К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лицемерие

Гость
0 - 10.03.2018 - 22:16
Какие лицемерные ситуации вам не нравятся больше всего?
Когда вы говорите спасибо, вместо вырывающегося из вас - пошёл нафиг.
Когда вы поздравляете с днём рождения, вместо давней мысли - чтоб ты сдох.
Когда в ответ на "как дела", вы говорите "всё хорошо", вместо очевидного - всё катится к чертям и какие могут быть там дела.
Когда вместо того, чтобы сжать руку в кулак и выбросить её в лицо неугодному раздражающему собеседнику, вы говорите "ваше предложение очень интересно, мы рассмотрим его и перезвоним при необходимости".
Когда вы видите дыру на рубашке у коллеги, но не говорите ему об этом, потому что это не ваше дело, придумывая оправдание - может так сейчас модно.



81 - 11.03.2018 - 11:27
0-zor > мне не нравится лицемерие в политике
потому, что следствием такого лицемерия часто становится гибель людей
а то,что ты перечислил - это не лицемерие, а "нехамство"
Я жил несколько месяцев в обстановке того, что у нас принято называть лицемерием
Я шёл утром по улице и со мной здоровались просто встречные(а иногда и не встречные) люди, которых я видел в первый и последний раз
Я заходил в городской автобус и со мной здоровался водитель
Я шёл по пешеходной полосе и водитель,случайно заехавший на неё на полметра, сдавал назад и лицемерно извинялся рукой
Я скажу,что в такой "лицемерной" обстановке жить намного комфортнее и здоровее, чем в нелицемерной
82 - 11.03.2018 - 12:00
В свете последних трёх дней: 1. да, для быдла нормы воспитания, морали, нравственности, хорошего тона, этики и эстетики это лицемерие. 2. Донести быдлу их необходимость невозможно в силу разных причин. 3. Быдло из человека вытравить невозможно, как ту деревню из девушки. 4. Закройте уже эту тему и успокойтесь, придурки тупоголовые
83 - 11.03.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Я скажу,что в такой "лицемерной" обстановке жить намного комфортнее и здоровее, чем в нелицемерной
Золотые слова... :-)
Гость
84 - 11.03.2018 - 12:43
82-36и6 > Ну ты тоже сильно не кипятись.
Гость
85 - 11.03.2018 - 12:55
80-teona >сколько лет было Вашей маме? я вчера посмотрела фильм "Аритмия"- так наша медицина просто жесть какая то.
Гость
86 - 11.03.2018 - 12:57
85-maria2014 >+85. Если пришлось обратиться к врачам и вам попался отличный спец-так это просто Божья благодать
Гость
87 - 11.03.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Закройте уже эту тему и успокойтесь, придурки тупоголовые
Потому что она тебе не нравится? Мне тоже много чего не нравится на форуме. И, заметь, ни я, ни люди, участвующие в во вчерашних темах, никого не оскорбили, не считая предположения о пребывании Тигрицы под веществами, потому что одно дело оскорбить человека, другое дело пожелать смерти и писать такие фразы, как "к сожалению, вы живы". Мне искренне хочется верить, что этот поток обрушился на головы форумчан от человека, пребывающего в искажённом состоянии сознания, иначе всё плохо. Собственно, напрашивается вопрос: а быдло... кто? Или ты, как обычно, не оскорбляешь, а называешь вещи своими именами?
Гость
88 - 11.03.2018 - 13:05
"к сожалению вы живы"- это ж надо, насколько люди не вкуривают
Гость
89 - 11.03.2018 - 13:07
для меня в "Аритмии" было откровением,что врачи еще и срутся между собой...жесть короче
Гость
90 - 11.03.2018 - 13:10
Непонятно, за что забанили библиотекаршу. Писал(а) адекватно и по делу. За спецификацию члена Симатика? Так Сим наверняка сам в голос ржал над этой откровенно тупой шуткой, смысл обижаться))
Гость
91 - 11.03.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
это ж надо, насколько люди не вкуривают
Там был однозначный контекст, мы были названы "мразями", которые, "к сожалению, живы", а некий святой человек нет. Одного не пойму, почему у человека в голове это "или". Разве нельзя пожелать "счастья всем даром, и чтоб никто не ушёл обиженным"?
Гость
92 - 11.03.2018 - 13:16
89-maria2014 > а ещё они ржут над умершим человеком, когда пристегнули его к каталке, а он от боли с открытым в крике ртом отключился-не меньшее откровение, да.
91-Кан > да, ладно, пусть уж лучше сразу всё выскажут, насчёт "мразей" и тому подобного, а то некая недосказанность, знаете ли, не все точки над i, незакрытые грёбанные гештальты и прочая лабуда. Всё-таки это и есть жизнь.
Гость
93 - 11.03.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Потому что она тебе не нравится?
Разве это новость, что для малодумающего населения форума постоянные двойные стандарты?
Гость
94 - 11.03.2018 - 13:19
Tigriza
70 - Вчера - 22:59
71-библиотекарша >я НЕ лицемерю просто. вы, к сожалению живы, а хороший человек умер и вы злобствуете на его могиле, твари
Гость
95 - 11.03.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от librarian Посмотреть сообщение
Разве это новость, что для малодумающего населения форума постоянные двойные стандарты?
У меня уже появляются какие-то мысли о (ментальной) вирусной природе этого подхода. Я вчера смотрел Путина NBC и испытал раздражение от того, что журналистка откровенно говорит о двойных стандартах: "вам нельзя вмешиваться, потому что это мешает нашим интересам, а нам можно, потому что мы несём демократию" (практически дословно) Я сейчас достаточно аполитичен, но этот подход заставил с недоумением посмотреть на экран даже меня. Понимаешь? ИМХО Темпе идеально подошла бы должность в Госдепартаменте США при всей моей любви и уважении к этой замечательной стране, которую я всё ещё надеюсь проехать от восточного побережья до западного.
Гость
96 - 11.03.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я думаю, Темпе идеально подошла бы должность в Госдепартаменте США
Кондолиза Райс.
Не по уму, конечно, а по классике двойных стандартов.
Гость
97 - 11.03.2018 - 13:24
Райс? Ну не знаю. *вспоминает* Я больше склоняюсь к образу Джен Псаки)
Гость
98 - 11.03.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Джен Псаки
Псаки... Табаки... да.
Гость
99 - 11.03.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
За спецификацию члена Симатика?
За то что гомосексуалия в любом проявлении порицается нашим обществом)
Гость
100 - 11.03.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
За то что гомосексуалия в любом проявлении порицается нашим обществом)
Я не знаю, мне до "гомосексуалии" никакого дела нет. Меня это не беспокоит и я не хочу об этом поговорить. :))
Гость
101 - 11.03.2018 - 13:37
Я думала, это специфика ночного общения, когда люди пьют и пьяные пишут здесь.
Оказывается, алкоголь так сильно разрушил мозг, что и днем не меняются.
Гость
102 - 11.03.2018 - 13:38
100-Кан >Потому нет дела что его некто "библиотекарь" в рот не брал и размеры не критикует,понимаешь какое дело?!)
Гость
103 - 11.03.2018 - 13:40
Кстати, невольно крутил вчера в башке вопрос про онкологию, ну, "почему нет?" Нет потому, что тема серьёзная и, хоть и поверхностно, но с нелицеприятными деталями раз за разом поднимать её в ОФФ-ах между сообщениями о пожрать, посрать и поипаться – не айс. Если кому-то интересно и кто-то хочет это обсудить, наверное, надо создать отдельную тему. Может быть и мне есть что сказать по существу.
Гость
104 - 11.03.2018 - 13:41
101-librarian > библиотекарша)
Гость
105 - 11.03.2018 - 13:42
104-zor > 99-Редкий скот > Ну ясень пень library – библиотекарша, и что? Я чего-то не вижу? Чё вы человека д__чите.
Гость
106 - 11.03.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
100-Кан >Потому нет дела что его некто "библиотекарь" в рот не брал и размеры не критикует,понимаешь какое дело?!)
Что он такое несет?
Гость
107 - 11.03.2018 - 13:44
103-Кан > психосоматика-вот, это тема, от неё уже всё производное
Гость
108 - 11.03.2018 - 13:45
106-librarian > то, что у него не стоит, несёт вам
Гость
109 - 11.03.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от librarian Посмотреть сообщение
Что он такое несет?
Я реально не понимаю. Второй день такое ощущение, что у меня отображается лишь часть сообщений на форуме и я что-то упускаю из виду, то, о чём говорят люди. Раф, я не понимаю, о чём ты. Вот без придури, честно.
Гость
110 - 11.03.2018 - 13:46
105-Кан >Фантазии?Чела реально парят чужие члены,он вынюхивает про них подробности,размеры,состояние эрекции и прочее,это не гомосек?Я понимаю что ты своего соратника (в сраче) пытаешься выгородить,но ну бы его нафиг с такими по одной дороге идти.
Гость
111 - 11.03.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
106-librarian > то, что у него не стоит, несёт вам
Зачем мне мужчина-алкоголик??
Гость
112 - 11.03.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Чела реально парят чужие члены
Да ну после удаления темы чел зашёл в ОФФ и сгоряча ляпнул, что у СИМа член маленький. Хотя, я уверен, что удалил тему не СИМ. Я не пытаюсь никого выгородить, я не пойму, почему тебя задело то, что реально не стоит выеденного яйца.
Гость
113 - 11.03.2018 - 13:50
109-Кан >Это чудо тут периодически появляется и все думают что это Випа,но есть факты что это мужик,может мужика интересовать член другого мужика?Может,при условии что он гомосек.
Кто-то осуждает гомосеков?Вовсе нет,просто говорю как есть.
114 - 11.03.2018 - 13:50
80-teona >я ничего не запоминаю, делаю автоматом и как можно больше времени нахожусь рядом и общаюсь мысленно, скорее пытаюсь в голове уложить то, что это навсегда и я больше ее не увижу. Еще посылаю всех (вслух), то пытается меня заставить делать то, что там "положено": помыть пол после умершего, еще какую фигню. из за этого родственники на меня дуются и я перестаю с ними общаться, надоело лицемерить и наконец то могу быть собой и делать и говорить что хочу и общаться с кем и когда хочу.
Гость
115 - 11.03.2018 - 13:51
113-Редкий скот > Тебе реально не пофиг, Випа это или мужик?
Гость
116 - 11.03.2018 - 13:51
112-Кан >Сгоряча?Вы рядом сидите и ты видишь эмоции?Не пытаешься выгородить?Ну мы же не дети право слово)
Гость
117 - 11.03.2018 - 13:52
115-Кан >тебе реально не пофиг на ЖВ в принципе?
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.
Гость
118 - 11.03.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Сгоряча?Вы рядом сидите и ты видишь эмоции?Не пытаешься выгородить?
Да кто он или она такая, чтобы её пытаться выгородить? Объективно посмотри, не считая тупой шутки про член Сима, чел пишет членораздельно разборчиво и адекватно, не скатываясь до "мразей", "тварей" и прочего днища. Я сейчас включу дурачка и скажу, что тебя задела шутка про член Сима, ты гомосек? Ты пытаешься выгородить член Сима? ))
Гость
119 - 11.03.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Чела реально парят чужие члены,
Стоп, Рафаэль!
Так не пройдет, хоть ты и пишешь, что в совершенстве овладел искусством софистики, на самом деле ты еще и детскую группу подготовительную не пошел по этому вопросу.
Во-первых, меня абсолютно не парят ваши члены, и если я узнала от знакомых о нескольких ваших тут на форуме, то это только потому что большинство из вас друг с другом переспали, но ваша беспорядочная половая жизнь это ваше дело.
Во-вторых, если я написала об одном из них, то это было абсолютно уместно, за что, впрочем, мне и выписали, оскорбившись, баллы за оскорбление.
А теперь, в-третьих, вспомни, что ты сам начал выпрашивать, чтобы написали о тебе. Без внимания твой алкогольный мозг бунтует, ты уже настолько допился, что тебе абсолютно все равно, какого рода это внимание будет, положительное или отрицательное. Отсюда и твои переползания из темы в тему с рассказами об ушедшей жене.
Лечись от алкоголизма, может, еще не поздно.
Гость
120 - 11.03.2018 - 13:56
118-Кан >Пишет складно,не спорю.Но зачем трогать чужие ему по сути члены?Вопрос.Ну да ладно.Ты говоришь что шутка,сгоряча или еще что-то...зачем ты пишешь то о чем доподлинно не знаешь?Что написано пером то не вырубить топором.Это факт.Я основываюсь на фактах,ты на догадках или додумках,так кто из нас не прав?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены