К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди, которые постоянно на работе

Гость
0 - 02.07.2019 - 19:13
Как не зайду в ОК на Минской,
постоянно вижу эту бабку


Захожу туда почти каждый день, живу рядом, а она стоит.
Неужели так денег не хватает "океевской бабушке"



Гость
1 - 02.07.2019 - 19:25
Бабушка развлекается. В квартире скучно сидеть.
Гость
2 - 02.07.2019 - 19:25
Меня сейчай немного передернуло от халата с подсолнухами...(((
В нашем училище была преподаватель английского. Армянка. Седа Самсоновна. Наивысший Человек!!! Кл.рук ребят старше нас на курс.ух жару она давала всем. Строгая но справедливая...искренная....с великолепным чувством юмора...
Ушли на пенсию её. И я её иногда в подобном халате видела или возле сеного. Она там жила. Или на копере. Работала она там.
Прошло много лет и совсем недавно мы узнали,что умерла она в полной нищете. Подробности писать не буду.
Но этот халат сейчас...
Эх.....
Гость
3 - 02.07.2019 - 19:49
Чайлдфри небось была бабушка в молодости, а теперь вместо правнуков нянчить милостыню просит.
на вид ей лет 85
Гость
4 - 02.07.2019 - 20:28
3 Секс
По прошествии лет и про тебя скажут "чайлдфри". Дети такие сейчас, ну и воспитание
5 - 02.07.2019 - 21:01
Если сфоткаешь несколько дней, поймешь, что костюм тот же, а бабки разные на точке стоят.

В Москве тоже есть такие "вечностоящие" бабки, но если присмотреться...
6 - 02.07.2019 - 21:14
Бабка на работе! Видно же, что вполне ухоженная, халат,платочек, не вонючая, люди хотят помочь, ни какой нить алкашке грязной в синяках, а приличной -честной пенсионерке. Что касательно бабкиной семьи, детей и внуков, то они рассуждают, что пока бабка в уме, и на работе, то деятельность головного мозга не отрафируется. Пусть лучше работает в Окее, чем дома какашки по стенкам мажет.
Что касается помощи бабкам таким. Лично я когда в океях-ашанах вижу таких бабуль-дедуль, и рука тянется в кошелек, то вспоминаю, что у меня есть моя мамуля, ну и просто подхожу к автомату и кладу ей на телефон 100 р. Помогла? Помогла. Своей.! Советую тоже помнить всем про своих, и просто пойти и положить им денежки.
Гость
7 - 02.07.2019 - 21:23
Да ей 5% от собранного достается в день. Вы как маленькие. :(
Модератор
8 - 02.07.2019 - 21:26
Тоже ее постоянно вижу там. И зимой и летом.
Сложно судить бабулек, когда в нашей сраной стране такие пенсии. Она то на заправке не может работать и на чай без унижений иметь.
Гость
9 - 02.07.2019 - 22:30
Мне жаль таких бабуль. Стольник даю
Гость
10 - 02.07.2019 - 22:31
Вы все тут, получающие зарплаты в конвертах, на очереди.
Гость
11 - 03.07.2019 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Люди, которые постоянно на работе
Вот что вас всех ждёт, причём очень скоро:
https://svpressa.ru/society/article/236556/
И не говорите потом, что вас не предупреждали.
Гость
12 - 03.07.2019 - 08:04
Автор, 100 рублей бабуле зажопил, и фоткать не поленился, да сюда тащить.
Дай бог, чтобы твои близкие на ее месте никогда не оказались. Никто и никогда не может знать, какой половинкой жопы к нам жизнь повернется.
По теме -всегда подаю, я не обеднею, а человеку, быть может, и хлеба купить не на что.
Гость
13 - 03.07.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Автор, 100 рублей бабуле зажопил, и фоткать не поленился, да сюда тащить. Дай бог, чтобы твои близкие на ее месте никогда не оказались. Никто и никогда не может знать, какой половинкой жопы к нам жизнь повернется. По теме -всегда подаю, я не обеднею, а человеку, быть может, и хлеба купить не на что.
Не все тут, воры, жулики, спекулянты и богатые наследницы + жены бизнесменов.
Некоторые живут от зарплаты до зарплаты, каждый рубль экономят, а тут целый 100-к.
Я на транспорте общественном, если меньше 5 остановок, никогда не езжу, пешком иду, 26 рублей экономлю, даже по жаре.
А тут 100 рублей целых считай выкинуть.
Гость
14 - 03.07.2019 - 09:59
13-Секс > не вопрос. Помощь-дело добровольное. Просто и выкладывать эту бабулю зачем надо было?
Вполне возможно, что у нее такие же как ты, бедные, но очень честные дети, вот и просит на таблетки.
Гость
15 - 03.07.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
13-Секс > не вопрос. Помощь-дело добровольное. Просто и выкладывать эту бабулю зачем надо было? Вполне возможно, что у нее такие же как ты, бедные, но очень честные дети, вот и просит на таблетки.
Бабка очень колоритная, плохо вышла.
Но так чтобы прям хорошо сфотографировать, это надо остановиться, выбрать ракурс.
Вообще, вижу много колоритных людей, парочек.
Но как то не всегда удобно их фотографировать, это может с точки зрения этики неприлично или прилично?

Кстати, действительно, вопрос прилично или неприлично фотографировать посторонних?
И идете вы со второй половиной по улице или едете в трамвае, а тут какой то интилигентный, хорошо одетый мужчина , лет 40, начинает вас фотографировать, с непонятными целями.
Выскажете недовольство или не обратите внимание?
Гость
16 - 03.07.2019 - 10:17
15-Секс > хорошо. Просто я не выдерживаю. когда люди над таким смеются. Я так много вижу такого с нашими друзьями, очень большая часть моей жизни на это уходит, и просим на благотворительность, и сами, чем можем, и навещаем, и собираем что можем "для проведать". Даже 30 рублей, казалось бы копейки (не для всех, ты прав, но для многих)-а это уже бутылка самого простого шампуня. Это в тот же дет дом или стардом на много раз им хватит. Ты даже не представляешь, какая там боль и нищета кругом. Мы неделю назад были у своих, проведали, чем могли, и там еще наши организовали пиццу детям, ну типа небольшой праздник , дети выступали многие, нас ждали очень, так я потом неделями не могу отойти, как все плохо .
Понятно. что всем не поможешь и жить к ним не уйдешь, но хоть не смеяться , это же мы можем себе позволить.
Гость
17 - 03.07.2019 - 10:22
15-Секс >я стесняюсь фотографировать левых людей.но иногда очень хочется,когда видишь жесть лютую))
Гость
18 - 03.07.2019 - 11:24
Полиция регулярно проводит рейды по выявлению попрошаек в общественных местах. Если вы видите эту бабку постоянно, значит она штатная бабка, кем-то крышуемая. Место козырное - профессиональные попрошайки друг дружке бы глотки рвали, чтобы постоянно на нем работать. Десятку в день как с куста делает.
Гость
19 - 03.07.2019 - 11:27
0-Секс >я бы ввела штрафы тем людям, которые без разрешения фотографируют. Большие штрафы. Чтобы неповадно было.
Недавно ехали, авария на дороге, труп накрытый лежит, мужик рядом в шоке стоит, и люди едут - едут и фотографируют. Хочется материться от бессилия. Имейте хоть каплю уважения - к смерти, к старости, если ни капли мозга нет, товаричси.
Гость
20 - 03.07.2019 - 11:30
19-relikt >Да, законодательно разрешить беспрепятственно фотографировать только котиков и сиськи
Модератор
21 - 03.07.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
едете в трамвае, а тут какой то интилигентный, хорошо одетый мужчина , лет 40, начинает вас фотографировать, с непонятными целями.
Это чисто по приколу пофоткать бабок трамвайных и посмотреть как они за тобой гоняться начнут, брызгая слюной. Поэтому это надо делать уже перед следующей остановкой. И чтобы там остался подельник, который возбужденное видео запишет.
Гость
22 - 03.07.2019 - 11:49
Жалко одну фотку не сделал.
ехал недавно в троллейбусе 8, там сидела пара, мужик лет 40, такой кабанистый, холеный, с печаткой большой и толстой цепью, ну видно быдло какое то.
И чемодан у него модный, на колёсиках, с ручкой.
Рядом с ним девочка, бедно одетая,скромная, но симпатичная, лет 18, и в руках у неё рюкзак старый какой то грязный.
Думал, может папа дочку провожает на вокзал, но пока ехали он её раза три поцеловал.
Вряд ли папа.
Думал, что этот жирный кабан с ней будет делать - грустно стало.
Хотя, может наоборот, каждый судит в меру своей распущенности
Гость
23 - 03.07.2019 - 11:58
22-Секс >постеснялся? Тот дядька не бабка, зарядил бы в глаз, моргнуть не успеешь, фотограф-любитель;) Но в роли блюстителя нравственности ты более привлекателен, нежели в роли геронтолога и графомана (с)
Гость
24 - 03.07.2019 - 11:59
20-Искорка >сиськи и беспрепятственно - это из области фантастики.
Гость
25 - 03.07.2019 - 12:01
24-relikt >остаются котики)
Гость
26 - 03.07.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
22-Секс >постеснялся? Тот дядька не бабка, зарядил бы в глаз, моргнуть не успеешь, фотограф-любитель;) Но в роли блюстителя нравственности ты более привлекателен, нежели в роли геронтолога и графомана (с)
Он бы даже не заметил:)))
Делов то,держишь аррарат типа читаешь, и нажал кнопку :) ==
Модератор
27 - 03.07.2019 - 12:11
+отключен звук
Гость
28 - 03.07.2019 - 12:22
Я помогаю только тем кого знаю. Это соседи. Всякие бабки на паперти так бабками на паперти для меня и остаются. Помощь должна быть адресной. А так, в никуда.
Гость
29 - 03.07.2019 - 12:28
Чёто вспомнилось, какие судьбы были у чиновников и коммерсантов после 1917 года.
Гость
30 - 03.07.2019 - 12:28
6 Гондурас
"люди хотят помочь, ни какой нить алкашке грязной в синяках" - ога, возле церквей особенно. Все сплошь в тройках мальтийских попрошайничают. В плохой день рубля три-четыре имеют, грязные, вонючие и насиняченные. Дают люди, дают. Тешат свое самолюбие и понтуются меж собой
Гость
31 - 03.07.2019 - 20:20
Бабка сегодня
32 - 03.07.2019 - 20:22
31-Секс >где ромашки?
Гость
33 - 03.07.2019 - 20:33
31-Секс > ну как же ты поражающе кощунственно циничен и жесток.
Она же совсем старая, все болит, хочется просто полежать. А она на ногах весь день стоит в жару, молодые мы все рухнем, простояв так пару дней . Не надо вести тут репортажи о ее жизни, очень прошу, ну и так кругом столько всего плохого.
Модератор
34 - 03.07.2019 - 21:04
Карл жжот. Давай еще)))
Гость
35 - 03.07.2019 - 21:09
Выбрасывал мусор тока что.
в мусоре ковырялась девка лет 30, Наркоманка наверное, с грязными волосами, но видно молодая.
за 100 р устроила бы фоьосессию, но жалко мне их было.
Но видно молодая.
один пакет с мусором достала, перерыла, следом другой, скорость бешеная, вот что значит молодость
Модератор
36 - 03.07.2019 - 21:19
Мог и так поснимать. Тебе что страшно, что погонится или дружков бомжей приведет махаться?))
Гость
37 - 03.07.2019 - 21:47
Так там сбоку ковырялась в мусоре, ничего не видно было.
и мешки с мусором кидала как на конвейере, в одном порвалась, следующий
Гость
38 - 03.07.2019 - 21:48
Сбоку на финланд похожа была
Гость
39 - 03.07.2019 - 22:39
Бабка нормально выглядит. Бодренькая. Глаз острый. Наряды меняет.
Нечего переживать. У нее все ок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены