К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Ангел", падающий с неба, смотри, смотри....

Гость
0 - 26.12.2020 - 23:15
Почитал тут темы ближайшие. И подумал. вот если всех, с ЖВ притиснуть резко в тему создания того, от чего они же прутся или смотрят, если не прутся. Но так или иначе, осознают, что им это, ну банально не доступно. И вот подумалось мне, а если бы эти люди узнали, что тут, на форуме, общаются, нет нет , с теми, от кого фигеют. Осознают ли эти прущиеся всю низменность побуждений своих, с учетом того, что их кумиры, например, простые люди и могут быть просто такими же7


1 - 26.12.2020 - 23:39
Агонь,а не сабж.
Пздц
Гость
2 - 26.12.2020 - 23:39
Не понял ничего, но тут тетки в основном прнтуются, имхи
Гость
3 - 26.12.2020 - 23:39
Брандер не понтуется
Гость
5 - 27.12.2020 - 00:37
Все кумиры - обычные люди. Только глупые дети считают кумиров чем-то особенным.
Вот у меня в детстве был кумиром Терминатор. Не Арнольд Шварцнегер, котрый хоть и достойный человек, но не ничего необычного. А вот Терминатор мог всё, все преграды были ни по чём, никакое сопротивление не мешало. Неуязвимость - моя мечта.
Гость
6 - 27.12.2020 - 00:58
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Все кумиры - обычные люди. Только глупые дети считают кумиров чем-то особенным. Вот у меня в детстве был кумиром Терминатор. Не Арнольд Шварцнегер, котрый хоть и достойный человек, но не ничего необычного. А вот Терминатор мог всё, все преграды были ни по чём, никакое сопротивление не мешало. Неуязвимость - моя мечта.
Ну понятен твой уровень. Терминатор.
Иди про жуков рассуждай.
Гость
7 - 27.12.2020 - 01:03
6. Ты не понимаешь уровень Терминатора.
Это машина, которая движется к цели, и ничто не может ей помешать. Это высшее достижение развития, которое мне известно.
Гость
8 - 27.12.2020 - 01:11
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
6. Ты не понимаешь уровень Терминатора. Это машина, которая движется к цели, и ничто не может ей помешать. Это высшее достижение развития, которое мне известно.
Слышь, терминатор, только без обид, когда ты будешь представлять из себя очередной погост, мне лютую дичь про терминаторов будет втирать такой же как ты. И щит у меня не такой, и меч говенный и всякое слышал. Погост для удобрений, иди броди, не интерсно. Сидит там, перед компом умничает.
Гость
9 - 27.12.2020 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
когда ты будешь представлять из себя очередной погост, мне лютую дичь про терминаторов будет втирать такой же как ты
Их, скорее всего, не будет. Других, как я. Люди не бесконечны. Государственная машина препятствует появлению новых людей.
Ты, наверное, какой-то уверенный в своей власти силовик? Пролей свет, пока можешь
10 - 27.12.2020 - 07:18
Хочешь быть терминатором...будь им


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены