К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Многоженство в России на практике

0 - 14.08.2018 - 16:25
ну и я тему подкину, раз много веселых

Русский парень Иван Сухов завел три жены . В их семье 13 детей. Правда, одна «православная Гюльчатай» (настоящее имя - Юлия) уже сбежала из такой семьи. Замена нашлась быстро - новую избранницу Сухов пока скрывает от журналистов.

«ХОЧУ СЕМЬЮ, КАК НА КАВКАЗЕ»

«КП»: - Как вы стали многоженцем? Трудно ли было найти вторую супругу? Как ее дома приняли?

Сухов: - Я с детства наблюдал, как живут семьи моих товарищей. Конфликты, недомолвки. Женщины занимали главную роль. А мужчине приходилось спрашивать разрешения, чтобы куда-то сходить с друзьями. Потом я попал на Кавказ. Там живут иначе: мужчина - главный в доме. Тогда и решил взять кавказскую модель семьи. С первой женой у нас было трое детей. Восемь лет назад к нам в семью пришла вторая супруга.

«КП»: - Новая избранница была сначала «тайной любовницей»?

Сухов: - Нет, она и не знала о моих намерениях. Поговорил с официальной женой. Сказал, что подыскал вторую супругу. Мы поругались. Угрожала разводом. Вернулись к теме через три дня: жена меня любит, оттого и приняла мой выбор. Но нужно было всех морально подготовить к совместной жизни. Я пришел к новой возлюбленной и честно сказал: «Будь моей женой!» Она стала отнекиваться: мол, у тебя есть дети. На это я ей сказал, что мы будем жить, как на Кавказе. Тут она согласилась. Так я стал многоженцем.

полностью читайте
https://www.kuban.kp.ru/daily/26867/3910468/

Так что, Стажер учись, как надо уговаривать 2 баб жить вместе.

1 - 14.08.2018 - 16:30
Сразу видно, любовница блондинка, закошмаренная это жена с выводком. Женщин с лишней хромосомой много в этой стране.
Гость
2 - 14.08.2018 - 16:31
0-Карл > не надо мне этого! Вот прям совсем!
3 - 14.08.2018 - 16:33
Я так понимаю у семи нянек дитя без глаза, один с повязкой уже:)
Гость
4 - 14.08.2018 - 16:34
3-Гражданин России > ржу:))
5 - 14.08.2018 - 17:12
Через лет так адцать выяснится, что дети не его.
6 - 14.08.2018 - 17:35
И он их всех успешно обеспечивает? Молодец Ванек.
7 - 14.08.2018 - 19:32
жены ладно, понять можно теоретически мотивацию.
куда столько детей???)
8 - 14.08.2018 - 19:38
6-Имя_моё >да фиг там, статью почитайте...
9 - 14.08.2018 - 23:55
8 stella del mare
Каков паразит, а

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены