Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову (http://forums.kuban.ru/f1065/marat_basharov_izbil_zhenu_ekaterinu_arharovu-6231292.html)

АптекаУлицаФонарь 12.11.2014 21:00

120-Коготок > (покивала) как в эпопее Ангела и Острова)

Скромное обаяние буржуази 12.11.2014 21:37

120-Коготок >обычные курицы: клюнь ближнего, нагадь на нижнего...Полное отсутствие сострадания, солидарности и чего-либо человеческого. Может, они и удобные самки, а вот женщины - никакие.
Согласна с Арбатовой: любое оправдание насилие - безнравственно, как и само насилие.

Коготок 12.11.2014 21:51

122-Скромное обаяние буржуази >, тут просыпается, мне кажется, старое доброе "а вот со мной такого не случится, потому что я лучше/мудрее". Поэтому и "поделом", поэтому и "сама мужика довела". Ложная уверенность в собственной безопасности, в то время как стихии насилия плевать, насколько хорош попавший в ее жернова...

Коготок 12.11.2014 21:53

Ведь даже в теме на Обществе про убитую недавно в Краснодаре девочку 19-летнюю нашлись люди, заявлявшие: "Надо было дома сидеть, а не по ночам по городу гулять", ну и все в таком духе((((

Скромное обаяние буржуази 12.11.2014 21:54

123-Коготок >всё - да! Увы....

linkin 12.11.2014 21:56

119-Арабеска > это где вы такого насмотрелись? речь шла, что бытовое насилие должно быть уголовно наказуемо-это раз, и во вторых на закон надейся, а сама тоже смотри, если муж на жену неоднократно руку поднял, то никаких ему поблажек, а ноги в руки и бежать, тем самым спасая себя. Ведь если женщина, та даже руководствуясь элементарным чувством самосохранения разведётся с таким мужчиной, то о об и говорили "бежать, сразу" и писать заявление в полицию.

Jessika 13.11.2014 09:29

116-Арабеска >да вспомнила, что читала тож, как от него сбегали все девушки, потому как, бывшая гражданская постоянно с ним вместе

Cherrychok 13.11.2014 09:40

Софи, при всем этом Марат состоятельный человек и актер он хороший. Для чего жена устроила этот цирк? Случилось такое, так сними побои, напиши заявление в полицию. А она пошла позориться.
К тому же, по ее словам уже он на нее руку поднимал. Почему не ушла сразу?

Пиранья 13.11.2014 09:41

128-Гусь и огурчик >ну ты ж сама сказала что он [b]состоятельный человек и актер он хороший[/b] - кто ж от таких уходит сразу, после первой п[*****]ны?!)

Cherrychok 13.11.2014 09:48

Пиранья, ну тогда увы, пусть ходит битая.
Один раз руку поднял, то случится и потом много раз и странно что тетки это не понимают

linkin 13.11.2014 09:53

128-Гусь и огурчик > Она огласки наоборот не хотела изначально. Пребывала в шоке и ей не до этого было, такой стресс женщина пережила. Но инфа в интернет просочилась и её стали в чём то саму обвинять, та же Круцко. Поэтому ей пришлось сделать публичное заявление, как ни странно в свою защиту. И она ждала, что он прощения будет просить. И из-за этого всего поднимают вопросы, что такие вещи должны быть наказаны уголовной ответственностью или чем там, не знаю.

linkin 13.11.2014 10:03

130-Гусь и огурчик > Так вот получается, что это и "цирк", как ты говоришь, или, как тут выражались "почему соседку муж бьёт из этого не делают шумихи, а вот здесь раздули", но с другой стороны наглядно показывают, нельзя терпеть и думать, что исправится, уходить, не забирать заявление после того, как написали его по горячим следам. В этом смысл, на мой взгляд.
Ну, малаховщина у меня вообще под вопросом в этом плане, что будет ли Андрей Малахов гореть в аду за свои шоу или в них есть какое то упреждающие людей зерно. Не тупо же народ пожирает сии передачи, что-то же в мозгу шевелится.

Cherrychok 13.11.2014 10:03

Линкин, она так не хотела огласки, что себя нафоткала битую. Пиар он такой пиар. Сейчас и в Италии пропиарится ибо там ее года 4 как не снимают. Да и как я понимаю, не особо знают. Так что выжимает все в этой ситуации.

linkin 13.11.2014 10:08

133-Гусь и огурчик > да ладно тебе. такой пиар врагу не пожелаешь.

TLUBOV 13.11.2014 10:10

Я вчера посмотрела кусок "Пусть говорят" об этом,поступок конечно не имеет оправданий,но она уж очень неумной показалась,зная,что по синьке он неадекват,зачем вообще надо было говорить с ним,а тем более кидать в окна пепельницы и тем самым только злить.

LadyScorpion 13.11.2014 10:18

Посмотрела интервью с ней. Мне не показалось, что она пиарится. Человек действительно глубоко подавлен и находится в состоянии шока. Видно, что совершенно раздавлена "любимым" мужем. Умная женщина. И вещи правильные говорила.
А Марат и выглядит так, как описано по событиям, тварью. Наглая алкогольная рожа, ни чести, ни достоинства, ни грамма раскаяния. Поэтому лично для меня в данной картине все стоят на своих местах, как и рассказано в интервью.
Про "позорить мужа, вынося сор из избы"...я бы сама таких теток лупила. Осуждая других, оправдывают свое униженное достоинство за мордобой дома от собственного мужа. Не ему, сволочи, позорно должно быть, а ей...Перевернутая мораль, как свойственно нашему обществу.

Cherrychok 13.11.2014 10:19

Линкин, ну ей виднее. В любом случае ни его не оправдываю ни её не жалко

Cherrychok 13.11.2014 10:22

Леди Скорпион, видимо ее насильно вели в загс в ее то сорок лет.
А то ах и алкаш он и такой и сякой, а бегут замуж как только свистнет. Можно подумать что нимфа 16 летняя встряла.

LadyScorpion 13.11.2014 10:32

135-ТриждыЗамужем > Вы никогда не наблюдали со стороны драки между мужчиной и женщиной? Нам легко на трезвую голову, ни разу пальцем не тронутой мужчиной, рассуждать, как должна вести себя женщина в случае приступа насилия со стороны мужчины. Вы поймите, что это состояние шока и неожиданности, это совершенно справедливая неконтролируемая злость на партнера. Женщина хоть каким-то образом пытается не просто себя защитить, а дать ему мощный отпор. Кроме того, зачастую все реакции ответных ударов (разборки между мужиками, или семейные скандалы) - это желание защитить свое достоинство и ответить на унижение, которому подвергли. Самое страшное для любого человека это психологическое насилие. Физическая боль как таковая, стоит на последнем месте. Человек, которого бьют, находится в таком же состоянии аффекта, как собственно и бьющий.
Все бытовые преступления (от избиения до убийства) - это желание восстановить баланс сил и отомстить за попранное человеческое достоинство.

LadyScorpion 13.11.2014 10:36

138-Гусь и огурчик > Вы не о том сейчас сами свистите. И похоже не понимаете и доли того, что я сказала.

TLUBOV 13.11.2014 10:40

139-Леди Скорпион >Нет,не наблюдала,но мне хватает ума понять,что мужчина всяко сильней меня,какие бы эмоции,амбиции,обиды не переполняли меня. Мои любимые мужчины тоже больно делали словом,но пепельницы в окна я не кидала,мы просто расстались.

Cherrychok 13.11.2014 10:41

Леди Скорпион, а что за наезды на меня? Или Вас тоже били и теперь так сказать злоба и обида? Еще раз, знаешь что пьет, чего лезешь в брак? Или по бабьи думала что уж с ней то изменится? Еще раз повторю, Вас ударили-уходите, а не ушли, не жалуйтесь.

Солнечный лучик 13.11.2014 10:44

139
СОгласна с большинством ваших речей. От себя лишь скажу: месть штука одноразовая и она нужна только "холодной". В горячей фазе лучше не надо из-за катастрофических последствий. Физически мужчина сильнее женщины. Поэтому коли такое получилось женщине надо ретироваться, чтобы разъярённый мужик не изувечил. Чувство самосохранения должно быть первичным. Вам может показаться, что я осуждаю женщин, нет, я их жалею и уважаю.

LadyScorpion 13.11.2014 10:47

142-Гусь и огурчик > Наезды на вас? Помилуйте, барыня. Достаточно общей лингвистики и стилистики вашей речи, чтобы делать выводы.

Cherrychok 13.11.2014 10:51

Леди Скорпион, ну ясно. Так все же? Получали от мужчин то или так, в теории? Судя по написанному, получали и не раз

SUKA SAN 13.11.2014 11:17

136-Леди Скорпион >играет актриса ..Садальский написал у себя ,что она за это интервью содрала с первого канала 10000 евро ,далее Марат Башаров уже заявил что он достаточно дал ее семье денег чтоб не нести ответственность за содеянное , презираю ее.. как надо было надавать ей по морде ,чтоб она захотела его посадить а не денег слопатить и пиар конечно несомненный , до этого случая я не слышала об этой актрисе ,даже не припомню где ее лицо мелькало .

Kat_2011 13.11.2014 11:22

SS, мелкие роли в нескольких российских картинах и несколько фильмов производства Италии и Франции, но ты права, не на слуху она

Коготок 13.11.2014 11:30

А вообще по-настоящему интеллигентные люди просто душат, без особого шума и пыли... "Российский виолончелист задушил немецкую жену-пианистку: [url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=2118283&cid=520#[/url] "
Мдэ. Зверь сидит в каждом, видимо...((((

Пиранья 13.11.2014 11:38

146-SUKA SAN >Садальский известный "желтушник", ему верить вообще нельзя.
Девку жалко, как актрису не знаю я ее, но по фото эффектная барышня. В след раз подумает как за татарчу замуж выходить. Вполне допускаю пиар

SUKA SAN 13.11.2014 11:39

147-Кошка в шубке из Коровки >в википедии указанно что у нее 2011 года ни одной роди

SUKA SAN 13.11.2014 11:40

150-SUKA SAN >с 2011 года

SUKA SAN 13.11.2014 11:41

роЛи блин ..

kandra 13.11.2014 14:07

И что теперь-хоть бы написали новость вмю, судят его, тюрьма, а то некогда читатьь светские новости

lvbnhbq1969 13.11.2014 19:15

лично я считаю что по делом получила по мордам...довыкореживалась.
Хабалку видать открыла по полной...что оставалось закрыть ее только кулаком.


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.