Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Мне нужны отзывы (спасибо)) (http://forums.kuban.ru/f1065/mne_nuzhny_otzyvy_spasibo-6622360.html)

Rek 20.03.2015 10:29

Обсужджние на 4й странице мне напомнило военный анекдот 19века.
"Вся рота идёт не в ногу, а поручик идет в ногу"

Inka 20.03.2015 10:33

Шкода, двигаешься отлично, но для меня восточные танцы - это не танцы, а... умение двигать телом...
А живот надо убрать.

shkodnaya2 20.03.2015 10:41

Нет, вроде.. Меньше чем 10)

Eloise 20.03.2015 10:43

Шкода, что ты решила?:))

А вообще, я восхищаюсь, как тебе не страшно на всеобщее обозрение выкладывать видео? Хотя ты профессионально этим занимаешься, думаю, уже привыкла к любым комментариям:)

flaka 20.03.2015 12:12

Удивляют комменты "надо худеть". Ну нравится человеку - пусть таким будет. И почему-то такие комменты только в сторону Шкоды, можно подумать она единственная, кому "надо худеть"

shkodnaya2 20.03.2015 12:14

168, ну кое что для себя выяснила ;) про живот мне и без жв ясно)) ЮА перестарался, но... в общем, это старая история))))))
А то что не страшно... Так я тут уже огонь, воду и медные трубы прошла)))) и не только на жв. Я, конечно, не басков и даже не стас михайлов))))) но человек немножечко публичный, кому то нравлюсь, кому то нет и это не повод забиться в угол и быть серой мышью)

shkodnaya2 20.03.2015 12:17

165, ага, просто я диалог поддерживаю. Вот раньше когда категорически противница худеть была и комменты были жарче))) ты заметила, сейчас просто звучит как констатация факта, без пены у рта и явных оскорблений) ну или жв не торт, все таки, хз))))

Silky 20.03.2015 12:21

165-flaka >не похудеть, а сделать талию. Худеть в общем и не обязательно, у неё же формы должны быть)
может обруч крутить нужно?
Ну красивее же будет, если...
в общем, не мне критиковать, конечно)

Silky 20.03.2015 12:22

167-Ванилька Шкода >а ты не понимаешь, почему, правда?
потому что [u]все[/u] видят, что ты и так реальный молодец)

telomeraza 20.03.2015 12:24

хочу похвалить автора!
вообще всегда лайкаю тех, кто к чему-то стремится и старается, пытается что-то сделать сам.

imported_бонна111 20.03.2015 20:05

про ноль-мне понравилось,
выступление Шкодной лучше, чем танец барышни, про которую писАли выше , как об образце. Как раз то, что есть лишний вес у Шкоды, придает женственность и индивидуальность ее образу танцовщицы восточных танцев, а та образцовая барышня больше похожа на фитнес инструктора на подработке

WarmGun 20.03.2015 20:25

когда живот наполняет собой расшитый пояс йупки, то втуда уже не хочецца засунуть, скажем, купюру... :))

babik 20.03.2015 20:35

Не читая всех выше, может повторюсь: движения отработанные, Но это все не танец. Нет пластики в исполнении, нет легкости. Все в напряжении, выполнение одного движения за другим. Отсутствует определенная композиция, я имею ввиду сюжет в танце. к фигуре, животу, отсутствии талии претензий нет. Восточный танец не идет худышкам.

shkodnaya2 20.03.2015 20:36

172-WarmGun > я не даю засовывать купюры ни в юбку, ни в лиф. Нет у меня удовольствия чтоб меня лапали потные чужие руки. Да и танцую я там где нет нужды чаевые по столам собирать.

Piterskaya 20.03.2015 23:56

0-Ванилька Шкода > написала в личку)))

Piterskaya 21.03.2015 00:01

165-flaka > нет там ещё имеется в виду несколько другое, наверняка. дело в том, что за неимением хорошей талии невозможно исполнение многих замечательных элементов танца, это в разы снижает диапазон хореографических элементов и смысловой нагрузки в танце. И как некоторые правильно заметили исполнение больше тогда похоже не на танец, а на набор хороших, но движений.

Piterskaya 21.03.2015 00:08

174-Ванилька Шкода > думаю, что некоторые комменты примешь к сведению, и если бы не была критична к своему образу и исполнению, то не спрашивала бы мнения тут))). Без обид!
а так- видно что Вы-цельный, открытый и самокритичный человек.
Удачи, умница!)))

LiLi 2 21.03.2015 00:59

Ванилька Шкода:)
1. Рост в технике огромный- однозначно. Ты большая умничка и молодец!!!
2. Но это танец- он должен смотреться целиком из нескольких составляющих -внешний вид, техника, наряд. Для меня восток (хоть восточные хоть просто танец живота) -это смуглая кожа однозначно, овал лица,удлиненное тело, ноги,красивая грудь, темные глаза, игривый но не приторный взгляд, улыбка)) чувства танца, ритма передаваемое с молоком матери, как и для латины))
Поэтому бледная кожа и фигура классической русской женщина не смотрится в таких танцах даже виртуозно владея техникой.
Оценила как любитель. но твое желание танцевать выше всяких похвал! Мы только говорим -а ты танцуешь, респект!!!

Gitana 21.03.2015 02:00

Сколько можно еще издеваться над своим не подаваемым телом!Рожденный ползать-летать не может!!!!(сорри)

arlena 21.03.2015 10:05

Сорри, но с такой фигурой стыдно даже сам на сам в ванной раздеться, а не что перед людьми...

Tutti_Frutti 21.03.2015 12:36

Даже не знаю как сказать.. я не могу оценить именно танец, может быть для профессионалов он идеален, но... лично я не люблю толстых людей, когда живот (или наверное скорее пузо) у них трясется как холодец, это некрасиво, это асексуально, пусть даже они танцуют мега профессиональный танец, но гораздо приятнее смотреть на танцующих с идеальной фигурой. Разумеется разница между первым танцем и вторым есть, во втором ты более худее и твой [s]холодец[/s] живот не так ужасно смотрится. Но худеть нужно еще и еще.
Просьба не обижаться, сама попросила мнение.

krasotulya 21.03.2015 12:50

И всё таки сколько смелости нужно иметь, чтобы позволить видеть свои недостатки фигуры и ещё выкладывать их на всеобщее обозрение. [b]Респект! [/b]
По теме: я не знаток, но мне понравились движения.

Люси была здесь 21.03.2015 20:40

[url]http://videoboom.cc/polnaya-zhenshchina-ispolnyaet-tanec-zhivota/[/url] худеть совсем не надо

Люси была здесь 21.03.2015 20:43

По части видео, которые я не оч.внимательно смотрела, недостаточно "отцентровано" тело, немного неустойчиво все. Легковесный верх, руки немного "гуляют" сами по себе. Но в целом смотрится как должно смотреться.
У нас тренер по восточным танцам еще и проф.танцовщица в прошлом, она на одном пальце одной ноги может стоять и делать сложные движения всеми другими частями тела. Это важно.

АптекаУлицаФонарь 21.03.2015 22:57

185-Люси была здесь > у неё и Шкоды - разные чуть фигуры. У дамы по ссылке ярче выражена талия и более увесистый верх, потому и советы - худеть(с)
Чуть животик убрать у Ленки и гармоничнее будет смотреться)

Мила25 22.03.2015 11:56

0-Ванилька Шкода >Безобразный живот. Уж простите.Даже досмотреть не захотелось.

blisss 22.03.2015 13:00

188-Мила_Я > Так она вроде бы танцы просила оценить, а не живот. Кстати, у вас лучше? Если пишите подобные посты, то будьте готовы к тому, что могут попросить и фото выложить, четыре пальца на фотке покажите, плз.

Мила25 22.03.2015 14:20

189-blisss >Есть мои фото на фотокубани. Здесь просили отзыв, я его написала. Да и будь, я даже полной или толстушкой,то всего лишь выразила свое мнение. Из-за неприятного живота,мне даже не захотелось смотреть технику.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.