К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужские правила для женщин

Гость
0 - 29.12.2011 - 09:56
Самое отвратительное в мужчине - это когда мужчина перестаёт быть хозяином самому себе. Очень часто это происходит, когда он начинает, повинуясь сексуальному инстинкту, подчиняется женщине, боясь утратить возможность получения регулярного секса, вкусной еды, мягкой постели... Меня учили, что мужчина должен презирать комфорт, ибо главным для мужчины должна быть работа, Дело, а не ублажение собственного тельца.
С женщиной же возможен союз на взаимоприемлемых условиях, но главным у мужчины всё-равно должно оставаться дело. Женщина же может оставаться рядом с мужчиной, если хочет, но только в том случае, когда является помощницей мужчине в его деле. Не обязательно прямо и непосредственно участвуя в его Деле - достаточно, чтобы просто создавала условия, когда мужчина может не думать о быте...
Однако, современные женщины всё более агрессивно стараются взять власть в свои руки. что из этого получается - можно наглядно увидеть на примере нахождения у власти в Великобритании, в качестве премьер-министра, Маргарет Тэтчер. Пример особой тупости её правления, кстати, из-за чего её,наконец, попёрли из премьер-министров - это было введение налога на голосование.
Если короче, то мужчина должен оставаться мужчиной и не подчиняться правилам, которые для неё стараются установить женщины, а всё-таки требовать исполнения своих правил, настаивать на этом. вот , например, один из вариантов набора этих правил...
Женщинам же желательно всё-таки изучить эти правила и исполнять, если она хочет, чтобы союз с мужчиной было прочным и долговременным.
...

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

1. Слезы — это шантаж.

1. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам
нужно, чтобы она была поднята, тебе — чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием — к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.
...

Полностью см.здесь: http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/muzhskie-pravila/#cut



Гость
161 - 30.12.2011 - 09:07
161-всёравноСмутьян > ...те женщины, которые со мной общаются, которые со мной работают, которые со мной разговаривают, которые просто со мной, всё-таки должны мне доказать, что они с моей стороны достойны любви и уважения... вот прям должны :) ? да нафиг ты им не облокотился (извиняюсь за не совсем праздничный вариант).
Гость
162 - 30.12.2011 - 09:07
1- " ибо главным для мужчины должна быть работа, Дело..." ога, ты главное об этом остальным мужикам не забудь рассказать, а то большинство начинает думать, что женщина должна их содержать
Гость
163 - 30.12.2011 - 09:12
160-Jetta >А почему ты против права ненавидеть женщин? А ты уверена в том, что ВСЕХ женщин надо любить? А именно это вы мне и хотите внушить...
Гость
164 - 30.12.2011 - 09:14
всёравноСмутьян - насчёт экономики это моя теория (как мне кажется небеспочвенная), но не в этом суть.
Крайние взгляды на жизнь это Восток и Запад (восток живёт за идею, запад за материальные ценности), Россия так вышло что сидит между двух стульев - ни богу свеча ни чорту кочерга, и потому у нас всё так косо криво и то подражаем востоку то западу, и всё не очень удачно.
Насчёт растления пропагандой - да, это было и есть, но пропаганда всего лишь семя, а взойдёт из этого семени росток или нет зависит от многих факторов.
Вспомни когда началось противостояние США-Иран, как пытались выбить почву из под ног исламских мужиков пропагандисты, запустив в космос "Первого коммерческого астронавта - женщину ИРАНСКОГО происхождения, это 100 раз в день повторяли во всех новостях.
Однако пропаганда не возымела действия, традиции оказались более сильными и семя не дало всходов.

Женщины могут быть сильными, но не везде и не всегда, лишь наличие достижений прогресса в виде стиралок-автоматов, компьютеров, тампаксов, микроволновок и т.д. даёт им этот шанс. Цивилизация заходит в тупик тогда когда мужчины становятся больше не нужны. А зайдя в тупик она разрушается (и недалёк тот час когда сегодняшняя система рухнет и взамен неё придёт другая, более жесткая, типа китайской).
165 - 30.12.2011 - 09:15
...а завтра-новый год..))))
Гость
166 - 30.12.2011 - 09:19
166-финланд > да что ты говоришь!!!!!!!!!!!!!О_о!!!! Хорошо что сказала .. я думала уже прошел... )))))))))))))))
Гость
167 - 30.12.2011 - 09:20
166-финланд > воть иманно :) и в свете данной темки: весь мой новый i7-980 ушел на подарки и ништяки женщинам (девушкам) :))
Гость
168 - 30.12.2011 - 09:42
164 - Зачем мне все мужчины, все женщины? Зачем абстракция, если только не философствовать?:))) Я - за конкретику! Всех любить = никого не любить. Я ничего не могу поделать с твоим правом, любым твоим правом, в том числе с правом ненавидеть или правом любить. Единственное, что мне доступно - это ограничить или вообще избегать общения с мужчинами, которые сообщают о своей ненависти к женщинам. Мне, лично мне, страшно, ужасно оказаться рядом с таким.
Я - за диалог, а диалог возможен только при взаимном интересе и внимании к друг другу.
"Но вот те женщины, которые со мной общаются, которые со мной работают, которые со мной разговаривают, которые просто со мной, всё-таки должны мне доказать, что они с моей стороны достойны любви и уважения, а не омерзения" А зачем женщине это доказывать? Она же не на работе, не перед строгим учителем, директором и т.д. Как только женщина начинает "доказывать", т.е. делать то, что ты хочешь, она начинает вызывать "чувство омерзения", т.к. доказывание процесс активный, требует силы, упорства, жесткости. Какой-то заколдованный круг получается.
Гость
169 - 30.12.2011 - 09:47
169-Jetta >"избегать общения с мужчинами, которые сообщают о своей ненависти к женщинам"
Тут некоторые на форуме регулярно постят: "всех ненавижу". Что, теперь нужно форума избегать?))
Гость
170 - 30.12.2011 - 09:51
170- А контекст? Почему забыт контекст?:))) Любопытство тоже никто не отменял:)
Гость
171 - 30.12.2011 - 10:04
169-Jetta >Правильно говоришь про диалог. Именно диалог, а не упорные попытки внушить, например, мне, что "все женщины прекрасны и замечательны".
А на счёт "доказать" всё очень просто - не надо напрягаться, достаточно просто вести себя естественно. Но почему вас так пугает слово "доказывать"? Уж не потому ли, что вы не уверены в своём поведении и в себе самой?
Я хочу вам внушить очень важную мысль, дамы. Мысль о том, что не считайте себя полным совершенством перед каждым мужчиной. Отнюдь вы не являетесь таковой. А если хотите, чтобы мужчина вас полюбил и посчитал вас совершенством - работайте над собой, стремитесь стать таковой и слушайте мужчину, а не лезьте с ним в споры о том ,что вы замечательны, а это просто он плохой, что этого не понимает... Но вы упрямо не хотите признать своей обязанности трудиться над собой и воспитывать себя...
Гость
172 - 30.12.2011 - 10:14
172 крыша улетела ? Конечно женщины несравненно лучше мужчин, тоньше, одухотворенее , чувствительнее, морально чище и вообще святые - онажеМАТЬ ! А мужчины низшие существа , грубые, тупые , живущие исключительно инстинктами и всего с двумя извилинами тык- тык и ням- ням . О чем ты вообще рассуждаешь ?
Гость
173 - 30.12.2011 - 10:21
173-Наталия > у кого улетела ? :))) ваще если верить знаменитому сыщику Ш.Холмсу, то все как-раз наоборот :)
Гость
174 - 30.12.2011 - 10:23
174 я ему не верю :) :) :) поэтому сомнений не испытываю. Когда же закончится последний рабочий день в этом году ? :)
Гость
175 - 30.12.2011 - 10:30
175-Наталия > я ему не верю :) а вот это напрасно :)
Гость
176 - 30.12.2011 - 10:34
176 я вообще мужчинам не верю. :) :) :) и это ненапрасно совсем. Жизнь научила :) :) :) . Хочу домой ! Долой работу !
Гость
177 - 30.12.2011 - 10:38
172 - Я не просила мне что-то внушать. Я не маленький ребенок, не ученица и ты не учитель. У меня нет "обязанности трудиться над собой и воспитывать себя". Взрослый человек может по своему желанию принять на себя обязанности, иначе он превращается в раба. Тебе нужна рабская покорность?:)
"Но почему вас так пугает слово "доказывать"? Уж не потому ли, что вы не уверены в своём поведении и в себе самой?" Провоцируешь на доказывание?:)
Гость
178 - 30.12.2011 - 10:51
У народов севера считается что людьми управляют духи.
Есть свой дух у семьи мужчины и свой дух у семьи женщины, и когда женщина приходит жить в чум к мужчине она должна оставить своих духов и присоедениться к духу семьи куда пришла.
Иногда случается что новый дух вступает в конфликт с духом семьи мужа и тогда идут неурядицы - в этом случае вызывают шамана чтобы он поговорил с духами и всё это безобразие устаканил.
Шаман - своего рода программист, умеющий как бы влазить в систему и перенастраивать её.

Так что проблема сия не нова, ей столько же лет сколько человечеству.

Сегодня чаще всего либо мужчине приходится подстраиваться под женщину (то есть он становится подкаблучником) либо семья распадается: в прямом или переносном смысле, когда два человека живут вместе но семьи у них нет, каждый занимается своим делом а дома только ночуют что ли.
Гость
179 - 30.12.2011 - 10:55
179-Фриman > либо мужчине приходится подстраиваться под женщину (то есть он становится подкаблучником) либо семья распадается а другого варианта никак ? а то меня какбэ и вовсе нет :)))
Гость
180 - 30.12.2011 - 10:57
180 Предложи свой.
Гость
181 - 30.12.2011 - 11:04
181-Фриman > так все просто, и главное давным-давно в домострое обозначено, коротко своими словами: женщине - сидеть на попе ровно и радоваться и будет всеобщая гармония и умиротворение :))
Гость
182 - 30.12.2011 - 11:11
182-Artviz1 > Первая и главная ошибка этого тезиса - непонимание того, что так уже никогда не будет,следствием идут разочарование и жалкие попытки зачем-то вернуть древность,которая смотрится в наше время как лучина в хай-теке.
Гость
183 - 30.12.2011 - 11:17
183-АптекаУлицаФонарь > лучина в хай-теке законспектировал, применю :))
та нет непонимания никакого, понятно, что не вернуть, а потому и разочарований особо нет, хотя и глупость нынешняя ведущая в пропасть истории, в которой сгинет нация, в результате противоестественной самой природе, попытки уровнять женщин и мужчин, тоже не особо радует ... хотя при таких "мужчинах" как афтар данной темки, тоже тёток можно понять и пожалеть :(
Гость
184 - 30.12.2011 - 11:20
183 АУФ роли мужчины и женщины очень сильно изменились, да, так как было вряд ли будет.
Но гормоны никто не отменял - а именно они формируют половые признаки, причём не только физические но и психические.
Женщина и мужчина разные.
Пока ещё это действует.
Как известно, мужчины лучше играют в шахматы, лучше пишут книги, лучше сочиняют музыку, лучше управляют и командуют - они спроектированы так что ГОЛОВА у них доминирует, а у женщин хотят они того или нет под влиянием половых гормонов доминирует нижняя часть туловища (долго объяснять но там всё без пошлости, нижние чакры так называемые).
Поэтому природой так определено что ГЛАВОЙ семьи должен быть всё таки мужчина - хотя согласен с тем что "настоящих мужчин" в наше время очень мало (их ведь воспитывают женщины - в детском саду, школе и т.д., а вот на Кавказе женщину к воспитанию мужчины не допускают, таковы традиции, оттого там и настоящих мужиков больше).
Получается замкнутый круг, этакий гордиев узел который развязать нельзя - можно лишь разрубить...
Гость
185 - 30.12.2011 - 11:24
184-Artviz1 > У адеквата разочарований нет, да.А попытки уровнять ...а что ты сделаешь? Только смириться и попытаться уложиться в это прокрустово ложе, чтоб ничего не обрезало "ненужного")
185-Фриman > Фриман, только адаптироваться, я ж не спорю, что мужчины и женщины разные,как бы выразиться точнее: получается у женщины играть в шахматы, а у мужчины муть посуду - да и пёс с ними, абы лад был)
Гость
186 - 30.12.2011 - 11:25
182 чтоб сидеть на попе ровно мужчина должен обеспечивать эту самую женщину , что яростно отрицается Смутом и ему подобными , что заставляет нас женщин идти на работу, зарабатывать себе и своим детям. Но если женщина все это умеет сама то зачем ей мужчина? Для любви? Для любви можно завести кошку и дешевле содержать и пить бить изменять не будет.
Гость
187 - 30.12.2011 - 11:29
187-Наталия > чтоб сидеть на попе ровно мужчина должен обеспечивать эту самую женщину бесспорно ...
если женщина все это умеет сама то зачем ей мужчина затем-же, зачем женщина мужчине, тем более, что чиста экономически, проститутки и домработницы в разы дешевле обходятся и моск не выносят.
Гость
188 - 30.12.2011 - 11:30
+187 Для любви можно завести кошку и дешевле содержать и пить бить изменять не будет. А это по мнению того же смута и есть главное счастье в жизни женщины, что бы не пил и не бил. Поэтому если даже рассматривать мужчину как домашнее животное для любви так сказать , то в нем нельзя быть уверенной так же как в кошке собаке .
Гость
189 - 30.12.2011 - 11:32
188 да не вопрос, что мешает? На кера только вы тогда девушкам головы морочите ?
Гость
190 - 30.12.2011 - 11:37
190-Наталия > что мешает? апсалютна ничего :)
На кера только вы тогда девушкам головы морочите ? кто морочите ? я морочите ? я морочил только одной, прикидываясь зайчегом пуфыстым, шоб взамуж соблазнить, и было это почти 22 года назад :)))
Гость
191 - 30.12.2011 - 11:40
188 если бы каждый мужчина честно бы платил женщинам за все это, не знаю как другие а я бы лично уже миллиардершей была бы.
Гость
192 - 30.12.2011 - 11:42
192-Наталия > (вопрос может показаться неприличным) а почему тогда среди проституток и домработниц, миллиардерш не особо наблюдается ? :))
Гость
193 - 30.12.2011 - 11:42
Раньше в России женщина должна была рожать много детей (деревенский уклад жизни требовал иметь большие семьи: один дрова готовит другой пашет третий готовит четвертый убирает и т.д.), потому работать ей было некогда и вся надежда только на мужчину.
Когда устройство общество поменялось, и женщины стали зарабатывать столько же сколько мужчины, и рожать одного-двух детей для которых был детсад школа и всё такое, конечно же мужчинам стало сложнее удержать авторитет. Он бы и рад содержать семью - но где найти такую работу чтобы платили так много чтобы жена могла сидеть дома???
К тому же питание: мужчине нужно есть мясо пить красное вино, работать физически чтобы его гормоны работали правильно.
А сегодня всех мужиков подсадили на фаст-фуд, ГМО, пиво с сосисками из сои, и они просто физиологически становятся бабоподобными, тестостерона не хватает, без виагры не встаёт, пузо растёт...
Это проблема глобальная, и она ещё далеко не на пике.

Раньше мужчины изобретали религии чтобы как то держать женщин в рамках, но сегодня и религии не в почёте, и традиции забыты и вообще, матриархат наступает. Базару нет.
Гость
194 - 30.12.2011 - 11:46
191 а зачем взамуж ? Дешевле наверное все таки чем оплачивать проституток и домработницу ? Так вот и не порите , уважаемый , ерунды. Вы женитесь или заводите отношения чтоб иметь бесплатный секс и борщ и чистые рубашки. А твой вариант не для всех далеко подходит. Эти услуги нынче не дешевы. И не каждый себе позволит грохать как минимум 30 .- 60 тысяч на одних проституток . Я уже промолчу про остальное. Цен не знаю.
Гость
195 - 30.12.2011 - 11:50
195-Наталия > вы сильно удивитесь, но шоб иметь и чистые рубашки с борщем и секас бесплатный, совсем не обязательно жениться :)
Гость
196 - 30.12.2011 - 11:51
193 потому что большинство мужчин все таки предпочитает завести семью и худо бедно как может но тянуть . Но я бы не сказала что эти женщины бедно живут , работа есть всегда. знакомая иногда нанимается делать0генеральные уборки в квартирах , от 3 до 5 тысяч за день. Недурно? Я считаю нормально.
Гость
197 - 30.12.2011 - 11:52
185 вот так незаметно подкрадываются взаимоисключающие параграфы :) Казалось бы, если на Кавказе больше "настоящих мужчин", то должно быть и больше шахматистов/писателей/программистов и т.п. :) Ан нет, всего этого почему-то больше среди "бабоподных" и "без виагры не встает".
Каг же так? (с) :)
Гость
198 - 30.12.2011 - 11:53
Мужское время наступит тогда когда будет чёткая идеология, определенные правила и порядки для всех (например новая религия, учитывающая технический прогресс и всё такое).
Сегодня в почёте материальные ценности, деньги, квартиры, тачки и т.д. - всё это означает то что женщины управляют миром, их точка зрения победила и мужчинам приходится отступать и защищаться. Типа не до жиру, быть бы живу.
Гость
199 - 30.12.2011 - 11:53
196 это отдельная тема. Из серии "зачем морочить тетке"голову. Все просто - чтобы не платить.
Гость
200 - 30.12.2011 - 11:56
+200 между прочим таких хитровы- х мужчин я терпеть не могу а их женщин можно сказать презираю или мягче сочувствую, это ж надо мозгов не иметь совсем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены