К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Насколько легко молодой циничной женщине увести мужика, как бычка на веревочке, из семьи, где царят любовь и согласие?

Гость
0 - 10.07.2012 - 11:56
Не касаясь орально-ээтической стороны вопроса - допустим, гипотетическая ситуация, есть относительно благополучная семья (относительно, потому что в каждой избушке свои погремушки), любящий муж младше любящей жены, который бьется из последних сил и зарабатыват много денег на любящих детей, своих и чужих.
Так вот, как думете, женщине без стыда и совести, циничной и корыстной, легко ли будет увести такого золотого мужа? Надо ли жене такого золотого мужа быть начеку поболе, чем пограничникам на заставе?

Или - вопрос шире, надо ли женам золотых мужей сторожить их, или же только надеяться на силу любви? По вашим наблюдениям, чаще побеждает любовь, или коварные силы зла (вроде как за второй вариант говорит статистика с семьюдесятью процентами разводов...)?

Доверять ли силе добра и любви, или доверяй, на Бога надейся, но и сам не плошай?

Пс. Все совпадения с реальными лицами в теме абсолютно случайны.



Гость
41 - 10.07.2012 - 13:07
33-томатик >И "любовь и соласие" не спасут ситуацию?
Гость
42 - 10.07.2012 - 13:09
39,он может влюбиться в одну и уйти ней,при этом оставаться хорошим отцом для своих детей,разница будет лишь в том,что он не будет завтракать с ними по утрам.по легкодоступным девушкам шляются мелкого пошиба кабельки,такие всю жизнь около одной супруги могут жить, но при этом испортив жизнь ей,а может и не испортив,если ее такое положение вещей устраивает
Гость
43 - 10.07.2012 - 13:11
41,Бамбра,любовь и согласие спасут) но оно встречается крайне редко...хоть и говорится о нем часто)
Гость
44 - 10.07.2012 - 13:14
42-томатик >да, я согласна, это честно и это понятно. Я думаю, что жены закрывают на это глаза, потому что живут за счет мужей и собственно кроме денег им от них ничего не нужно. В таких семьях во главе стоит обоюдная ненужность, трусость и потребительство.
Гость
45 - 10.07.2012 - 13:16
Меня не уведут на верёвочке, меня можно тока пристрелить и увезти эвакуатором ;)
Я ж ЗАГСах говорил, что "согласен", мол ... а за базар отвечать надо так-то, хотя бы за свой.
По теме: как показуит практика - да, легко (((( у меня товарищи бросали и школьных любовей с тремя общими детьми ради секретутки с работы, и просто умниц-красавиц-папаЛукойл, и много ещё чо ... самое модное в своё время было - поменять счастливую семью на героин, например (((
Гость
46 - 10.07.2012 - 13:27
По моему, опыту, проще возрастной, мудрой ухоженной тетке увести мужика от зеленой сопливой, девченки не-знаю-чего-хотящей с постоянными заморочками и головными болями...)))
Гость
47 - 10.07.2012 - 13:29
Какая я наивная. Думала сложно, а оно вот как))
Гость
48 - 10.07.2012 - 13:31
39-Петуния >А по какой причине мужчина должен контролировать и ограничивать свою сексуальность?
Гость
49 - 10.07.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Это не я Посмотреть сообщение
Если в семье действительно царят любовь и согласие, и это не ширма для соседей, то никого увести из нее не реально!
бред
Гость
50 - 10.07.2012 - 13:35
49-ПАМЕЛА > Обоснуй, а?
Гость
51 - 10.07.2012 - 13:36
50-Модест Селянин >в шведской семье и на троих - любовь и согласие))
Гость
52 - 10.07.2012 - 13:37
Опять автор бобу пэтцает))
Гость
53 - 10.07.2012 - 13:37
48-Сабуро > человек отличается от животного тем, что может не только чувствовать и поддаваться инстинктам, но еще и делать осознанный выбор, за который будет нести ответственность.
Гость
54 - 10.07.2012 - 13:37
А вот у меня встречный вопрос ректору.
А на фиха нужен такой "золотой" муж, ежели его может увести на веревочке, как козла? И насколько он тогда золотой?
Гость
55 - 10.07.2012 - 13:39
50-Модест Селянин >чего обосновывать?
личный опыт?
Гость
56 - 10.07.2012 - 13:39
51-t1h_online > Да хоть на четверых, ёмана )))
Поставим вопрос таким образом: может ли одна сладенькая и горячая увести "как телка" из швеццкой семьи, с тремя полузаконными жёнами, проживающими на одной территории?
Гость
57 - 10.07.2012 - 13:41
54-Inka > ну тысячу раз же мусолили это, что большинство мужчин легковепны и наивны до старости, у них нет времени заниматься интригами, рни работают, а большинство женщин работать н хочут, а хочут сидетб на шее, к тому же женщины от природы намного коварнее, плюс времени больше свободного, вот и уводят мужчин из семей:-)
Гость
58 - 10.07.2012 - 13:41
55-ПАМЕЛА > Личный опыт в том, что касаеццо чуйств - дело весьма субъективное. Попытайся подвести вод своё, нсомненно весомое и ёмкое бред, какую-нить мало-мальски логичную доказательную базу, м? ;)
Гость
59 - 10.07.2012 - 13:44
58-Модест Селянин >подводить под доказательную базу нужно такие категоричные заявления. а так как оно совсем не соответствует действительности,поэтому я считаю его бредом.
Гость
60 - 10.07.2012 - 13:44
4-Кадра > вот как умиляет взгляд на деток, коиорые спят с плюшевым мишкой в обнимку, сладко посапывая, так умиляет смотреть на тетк под сраку или даже за сорокет, которые, как дети с плюшевым мишкой, живут и спят с иллюзиями, будто под окнами стоит оыередь из желающих с ними переспать, не говоря уже о предложении руки и сердца:-):-)
Гость
61 - 10.07.2012 - 13:45
58-Модест Селянин >простой пример) в семье № из города крыжопля проживал иван да марья,и было у них три сына:ваня,степа и изабелла.Но внезапно ивана соблазнила местная сисясткая доярка, нюська(прям на сеновале); иван никогда доселе не ощущал на себе технику горлового минета... А потом..,он все-таки ушел к разлучнице)) Примерно так:))
62 - 10.07.2012 - 13:47
60-Ректор > жизнь вообще иллюзия, чем ты еще удивляешься? Что твоя иллюзия отличается от иллюзий других?
Фтему: вероятность 50 на 50. Что уведет или не уведет.
Гость
63 - 10.07.2012 - 13:48
61-t1h_online > Не, думаю что не так всё просто.
PS Откуда простая доярка знает этот стиль кунфу? У неё ж "ручная работа" в основном? ;)
Гость
64 - 10.07.2012 - 13:49
63-Модест Селянин > Ух, так она здоровыми руками, как залюбит)))))))0
Гость
65 - 10.07.2012 - 13:51
61-t1h_online > Ну...умный мужик из-за минета не уйдёт))) Он останется с супружницей, потому что всё ж хорошо у них, а к Нюське будет нахаживать сиськи щупать да новые техники пробовать))...
Гость
66 - 10.07.2012 - 13:52
63-Модест Селянин >дык ведь быки на ферме с таким аппаратами,что любая доярка становится очень суровой,как любой дулин из челябинска))
Гость
67 - 10.07.2012 - 13:53
65-Hirosima_San > ласковый теленок у двух ммок сосет?:-):-)
Гость
68 - 10.07.2012 - 13:54
67-Ректор > Не тоКма ласковый, да ещё и вУмный))))
Гость
69 - 10.07.2012 - 13:54
44,Петуния,любовь и деньги правят миром) жены тоже люди им тоже нужно кушать,одеваться путешествовать,подружкам и соседушкам горделиво произносить-вот оно че муж мой,Вася то дирехтур)потребительство со всех сторон)))) что у девицы желающей заполучить мужчину со штампом в паспорте(смягчающее обстоятельство-любовь),что у супруги не желающей отпускать (смягчающее обстоятельство-страх за свое будущее без материальных поступлений,ну и соседушке уже гордо грудь не выгнешь...)он циник,что хочет быть счастливее.чем есть..мир потребительства,че)
45,Мод,героин катком перекатывает не только семью скорее всего, а вообще все,не?;)
53,+многА
Гость
70 - 10.07.2012 - 13:55
66-t1h_online > Я тебя разочарую щас, мой впечатлительный собеседник, но быкам-производителям никогда не облымываеццо испытать на себе практику "горлового пения под аккомпанемент сипящей, тонзилитной глотки" в исполнении подвыпивших свежего сэма доярок, им как раз таки и приходиццо быть тренажёрами для "ручной работы" ;)
Гость
71 - 10.07.2012 - 13:56
68-Hirosima_San > ага, а тут, получается, что у ласкового и вумного две телочки сосать будут...понятно...:-):-)
Гость
72 - 10.07.2012 - 14:03
65-Hirosima_San > а если Нюська через время встанет в позу, а в округе больше не окажется таких сексуальных талантов, м?))
Гость
73 - 10.07.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Петуния Посмотреть сообщение
48-Сабуро > человек отличается от животного тем, что может не только чувствовать и поддаваться инстинктам, но еще и делать осознанный выбор, за который будет нести ответственность.
Замечательно! Почему же ты считаешь, что у мужчины не может быть осознанного выбора многих сексуальных партнёрш?
74 - 10.07.2012 - 14:05
0-Ректор > Вполне серьезно считаю, что при отсутствии стимулирования мужа к уходу со стороны жены (как-то: устраивание допросов, разносов, показательных истерик, флирта и прочей глупости "назло" и ты.пы.), это практически невозможно. Т.е. позиция страуса, с одной стороны, позволяет сохранить семью, а с другой - дает мужчине индульгенцию. Длиться это может бесконечно долго, заканчивается, как правило, опять же, по инициативе женщины: жены - если ей надоело терпеть, или любовницы - если ей надоело ждать.
В случае, если "проработка" мужа женой ведется по всем приведенным выше в скобках направлениям, шансы вряд ли превышают 50%, тем более, если есть устоявшийся быт, дети, "гнездо". Потому что мужчина, если он успел выйти из пубертата, должен понимать, что любовь пройдет, и в сухом остатке получится то же самое, если не хуже...
Варианты "красивого" выхода из подобных ситуаций имеются, но для их осуществления необходимо, чтобы и мужчина, и обе женщины обладали адекватностью, интеллектом, имели аналитические способности. Желательно, чтобы чувства тоже присутствовали, хоть в каких-нибудь комбинациях. Но это случается редко.
ЗЫ: смайлы не ставлю, стеба здесь не больше половины...
Гость
75 - 10.07.2012 - 14:06
72-Roibush > придется выбирать между умелой и цветущей, ядреной упругой Ньсюкой и своей увядшей старенькой мегерой?:-):-)
Гость
76 - 10.07.2012 - 14:06
72, найдет себе более благопристойное время препровождение...гербарии собирать,досочки кухонные зверюшками выжигать)гы
Гость
77 - 10.07.2012 - 14:11
74-7ginger7 > ну так часто в жизни бывает, что получив золотого мужа жена, сам того н замечая, становится более и более треюовательной и капризной, муж начинает, как собака, следить за выражением ее глаз, старается всячески угодить, а мы ведь знаем, что нльзя угодить на сто процентов...летят первые ласточки - муж начинает ее обмнывать, спрва по мелочам, при этом задумываться - чт у него за жизнь, если приходится меоълко врать, потом начинает думать, зачем ему вообще все это... И тут может появиться соблазнительная девушка, моложе его жены, которая окружает его нежностью и заботой...
Гость
78 - 10.07.2012 - 14:12
72-Roibush > Не станет она в позу, сама ж ещё звать будет, если оплошает)))) Я ж говорю, если мужик вумный, жена будет пребывать в блаженном неведении, всё шито-крыто, Нюська молча или с криками, но в другом контексте, будет продолжать делать своё дело))) Все довольны, все танцуют, индийское кино ;))))
Гость
79 - 10.07.2012 - 14:15
77-Ректор > Золотые люди зачастую имеют комплекс жертвы. Они стараются всем угодить, под всех подстроиться. Все их любят, т.к. люди они мягкосердечные, гибкие и неконфликтные. И вот приходит ОНА..., та, что действует на него, как удав на кролика...
А дальше как ты говоришь)))
80 - 10.07.2012 - 14:19
77-Ректор >описанная ситуация а) исключает сабжевые "любовь и согласие" б) грешит ерундовым по сути возрастным перекосом - в подобном раскладе рядом может оказаться и более взрослая женщина, любовь и забота - это как раз то, чем они оперируют более грамотно, чем молодайки, у которых козыри иные.
А по сабжу согласна с Джинжер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены