К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди, не похожие на вас, негатив и раздражение, или любопытство и копирование выделяющихся черт?

0 - 08.05.2017 - 15:23
Блондинки: любите и перекрашиваетесь, отзываетесь как о недалеких и травите о них анекдоты в компаниях? Мужчины: снисходительно наблюдаете за их тупостью на страницах форума или готовы аплодировать каждому пуку? Домохозяйки: яро завидуете и мечтаете покинуть постылый офис, занявшись коллекцией фарфора и взращиванием огурцов на даче, или снисходительно молчите и завоевываете очередной профессиональный Олимп? Добавьте свой взгляд на этот противоречивый мир, опишите, выскажитесь. Зы.или ,проскакав пару дней следом, расскажите всем о своём к вышеупомянутому равнодушии .


1 - 08.05.2017 - 15:28
контекстная реклама начала предлагать средство от раздражения... кожи, есиче :))
2 - 08.05.2017 - 15:31
в нуль, скорее "этим я уже была" или "этим мне еще предстоит побывать" :)
3 - 08.05.2017 - 15:34
Блонды с детства нравятся, например. Если что, я в общечеловеческом смысле, а то сейчас подтянутся диагносты-заочники)

Отредактировано arlena; 08.05.2017 в 15:37. Причина: )
Гость
4 - 08.05.2017 - 15:46
Если принять меня за нуль, то те, кто лучше меня в чем-то, вызывают позитивные чувства, те, кто хуже, негативные. Конкретизировать не буду - их эмоциональная гамма бесконечна)).
И да, иногда бывает на всех просто по..уй)
Гость
5 - 08.05.2017 - 17:36
Очень общо. Реакция зависит от множества факторов. Кем-то восхищаешься, кто-то раздражает, на кого-то плевать.
Гость
6 - 08.05.2017 - 17:46
По домохозяйкам- пункт первый! Никогда не скрывала:))
Блондинкой была года два- не понравилось;)
Что там еще было?
Эээм, можно сказать, что вполне довольна своей жизнью, потому жизнь людей посторонних мало интересует, не равнодушие, но где-то близко..
Гость
7 - 08.05.2017 - 17:54
встречаются разные люди и они или цепляют или нет. Неважно домохозяйка, рыжая или вообще мужик. Иногда даже непонятно чем цепляют. А есть с другой стороны серая масса, на которую *цензура*
8 - 08.05.2017 - 17:54
0-финланд > люди, кардинально не похожие на меня, раздражают, если приходится коммуницировать без возможности выбора. Раздражает именно несоразмерное количество усилий, прикладываемых для достижения результата. Но это касается инаковости в мировоззрении и способах анализа информации. Блондины, брюнеты, фитоняши, жиробасы - не раздражают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены