К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меня всё достало - хочу перемен

Гость
0 - 30.12.2011 - 14:24
Что-то такое в душе творится, что хочется по-звериному завыть. Всё время всё откладываю до лучших времен, приходится подстраиваться под обстоятельства, под работу. Работа под меня не подстраивается, личная жизнь не решена, планы не реализовываются. У меня есть только одно желание послать всех [*****] и делать то, что нужно мне. Задолбали эти кризисы, то один переживи, то другой придет и всех накроет, вот опять нужно все отложить и подстроиться под работу, которая может поможет пережить то ужасное, что нам грозит.
В общем-то это лирика и сопли. Конкретно что я хотела спросить: сколько нужно денег хотя бы на год или два, чтобы отключиться от этого кошмара и делать то, что хочется???
Лично мне хочется уехать в другие страны попутешествовать, мир посмотреть - хотелось бы в Европу и Латинскую Америку. И второе это родить ребенка для себя, если получится. Я давно пытаюсь это сделать, но ничего не получается, и такое ощущение, что причина в образе жизни и нервах. Я не замужем, никого хомутать не собираюсь, ребенка хочется для себя.
Так сколько денег надо на эти мечты?



Гость
41 - 30.12.2011 - 16:04
Далее. Видимо форумчане должны знать пристрастия авторши в еде, отелях и авиакомпаниях.
Ну скажу я что надо тысяч 500 минимум в месяц и чего?
Или робко теплится надежда что тыс 20 в месяц выше крыши?
42 - 30.12.2011 - 16:05
-я постоянно вынужден деать что-то против своейволи
-например что?
-например жить
Гость
43 - 30.12.2011 - 16:05
40-Кошка в шубке из Коровки > вот вы такая умная, скажите, если родится ребенок с ДЦП - сколько надо в месяц на него денег?
Гость
44 - 30.12.2011 - 16:07
39-средняя полоса неудач > Звучит как: "Сколько нужно денег для того, чтоб стать счастливой?" Никакая сумма не решит Ваших траблов, ибо они не в кошельке, а в голове. Там и разруливайте свои проблемы.
45 - 30.12.2011 - 16:08
43-средняя полоса неудач > теоретически можно получить направление в Солнышко и лечиться там бесплатно. практически...практически не знает никто. В том же заведении был ребенок,у которого на капельницы уходило 300 тыров в неделю. Пока за счет средств государства. Откажется оно платить - считайте сами
Гость
46 - 30.12.2011 - 16:09
43-средняя полоса неудач > О_о ппц... Автор, Вы сегодня выпили или Вы всегда такая "альтернативно адекватная"?
Гость
47 - 30.12.2011 - 16:10
43-средняя полоса неудач > спросите у того у кого этим болеют дети.
Хотя что это я, да рожайте. Ваше чадо, ваше право ломать ему жизнь, делов то.
Для справки, на Родительстве как раз есть люди, собирающие на лечение своих больных детей.
Гость
48 - 30.12.2011 - 16:13
44-_Эовин_ >не счастливой, а просто пожить какое-то время свободной.
45-flaka >спасибо за ответ, хотя вопрос был кошке - и то исключительно, чтобы она хоть что-то предметно сказала.
Гость
49 - 30.12.2011 - 16:14
47-Кошка в шубке из Коровки >а этим болеют только дети у матерей, которые рожали для себя?
Гость
50 - 30.12.2011 - 16:18
если я скажу, что нужно минимум 500000 руб, а у тебя , например, таких денег нет, что ты будешь делать дальше, какой будешь искать выход из своей депрессии?
Гость
51 - 30.12.2011 - 16:20
Чтобы делать то, что хочется, годика этак два, а то и все пять, а лучше "до дней последних донца", нужно иметь регулярный неиссякаемый доход. В противном случае, когда дно кубышки окажется абсолютно чистым от купюр, уровень тревожности возрастет в разы...
PS Подозреваю, что менять нужно не столько окружение, сколько отношение к нему...Сами взвалили на себя ношу или кто другой горб нагрузил?
Гость
52 - 30.12.2011 - 16:21
успокойтесь. автор здесь просто поскулить.
Не удивлен, что одинока. очень агрессивна, как еж с колючками.
Гость
53 - 30.12.2011 - 16:23
как не банально звучит, но все дело в мужике, а вернее в его отсутствии. Желаю Вам найти гормон счастья и побыстрее:)
Гость
54 - 30.12.2011 - 16:23
51-Интуиция >я же про "до последних дней" и не спрашиваю, потом придется опять работать конечно
Гость
55 - 30.12.2011 - 16:25
49-средняя полоса неудач > в нормальной семье, при болезни ребенка и при невозможности работать матери, работает отец.
По крайней мере хоть на какую никакую еду заработает.
56 - 30.12.2011 - 16:26
еще из пациентов того же Солнышка. Мать-одиночка с девочкой,ку которой сильнейшие эпилептические припадки раз 13 в день. Как тут работать? )))-:
Гость
57 - 30.12.2011 - 16:29
54-средняя полоса неудач > А так не получится )) Организм будет сильно противиться после "шоколаду" рыбий жир глотать потому что "так надо". Поэтому только полная перетряска отношения к каждому "опостылевшему пункту"...И да, с Випкой я согласна. Детей в таком состоянии не надо. Не поможет. Сначала разгрести сумбур в голове и нутре надобно бы...Только потом со спокойной душой и крепкой матбазой "детей зачинать"
58 - 30.12.2011 - 16:34
родить ребенка для себя а вот и предновогодние тролли)
Гость
59 - 30.12.2011 - 16:38
48-средняя полоса неудач > На фоне желаний "пожить свободно" особенно феерично выглядит стремление родить ребенка "для себя". У Вас весьма своеоразные представления о свободе, мягко говоря...
Гость
60 - 30.12.2011 - 16:39
сколько надо денег, чтобы жить так, как хочется в данный момент?(с)
Все,что есть в загашнике и до тех пор будет длиться счастье "свободы",пока деньги не кончатся.Кончились финансы - считайте что "данный момент" прошёл, впрягайтесь снова и тяните,но лучше сразу того,в ящик,потому как возвращение из рая будет очень печальным.Это если учитывать настроение всего сабжа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены