуют свою внешность, чтобы оказаться более привлекательными для мужчин? Совершенно резонно будет задать вопрос, для чего все эти навороты? Зачем обвинять мужчин в низости плотских желаний, когда все женские усилия направлены на возникновение оных?
Гость
337 - 13.07.2012 - 00:45
Да и вообще, брак скорее нужен для того, чтобы вырастить детей, дать им воспитание, образование и выпустить в жизнь. Человеческая натура такова, что люди приедаются друг другу, как это ни прискорбно. И если брак держится долго (более десяти, пятнадцати и более лет), то скорее всего люди научились просто дружить, выступают в качестве партнеров по бизнесу, либо просто лень что-то менять, да и не видят в этом смысла.
Гость
338 - 13.07.2012 - 00:50
А по поводу того, кто выглядит привлекательней, соглашусь с тостующим из 292 :)
Гость
339 - 13.07.2012 - 00:54
Кокие бои тут...
Гость
340 - 13.07.2012 - 07:23
337-Лора Палмер > Открою вам извечный женский секрет - вы, видимо, единственная из женщин с ним не ознакомлена до сих пор. Так вот, губы, нос и волосы женщины делает не для мужчины. Для себя. Чтобы чувствовать себя привлекательной, молодой и красивой. И даже если бы не было мужчин вообще на земле, женщины все равно бы это делали. Женщина любит быть довольна собой. И для нее внесшность в этом вопросе так же важна, как мужчине карьера, деньги, статус. В таком случае, мужчины карячатся на работах исключительно для женщин, следуя логике?
И мужчины, и женщины, стараются для собственного ЭГО.
Гость
341 - 13.07.2012 - 08:10
Утиные силиконовые губы сложно делать "для себя". Хотя если у дамы губы "ниточки" или дефект косметический, надо делать
Гость
342 - 13.07.2012 - 08:31
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Ведь ежику понятно,что там бабло и влияние этих теток,а не любовь и согласие.
да-да, а осьмнаццатилетние длинноногие нимфы порхают в койку к пятидесятилетним дедулям исключительно по великой любви и неуемной страсти к дряхлеющему телу, ога! Даже если у дядьки нет ни цента бабла и ни грамма влияния?
Гость
343 - 13.07.2012 - 11:06
334-Квадратический квадрат >Мадам томатик слишком скучна и однообразна,чтобы объяснить свою пазицею насчет "грязи" и всего остального:) Принцип прост: ты пишешь женщине приятности - ты молодец и неувиновниг; пишешь неприятную,но правдивую историю - ты козлина с низменными ценностями. Ага, и причем эти женщины( не томатики, а то обидятся) впуливают в себя силикон и тонны грима, одевают наряды, от которых встает не только у мужчин,а у придворовых бобиков и шариков...И потом, им(женщинам) еще хватает наглости говорить про низость мужчин))) Оло)) Правильно Лора говорит,все по уму.
341-Ее звали Никита >Вы ты сами-то,в это верите?))Для чего это - чувствовать себя молодо,свежо и привлекательно? Просто так? Потешить свое эго? мухаха)
Гость
344 - 13.07.2012 - 11:11
Уважаемая Никита, открою вам извечный секрет, похоже, вы единственная из женщин, не ознакомленная с ним до сих пор. Так вот, женщины всячески себя украшают для того, чтобы быть сексуально привлекательной, не важно, для мужчин, женщин, зверей, одним словом для потенциального сексуального партнера, и в дальнейшем с целью размножения. Да что там женщины, мужчины поступают точно также. (Простите барышни, если это покажется для вас грубовато, не читайте дальше и оденьте очки назад). Именно с этой целью павлины распушают хвост, райские птички (Lophorina superba) вообще ведут себя довольно странным образом. Иными словами, если бы люди вообще не занимались сексом, эдакие причпоксы вообще были бы для них не свойственны. В этом просто отпала бы необходимость.
А теперь представьте, что вы живете ОДНА на необитаемом острове. И всегда там жили. А теперь встаньте и накрасьтесь, завейте волосы. Для себя. И идите ловить рыбу или собирать каштаны, не знаю, что вы там едите…
Гость
345 - 13.07.2012 - 11:38
344,месье,лол,мне позавчера роскошный,умный,любимый мужчина подарил кухонный гарнитур за 400 тысяч)а это поверь более всего может сказать про мои умственные,душевные и внешние;) качества,как женщины)Просто с вами дурачками не хочется тут воду в ступе толочь из за ваших мелких кабельств и душевных терзаний или почесывания меж ног...сами как нить разберетесь,лоло ололо)
Гость
346 - 13.07.2012 - 11:42
346-томатик >
Цитата:
Сообщение от томатик Посмотреть сообщение
Просто с вами дурачками не хочется тут воду в ступе толочь
Чё тогда тут делаешь? Иди обними свой гарнитур и наслаждайся его окружением.
Гость
347 - 13.07.2012 - 11:43
347,к тебе моя фраза не имела никакого отношения,че кричишь то?) я ее адресовала другим товарищам...истеричка)))))))
Гость
348 - 13.07.2012 - 11:48
348-томатик >Да вот, смотрю скушно тебе с твоим гарнитуром без дурачков то - не с кем воду потолочь, компанию ищешь.
Было бы не так, тебя бы тут не видно и не слышно было бы.
И ещё: кричат большими бувами и восклицательными знаками, если чё.
Гость
349 - 13.07.2012 - 11:57
346-томатик >эх-хе-хе) Интересно: а у Ксений Собчак не так давно обнаружили в квартире полтора мильёна евро - она,что, в 157 раз умнее и красивее тебя? )))
С нами дурачками? Не ты ли с нами дурачками хотела как-то кофейку хряпнуть?)
Гость
350 - 13.07.2012 - 11:59
349,не учите меня жить)мне скучно редко из за большой занятости,но да бывает...в эти моменты срочно нужно где нить нафлудить,лучше на любимом и родном форуме) и снова бежать по делам) в данной теме и в на последних страницах(насколько помню события прошедших пары дней,перечитывать нет времени,прости...),некоторые мальчики кричали,что молодое мясо гуд,а после определенного возраста бабоньки одевайте белые тапочки и медленно ползите в сторону кладбища ибо,вы старушки....мне стало страшно из за цинизма мужчин и обидно за женщин,возрастные параметры здесь общающихся в основном после 30, в связи с мною вышеизложенным ранее те же самые мальчики стали переходить на меня лично,в свете чего и был пост про кухню.Мне не нравится отогнутые пальчики мужчин в сторону женщин,я имею право здесь высказать свое мнение или мне нужно уйти?
Гость
351 - 13.07.2012 - 11:59
Палмер верно всё пишет, все остальные экзерсисы - от лукаваго(с),тешить самолюбие,врать,краснеть как голубой воришка Альхен,но всё равно писать странные вещи - "украшаюсь для себя",втыкая розу в кучку)
Гость
352 - 13.07.2012 - 12:00
352-АптекаУлицаФонарь >во-во)
Гость
353 - 13.07.2012 - 12:02
350,хотела,у меня был сексуальный голод и куча свободного времени)но это было сто лет назад,была молода и глупа)))вот сейчас видя твое мировозрение...под дулом пистолета не пошла бы)я слишком интиллегентна и дорога для тебя,тишенька
Гость
354 - 13.07.2012 - 12:04
353-lol_ > ой,да я и раньше это писала,обязательно есть мотивация: подружайкам нос утереть/выбор самца/поимение больших бонусов,чем заслуживаешь от природы...да ладно,пёс з ими,мне всё равно, а им приятно)
Полюбите меня за характер неконфликтный,а?Хоть кто-нибудь))
Гость
355 - 13.07.2012 - 12:06
355,Аптя я тебя ооооооооочень люблю!!!!)
Гость
356 - 13.07.2012 - 12:06
355-АптекаУлицаФонарь >У всех-всех так,да?:-( "подружайкам нос утереть/выбор самца/поимение больших бонусов,чем заслуживаешь от природы.."
Буду думать об этом на выходных.
Гость
357 - 13.07.2012 - 12:09
351-томатик >мне скучно редко - мне никогда.
не учите меня жить) - никто и не собирался. Взгляд со стороны: называть собеседников дурачками и расставаться с ними во флуде - тебя к ним тянет, вот и всё.
мне стало страшно из за цинизма мужчин - бояться мужчин - это естественно, они ведь сильнее.
Гость
358 - 13.07.2012 - 12:09
АптекаУлицаФонарь, "Полюбите меня за характер неконфликтный",полюбят, попользуются, а потом им скучно станет, они же стерв любят:))
Гость
359 - 13.07.2012 - 12:12
354-томатик >Дорога? Квадрат уже написал, что есть и подешевле девочки. И понтов поменьше,да и вообще :)

355-АптекаУлицаФонарь >Аптека,ты классная тетка,вот честно. Эх,вот был бы я постарше... :) Все-таки,возраст у меня не торт. Мне даже слащавые за 30-ть томатики не айс))
Гость
360 - 13.07.2012 - 12:13
atamanka01, не у всех:) не порть себе выходные думаньем:)) очень часто мужчины выбирают барышень "без слез не взглянешь", а на красотку и не посмотрят. странные они существа....:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены