К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли женщину считать

Гость
0 - 08.11.2019 - 10:46
человеком?
С позиции мужского типа мышления 585 года, образа жизни и мировосприятия женщина является человеком с перевесом всего в 1 голос!
Так кто же она??



Гость
41 - 08.11.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Да я тут на форуме кучу врагов и обвинений в психической неустойчивости нажила доказывая именно то, что мужчины не воспринимают женщину старше 40 как сексуальный объект )
и правильно делают. толку ноль от неё, одно расстройство ихней психики)
Гость
42 - 08.11.2019 - 14:53
41-Фиалка Монмартра > а вот не соглашусь... от меня толк есть. Реальный. и на работе и для семьи. Причем семья явно считает, что пользу я им обязана приносить еще лет 20 как минимум. И никаких скидок на возраст никто не делает.
Вот то что как женщина я не имею никакой ценности - это факт, а как работник - очень даже!
Гость
43 - 08.11.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
то что как женщина я не имею никакой ценности - это факт, а как работник - очень даже!
вот и правильно. это издержки. раз хороша как работник то нефиг разрываться на все фронтЫ. Секс женщине не нужен после 40, особенно которая с дитЯми.
Гость
44 - 08.11.2019 - 14:58
43-Фиалка Монмартра > кому-то нужен,кому-то нет.
Гость
45 - 08.11.2019 - 15:00
44-atamanka01 >английские ученые утверждают, что женщине после 40 секс нужнее даже чем еда, но! мужчинам в аналогичном возрасте он с каждым годом менее полезен и потом совсем вреден с какого-то возраста.
Что получается? что концы не сходятся, значит отсекаем все разногласия)
46 - 08.11.2019 - 15:03
45-Фиалка Монмартра >скажи, ты людей не любишь?
Гость
47 - 08.11.2019 - 15:03
43-Фиалка Монмартра > Такая ситуация, когда женщина после 40 не ощущает себя женщиной это следствие ее личных жизненных трудностей. То есть про "два фронта" это очень меткое сравнение, но невозможность быть одинаково успешной на обоих фронтах это следствие перекоса в распределении сил. Один из фронтов требует так много усилий, что на второй энергии не остается.
Но это частный индивидуальный случай.
У тех женщин, у которых судьба складывается более благоприятно силы есть на все, потому что нет перегрузок и не возникает переутомление, а как его следствие равнодушие к своей женской сущности.
Так что не нужно обобщать пытаясь свести все к каким то простым выводам.
Гость
48 - 08.11.2019 - 15:06
46-Зима >блиииН) у меня настроение как раз хорошее и я конечно немного утрирую но не сильно. принцип то понятен, что современное общество сужает границы возможного и допустимого с точки зрения потребления. что можно получить от женщины и куда ее послать дальше. если строго по потреблению то порог ее использования биологический заканчивается репродуктивными способностями а дальше ее грузить только и исключительно как работницу везде где можно
Гость
49 - 08.11.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
невозможность быть одинаково успешной на обоих фронтах это следствие перекоса в распределении сил
обратимся к голой практике и посмотрим по сколько раз нормальный вменяемый мужчина меняет себе жен если он сохраняет социальную успешность? пару раз точно, причем следующая жена на 10-20 лет моложе предыдущей. Старый хлам может позволить себе только социальную нишу в виде занятости
50 - 08.11.2019 - 15:08
Пишете такую крамолу на ветке роковух и сексуальных мистерий)
Гость
51 - 08.11.2019 - 15:09
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
на ветке роковух и сексуальных мистерий)
они редчайшее исключение из правил их живьем в реале никто не видел, тут за них только негры от их имени пишут)
Гость
52 - 08.11.2019 - 15:16
49-Фиалка Монмартра > и чо? Лично у меня был только один "затык" по этой теме - мне хотелось что бы меня считали достойным человеком не смотря на явное пренебрежение к сексуальной составляющей имиджа :)
Но это было следствием глупой наивности и доверчивости, от которых не сразу удалось избавиться. Но благополучно удалось. :) Так что на данный момент лично мне совершенно пофиг кто чего и сколько раз меняет.
А вот тем кому это не пофиг - рекомендую пересмотреть свои взгляды на то что кому и сколько должен :)
в том плане, что никто не обязан любить по обязанности, а вызвать желание любить, это нужно очень сильно постараться.
Так что жизнь абсолютно справедлива, а все проблемы исключительно у человека в его голове.

зы. все. ушла работать. Спасибо что дали возможность расслабиться :)
53 - 08.11.2019 - 15:19
48-Фиалка Монмартра >с таким же успехом можно сказать, что и мужчин гнобят во все стороны.
Гость
54 - 08.11.2019 - 15:28
53-Зима >мужчина в за 40 смотрибелен и функционален..ну может не как в 25 конечно, но уж то что опытен, искусен и знает толк в том как не облажаться уж точно..а женщина после 40 просто слёзы..при том что как установили ученые потребности у ней как раз выше с годами
Гость
55 - 08.11.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
меня считали достойным человеком не смотря на явное пренебрежение к сексуальной составляющей имиджа :)
а зачем?..с работой справляешься и ладушки! так что приятного рабочего дня нам всем)
56 - 08.11.2019 - 15:32
54-Фиалка Монмартра >Фиалка опустила женщин ниже плинтуса...((
Гость
57 - 08.11.2019 - 15:34
Окурок судьбы.
Скрытый текст
Пришёл,месяц назад,ко мне на работу приятель. Улыбается.Под глазом синяк.Поздоровались.Я похвалил его макияж - сказал,что фингал ему очень идёт. Он поржал и рассказал историю.

Он увлекался пейнтболом и частенько заказывал всякую мелочь,в Китае. Забрав очередную посылку с почты, он шёл домой и был весь в своих мыслях . За два дома до своего, он проходил под окнами многоэтажки и почувствовал как на голову ему что то упало. Поднял голову и в окне четвёртого этажа узрел мужика в майке закрывавшего окно. А через пару секунд почувствовал жжение. Окурок упал ему за шиворот и обжёг шею.Пока его вытряхивал из куртки - устроил настоящую пляску папуаса. Проверил куртку,а в ней дырка - окурком прожгло. Пытался матерится,решил сначала вычислить хозяина, но дверь на домофоне. Пока найдёшь - пока чего.А душа то гневалась и требовала мщения. Поэтому он решил, что хозяин сам выйдет,когда он ему из ружья для пейнтбола окно расстреляет. А если не выйдет, будет иметь красивое окно. Сбегал домой,зарядил ружьё от души и приступил к мести. Вечерело. Хозяин не появлялся.Приятель увлёкся расстрелом окна, и не заметил как сзади кто то подошёл,дёрнул за плечо и приложил с правой. Друг пришёл в себя и с увлечением кинулся в драку.Мужик который его ударил возмущался и утверждал,что это его окно - "евойной квартиры".Друг сразу предъявил ему все претензии за подлый окурок. Помяли друг друга - потом немного поуспокоились, выясняя отношения. Мужик сказал,что он только приехал, а дома была только жена. И он вообще не курит.
- А что же тогда за мужик в майке был на лоджии. Родственник? - поинтересовался приятель.
Хозяин квартиры,после этих слов, сразу насторожился и попросил его пройти с ним проверить. Они подошли к двери и хозяин открыл дверь своим ключом. Приятель прошёл следом. Жена хозяина квартиры весело плескалась в ванной с посторонним дяденькой. Вид появившегося в ванной законного хозяина с разбитой рожей,приятель тоже ему попал пару раз, привёл их в ужас. Но после драки кулаками не машут. У хозяина уже не было настроения надавать люлей весёлым любовникам. Он извинился перед приятелем, вынес ему 5000 рублей. А по поводу окна просил не переживать - жена мол потом языком вымоет.
- Хозяин квартиры и так бы застал любовников на месте преступления - пожал плечами я выслушав историю приятеля.
- Неа - ответил друг - он просто был неподалёку и домой собирался только через час. Ему бдительный сосед позвонил и сообщил, что под окнами я пристреливаюсь.

Я новенький,извините,еси не в ту дверь постучал.)
1_1
58 - 08.11.2019 - 15:35
Ничего выше не читала, извините, если не в унисон)
То, что полторы тысячи лет назад кто-то выдал, к сегодняшнему дню не имеет никакого отношения.
Миром правят женщины. Матриархат крепчает с каждым годом.
59 - 08.11.2019 - 15:36
54-Фиалка Монмартра >расплакалась прям))
1_1
60 - 08.11.2019 - 15:38
57-тихий > час- это рисковано, слишком маленький временной люфт
61 - 08.11.2019 - 15:44
54-Фиалка Монмартра >да женщины за собой следят больше, чем мужчины. Как какие семинары и пр собрания - одни женщины. А разве женщины не знают как не облажаться?
Гость
63 - 08.11.2019 - 15:46
А все таки раньше удобнее было. Собрались они группой, пофилосовствовать во время стирки на речке, выбрал пару тройку ...
Отказали - сожжешь, бывало, пару штук по обвинению в колдовстве и норм.
65 - 08.11.2019 - 15:50
0-Фиалка Монмартра >И это голосовали франки...Я уже писал тут, что женЬщина друг человека :). Вот вам и будущие французы...вот они галантные кавалеры, рыцари и мушкетеры...а копнешь глубже, азиатчина так и прет...
1_1
66 - 08.11.2019 - 15:55
64-Кан > посуди сам. Я сейчас говорю отстранённо, ибо сама не такая.
Мужчина работает по 12 часов в сутки, чтобы обеспечить ей роскошное существование. Бентли, бриллианты и прочее... Она не работает, отдыхает- путешествует или по салонам...
Она - потребитель, он - раб, который работает, чтобы осбслужить ее интересы и ее потомство.
Разве не так?
Гость
67 - 08.11.2019 - 15:56
66-Имя > Толсто.
1_1
69 - 08.11.2019 - 16:00
67-УВ50 > нет времени продумать)
1_1
70 - 08.11.2019 - 16:09
68-Кан > у нас разные реалии. Если не рассматривать крутых продвинутых леди, а обратиться к конкретному материалу моего населенного пункта.
Половина баб сидит дома, жиреют, типа на хозяйстве, а мужики или на серверах, или в торговле.
Ну и кто чей раб?
Пример семьи: муж на сервере, жена - медсестра 4 месяца в году на базе отдыха, остальные 8 месяцев получает на бирже труда.
Он гробит своё здоровье - раб, она работает только 4 месяца в году - госпожа.))
Гость
71 - 08.11.2019 - 16:10
69-Имя > Давай пусть 8 часов, БМВ какую-нить без фанатизма, сваровски+феониты там всякие, ну еще ладно, белье .. недорогое.
Норм же?
А она - на рынок и в парикмахерскую. Ладно еще СПА раз в месяц. Ладно , два.
73 - 08.11.2019 - 16:17
Мир принадлежит мужчинам. Но вращается вокруг 3,1415926зды!
Гость
74 - 08.11.2019 - 16:18
73-arlena > Все логично. Все таки Дом ...
76 - 08.11.2019 - 16:20
74-УВ50 > 75-Кан > Я тоже скучала, да)))
1_1
77 - 08.11.2019 - 16:20
Сразу оговорюсь, что высказываемые аргументы ничего общего с моей точкой зрения не имеют.
Но такая теория встречалась мне неоднократно.
Гость
78 - 08.11.2019 - 16:21
77-Имя > Поздно оправдываться! "Тебе нужен не я, а мои миллионы!" (С)
1_1
79 - 08.11.2019 - 16:23
73-arlena > правильно говорить " писечки"
Гость
80 - 08.11.2019 - 16:25
77-Имя >троллила , не очень изящно, но уж как шмогла (с):-)
Мир принадлежит мужчинам. На их плечах тяжкая ноша. Дай им, Бог, сил вынести ее!
81 - 08.11.2019 - 16:26
79-Имя > Золотой 3,1415926зды колпак)
Гость
82 - 08.11.2019 - 17:26
56-Alisalisa >я ж сама старая швабра)) и по утрам улыбаясь себе в зеркало спрашиваю..доколе?!!..смердеть.
Разумеется сексапилочки просто монетизируют свою молодость вовремя или в процессе трудовых будней, чтоб к пенсии иметь возможность на покупки не сильно обременительных и комфортных услуг со стороны бедных мальчиков..увы практика древняя..ничего нового..так что те из нас кто не может смириться с коротким веком постельных удовольствий ждет не такой уж и большой выбор
Гость
83 - 08.11.2019 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
И это голосовали франки.
из рода Меровингов попрошу!
Короли Франкии, царствовавшие в этих землях и принадлежавшие к династии Меровингов, носили очень длинные волосы, считавшиеся свидетельством их избранности и Божьей к ним милости. Франки верили, что Меровинги обладают магической силой, заключавшейся в чрезвычайно длинных волосах их владельцев и выражавшейся в «королевском счастье», олицетворявшем в себе благополучие франкского народа. Современники называли их «длинноволосыми королями» (лат. rēges crīnīti). Так, согласно Григорию Турскому, придя из Паннонии, франки «прежде всего заселили берега Рейна. Затем… перешли Рейн, прошли Торингию и там по округам и областям избрали себе длинноволосых королей из своих первых, так сказать, более знатных родов». (Но, «видимо, этот народ всегда был привержен язычеству; они совершенно не признавали Бога», — пишет он далее[1]). «Правителей с длинными золотистыми волосами»[2] с правого берега Рейна и их союзные тогда отношения с римлянами в контексте повествования о франках упоминает до этого и Клавдий Клавдиан[3]. По свидетельству Агафия Миринейского, у правителей франков были «длинные развевающиеся волосы, простирающиеся до спины», им было запрещено «когда-либо стричься, и они остаются с детства нестрижеными… волосы их сзади красиво падают на плечи, и спереди посредине разделены пробором… Это считается как бы некоторым знаком и величайшей прерогативой чести королевского рода. Подданные же стригутся в кружок, и иметь им длинные волосы отнюдь не разрешается»
84 - 08.11.2019 - 17:33
82-Фиалка Монмартра >и не старая и не швабра, ты чего так себя не любишь????? Возмутительно!!!
Гость
85 - 08.11.2019 - 17:35
82-Фиалка Монмартра > *мерзко хихикая* а я тебе еще 5 лет назад это говорила, а ты в меня лучиками добра кидалась..)))
Эдак пройдет еще пара лет и до тебя таки дойдет простая мысль о том, что лучики добра это конечно замечательно, но только тогда, когда есть деньги для безбедной жизни..)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены