Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Найму киллера для соседей. (http://forums.kuban.ru/f1065/najmu_killera_dlya_sosedej-3407720.html)

Иветта 09.12.2012 10:35

79-slavyanka >за границей она-решила что у нас уже так все прям как париже))

slavyanka 09.12.2012 10:37

78-Hamste > месть -это вред который мстящему может обойтись ещё дороже. А Вы уверены, что соседка не отомстит ещё круче? нет мстить не надо.
0-Lady Lyna > а переехать никак? как правило таких соседей никак не переделать.

Lisena 09.12.2012 10:38

72-Иветта > ээээх, у знакомого "ферма" мейкунов, я как то к ним раньше "ровно дышала", а недавно на фотку одного рыжего красавца наткнулась с кисточками на ушках, прям загляденье, а не котяра. Жаль, что наша четверолапая "пыренцесса" еще одну кошкоморду на своей территории не потерпит :(
75-АптекаУлицаФонарь > ага, взяла на заметку :)
76-Иветта > хааа, представила себе :)))))

Content_admin 09.12.2012 10:39

80-Иветта >Это не фантазии, это жизненный опыт.
[quote=Иветта;28073612]а если мужа у соседки нет, машины нет, тока вредная бабка[/quote]
Мужа найти, а потом по тексту п. 78
машину подарить, далее по тексту п. 78
Вредную бабку познакомить с безвредным дедом.

Иветта 09.12.2012 10:43

83-Лисёна >ага-кисточки прикольные и хвост я рукой только толщину обхватываю-вот здоровый и это еще котенок, тока стоит он зараза мамадороХая, никак не пойму че он по улице разгуливает-странно так, мож смесь конечно, но прям как настоящий-размером в собаку, кисточки на ушках, красиииивый-жуть какая. Хотела его со своей кошкой свести, но мне сказали-кошка не родит-она махонькая

Tequilla 09.12.2012 10:46

Не буду рассказывать долго. Но; автор, узнавайте, квартира приватизирована или нет? Если нет, то гораздо проще. Мжно выселить. Если да, то пишите заявление на каждое!!!!!!!! Нарушение тишины, относите в полицию. По каждому заявлению участковый обязан провести с соседями беседу, потом составить протокол об административном нарушении, дальше его отправляют в местный орган самоуправления, я не знаю, что это в краснодаре, у нас в мск это управа района. Дальше приходит штраф от органов самоуправления, неоплата штрафа- пеня. Идите только законным путем. Не применяйте никакие обратные методы, это глупо и неправильно. Читайте коап города, если ваще не поможет- идите на прием к главе района, или кто там у вас. Ну как-то так. Удачи. Я вас как никто другой прнимаю, были ночи, когда полиция к нашим соседям приезжала 4 раза за ночь из-за музыки. Да, кстатит, максимальный штраф по адм нарушению на сегодняшний день- 1500. Если каждую ночь, и по два раза, то ваши соседи быстро осознают масщтабы бедствия.

Иветта 09.12.2012 10:50

86-Tequilla >стисняюсь спросить, а за стоны скока сштраф?

Hamste 09.12.2012 10:51

87) стоны музыкальные?

Tequilla 09.12.2012 10:53

87-Иветта >не знаю, читайте законы и коап. Как там написано? Любое нарушение тишины? У нас четко были охрененно громкая узыка с басами, там прям так и было, прослушиванием громкой музыки. Смотрите коап краснодара

Lisena 09.12.2012 10:53

85-Иветта > может потерялся? У нас на р-не очень долгое время гуляла белая ангора, а еще рыжий очень красивый сибиряк. Причем на улице их встречала и утром, и днем и вечером.

АптекаУлицаФонарь 09.12.2012 10:54

78-Hamste > Хома, я почему-то даже не удивилась)
Плевком в чай и уриной на ботинке друга это не должно было закончиться, но вот честно, после варианта с селёдкой, даже и не знаю...или есть ещё в загашничке фантазии?)

Hamste 09.12.2012 10:54

91) бойся моей смертельной подножки! :)

Иветта 09.12.2012 10:57

89-Tequilla >но тут написано СТОНЫ сексуальные))

АптекаУлицаФонарь 09.12.2012 10:59

86-Tequilla > А та соседка будем молча встречать участкового и покорно воспринимать все нападки? Что-то я сомневаюсь, не развязалась бы война со всеми истекающими...и стекающими по поверхности дверей. Месть соседа изощрённа и жестока, но посмотреть на это даже я бы не отказалась.
Штрафы-то они заплатят, но жить потом станет невозможно...на все полторы тысячи заплаченного)

Иветта 09.12.2012 10:59

89-Tequilla >да пьянки то понятно и то децибелы даже тихие па любому слышно-тут одно-менять квартиру))

Иветта 09.12.2012 11:00

90-Лисёна >не похоже-жирный ухоженый с ошейником, я б себе б забрала его с удовольствием если б правда потерялся

Иветта 09.12.2012 11:02

94-АптекаУлицаФонарь >точно
90-Лисёна >во-идея-может на ошейник поцепить что нить и записку написать-кто хозяин?

Lisena 09.12.2012 11:21

97-Иветта > точно! :)

Jessika 09.12.2012 12:27

соседские войны самые беспощадные и мерзкие
жили в 9-ке в центре города, соседка сверху, сварливая бабка (а внешне божий одуван) постоянно ругалась матом на все 9 этажей,на свою внучку, была глуховата, и её радио, до ночи орало, особенно это было слышно в 12.00 ночи, когда играл гимн СССР,хотелось встать по стойке смирно.Внучка выросла в алкашку и скандалистку похлеще бабки, теперь сверху слышались звуки драк, падающей мебели и ответный отборный мат внучкиных кавалеров.Когда внучка родила бабке правнучку, всё повторилось, только умноженное в кубе!)Внучка меняла сожителей-алкашей, и бабку реально стало жалко, т.к. её смерти реально ждало всё семейство, она хоть как-то этот притон сдерживала.Периодически они заливали наш санузел.Бабка в конце концов всё же померла. Разговоры и интеллигентные попытки моих родителей вразумить сей контингент был бесполезен,они клятвенно обещали не шуметь, не скандалить и не бросаться мебелью, но всё было пустое, а войну развязанную с сожителями алкашами, и как потом оказалось зеками, вступать явно не хотелось, понятно, кто был бы проигравший)).

Jessika 09.12.2012 12:36

А нижняя бабка, курила как паравоз на балконе, и жаловалась моим родителям, что ваша дочка громко топает (дочке было лет 5).Позже, к бабке приселили внучка подростка, начинающего алканавта, начались войны и снизу, бабка через время скопытилась, и начались бессонные ночи с сектором газа на полную катушку.Когда стали звать участковых, внук сдал бутылки и купил металлическую дверь в свой отсек, приблизиться к квартире стало не возможно, а участковый явно туда и не рвался, наряды милиции вызванные ночью, просто не приезжали. Самое интересно, что с этим сбродом бороться пытались только мои родители, хотя другие соседи были и сбоку, сверху и снизу от этих квартир)))
Потом мы плюнули,и купили квартиру больше, в другом дома.

Content_admin 09.12.2012 12:47

103-Jessika >Вот и мне в прошлом тысячелетии знакомые сказали: участковых звать бесполезно. Они на трупы на своем участке выезжают, им ваши соседские войны без мертвого тела - до одного места.

Проблему надо решать нестандартными методами. А тут еще задача: не просто найти решение, но и суметь воплотить.

Если соседи - неадекват, или как мои дебилоиды, или наркоманы, или алкаши и т.д., то вообще бесполезняк. Только квартиру менять на другую. У меня - нет возможности. Вот и терплю, хотя терпелка уже кончилась.

Jessika 09.12.2012 12:53

104-Content_admin >камеру повесить,записывать беспредел,и заявы писать участковому, материально заинтересовав его или найдя знакомых во властных структурах.

Jessika 09.12.2012 12:54

материально заинтересовав его на действия

Tequilla 09.12.2012 13:03

94-АптекаУлицаФонарь >я тока собственный опыт рассказываю и слова нашего участкового. Дело жильцов - вызвать полицию, лучше черзе 02, зафиксировать нарушение тишины после 23:00 (в КРР может быть по-другому, другое время), написать заявление и отдать. После этого заявление берется в работу, расписывается участковому и дальше РАБОТА УЧАСТКОВОГО проводить беседы, ставить квартиру на контроль, ходить и беседовать. Юр.действия я описала выше. Участковый не работает круглосуточно,они не опергруппа, которые выезжают на вызовы. Они потом, в течении нескольких дней должны САМИ придти к шумным соседям и проводить беседы, составлять протоколы.
По поводу ответных действий соседей - на любое действие незаконное есть законные штрафы.
я так считаю.

Tequilla 09.12.2012 13:06

104-Content_admin >извините, вы сами с полицией давно сталкивались? все они нормально делают, приезжают на вызовы в течение 5-7 минут, и это ночью, очень интеллигентные все, ни разу мне не было отказов, даже тогда, когда наша соседка включала музыку и басы в ту минуту, когда полицейская машина отъезжала от дома в очередной раз в 2 ночи, и мы снова их вызванивали..
Если в КРР полиция работает хуже, то у их начальников ОБЯЗАН быть прием населения. Идите. Под лежачий камень вода не течет. Но только законными методами

Content_admin 09.12.2012 13:08

105-Jessika >Беспредела нет (пьяни, драк и прочего). В этом-то и проблема. Соседи - люди с присвистом в голове. Причем всё семейство. Предыдущие владельцы моей квартиры быстро понимали, что за стенкой шизики живут и продавали квартиру. Новые владельцы понимали, почему эта квартира продается так часто и шли тем же проверенным путем: копили деньги на переезд и сваливали. Предыдущие владельцы - менты в двух поколениях. Ноу комментс. О том, что "тётя Х опять чудит" сказали после оформления документов и моего переезда в это жилье. Поздно было пить Боржоми, когда печень разложилась.

а) месть - это блюдо, которое подается холодным
б) против лома нет приема, если нет другого лома.

Поэтому автору советую как вариант: сменить жилье. Но может быть и хуже на новом месте. Поэтому хочет спать по ночам - пусть ищет нестандартные методы. Например, эту квартиру сдает, а снимает другую, рядом с работой.
И вообще - где автор? Пора бы уже с киллером договориться о цене.

Content_admin 09.12.2012 13:13

108-Tequilla >У меня нестандартная ситуация. Если они еще раз сделают хоть что-то из своего "репертуара" это будет зафиксировано записывающим устройством и отнесено в полицию с заявлением. Как только они поняли, что записываю - заткнулись. Два года тишины. Гадят по мелочи, когда знают, что не успею включить аппаратуру. Например, гадости в мой адрес скажут под дверью и в свою квартиру заскакивают.
На фоне того, что было раньше - у меня сейчас не жизнь, а Баунти.

genya239 09.12.2012 13:52

большое спасибо всем кто не издевался за советы,тема закрыта

ANISKIN 09.12.2012 17:32

Проведу профилактическую беседу с не добрыми соседями. Помогает в 90% случаев.

Дальше сделаю предложение от которого не смогут отказаться.

AviatorABC 09.12.2012 17:39

Познакомиться с соседкой и дружить семьями. И почему все нормальные соседи живут где то.

Hamste 09.12.2012 17:39

Мастер гопака и художественного свиста поможет отомстить соседям :)

Kukla 09.12.2012 18:24

На юмр у меня в соседах был отличный дедулька -виртуоз игры на аккордеоне. Я его обожала:)

Ritmik 09.12.2012 18:41

115-Кукла > А у нас скрипач...)

Kukla 09.12.2012 18:46

116-G3055 >нее, скрипка мне не по душе:)) лучше контрабас или виолончель

Hamste 09.12.2012 18:59

115) небось, сама плясала под гармошку? :)

Kukla 09.12.2012 19:02

118-Hamste >а то, частушки пела и платочком махала:)

Hamste 09.12.2012 19:03

Представьте таких соседей:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=SdzMZptgUy4[/url]

:)

Kukla 09.12.2012 19:05

120-Hamste > хорошо бабулька поет:)

AviatorABC 09.12.2012 19:16

120 Hamste
))) Зачет

АптекаУлицаФонарь 09.12.2012 21:25

120-Hamste > бгг, шансон с попсой - это что-то. Таким соседей травить - быть просто зверем))


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.