Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   "Монологи вагины" - читали или смотрели ? (http://forums.kuban.ru/f1065/monologi_vaginy_-_chitali_ili_smotreli-8333113.html)

Parovoz 25.05.2017 22:17

"Монологи вагины" - читали или смотрели ?
 
Нашел в интернете книжку феминистки ИВ Энслер - нарезку из откровений современниц о насилии, дефлорации, лесбийском опыте и последствиях...
Офигел...
Вырезка

ВОЛОСЫ

Вы не полюбите вагину, не полюбив волосы. До многих это не доходит. Мой первый и единственный муж ненавидел волосы. Он говорил, что они мешаются и собирают грязь. Он заставлял меня брить вагину. Она выглядела припухшей, беззащитной, как у маленькой девочки. Это его возбуждало.

Когда он занимался со мной любовью, моя вагина чувствовала то, что, наверное, ощущает подбородок во время бритья. Довольно болезненно. Похоже на расчесанный комариный укус. Кожа горит. На ней воспаленные красные пупырышки. В один прекрасный момент я отказалась брить ее.

А потом муж стал ходить налево. На приеме у семейного психолога он объяснил, что изменяет мне, поскольку я не удовлетворяю его сексуально. Не хочу брить вагину.

У психолога был сильный немецкий акцент, она делала долгие паузы между предложениями, вроде как демонстрируя сочувствие. Она спросила, почему я не хочу сделать мужу приятно. Слишком странный способ, сказала я. Без волос я чувствовала себя маленькой. Даже начинала говорить детским голоском. А кожа была до того раздражена, что и смягчающий бальзам не помогал.

На что немецкая дама ответила мне, что замужество — это постоянный компромисс. Я спросила: если я буду брить вагину, перестанет ли муж [filolog]трахаться[/filolog] на стороне. Я спросила, много ли в ее практике было подобных случаев. Она ответила, что своими вопросами я пытаюсь оправдаться. А мне следует смириться, привыкнуть. Она была уверена, что нас с мужем ждет светлое будущее.

В тот раз, когда мы вернулись домой, я позволила мужу самому выбрить мою вагину. Это было ему наградой за поход к психологу. Он пару раз порезал меня, в ванну капнуло немного крови. Но он даже не заметил, так он был счастлив. Позже, когда муж входил в меня, я чувствовала, как в мою обнаженную, припухшую вагину вонзаются его жесткие, колючие волосы. Никакой защиты. Не было моего пушка.

Я поняла, что волосы там не просто так. Они как листья вокруг цветка, лужайка вокруг дома. Нужно любить волосы, чтобы полюбить вагину. Нельзя любить по частям. Кроме того, муж так и не перестал мне изменять.

Оригинал тут
[url]http://www.litlib.net/bk/30079/read/7[/url]

Sociofil 25.05.2017 22:19

Слышал.

Parovoz 25.05.2017 23:15

Книгу увидел в инстаграмме Эммы Уотсон.
Она с таким интересом читает!
[url=http://savepic.ru/14126160.htm][img]http://savepic.ru/14126160m.jpg[/img][/url]

watercolor 26.05.2017 00:04

[em]"сто вагин, а я один"[/em](с)-Паровоз и жв

Tashyna 26.05.2017 00:29

Паровоз подобен Тилку из Звездных Врат, только того понесло на моноспектакль по книге.

kotbanned 26.05.2017 06:43

Брить надо только бороду и усы. Остальное не брить!

Дама Пик 26.05.2017 07:24

Во времена лазерной эпиляции фраза "брить вагину" звучит архаично.

Ёроол Гуй 26.05.2017 08:23

6-Дама Пик > Кстати, мне на днях попадалась реклама аппаратов для лазерной депиляции. И цена, вроде, не шибко большая: 23-25 тыс. Интересно, кто-нибудь пробовал? Наверное, это гораздо выгоднее, купить такой аппарат и дома самостоятельно делать себе сколько угодно, чем в салоне платить?
Или оно такая же лажа, как автомобильный пылесос?

Parovoz 26.05.2017 09:34

[quote=Ёроол Гуй;44266557]Интересно, кто-нибудь пробовал? Наверное, это гораздо выгоднее, купить такой аппарат и дома самостоятельно делать себе сколько угодно, чем в салоне платить?[/quote]
Не знаю как с лазерами, а с фото так.
"Проводить фотоэпиляцию можно как в салоне, так и в домашних условиях, если купить домашний фотоэпилятор. В отличие от салонов, где используются профессиональные фотоэпиляторы, у домашних гораздо меньше мощность светового импульса и площадь вспышки (так сделано ибо для производителя главное - максимальная безопасность прибора,необходимо обезопасить себя от многомиллионных исков в случае получения ожога или другого вреда), профессиональный косметолог работает с существенно большими уровнями мощности света, достигая наилучшего результата фотоэпиляции быстрее и надежнее.
На профессиональном оборудовании фотоэпиляция потребует меньшего количество вспышек и меньшее количество сеансов."

555666 26.05.2017 10:04

я, конечно, при всем уважение, в реверансе и все такое. Но всегда удивляют мужчины-которые этой всей темой волнуются. Это ж читать надо такое днище, вглубь вопроса внедряться. В реальной жизни даже такое не слышала от обычных мужчин.
Адище!))

АптекаУлицаФонарь 26.05.2017 10:12

Сабж мало того, что похабен, он ещё и безграмотен по сути.

Sociofil 26.05.2017 10:23

9-Элен Ди >Мужчина который в курсе вопросов женской гиены и которого можно не краснея попросить по дороге с работы зайти в аптеку и купить прокладки- днище?

555666 26.05.2017 10:28

11-Социофил > в курсе вопросов все, да и за прокладками пойдут, чай не 18 век.
Днище-копаться в инете в этих вопросах, и смаковать подробности. Мои все пойдут за прокладками , (если попрошу),но в жизни обмусоливать-как я лично что брею не станут. А уж что там чужие тетки и какими способами-в голову бы никому не пришло.
А за прокладками я и сама бы не послала .

Sociofil 26.05.2017 10:40

12-Элен Ди >Так там художественное произведение,паравос как обычно вытащил самое непотребство и на стол вывалил.
Это все рано что из "Лолиты" вытянуть эротические сцены с малолеткой и ими размахивать.

555666 26.05.2017 10:44

13-Социофил > ну и я об этом-кто во что вчитывается.
В "художественных произведениях"))

Makedonsky 26.05.2017 14:27

Срамота!

Parovoz 26.05.2017 15:02

[quote=Социофил;44267295]паравос как обычно вытащил самое непотребство и на стол вывалил.[/quote]
то было самое культурное :)

Parovoz 26.05.2017 15:14

ЕСЛИ БЫ ВАША ВАГИНА МОГЛА ГОВОРИТЬ, ЧТО БЫ ОНА СКАЗАЛА?
Помедленнее.
Это ты?
Накорми меня.
Хочу.
Ням-ням.
Да!
Еще раз.
Нет, вот туда.
Лизни меня.
Оставайся дома.
Вот это смело.
А если подумать?
Умоляю, еще!..
Обними меня.
Поиграем?
Не останавливайся.
Еще, еще.
Помнишь меня?
Входи.
Не сейчас.
Ух, мамочки!
Да, да.
Трахни меня.
Ну, входи на свой страх и риск.
О боже.
Господи, спасибо.
Я здесь.
Давай.
Найди меня.
Спасибо.
Бонжур.
Слишком сильно.
Не сдавайся.
Где Брайан?
Так-то лучше.
Да, туда. Туда.

OlgaP 26.05.2017 20:13

Есть подозрение, что она сказала бы то же самое. Милый, вбей гвоздик для картинки.:)
И еще: кушать подано! идите жрать!

_Акстисья 26.05.2017 20:56

Я смотрела спектакль. не произвёл.

OlgaP 26.05.2017 20:58

19-_Акстисья > Действительно не стоит? Такая тухлятина?


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.