К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Люди, не верующие в бога, президента, жв - как вы к ним относитесь?

0 - 17.10.2020 - 22:58
Я - плохо!!

1 - 17.10.2020 - 23:05
Смешал как-то не логично и противно.
2 - 18.10.2020 - 12:17
В ЖВ я верю. Он существует. Ненароком вспоминается "Му-Му"

- Говорящая собака! o_O
- Говорящие мужики!! O_O
banned
3 - 18.10.2020 - 12:26
Вера в себя, в людей! Что для вас это? Сдаётся это то, что очень трудно сохранить и удержать!
4 - 18.10.2020 - 14:37
В президента я неверующая это уж точно, да и вообще он 0, он же обнулился))))
ЖВ - реальное поле общение, хоть здесь и присутствуют нереальные люди ( те, кто выдаёт желаемое за уже имеющееся).
Бог- он везде! Имеет множество имён и проявлений. Но это личное, о котором каждый знает по - своему.
5 - 18.10.2020 - 14:51
*в нуль* отношусь напрямую.
6 - 19.10.2020 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
не верующие в бога, президента, жв - как вы
В ЖВ я верю. Он существует. (с)
ЖВ я вижу (видел). Поэтому верю!

президента видел только по телевизеру и иногда в браузере... поэтому в него верить сложнее... но всё-таки можно!

а живого Бога не видел вообще нигде и никогда!
Ну и как после этого верить?
Модератор
7 - 19.10.2020 - 06:46
легендарный палпет любил повторять:

есть люди, которые ни во что не верят... уууууу.. это страшные люди...
8 - 19.10.2020 - 08:24
вера это ресурс...как золото. можно иметь горы золота и не хотеть его использовать? можно. хозяин-барин)
9 - 19.10.2020 - 08:26
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
В ЖВ я верю. Он существует. (с)
А еще в Деда Мороза!
10 - 19.10.2020 - 09:36
0 > думается, что люди, которые ни во что не верят, могут и оправдать что угодно.
Собственно, современное общество во главе с главными "демократиями" бодро шагает в эту сторону, что настораживает.
11 - 19.10.2020 - 09:46
10-Telemax >ну почему ни во что не верят? верят. Например в силу денег.
12 - 19.10.2020 - 10:01
11-Хавортия полосатая > это похоже на самосбывающееся пророчество:
когда достаточно много людей верят в силу денег,
то они действительно обретают силу и из средства превращаются в самоцель.
13 - 21.10.2020 - 11:52
10-Telemax > Вы когда чушь порете - то порите аккуратнее, "патриоты".
Современная цитадель столь нелюбимой вами "демократии" США - одна из самых религиозных из т.н. "развитых стран", потом идет наверное Рассеюшка многострадальная.
Что впрочем не мешает ни там, ни там верить в силу бабла.
Отличный пример - уже отметившийся тут (с недавних пор почетный модератор самого фуфлыжного наверное раздела форума) знаменитый директор от рождения с восемью неоконченными высшими, футболист 6-го разряда, владелец заводов-газет-пароходов, незаменимый кризис-менеджер, да и просто мастер писать тонны текста ниачом - встречайте НетСпасибу!
Верующий первого разряда, за 10 000 тыров в день готов разогнать всех ваших работников, бгг.
14 - 21.10.2020 - 12:21
13-Макс Капризный > бгг) недостаток у меня только один, я брэхун. (с)
впрочем мне импонирует, что любит маму. про фото с морей понравилось. любовь к женщине своей не люблю когда выпячивают, ну типа ттт чтоб не сглазили и вообще много примеров, ах ах и ... бросил-ушел-вторая семья
А! я верю в Президента. и крайне плохо отношусь к тем кто апсирает страну, про развалили, на колени и тп. Рассталась с подругой одной своей по политическим разногласиям. )
15 - 21.10.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
А! я верю в Президента. и крайне плохо отношусь к тем кто апсирает страну, про развалили, на колени и тп. Рассталась с подругой одной своей по политическим разногласиям. )
- тут любой мало-мальски умный человек (обязательно с критическим мышлением) скажет тебе, что ты, мягко говоря, недалекая.
Живя в Москве - квакать за всю страну, и судить о степени ее процветания - это сильно.
16 - 21.10.2020 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Макс Капризный Посмотреть сообщение
любой мало-мальски умный человек (обязательно с критическим мышлением) скажет тебе, что ты, мягко говоря, недалекая
А тот, кто не привык злоупотреблять дипломатией, и вовсе назовёт фантастически тупой.
Уже даже до Темрючихи стала доходить суть происходящего, а эта всё "верит в Президента"... Бг))
17 - 21.10.2020 - 14:33
15-Макс Капризный >16-Eddie > да хоть горшком, от бессилия своего бесстрашия. Если вы нищенствуете - это ваши проблемы, уважаемые участники этого форума. Все мои родственники и знакомые живут хорошо. Все работают, живут в квартирах с хорошим ремонтом и мебелью, некоторые - в домах. Все имеют хорошие машины, гоняют на них кто в Москву к детям, кто вот в Белоруссию в санаторию) это про кубанских братьев. Одна подруга (из Ленобласти) слетала в Турцию, вторая (из ХМАО) в Сочи. Но повторюсь: все работают. Знакомых и родни территориально разброс большой, у всех нормальная жизнь. Даже вот в ХарькОве родня вполне себе не бедствуют. но работают. :)
18 - 21.10.2020 - 14:37
17-Тот самый майор >

А правильно и круто, это не бедствовать и НЕ РАБОТАТЬ. Учите матчасть.
19 - 21.10.2020 - 14:39
18-Арбитр изящества > выучила. но ты там пропустил, что надо сначала поработать таки.
20 - 21.10.2020 - 14:39
16-Eddie > Я не привык, особенно когда человек не понимает с третьего раза :). Но за это банят в этой "свободной стране", бгг. (с)
Обрати внимание на еще большую фееричность тупизны в следующем ее посте! Это ж просто ужас на. *рукалицо*
Цитата:
Если вы нищенствуете - это ваши проблемы, уважаемые участники этого форума. Все мои родственники и знакомые живут хорошо. Все работают, живут в квартирах с хорошим ремонтом и мебелью, некоторые - в домах. Все имеют хорошие машины, гоняют на них кто в Москву к детям
- кто в лес за дровами, понятно.
Короче, если у феерической всё хорошо - значит и в мире все хорошо. Да как можно такой тупой быть, а.
21 - 21.10.2020 - 14:40
Цитата:
что надо сначала поработать таки.
Ой вэй, не учите меня жить красиво, когда сами не умеете)))) идите лучше, работайте.
22 - 21.10.2020 - 14:49
Цитата:
как можно такой тупой быть
Как нам было наглядно продемонстрировано - можно.
Дело Арины живёт. :D
23 - 21.10.2020 - 14:49
Цитата:
Короче, если у феерической всё хорошо - значит и в мире все хорошо. Да как можно такой тупой быть, а.
а! так ты за весь мир в ответе? как королевы красоты? не, я только про свою родню, за них радоваюсь
24 - 21.10.2020 - 15:05
23-Тот самый майор > Потомок Модеста, так сиди и радуйся в меру своих когнитивных способностей за свое корыто, керли ты тогда воспеваешь ВВП, да за страну чего-то там мычишь? Непонятно.
25 - 21.10.2020 - 15:10
24-Макс Капризный > ну что ж ты такой непонятливый?! они ж в этой стране живут, не на филипинах, ферштейн? в России, где ВВП, Кондратьев, Собянин - у руля.
прям удивляюсь какой непонятливый Макс
26 - 21.10.2020 - 15:43
Цитата:
24-Макс Капризный > ну что ж ты такой непонятливый?! они ж в этой стране живут, не на филипинах, ферштейн? в России, где ВВП, Кондратьев, Собянин - у руля. прям удивляюсь какой непонятливый Макс
- да это ты непонятливая.
Совершенно верно - и сам ВВП, и весь его вертикал, его подручные и жополизы, а так же просто бессовестные люди (хотя людьми их называть наверное неправильно) неплохо устроились.
Вот чем например занимаются твои успешные родственники, да и сама не в меру успешная ты и твой муж?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены