К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужские правила для женщин

Гость
0 - 29.12.2011 - 09:56
Самое отвратительное в мужчине - это когда мужчина перестаёт быть хозяином самому себе. Очень часто это происходит, когда он начинает, повинуясь сексуальному инстинкту, подчиняется женщине, боясь утратить возможность получения регулярного секса, вкусной еды, мягкой постели... Меня учили, что мужчина должен презирать комфорт, ибо главным для мужчины должна быть работа, Дело, а не ублажение собственного тельца.
С женщиной же возможен союз на взаимоприемлемых условиях, но главным у мужчины всё-равно должно оставаться дело. Женщина же может оставаться рядом с мужчиной, если хочет, но только в том случае, когда является помощницей мужчине в его деле. Не обязательно прямо и непосредственно участвуя в его Деле - достаточно, чтобы просто создавала условия, когда мужчина может не думать о быте...
Однако, современные женщины всё более агрессивно стараются взять власть в свои руки. что из этого получается - можно наглядно увидеть на примере нахождения у власти в Великобритании, в качестве премьер-министра, Маргарет Тэтчер. Пример особой тупости её правления, кстати, из-за чего её,наконец, попёрли из премьер-министров - это было введение налога на голосование.
Если короче, то мужчина должен оставаться мужчиной и не подчиняться правилам, которые для неё стараются установить женщины, а всё-таки требовать исполнения своих правил, настаивать на этом. вот , например, один из вариантов набора этих правил...
Женщинам же желательно всё-таки изучить эти правила и исполнять, если она хочет, чтобы союз с мужчиной было прочным и долговременным.
...

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

1. Слезы — это шантаж.

1. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам
нужно, чтобы она была поднята, тебе — чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием — к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.
...

Полностью см.здесь: http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/muzhskie-pravila/#cut



121 - 29.12.2011 - 17:38
опять никому не нужный (по райней мере адекватным тёткам) Смути рассказывает толпе счастливо пребывающих во вполне гармоничных взаимоотношениях со своими партнёрами ЖВшниц, как им построить счастливую гармоничную жись :))))).
Кстити, лень читать: ответ на судьбоносный вопрос, какому-таки ДЕЛУ посвятил усего себя автор, так и не был дан ? Судя по сабжу - доказательству высказывания вроде "Банан большой, а кожура ещё больше" :)))
З.Ы.Женщин, которые не используют в своей жизни приёмы из сабжа, знаю массу. Пожалуй, их в разы больше, нежели использующих, а юзающие весь набор - это только персонажи из скетч шоу. Но вот вопрос - нужны ли таким женщинам существа, подобные нашему автору - с его откровенно немужской системой ценностей, лицемерием, тяготению к мошенничеству (как минимум вирто-вербальному)? да они нормальных находят влёгкую.
Гость
123 - 29.12.2011 - 18:12
я тоже подумала, что смута откуда-то выпустили, или из rgp или из очередных отношений и он опять понесся грести всех под одну гребенку...и песня все та же!!!
МОЖНО уже что-нибудь новенького? Пусть бы мужчин хоть перед новым годом так покритиковал, для разнообразия! У подруг мужья, на работу сходил, накормили, упал с пивом на диван и все... подруги стали ко мне ходить по вечерам, как в тренажерку и в косметический салон.
Гость
124 - 29.12.2011 - 18:34
А я вчера выучила новое слово МИЗОГОИНИСТ. Это Смутя))
Модератор
125 - 29.12.2011 - 18:37
та просто женоненавистник))

Мизогинист
-а; м. Тот, кто страдает мизогинизмом.

См. также:
Алкоголик, Графоман, Диатезник, Заика, Ипохондрик, Клептоман
Модератор
126 - 29.12.2011 - 18:38
какая компания хорошая у него)
Гость
127 - 29.12.2011 - 19:18
125-казя > Казё, ну вот на кой,а?)
Однако если мужчина хочет спать с вами, это еще не значит, что он воспринимает вас как равную себе. Под своей очаровательной внешней оболочкой он может быть убежден, что вы стоите ниже его, и что отношения с вами – это его законное право.(с)
Повальная клиника же,ни единого ещё не встречала, чтоб не считал женщину хоть чуть,но вторым сортом)
Модератор
128 - 29.12.2011 - 19:23
127-АптекаУлицаФонарь > со мной даже спать не хотят, так ненавидят)))
Гость
129 - 29.12.2011 - 19:25
*жалеет автора* Смут, тебе сейчас от 30 до 40? (возраст имею в виду) - и ты уже такой нудный ворчун, как старый дед. Что ж с тобой в 60 -то будет? Бедная твоя родня и те, кто будет с тобой рядом...(
Гость
130 - 29.12.2011 - 19:27
128-казя >где там тема от Парамарибо,совершенно чёткое определение:
http://ravnopravka.ru/?p=540
Доктор,у меня это...глисты(с))
Гость
131 - 29.12.2011 - 19:27
127-АптекаУлицаФонарь >тебе просто по жизни везло больше, чем Смуту... :))))
132 - 29.12.2011 - 19:27
129-_Эовин_ >так никого и нет...и, судя по динамике, и не будет...
Гость
133 - 29.12.2011 - 19:32
Мизогинисты могут включать очарование на полную мощность, словно у них есть выключатель. Он может дарить вам цветы. Он может попытаться похитить вас в романтичный отпуск или второй медовый месяц...(с)
И это как теперь называется? Тебе - букет, а ты,начитавшись авно-сайтов,начинаешь прудить в джинсы и страдать медвежьей болезнью?))
Как жить,я вас спрашиваю?
Модератор
134 - 29.12.2011 - 19:33
130-АптекаУлицаФонарь > как страшно жить (с) не зря я их всех ненавижу, ну так, на всякий случай.
Гость
135 - 29.12.2011 - 19:40
132-Нафанька > мда уж...с таким-то характером - коротать старость в гордом одиночестве.
Гость
136 - 29.12.2011 - 19:59
133-АптекаУлицаФонарь >дочитай абзац
Гость
137 - 29.12.2011 - 20:14
136-Шапокляк > Я там всё прочла,ничего нового, в принципе,не услышала,знакомый вариант.А вот найти того, кто не будет с вами соревноваться,вас контролировать и пытаться изменить - из области фантастики)
138 - 29.12.2011 - 20:22
137-АптекаУлицаФонарь >Апть, да и пусть их :))) это ж так же неистребимо, как стульчак, носки и зубная паста :), вторичные гендерные :). Это либо корректируется до допустимого уровня, либо на это можно забить...
Гость
139 - 29.12.2011 - 20:25
137-АптекаУлицаФонарь >знакомых, только я это слово вчера узнала)))))))
Как пральна говорит Нафанька- зависит от степени.
Когде женщине хреново, то это уже паталогия.
Гость
140 - 29.12.2011 - 20:28
119-Шапокляк > не знаю
Гость
141 - 29.12.2011 - 20:31
138-Нафанька >139-Шапокляк > не-не-не, я не возражаю против этой патологии,она есть у всех,причём годыня за пол мучает исключительно всех,но...ради-то бога, в разумных же приделах должно быть)
Так и живём, передвигая и пригибаясь как солдат под обстрелом - рванёт/не рванёт)
Гость
142 - 29.12.2011 - 20:32
140-Artviz1 >(неточно перессказываю).
Джин в благодарность обещает мужчине исполнить его желание.
Мужчина:" Хочу 6-ти полосную дорогу от моего дома до Астралии"
Джин :"Ну ничесе! Давай другое желание!"
Мужчина:"Тогда хочу знать, что хочет женщина"
Джин:"Мдяяяяяяя.... так что та сказал насчет 6-ти полосной дороги?"
)))))
143 - 29.12.2011 - 20:33
141-АптекаУлицаФонарь >Аптюш, в разумных - бывает. Правда.
Гость
144 - 29.12.2011 - 20:33
141-АптекаУлицаФонарь >согласна давно с тобой, сестра.
Гость
145 - 29.12.2011 - 21:07
тема-тупизм и тоска.
Гость
146 - 29.12.2011 - 21:31
1-всёравноСмутьян > Нужн пдчиняться инстинкту- ин - сти -сти -сти - кту - кту -кту...
да поебывать их надо и не давать пиздеть не по теме - и мир будет прекрасен!!!
Гость
147 - 29.12.2011 - 21:33
145-ЛожкаВухоВилкаВглаз > я это уже где-то видел
а что Вам интересно?
Гость
148 - 29.12.2011 - 22:10
142-Шапокляк > и каким образом то, что женщины сами не знают чего хотят, мешает им думать, что все по ихнему ? :))
Гость
149 - 29.12.2011 - 22:13
148-Artviz1 >лучше давай про 6 полос до Австралии.
Думать и чувствовать мужины из сабжа не умеют по рождению.
Гость
150 - 29.12.2011 - 22:49
ну и чё постановили? миру быть?
Гость
151 - 30.12.2011 - 00:01
150-Синьор Леонтио > Вот...пока пытаемся размножаться, но если так и дальше пойдёт - пусть на нас и не рассчитывают)
Гость
152 - 30.12.2011 - 00:25
113-Элис >Ты стараешься мне доказать, что у меня нет права осуждать женщин, судить женщин, находить в них недостатки... А должен я, по-твоему, как и другие мужчины, только слепо восхищаться и искать с каждой бабой любви и секса. Не надо говорить мне, что это не так. Таких , как ты, бесит именно то, что я говорю всем: тот не мужик, кто готов любую бабу тащить к себе в дом и в постель. Вот это-то и выводит тебя из себя. Протест ваш очень прост - вы возмущаетесь самим правом мужчины ненавидеть и презирать женщин. Вместо того, чтобы воспитывать себя так, чтобы не вызывать отвращения, омерзения и презрения со стороны мужчины, вы стараетесь доказать, что у мужчины нет такого права, как презирать женщину. Вот это и есть истинная причина ваших истерик в мой адрес. Хотите быть уважаемыми и любимыми? А вы постарайтесь быть такими: перестаньте ставить себя на первое место в жизни мужчины, перестаньте требовать от него подвигов во имя себя, перестаньте ныть и канючить в адрес мужчины, что он вас "не обеспечивает"... Научитесь у ваших бабушек быть довольными хотя бы тем, что мужчина вас не бьёт и не пьёт... Но вы не такие, вам ещё нужно моральное согласие мужчины на то, чтобы он согласен был стать вашим рабом. Отсюда и ваше неприятие моих слов о том, что мужчину надо понимать...
111-Jetta >Сто раз говорил: доброта, спокойствие, скромность... и т.п... Найти современную женщину, в которой присутствовали хотя бы эти три качества практически невозможно. Особенно редкое качество - это доброта. Только не надо слов - в делах видны ваши "добрые" поступки...
Гость
153 - 30.12.2011 - 00:26
149-Шапокляк >Не "не умеют", а не хотят думать и чувствовать так, как вам этого хочется. А чего вам хочется я уже писал...
Гость
154 - 30.12.2011 - 00:38
152-всёравноСмутьян > Почему ты считаешь, что все женщины должны тебе что-то доказывать... и не вызывать твоего омерзения? Да ради бога! Абсолютно всем (кроме, может, одной какой) - всё равно, что ты о них думаешь, а своих мужей мы устраиваем.
Гость
155 - 30.12.2011 - 06:14
152-всёравноСмутьян >слюхай сюда: если и быть "уважаемой и любимой", то не счет того, чтоб выполнять идиотские указания из сабжа. Забыли спросить, какие вопросы задавать, забыли спросить, на какие темы говорить.
Фриков развелось- ужасть!))))
156 - 30.12.2011 - 06:40
- Если хочется, чтобы рядом был Мужчина, не надо делать из него женщину, становясь на его место. Это всё, что хотел сказать автор,- и дело не в слепом повиновении. Не получится нормальной семьи, если в ней два мужика! Кто то должен уступить, такова мать (её) природа!
Гость
157 - 30.12.2011 - 07:08
156 это и так все знают.
Гость
158 - 30.12.2011 - 07:41
1 всёравноСмутьян, обозначенная проблема выходит далеко за рамки ЖВ и опущенной сидушки.
Нарушен общий баланс энергетики в женскую сторону (как говорят китайцы избыток Инь).
Произошло это по причине установления в мире потребительской психологии и потребительской экономики: с введением в строй мощных автоматизированных линий, транспорта, бытовых приборов, газа и т.д. мужчины стали гораздо менее важны для мировой элиты (их заменили машины и роботы), а вот женщины напротив, сильно прибавили.
Дело в том что как потребитель женщина гораздо выгоднее (она покупает в магазинах гораздо больше всяких продуктов, одежды, косметики, лекарств, конфет, подарков и прочее чем мужчина: в несколько раз), а работать с бумагами, компьютерами и прочим физически нетяжким женщина может не хуже а порой даже лучше чем мужик.
Единственно для чего ещё применяют мужчин - для грязной тяжелой работы, например на стройке, где предпочтение отдают гастарбайтерам, ну и для собственно оплодотворения. Последнее с введением в строй банков спермы и достижений генной инженерии вскоре тоже опасаюсь окажется доступным машинам.
Поэтому в цивилизованном обществе мужчины вырождаются как класс (не зря в больших городах столько много геев и прочих бабоподобных стилистов-модэльеров), их положение очень шаткое, я полагаю угрожающе шаткое.
Так что женщины берут власть в свои руки вовсе не беспочвенно а чувствуя что государство и вся мировая промышленность, экономика и прочее на их стороне.

Роль мужчины не сведена на нет лишь в слаборазвитых малоцивилизованных обществах живущих традициями (кавказ, арабские страны, средняя азия), именно поэтому нередко женщины предпочитают кавказцев нашим слабым забитым пьющим, и вовсе не обязательно из за денег а из за того что в них ещё живёт древний мужской дух, не испорченный дурным воспитанием.
Как то так.
159 - 30.12.2011 - 08:02
Вот тетки жЫстокие, опять пытаются повыщипывать Смутику все перья на попке в надежде путем такой нехитрой пертурбации павлина превратить в орла, нет чтобы затеять предпразднично-новогоднюю забаву - кто мягШе подстелит соломки и усмирит мятежную душу слегка очумевшего мужика, вон Элис пыталась внедрить великий почин своими ласковыми уговорами, ан нет, опять безрезультатно.
Гость
160 - 30.12.2011 - 08:30
158 - "Доброта, спокойствие, скромность и т.п.". Такие положительные внегендерные качества.
Вот ты пишешь: "У меня нет потребительского отношения к женщине - я хочу увидеть человека в женщине., и при этом сразу же, почти в лоб, бьешь словами "Ненавижу! У меня есть право ненавидеть женщин!" Причем огромная, если не сказать все, часть твоих постов посвящена ненависти. Если ты действительно хочешь увидеть перед собой человека, увидеть в женщине, в конкретной женщине, с которой ты общаешься, человека - поинтересуйся хотя бы ее чувствами. При прочтении твоих постов у меня возникают чувства страха, растерянности, жалости. Ты так ослеплен своей ненавистью, борьбой за свое право ненавидеть женщин, что не замечаешь реальную женщину.
Ты говоришь "Научитесь у ваших бабушек быть довольными хотя бы тем, что мужчина вас не бьёт и не пьёт". Ты пожелал бы это своей дочери? Быть довольной тем, что ее муж, ее мужчина к ней равнодушен? Не бьет и не пьет = женское счастье, с твоих слов, а кто рядом с ним, что она чувствует, что ее радует, что печалит - ему все равно.
Диалог между мужчиной и женщиной (судя по твоим постам) не клеится, как-то застывше, без динамики, бесперспективно как-то, одни взрывы и претензии. Одна война и глубокая усталость...
Гость
161 - 30.12.2011 - 09:02
154-Мисти_ >Абсолютные категории - это только у тебя, Мисти. Мне не нужны все женщины... Но вот те женщины, которые со мной общаются, которые со мной работают, которые со мной разговаривают, которые просто со мной, всё-таки должны мне доказать, что они с моей стороны достойны любви и уважения, а не омерзения... Нет, специально выделываться и из кожи вон лезть не надо. Достаточно просто вести себя естественно и обычно, а уж я сам разберусь во всём.
155-Шапокляк >А теперь слушай сюда. Если ты думаешь, что сама всё знаешь, то не обижайся, если вдруг в твою сторону мужчины будут плеваться.
158-Фриman >Да нет, экономические причины здесь не при чём. А вот пропаганда - это да..
...
Намедни читал интересную статью: "Почему СССР проиграл "холодную войну". Там проводится анализ происходящего в стране и одной из причин, даже главной причиной, выводится очень даже разумная, на мой взгляд, мысль: прежде всего мы проиграли идеологическую войну, пропаганду. Ведь по сути наш народ старались растлить именно пропагандой. Внушалась мысль о том, что на западе живут лучше, чем в СССР. Хотя экономический анализ показывает, что доходы на душу населения в США, например, и в СССР были примерно на одном уровне. Ну а далее, под влиянием этой пропаганды, падал моральный уровень людей, общее настроение, отношение к власти... А отсюда и падение производительности труда, отношение к труду... Почитайте знаменитый "план Аллена Даллеса" в отношении СССР и вы увидите, чего добиваются власти США и какое будущее они для нас хотят. Почитайте, милые дамы, и проанализируйте (если сможете, конечно).
...
Почему я затронул эту тему? Я хочу сказать, что пропаганда играет огромную роль в формировании психологии многих людей. Вот и пропаганда т.н. "равноправия" (ср. феминизма), низводящая и унижающая роль и значение мужчины, и формирует "идеальный" образ женщины, как к "сильной", "самодостаточной", "независимой". Это заставляет женщин воспитывать в себе такие качества, как напористость, жёсткость, лидерство - т.е. исконно мужские качества. Вместо того, чтобы воспитывать в себе доброту, мягкость, уступчивость. Вот и получается "маскулинизация женщин". Посмотрите, как Шапокляк изо всех сил старается из себя сделать мужчину. Её посты прямолинейны, жёстки и агрессивны. Она считает, что так выглядит красиво, хотя не понимает, что выглядит отнюдь не женщиной...
159-Krista > А то, что Элис от меня хочет добиться - это признание подчинённого положения мужчины перед женщиной. А "выщипыванием перьев" вы хотите из меня сделать петуха, а не орла...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены