Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Насколько легко молодой циничной женщине увести мужика, как бычка на веревочке, из семьи, где царят любовь и согласие? (http://forums.kuban.ru/f1065/naskol-ko_legko_molodoj_cinichnoj_zhenshine_uvesti_muzhika_kak_bychka_na_verevochke_iz_sem-i_gde_caryat_lyubov-_i_soglasie-2813165.html)

Бамбра 10.07.2012 13:07

33-томатик >И "любовь и соласие" не спасут ситуацию?

томатик 10.07.2012 13:09

39,он может влюбиться в одну и уйти ней,при этом оставаться хорошим отцом для своих детей,разница будет лишь в том,что он не будет завтракать с ними по утрам.по легкодоступным девушкам шляются мелкого пошиба кабельки,такие всю жизнь около одной супруги могут жить, но при этом испортив жизнь ей,а может и не испортив,если ее такое положение вещей устраивает

томатик 10.07.2012 13:11

41,Бамбра,любовь и согласие спасут) но оно встречается крайне редко...хоть и говорится о нем часто)

petunia 10.07.2012 13:14

42-томатик >да, я согласна, это честно и это понятно. Я думаю, что жены закрывают на это глаза, потому что живут за счет мужей и собственно кроме денег им от них ничего не нужно. В таких семьях во главе стоит обоюдная ненужность, трусость и потребительство.

Modest 10.07.2012 13:16

Меня не уведут на верёвочке, меня можно тока пристрелить и увезти эвакуатором ;)
Я ж ЗАГСах говорил, что "согласен", мол ... а за базар отвечать надо так-то, хотя бы за свой.
По теме: как показуит практика - да, легко (((( у меня товарищи бросали и школьных любовей с тремя общими детьми ради секретутки с работы, и просто умниц-красавиц-папаЛукойл, и много ещё чо ... самое модное в своё время было - поменять счастливую семью на героин, например (((

Речка 10.07.2012 13:27

По моему, опыту, проще возрастной, мудрой ухоженной тетке увести мужика от зеленой сопливой, девченки не-знаю-чего-хотящей с постоянными заморочками и головными болями...)))

Бамбра 10.07.2012 13:29

Какая я наивная. Думала сложно, а оно вот как))

saburo 10.07.2012 13:31

39-Петуния >А по какой причине мужчина должен контролировать и ограничивать свою сексуальность?

ПАМЕЛА 10.07.2012 13:32

[quote=Это не я;25895875]Если в семье действительно царят любовь и согласие, и это не ширма для соседей, то никого увести из нее не реально! [/quote]
бред

Modest 10.07.2012 13:35

49-ПАМЕЛА > Обоснуй, а?

t1h_online 10.07.2012 13:36

50-Модест Селянин >в шведской семье и на троих - любовь и согласие))

Hank 10.07.2012 13:37

Опять автор бобу пэтцает))

petunia 10.07.2012 13:37

48-Сабуро > человек отличается от животного тем, что может не только чувствовать и поддаваться инстинктам, но еще и делать осознанный выбор, за который будет нести ответственность.

Inka 10.07.2012 13:37

А вот у меня встречный вопрос ректору.
А на фиха нужен такой "золотой" муж, ежели его может увести на веревочке, как козла? И насколько он тогда золотой?

ПАМЕЛА 10.07.2012 13:39

50-Модест Селянин >чего обосновывать?
личный опыт?

Modest 10.07.2012 13:39

51-t1h_online > Да хоть на четверых, ёмана )))
[b]Поставим вопрос таким образом: может ли одна сладенькая и горячая увести "как телка" из швеццкой семьи, с тремя полузаконными жёнами, проживающими на одной территории?[/b]

Ректор 10.07.2012 13:41

54-Inka > ну тысячу раз же мусолили это, что большинство мужчин легковепны и наивны до старости, у них нет времени заниматься интригами, рни работают, а большинство женщин работать н хочут, а хочут сидетб на шее, к тому же женщины от природы намного коварнее, плюс времени больше свободного, вот и уводят мужчин из семей:-)

Modest 10.07.2012 13:41

55-ПАМЕЛА > Личный опыт в том, что касаеццо чуйств - дело весьма субъективное. Попытайся подвести вод своё, нсомненно весомое и ёмкое [b]бред[/b], какую-нить мало-мальски логичную доказательную базу, м? ;)

ПАМЕЛА 10.07.2012 13:44

58-Модест Селянин >подводить под доказательную базу нужно такие категоричные заявления. а так как оно совсем не соответствует действительности,поэтому я считаю его [b]бредом[/b].

Ректор 10.07.2012 13:44

4-Кадра > вот как умиляет взгляд на деток, коиорые спят с плюшевым мишкой в обнимку, сладко посапывая, так умиляет смотреть на тетк под сраку или даже за сорокет, которые, как дети с плюшевым мишкой, живут и спят с иллюзиями, будто под окнами стоит оыередь из желающих с ними переспать, не говоря уже о предложении руки и сердца:-):-)

t1h_online 10.07.2012 13:45

58-Модест Селянин >простой пример) в семье № из города крыжопля проживал иван да марья,и было у них три сына:ваня,степа и изабелла.Но [u]внезапно[/u] ивана соблазнила местная сисясткая доярка, нюська(прям на сеновале); иван никогда доселе не ощущал на себе технику горлового минета... А потом..,он все-таки ушел к разлучнице)) Примерно так:))

Люси была здесь 10.07.2012 13:47

60-Ректор > жизнь вообще иллюзия, чем ты еще удивляешься? Что твоя иллюзия отличается от иллюзий других?
Фтему: вероятность 50 на 50. Что уведет или не уведет.

Modest 10.07.2012 13:48

61-t1h_online > Не, думаю что не так всё просто.
PS Откуда простая доярка знает этот стиль кунфу? У неё ж "ручная работа" в основном? ;)

Inka 10.07.2012 13:49

63-Модест Селянин > Ух, так она здоровыми руками, как залюбит)))))))0

Hirosima_San 10.07.2012 13:51

61-t1h_online > Ну...умный мужик из-за минета не уйдёт))) Он останется с супружницей, потому что всё ж хорошо у них, а к Нюське будет нахаживать сиськи щупать да новые техники пробовать))...

t1h_online 10.07.2012 13:52

63-Модест Селянин >дык ведь быки на ферме с таким аппаратами,что любая доярка становится очень суровой,как любой дулин из челябинска))

Ректор 10.07.2012 13:53

65-Hirosima_San > ласковый теленок у двух ммок сосет?:-):-)

Hirosima_San 10.07.2012 13:54

67-Ректор > Не тоКма ласковый, да ещё и вУмный))))

томатик 10.07.2012 13:54

44,Петуния,любовь и деньги правят миром) жены тоже люди им тоже нужно кушать,одеваться путешествовать,подружкам и соседушкам горделиво произносить-вот оно че муж мой,Вася то дирехтур)потребительство со всех сторон)))) что у девицы желающей заполучить мужчину со штампом в паспорте(смягчающее обстоятельство-любовь),что у супруги не желающей отпускать (смягчающее обстоятельство-страх за свое будущее без материальных поступлений,ну и соседушке уже гордо грудь не выгнешь...)он циник,что хочет быть счастливее.чем есть..мир потребительства,че)
45,Мод,героин катком перекатывает не только семью скорее всего, а вообще все,не?;)
53,+многА

Modest 10.07.2012 13:55

66-t1h_online > Я тебя разочарую щас, мой впечатлительный собеседник, но быкам-производителям никогда не облымываеццо испытать на себе практику "горлового пения под аккомпанемент сипящей, тонзилитной глотки" в исполнении подвыпивших свежего сэма доярок, им как раз таки и приходиццо быть тренажёрами для "ручной работы" ;)

Ректор 10.07.2012 13:56

68-Hirosima_San > ага, а тут, получается, что у ласкового и вумного две телочки сосать будут...понятно...:-):-)

Roibush 10.07.2012 14:03

65-Hirosima_San > а если Нюська через время встанет в позу, а в округе больше не окажется таких сексуальных талантов, м?))

saburo 10.07.2012 14:04

[quote=Петуния;25897671] 48-Сабуро > человек отличается от животного тем, что может не только чувствовать и поддаваться инстинктам, но еще и делать осознанный выбор, за который будет нести ответственность. [/quote]
Замечательно! Почему же ты считаешь, что у мужчины не может быть осознанного выбора многих сексуальных партнёрш?

Пушка 10.07.2012 14:05

0-Ректор > Вполне серьезно считаю, что при отсутствии стимулирования мужа к уходу со стороны жены (как-то: устраивание допросов, разносов, показательных истерик, флирта и прочей глупости "назло" и ты.пы.), это практически невозможно. Т.е. позиция страуса, с одной стороны, позволяет сохранить семью, а с другой - дает мужчине индульгенцию. Длиться это может бесконечно долго, заканчивается, как правило, опять же, по инициативе женщины: жены - если ей надоело терпеть, или любовницы - если ей надоело ждать.
В случае, если "проработка" мужа женой ведется по всем приведенным выше в скобках направлениям, шансы вряд ли превышают 50%, тем более, если есть устоявшийся быт, дети, "гнездо". Потому что мужчина, если он успел выйти из пубертата, должен понимать, что любовь пройдет, и в сухом остатке получится то же самое, если не хуже...
Варианты "красивого" выхода из подобных ситуаций имеются, но для их осуществления необходимо, чтобы и мужчина, и обе женщины обладали адекватностью, интеллектом, имели аналитические способности. Желательно, чтобы чувства тоже присутствовали, хоть в каких-нибудь комбинациях. Но это случается редко.
ЗЫ: смайлы не ставлю, стеба здесь не больше половины...

Ректор 10.07.2012 14:06

72-Roibush > придется выбирать между умелой и цветущей, ядреной упругой Ньсюкой и своей увядшей старенькой мегерой?:-):-)

томатик 10.07.2012 14:06

72, найдет себе более благопристойное время препровождение...гербарии собирать,досочки кухонные зверюшками выжигать)гы

Ректор 10.07.2012 14:11

74-7ginger7 > ну так часто в жизни бывает, что получив золотого мужа жена, сам того н замечая, становится более и более треюовательной и капризной, муж начинает, как собака, следить за выражением ее глаз, старается всячески угодить, а мы ведь знаем, что нльзя угодить на сто процентов...летят первые ласточки - муж начинает ее обмнывать, спрва по мелочам, при этом задумываться - чт у него за жизнь, если приходится меоълко врать, потом начинает думать, зачем ему вообще все это... И тут может появиться соблазнительная девушка, моложе его жены, которая окружает его нежностью и заботой...

Hirosima_San 10.07.2012 14:12

72-Roibush > Не станет она в позу, сама ж ещё звать будет, если оплошает)))) Я ж говорю, если мужик вумный, жена будет пребывать в блаженном неведении, всё шито-крыто, Нюська молча или с криками, но в другом контексте, будет продолжать делать своё дело))) Все довольны, все танцуют, индийское кино ;))))

Hirosima_San 10.07.2012 14:15

77-Ректор > Золотые люди зачастую имеют комплекс жертвы. Они стараются всем угодить, под всех подстроиться. Все их любят, т.к. люди они мягкосердечные, гибкие и неконфликтные. И вот приходит ОНА..., та, что действует на него, как удав на кролика...
А дальше как ты говоришь)))

Нафанька 10.07.2012 14:19

77-Ректор >описанная ситуация а) исключает сабжевые "любовь и согласие" б) грешит ерундовым по сути возрастным перекосом - в подобном раскладе рядом может оказаться и более взрослая женщина, любовь и забота - это как раз то, чем они оперируют более грамотно, чем молодайки, у которых козыри иные.
А по сабжу согласна с Джинжер.


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.