К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мусульманка или христианка ?

Гость
0 - 24.01.2012 - 01:00
Привет девченки, подскажите как мне быть,? Год назад родила от мусульмана девочку, она машинальна слала его веры. Я не была против, но честно сказать конечно беспакоилась что ребенок не крещенный, и что у нее нет своего ангела. И мусульманского сберега у нее нет. Обрядов тоже они никаких не проводили . Совсем недавно мой муж умер. И мои родственники все как один запели о том что ее всетаки надо крестить . Но я лично пока в этом сомневаюсь . Надо или не надо мне это делать. Мы с его семьей остались в хороших отношениях , врятли они обрадуются увидев на ней крестик. Подскажите как мне правильно поступить, ? Правильно ли то что в семье христиан будет одна мусульманочька ?


Гость
121 - 24.01.2012 - 22:47
124-Dancefloor >Любая религия толкова,ибо не дураками создана и веками обкатана
Гость
122 - 24.01.2012 - 22:49
хорошо быть агностиком)
Гость
123 - 24.01.2012 - 22:50
120-Кадра > на похороны? за конфетами? ))) вот как ты все продумаешь на сто шагов вперед. Я бы изничтожила, неразумнЫя)))
Гость
124 - 25.01.2012 - 11:05
я не верю, но дочку по крестила
родственники сожрали бы меня
крещение ни чем ребенка не обременяет, в дальнейшем сама разберется во что ей верить
Гость
125 - 26.01.2012 - 14:40
Автор.Шлите родственников в сад -это Ваш ребенок, и только Вам решать.ИМХО, никого перекрещивать не надо, ребенок вырастет и сам решит какая вера ему ближе.При живом уже вас устраивало вероисповедание дочери? И кстати у мусульман нет такого обряда по типу нашего крещения. Ребенку на ушко читают суру из Корана и он становиться мусульманином, у него появляется свой ангел -хранитель.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены