Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Мне плохо, а значит, что тебе будет тоже (http://forums.kuban.ru/f1065/mne_ploho_znachit_chto_tebe_budet_tozhe-2929199.html)

Шкодная 11.08.2012 23:43

Мне плохо, а значит, что тебе будет тоже
 
Скажите, в чем кайф от того, что когда у тебя плохое настроение, то испортить его другим? Т.е. бывает неудачное стечение обстоятельств когда на тебя попадает зло, тут уже ладно - не контролируемо и если очень захотеть, то понять и простить можно после извинений. А вот если человек улыбается и говорит "у меня сегодня плохое настроение и поэтому вот тебе палка в колесо". Интересно, это мне плохо и пускай всем так же станет? Это облегчает личные страдания? Это что-то типа принудительной солидарности? Конечно, немного злит, но больше недоумение вызывает. Тут многие этим тоже страдают, скажите, в чем удовольствие? Стоит ли пробовать?)
ПС. Человек совершенно посторонний, дело касалось работы и с ним еще предстоит встретиться несколько раз. Видела этого человека до того как должность дали и что стало после, 100%-ное "из грязи в князи". Самое интересное, что должность где-то на уровне зам.начальника по умывальникам, а гонору стало как минимум на директора сети торговых центров))
ПСПС. Ага, завидую сижу.

Размышляющий 11.08.2012 23:45

У меня когда плохое настроения,когда я зол или у меня иные траблы в жизни.я иду на ЖВ и никто из близких мне людей не страдает)

la femme 11.08.2012 23:46

Сама такое не делаю, наоборот ищу позитивных людей, чтобы подзарядиться. Когда делают мне - по. Я уже достаточно взрослый человек, чтобы не принимать на себя чужие траблы

Kukla 11.08.2012 23:47

У меня когда плохое настроение, то я честно предупржедаю - "отвали, а то худо будет.можно мне побыть одной?" ну а кто не спрятался, я не виноват.

la femme 11.08.2012 23:52

Шкода, сходи ты наконец к психологу, очень советую. Или глянь на себя критично, потом книг купи соответствующих. С тобой что-то странное творится в последнее время, имхо. Страннее, чем обычно

Шкодная 12.08.2012 00:00

1-Размышляющий > ой, я наоборот замыкаюсь и ни с кем не общаюсь, тем более с ЖВ)
2-la femme > 3-Кукла Тильда > это понятно.. Но человек посторонний, просто из принципа какого-то, который известен только ему, делает гадость, улыбаясь. Что внимания не обращать тоже понятно, просто осадочек выделился и на этого человека уже останется. Интересно, думает ли этот человек о том, что я могу при случае это припомнить (ну злопамятная я, да))

Шкодная 12.08.2012 00:00

4-la femme > понятно))) Ты сама еще не вылечилась, а уже других лечишь))

Kukla 12.08.2012 00:03

5-Шкодная > ну бывают такие, да. Уже и сама конфликт пытаешься погасить и свалить по-тихому, ан нет, догонит и напакостит. Упертые вредные бабы, кредо которых "либо я, либо меня.так лучше я".

Размышляющий 12.08.2012 00:05

5-Шкодная >Так и я ни с кем,а тут разве общение?Так,марание интрнет страниц)

la femme 12.08.2012 00:06

6-Шкодная >А, ну да, сам дурак - как же я забыла ...

Шкодная 12.08.2012 00:07

Мдааа.. Вот милый мне правильно говорит, нефиг тут сидеть. Раньше развлекало меня тут все, а теперь какое-то одно говно от вас льется. Сами все погрязли в комплексах, злобе и обидах, а еще сеете это в других. Может и правда с теми хорошими, с кем я тут могла познакомиться - уже добавлены в списки друзей, а остальные в пень. Три дня у меня офигительное настроение и три дня мне всеми способами пытаются его испортить. Сидят странички обновляют, скучают, создаю тему для потрындеть и постебаться, но заходят только говна накидать. Вам доставляет это огромное удовольствие? Я только огромным могу все это оправдать, наверно..

Размышляющий 12.08.2012 00:08

10-Шкодная >Тихо,тихо,тихо...
"погладил Шкоду по голове"
Дуры они все,иди спать.

la femme 12.08.2012 00:09

10-Шкодная >Ты тему только для этого создавала?
Шкода, я совершенно без подколов тебе пишу и только потому, что считаю тебя позитивным человеком.
По себе заметила одну вещь : если вокруг все кажутся уродами, то настало время внимательно посмотреть на себя

Шкодная 12.08.2012 00:17

12-la femme > с чего ты взяла, что все вокруг у меня уроды? Другое дело, что не все люди в мире феи - это даааа)

vestiti 12.08.2012 00:26

просто есть люди, которые слегка бесят, и когда я в плохом настроении, они бесят особенно. и тогда я им порчу настроение. ибо нефик зубоскалить, когда я не в настроении.

AdelDiamond 12.08.2012 00:27

Зачем все время вопрошать у Шкодной "Что случилось???", когда она прямым текстом пишет, что ее свежеиспеченная начальница уже определенный срок совсем не дипломатичным образом пот*ахивает ее, Шкоду, и это еще не финал.
Шкода, как ты давеча мне говорила: "У каждой хвори есть свои ноги"?
Безусловно, когда человек длительное время находится в состоянии стресса из-за перманентного раздражителя на работе, он не может откинуть все к черту и расслабиться дома, вне стен офиса, памятую, что завтра будет все по-новой. Шкода, тебе или ставить ее ледяным спокойным голосом на место или менять работу, если нервы из-за этого ни к черту.

Veter 12.08.2012 00:36

0-Шкодная > "Это та начальница, которая жена одного из директоров? Или я ошибаюсь?
Или уже место работы поменялось?

NoThanks 12.08.2012 00:49

в этой теме уже отписались все святые или еще не все? :)

Шкодная 12.08.2012 00:52

15-AdelDiamond >тьфу-тьфу, я уже полгода почти не работаю нигде, в отпуске бессрочном)) Просто все равно по воле случая, каких-то вопросов и дел приходится встречаться с разными людьми, которые удивляют своим поведением.. Ну примерно как тогда за проезд тетка отказалась деньги передавать))
16-Veter > ну а то ты не знаешь ;) Про тех вообще вспоминаю только когда мимо прохожу)
-
Начальства у меня сейчас никакого нет, как следствие - проблем с начальством пока тоже)

AdelDiamond 12.08.2012 01:36

18-Шкодная > Ты по жизни человек открытый, активный и общительный. Коммуникабельность отличное качество, если только не идет рука об рука с прямолинейностью, откровенностью и сантиментами. Последнее это все оружие против тебя же. Пылишь и агрессируешь ты явно не из-за форумчанок, а делать "сливной унитаз" из сторонних людей удовольствия и отдушины принесет столько же, сколько и сражение с ветряными мельницами.
Единственное, что поможет восстановиться это сесть и заставить себя посмотреть на череду случившегося с позиции "Я виновата в этом сама": я не доделала дела, уйдя в отпуск, с меня теперь нелицеприятно требуют; я, как малохольная дура, дарю до сих пор свои силы и энергию маршрутной тетке, которая и думать обо мне сто лет назад забыла; у меня проблемы в семье, так как весь воз с улицы я пришла и свалила на своего мужа...

ТВАРЬ 12.08.2012 02:26

А у меня - наоборот... Когда совсем плохо и с души воротит от окружающей мерзости - я стараюсь поднять настроение окружающим...

debilo 12.08.2012 10:38

убил голубя через два дня умер друг..
ну надо же какая скорость ..два дня

sukapadla 12.08.2012 10:43

21-diablo2 >друг то причем ?, если бы ты умер тогда все понятно было

Eowyn 12.08.2012 11:03

0. Вообще никого видеть не желаю, когда мне фигово. Ныкаюсь от людей, занимаюсь саморазрушением втихаря )

Atlanta 12.08.2012 11:12

По поводу первого ПС-это обычное явление, понять/простить-а то никаких нервов не хватит, если на чужой гонор реагировать.

tih_onl1ne 12.08.2012 11:19

[b]Коммуникабельность отличное качество, если только не идет рука об рука с прямолинейностью, откровенностью и сантиментами.[/b]Ага,а вот если коммуникабельность идет вкупе с хитростью,обманом,витиеватостью и ложью - это мега офуфенное качество)))

DeaD 12.08.2012 11:26

вот достали вы эти офисные шушеры,да директора сети торговых центров,вас всех палкой разогнать

АптекаУлицаФонарь 12.08.2012 11:36

26-правда_в_глазах > слушай,не женись.И плодиться тебе не надо,мы запрещаем категорически)

DeaD 12.08.2012 12:00

27-да расслабтесь,понятно что вы привыкли общаться с женоподобными полу[***]ами(офисными),а я нормальный,настоящий и вижу где кремень а где сопли

DeaD 12.08.2012 12:04

когда мужик выполнял мужскую работу он и был мужиком и не испытывал никаких стрессов и дипресняков,а теперь сидят в офисах и мнут яйца под столом,почёсывая плешь и думают о том что бы им поскорее свалить

Kukla 12.08.2012 12:05

29-правда_в_глазах > бгг, а кто это тут второй лень слезы льет по командосной даме и яйцы мнет, сидя перед компом? Какая мужская истеричка такая?

tih_onl1ne 12.08.2012 12:14

26-правда_в_глазах >+100500 всех на рудники

99процентов Ангел 12.08.2012 12:27

когда мне плохо, всем вокруг хорошо. Когда всем плохо, мне хорошо. Когда мне хорошо, всем плохо. Когда всем хорошо, мне плохо

DeaD 12.08.2012 12:29

30- да не лью я ничего,пойми,просто один раз в жизни захотелось стать нормальным и на тебе,видно не судьба


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.