К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчина в семье у девушки с ребенком

Гость
0 - 18.09.2014 - 08:19
Тема серьезная. Давайте обсудим мужчин, которые строят или не строят отношения с девушкой у которой уже есть ребенок. Опыт в обсуждении приветствуется.



Отредактировано Attention; 18.09.2014 в 08:32.
Гость
561 - 21.09.2014 - 10:59
560-Мила_Я > МХХ, сказала разведёныш с выводком, пытающаяся набить себе цену на ЖВ. ))
Гость
562 - 21.09.2014 - 11:09
561-Билл Дотерив > ты еще и не внимателен. Я замужем. Типичное поведение бесящегося омлета
Гость
563 - 21.09.2014 - 11:11
562-Мила_Я > Так разведёнышем от того, что ты замужем, ты не перестаёшь быть. Тебе Ректор уже об этом сказал, ты невнимательна. И то, что ты нашла "омлета", как ты выражаешься, на себя с выводком, ещё не говорит о том, что нормальный мужик предпочтёт разведёныш с выводком нормальной молодой бездетной девушке (а нормальный мужик, понятно, предпочтёт последнюю).
Гость
564 - 21.09.2014 - 11:12
Я поражаюсь ЖВ, в очередной раз отрицается очевидное: то, что бездетная молодая девушка в глазах мужчины кратно привлекательнее разведёнки с ребёнком. КАК это можно не понимать и оспаривать?!
Гость
565 - 21.09.2014 - 11:13
единственный критерием нормальности мужчины служит фактор выбора пилотки)все да(с)))
Гость
566 - 21.09.2014 - 11:16
564-Билл Дотерив >кстати, в конктексте сказанного...я видела довольно мужчин, женатых на просто конченных тварях(клушах,тп, стервах,дурах,уродинах и.т.п.)взятых без детей) Это вкуда?) Не омлеты, базару нет,все как один- стальные ку)
Гость
567 - 21.09.2014 - 11:18
565-ШизофрeHия >уточни, какого именно выбора?
Гость
568 - 21.09.2014 - 11:19
563-Билл Дотерив >эко ж тебя развезло))) бесись дальше. А я как-нибудь преживу , что в моей жизни был развод. А вот дерьмо твое в тебе и останется. Такое ощущение что я с тобой развелась)))
Гость
569 - 21.09.2014 - 11:20
566-ШизофрeHия > зато без выводка!
Гость
570 - 21.09.2014 - 11:21
567-Мои два пенса >ну что ты не читаешь?) нормальные мужчины выбирают тетку без детей) все кто иначе- лохи и терпилы. То бишь единственный критерий нормальности- наличи пилотки без выводка рядом)
Гость
571 - 21.09.2014 - 11:21
566-ШизофрeHия > Это в "ненормальность". Бывают, конечно, меняются характеры, когда женились ангелочками, а после года жизни начинается, но, в основном, это говорит о безволии таких мужчин, они банально влюбляются и не понимают, что любовь – это всего-лишь любовь и у них есть выбор.
Гость
572 - 21.09.2014 - 11:22
566-ШизофрeHия >, быть не может!!!)) Ведь за мужиками нонеча в очереди дерутся молодые бездетные и так далее по списку, и что там ещё в мечтах у... эээ... аптемиздов...))))
Гость
573 - 21.09.2014 - 11:22
569-vestiti >та я не спорю вообще, я так для поддержания дебатов) Но,думаю,щас мне тоже полочку найдут,ибо это проще) а спорить я не люблю)
Гость
574 - 21.09.2014 - 11:25
571-Билл Дотерив >получается, что вокруг нормальных один процент) Итак..при такой репрезентативной выборке,критерий нормальности теряет свои оценочные свойства. Я к тому, что, в целом,женщина для брака без детей - проще и лучше. Но.Брак это не бизнес- контракт, и если в приоритете стоят чувства к человеку, а не подбор тп для совместного проживания,то огульно охаивать мужчин,выбирающих личностный и психологический комфорт,любовь и понимание недальновидно.Так пойдет?)
Гость
575 - 21.09.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от ШизофрeHия Посмотреть сообщение
нормальные мужчины выбирают тетку без детей) все кто иначе- лохи и терпилы. То бишь единственный критерий нормальности- наличи пилотки без выводка рядом)
В данном контексте – да, это критерий нормальности.

Цитата:
Сообщение от Мила_Я Посмотреть сообщение
бесись дальше
Скажи, ты сейчас шутишь или всерьёз? :) Ты думаешь, что я "бешусь" из-за брошенки на ЖВ?)) Меня, как и мужчин, присутствующих в этой теме, забавляет, когда разведёнка, вроде тебя, начинает НАМ рассказывать о том, что ты вполне ничего, ликвидна))
Гость
576 - 21.09.2014 - 11:27
574-ШизофрeHия >"тп" - ты оскорбила многих женщин на ЖВ :-)
Гость
577 - 21.09.2014 - 11:29
576-Мои два пенса >я вообще никого не оскорбляла и на личности не перейду) Лишнее это) Ты же знаешь,у меня свое небо над палатой)
Гость
578 - 21.09.2014 - 11:30
575-Билл Дотерив >если я скажу,что большинство мужчин кубанцев- тупое быдло,это будет критерием нормальности,потому что так считает 85 процентов сраных москвичей, например?)
Гость
579 - 21.09.2014 - 11:30
575-Билл Дотерив > я всего лишь поделилась опытом в данной теме, об этом просил автор. Но тебя это так щацепило, что я умиляюсь.
Гость
580 - 21.09.2014 - 11:32
575-Билл Дотерив > понимаешь какое дело, есть в поле зрения девушки с детьми, приятной внешности, на таких мужчины залипают. Если вернуться к теме разговора, я как раз и интересовался тем, что когда начинается строительство отношение, мужчине приходится делать корректировку и на ребенка, хотя заинтересован он в женщине. Женщина видя такое отношение напрягается, короче это треугольник стоящий на вершине, а не на основании, хрупкая система.
Гость
581 - 21.09.2014 - 11:33
В принципе, совершенно любое действие обосновывается или выгодой, или глупостью.
Бежит взвод кросс, все с полной выкладкой, а один забирает у сииьного, здорового соседа слева и справа автоматы и бежит с тремя.
Каков мотив поступка?
Глупость?
Страх?
Выгода стимуляции воспаленного эго?
Гость
582 - 21.09.2014 - 11:34
574-ШизофрeHия > Я к тому, что, в целом,женщина для брака без детей - проще и лучше. Но.Брак это не бизнес- контракт, и если в приоритете стоят чувства к человеку
Вот это типичный женский взгляд. Понимаешь, разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина живёт чувствами и эти чувства блокируют её способность мышления, как и у оладухов. У мужчин несколько не так, если бы я женился на каждой, в кого влюблялся, у меня был бы тут уже гемморойный гарем. Чувства – это достаточно для женщины и слишком мало для мужчины. Например, жениться на страшненькой, к котрой есть чувства – зачем? Найди красивую, к которой будут чувства и женись. Жениться на женщине с детьми, к которой есть чувства – зачем этот гемморой мужчине? Мужчина вообще с отвращением относиться к чужим детям, что бы на ЖВ ни рассказывали, потому что воспитывать чужое потомство, чужие гены – это внутреннее преступление для мужчины. Но есть оладухи, которые таят под чувствами и попадают в кратковременную власть женщин, подобных 568-Мила_Я >.
Гость
583 - 21.09.2014 - 11:36
Что вы так волнуетесь. В России еще жива традиция родить от первого случайного залета (кстати, Кан, ты же первый тут и агитируешь залетевших малолеток непременно рожать). Соответственно, на подходе к возрасту осознанного брака, бездетных женщин уже меньшинство. Это же вам не Европа, где первенца в 40 рожают.
Гость
584 - 21.09.2014 - 11:36
То бишь
единственный критерий
нормальности- наличи пилотки без
выводка рядом)
--
Мне показалось, или Ши СОВЕРШЕННО НЕУМЫШЛЕННО пропустила слово "чужого" перед "выводка"?...;)
Гость
585 - 21.09.2014 - 11:42
От эти про" оладухов" у миро начитались и палятся.стыдоба!
Гость
586 - 21.09.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
понимаешь какое дело, есть в поле зрения девушки с детьми, приятной внешности, на таких мужчины залипают
Да! ВСЁ ДА! Но жениться зачем на такой? ))

мужчине приходится делать корректировку и на ребенка, хотя заинтересован он в женщине
Да. Я книгу по теме могу написать, т.к. имею достаточно богатый опыт воспитания чужих детей, поболее, чем у мужа Мила_Я. Я пишу свои экстравагантные сообщения не от недопонимания процесса, а, как раз-таки, от понимания его. От знания всех моментов и внутренних барьеров, через которые приходится переступать такому мужчине, о том, что к чужому ребёнку такой мужчина никогда не будет относиться как к своему, а если бестолковая женщина будет на ЖВ писать, что относиться как к своему и особенно здесь часто используют слово ЛЮБИТ – в ответ я готов рассмеяться в лицо. Ни один мужчина никогда не будет любить чужого ребёнка, так же, как ни у одного мужчины никогда, скажем, не может быть менструации, такова физиология и психика. В дикой природе чужое потомство имеет участь еды, человек недалеко ушёл, разве что научился переступать через себя и мириться. Вот эти бесконечные примирения и компромиссы зиждятся на чувствах. Но вот проходит 3-5 лет, чувства ослабевают и мужчине начинают приходить странные мысли: мужчина, так сказать, подводит дебет с кредитом и задаётся вопросом: зачем этот гемморой нужен? Но большинство мужчин – медузы, унылое говно, которое прилипает на слой пива к своим креслам, отращивает животы, которые не позволяют сдвинуться с места, так и умирают, обездвиженные и раздираемые внутренними противоречиями – и хочется и не можется. Но нормальному мужчине этот геморой не нужен. Что меня может заставить жениться на разведёнке с детьми против молодой девушки модельной внешности? ЛЮБОВЬ? )))))) Любовь – можно любить всех, кто нравится и всё, что по душе, но нет никакого смысла излишне об этом беспокоиться. :)
Гость
587 - 21.09.2014 - 11:45
585-superNUTS > А что не так с Миро? Мало кто, конечно, способен проникнуть в суть её или его текстов, большинство пустозвонно отскакивают от экстравагантного способа, который он/она или они используют. Своего рода фильтр.
Гость
588 - 21.09.2014 - 11:47
Вот вы зря издеваетесь и фукаете над такими критериями выбора. Я бы тоже фукнула, если бы это было не так реально.
Только и остаётся, что шмыгать в расстройстве носом и утешаться слабым аргументом: "и слава богу, что таких мужиков рядом со мною нет, зачем мне эти недоумки?"....хахаха(с)
В сухом остатке - полтора мужика)
Гость
589 - 21.09.2014 - 11:47
587-Билл Дотерив >я тоже так думала пока ее интервью не увидела, не услышала ее голос, н е увидела как она одета, не увидела ее манеры.с тех пор могу читать ее только с легким презрением и смехом.а ты смотрел? Хотя безусловно с кучей ее утверждений согласна, да они и не новы
Гость
590 - 21.09.2014 - 11:50
589-superNUTS > Я уверен, что это проект, а девочка, которая в интервью – намеренно выбранное лицо проекта. Специально вызывающе выбранное. Я думаю, что за Миро сидят как мужчины, так и женщины, потому что слишком много мужского восприятия в её текстах.
Гость
591 - 21.09.2014 - 11:51
а..это Кан..прошу пардону) Думаю, тебе мое мнение особо не интересно, ты убежден,что знаешь лучше,а остальные будут с флагами по обе стороны) Плиз,только не говори обо всех мужчинах - равно как я не говорю обо всех женщинах)Это не спортивно.
584-Рек > тебе ли не знать, как быстро свой становится чужим при определенных обстоятельствах) так что везде число пи рисовать?)
Гость
592 - 21.09.2014 - 11:54
Дико извиняюсь, что такое "Миро"?
Гость
593 - 21.09.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
Ни один мужчина никогда не будет любить чужого ребёнка
Это тяжелый случай, когда один расписывается за всех поголовно.
Гость
594 - 21.09.2014 - 11:54
590-Билл Дотерив >господи.да никакой не проект ты что.посмотри интервью, разочарование и прозрение обеспечено.неуверенная бабенка в поиске, со знаменем-вечная невеста.дешевейший флирт и попытки идиотничать, чтобы сойти за умную) полно таких женщин, и пишут куда более художественно.она как то застыла и не развивается, фоткается все в кровати на простынях белых) смешная) щас патриотический стиль попер, и революционные замашки.тролит работницу госдумы фотомодель))
Гость
595 - 21.09.2014 - 11:55
592-Мои два пенса >у тебя гугл отрубили в деревне?! ((
Гость
596 - 21.09.2014 - 11:56
592-Мои два пенса > http://miss-tramell.livejournal.com/

Цитата:
Сообщение от ШизофрeHия Посмотреть сообщение
Плиз,только не говори обо всех мужчинах - равно как я не говорю обо всех женщинах)Это не спортивно.
Скажи, у всех мужчин есть пенис и у всех женщин есть вагина? А почему ты так говоришь за всех? Вот и в этом аспекте я могу говорить за всех, потому что такова психика, ни один мужчина не будет к чужому ребёнку относиться как к своему. Просто отдельных дурочек научились обманывать – мужчина сюсюсю, а она: "Ой, он так любит моего ребёнка". Да убери ты свои сиськи оттуда и твой ребёнок полетит как футбольный мяч в окно!
Гость
597 - 21.09.2014 - 11:59
596-Билл Дотерив >я скажу,что ты прав,мне не сложно)А тебе - важно, ибо дискуссия нужна ради дискуссии, а не для того, чтобы найти и принять чужой взгляд. Не буду мешать) Тут аксиома на аксиоме, что уж... мои теоремы, как и Ферма научатся курить)
Гость
598 - 21.09.2014 - 12:00
Когда мужчин по сортам будут классифицировать? Алиментщиков , алкоголиков бытовых и прочих тунеядцев?
Гость
599 - 21.09.2014 - 12:01
597-ШизофрeHия > Ога, "иди отсюда, мальчик". ;)
Гость
600 - 21.09.2014 - 12:03
Пока принимал ванную, мысль пришла в голову.
Всё, что написано ниже - основано исключительно на информации, прочитанной на ЖВ.
--
Итак, проверим теорию, что те, кто женится на женщинах с детьми от первого брака - мужчины со стальными яйцами, а кто избегает подобных - у тех омлет из перепелиных яиц в штанах.
Кто самые яркие замужние медиа-персоны на ЖВ, которые больше всего пишут о своей личной жизни и о себе?
Конечно, Натс и Элис.
Что мы имеем в сравнении их мужей?
Муж Натс, молодой, богатый, состоявшийся - женится на красивой девушке, которая блюла себя, имела массу поклонников и вышла замуж за самого стальнояйцего.
Который заработал на большой дом, купил жене джип, у которого две дочки-лапочки с его наследственностью.
Жизнь - тишь и гладь, счастья каравай.
Про Толика на этом фоне даже говорить как-то неловко, тем более, что его супруга только на моей памяти раз 15 писала про их ссоры, его неночёвки дома и тп.

Казалось бы, самый настоящий мужчина ЖВ - мог бы найти вариант поинтереснее, чем молодая красивая девочка, однако - он не встал в очередь к женщинам с детьми от прошлых мужей почему-то...
То ли у него сталь низкоуглеродистая, то ли в женской теории - где-то ошибка...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены