К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Кураж богатеньких

0 - 30.10.2017 - 10:14
Три мерседеса блокировали дорогу в Краснодаре, чтобы дать возможность "богатенькому мальчику" средь бела дня покататься на велосипеде посреди проезжей части. Сообщество Rich Russian Kids ("богатые русские детки") в очередной раз привлекло к себе внимание
https://www.instagram.com/p/BauBJlmgGNA/

Гость
1 - 30.10.2017 - 10:16
Да там не богатые. Там два кренделя из Динской на глубоко подержанных Мерседесах, один из Краснодара. Одного не могу понять, почему привлекли за нарушение ПДД, но не привлекли по КоАП РФ Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

6.1. Участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
2 - 30.10.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от mr Varga Посмотреть сообщение
Да там не богатые. Там два кренделя из Динской на глубоко подержанных Мерседесах, один из Краснодара.
Это не богатые. Это типы веб....ь для ролика в инсте.
Сказать тебе сколько стоит комплект резины или замена бампера, когда на порше или путь даже бешке из новья после

https://www.youtube.com/watch?v=5k7rCWYUW0I

https://www.youtube.com/watch?v=Zoq3HX_JOJQ
такого ?

или переделать пирожок в тачилу, за которую пол колохоза всю жизнь пахать будут , еще и внукам долгов оставят?
И это еще не где-то на дороге, как быдло , а в спецом арендованных площадках, потому что людям просто нравится и интересно?
А так то можно пукнуть и всем раздувать, что то свежак из парфюма, только что из Франции.
В ролике кстати ничего незаконного не увидел, и того , что могло бы удивить тоже.
Хотя нет, увидел. Люди потратили свое время ради ничего. Еще и батарейки на фотике посадили. Что ведет к ухудшению экологической обстановке в крае.
Ведь вставят потом новые, а эти в кусты наверное выбросят.
Гость
3 - 30.10.2017 - 10:32
2-Вот оно как > Незаконное – см. КоАП РФ Статья 20.2 ч. 6.1. Это явно демонстрация (шествие для выражения общественно-политических настроений), явно несанкционированная, явно повлекшая создание помех функционированию транспортной инфраструктуры. Возьми три человека с плакатами, выйди к Драме и тебя тут же привлекут по ст. 20.2. Почему в этом случае привлекли за нарушение ПДД – мне непонятно. Вообще в любой цивилизованной стране за подобные вещи выписали бы штрафы, после которых желание заниматься подобной х...й отпало бы не только у участников такой акции, но и у всех окружающих.
4 - 30.10.2017 - 10:38
Цитата:
2-Вот оно как > Незаконное – см. КоАП РФ Статья 20.2 ч. 6.1. Это явно митинг, явно несанкционированный, явно повлекший создание помех функционированию транспортной инфраструктуры. Возьми три человека с плакатами, выйди к Драме и тебя тут же привлекут по ст. 20.2. Почему в этом случае привлекли за нарушение ПДД – мне непонятно.
Можно ли судить после вскрытия тела о причине смерти человека из за трома, если крови тв сосудах не былдо обнаружено ?
Я думаю что нет.
Так и тут.
В видео нет фактов препятствованию проезда кого либо или умышленной помехи.
Митинг вообще не в тему.
Могу ли я назвать одиночным пикетом то , что видел недавно ? Пьяная баб села прямо на остановке ОТ и пописала.
Считаю, что нет.
Все, се ля ви.
Гость
5 - 30.10.2017 - 10:41
Они создали помехи движению.
Никакого политического движения там нет. Дешевые понторезы. Не понимаю, зачем вообще раздувать это.
Гость
6 - 30.10.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
В видео нет фактов препятствованию проезда кого либо или умышленной помехи.
А колонна автомобилей сзади тебе ни о чём не говорит?
Они не давали беспрепятственно проехать транспорту, создавали помехи.
7 - 30.10.2017 - 10:43
Да, российская быдлота активно перенимает нигга-гангста-стайл. Никакоц там политики. Можно было ещё, разве что, хулиганство накинуть.
8 - 30.10.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Они не давали беспрепятственно проехать транспорту, создавали помехи.
Когда начальник УВД в анекдоте потребовал от подчиненных поймать и наказать медведя за воровство куриц с его подворья, то начальник омона привел и закрыл медведя, начьник криминального отдела, по просту оперов привел лису и тзайца, которые подписали, что они медведи и именно они тырили куриц, а начальник участковых принес объяснительные от зверят с опушки леса, что не было никакого медведя и вообще, на районе все спокойно.
Думаю что в случае из видео верх взял бы участковый.
Либо нужны заявления терпил по фактам из видео.
Или я просто не заметил, что там знак, запрещающий ехать не спеша ?
Видео кстати фигня, по моему мнению.
Гость
9 - 30.10.2017 - 10:48
Цитата:
Никакого политического движения там нет.
Ну как? В СМИ пишут, что перцы – участники сообщества, которое проводит подобные акции с целью демонстрации своего пренебрежительного отношения к действующему порядку. Вообще в развитых странах именно демонстративное нарушение закона очень жёстко наказывается. Возьмите с собой два друга, выйдите к мэрии с плакатом: "Защитим волнистых попугайчиков!" и ваз увезут в "бобике". Почему здесь этого не произошло - для меня загадка.
Гость
10 - 30.10.2017 - 10:50
8-Вот оно как >открой ПДД, там черным по белому всё написано.
9-mr Varga >потому что не было никаких плакатов.
То, что там напишут СМИ, к делу не притянешь.
Гость
11 - 30.10.2017 - 10:51
Цитата:
8-Вот оно как >открой ПДД, там черным по белому всё написано. 9-mr Varga >потому что не было никаких плакатов. То, что там напишут СМИ, к делу не притянешь.
Мягко говоря, ты ошибаешься.
banned
12 - 30.10.2017 - 10:53
динские идиоты))
Гость
13 - 30.10.2017 - 10:53
11-mr Varga >мы имеем факт - создание помех движению.
Пока я не вижу, чтоб им шили какие-то политические движения.
14 - 30.10.2017 - 10:54
10-ГолаяПравда >бери плакат и иди к мэрии
banned
15 - 30.10.2017 - 11:05
это какието клоуны колхозные... ставлю рубль к трем, что их реальная цель - стать узниками режима.. рано или поздно им пришьют чтото более серьезное... хорошо если обойдется без какихто жертв и пострадавших.. а так - им рано или поздно нальют уголовку какуюнить, они распиарятся на этом и станут узниками совести и жертвами режима, после чего получат вид на жительство в латвии.. скучно...
16 - 30.10.2017 - 11:07
Цитата:
мы имеем факт -
Все что ты имеешь, эта чистая, не запятнанная душа и воздух для дыхания.
по фактам. бгггг\Еще раз говорю, в ыэтом случае только через заяву терпил варик притянуть.
Гость
17 - 30.10.2017 - 11:21
Цитата:
мы имеем факт - создание помех движению. Пока я не вижу, чтоб им шили какие-то политические движения.
Ты суслика видишь? А он есть © Не знаю, говорит ли это тебе о чём-либо, но возьми ручку, лист бумаги и распиши состав правонарушения ст. 20.2 КоАП РФ: предмет правонарушения, объект, субъект, объективную сторону, субъективную сторону, – и всё встанет на свои места.
Гость
18 - 30.10.2017 - 11:23
17-mr Varga >давай дождёмся реакции органов, а там посмотрим, что им пришьют. Может вообще проигнорируют.
banned
19 - 30.10.2017 - 15:20
14-flaka > глядя на эту фотку, переодически появляющуюся то тут, то там, всегда думаю, что вот все-таки не зря человек прожил жизнь... Что-то от нее осталось)))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены